Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/147427/1343092_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.63 548 отзывов

TUI MAGIC LIFE-Rixos Beldibi (ex.Rixos Beldibi) 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название TUI MAGIC LIFE-Rixos Beldibi (ex.Rixos Beldibi) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 187 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Принадлежность к сети Rixos - 39 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2024
4.63
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
84.33%
  • 382 (84.33%) рекомендуют
  • 33 (9%) воздержались
  • 38 (10%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.54 питание
  • 454 всего оценок и отзывов
  • 439 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.7 Номера
4.6 Пляж
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 548
Olga04062007 Москва Турист 17.03.24

Отдыхали в Риксос Бельдиби с 04.03 до 10.03.
Любой отзыв субъективен, поэтому, не навязывая, хотим изложить свои впечатления. Сами довольно много читали при выборе, разнообразие мнений полезно.
Отдыхали в разных пятерках – разные страны, сети и уровень сервиса. Но пятерка – это всегда, какой то гарантированный уровень удобств, отдыха и отношения персонала. Да, в не сезон есть нюансы, но на принципиальных моментах уровня сервиса они не должны сказываться.
Нормально заселились, номер ждали не долго, успели осмотреться. Хотя сразу удивило, что как таковой встречи в отеле нет. Заполнили анкету, оставили вещи и свободны) ждите номер.
Отель маленький, территория очень аккуратная, но это просто лужайка между отелем и морем. Гулять там негде, 5-7 мин неспешным шагом и вся территория. В данное время на территории (да и в отеле) активностей не было. Пляж с крупными камнями, и похоже, не очень удобен.
В принципе все в отеле в разной степени не новое, но номер более- менее. У нас было 4 спальных места, одно из них пришлось на продавленный диван. Вот действительно продавленный. Половина вешалок были поломаны, разобрать все вещи сразу не удалось. В скромном мини баре половина напитков были с не откручивающимися пробками, но в номере не было открывалки. Но самый потрясающий момент – не было халатов. Пришлось обратиться на ресепшен и через час их принесли. Сильно поношенные, с оторванными петлями и разными поясами (халаты вафельной текстуры, а пояс махровый). Удивил вопрос – всем халаты нужны (нет, хотя бы один на двоих – шутка).
Персонала, судя по всему не хватает. И персонал разный. Во многих видно отсутствие квалификации и опыта. Могут и забыть и перепутать. Улыбаются и здороваются, но это только в ответ. Были персонажи, которые не отвечали и на приветствие. После Греции особенно режет глаз. В основном ресторане первые два дня в принципе обслуживание отсутствовало. Т.е. с момента входа и до выхода предоставлен сам себе. Но это уже не ресторан, а столовая. Далее начали убирать со столов и даже эпизодически приносить напитки. Но столы никто не протирает, все заляпанные, в крошках и разводах. Причем, даже утром, при открытии.
Основной ресторан – это отдельная история нашего отдыха. Ресторан, фигурирующий в отзывах, был закрыт. Якобы на ремонт, но особых работ я там не заметил. Думаю, просто экономия. В итоге функции основного ресторан выполнял один из Аля кардов. Маленький – 14-16 столов. С минимумом выбора блюд. Вопросов в выборе обычно не возникало, особо выбирать было не из чего. Были дни как в самолете – вам что, курицу или рыбу). Но если попадалось подходящее блюдо, оно было вкусным и свежим, тут вопросов не было. Но всего по минимум, особенно мест. Несколько вечеров по полчаса не могли попасть на ужин и один раз ужинали в холле за журнальным столиком. Это печально. Для любого отеля, для пятерки, для Риксоса.
Нам дали два Аля карда, но это не спасение. Один из них с очень старым интерьером, частично заставлен какими то коробками и самое главное, о какой то Кухне говорить не приходится. Получились прекрасные разгрузочные вечера).
Следующий квест в этом отеле - дети попросили мороженное. Два дня нам пытались ответит на вопрос, есть ли в отеле мороженное. Затем два дня обещали подать в обед. И на пятый день нам торжественно его вручили, под удивленные взгляды остальных постояльцев))) По одному шарику) К сожалению, мороженное, что говорится ни о чем.
Да, много не лестных оценок с нашей стороны… Но для каждого свои приоритеты и ценности. Было очень тихо и спокойно, прекрасная зона перед морем и теплая, в основном погода. Удивительные бургеры в ресторане на пляже. У супруги упал гемоглобин, и нужно было что то мясное, это оказались котлетки из этих бургеров. Потом еще несколько раз заходили. Кстати, попытался обратится на ресепшен за нашатырным спиртом – менеджер очень шустро начал что-то печатать на клавиатуре, но ответил, что аптечки у них нет. И хоть я сказал, что супруге плохо, на этом все участие сотрудников отеля и закончилось. Также в отеле никак не прореагировали на праздник 8 марта, просто тишина в отеле и в очередной раз не удалось в этот день найти место для ужина. И один немаловажный момент в отеле – это КОШКИ, которые метят всю мебель в отеле и также в ресторане, везде стоит этот ужасный запах. Вся мебель в ЛОБИ баре просто в ужасном состоянии – все в мусоре и ковролин тоже (все фото будут приложены).
Мы отдохнули, все исправила прекрасная погода и природа вокруг отеля. А также поездка в парк Легенд, обязательно потратьте на это день. Собственно, это было единственно развлечение для детей за все пребывание в отеле.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
23 фото
Отдых: март 2024
Мария Москва Турист 11.03.24

Прошла неделя с моего возвращения из отпуска и не планировала писать отзыв, т к пишу отзывы совсем в редких случаях.
Итак, если вы ждете, что окажетесь в Риксосе, то спешу вас огорчить. От Риксоса в данном отеле нет ничего, ну может быть вежливый персонал, впрочем как и в любой пятерке в Турции.
Территория у отеля совсем не большая, но очень ухоженная
По еде - не впечатлило меня, в обычной пятерке значительно интересней и разнообразней.
Номера прекрасный, но шумоизоляции нет от слова совсем. Если хотите выспаться, то в номере у вас это не получится. Ощущение, что находишься в общежитие с перегородкой из газеты.
И вот все это вышеперечисленное у меня оставляет не очень хорошие впечатления от данного отеля.
Но позитив все же есть от отдыха. И это волшебный Спа Салон.
Если вы устали от суеты Мегаполиса, если вы напряжены "как струна", то вам рекомендую сразу, не разбирая чемоданов, бежать в заботливые руки прекрасного специалиста Али.
Я всегда беру курс массажей на отдыхе в Турции и редко остаюсь в восторге. Ну помассировали и спасибо.
В случае с мастером Али до сих пор ощущаю легкость в теле.

Вернусь ли я в этот отель еще - больше нет, чем да. Но т к концепция отеля меняется на 16+, возможно и оставлю этот отель в своем списке к посещению.
Буду ли я рекомендовать этот отель друзьям - нет, т к у самой нет уверенности готова ли вновь посетить данный отель

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Галина Москва Турист 23.02.24

Расписывать много не буду, в предыдущих отзывах все расписано.
Мы отдыхали уже 3 раза в отеле.
В этом году он полностью меняется. Летом он будет уже 16+, и полностью будет закрыт для русских туристов, да и для многих других туристов. Теперь отель будет ориентироваться только на немецких туристов. Данных факт конечно очень и очень расстраивает, ведь я так полюбила этот отель.
В этом году, полностью реконструируется основной ресторан, поэтому питание было предусмотрено в ресторане Аля Карт, так как он не очень большого размера, следовательно питание было урезано, но все в принципе хватало, голодными ни кто не ходил) Ресторан BBG днём работал как снек бар, а вечером турецкий Аля Карт.
Детский клуб убрали, превратив его в клуб для взрослых)) который будет работать в летний период.
Погода выдалась отличная, даже обгорели на солнце. Крытый бассейн мне показался холодным. Хамам работал)
На третий год посещения отеля мы обнаружили караоке клуб)) спасибо ребятам, мы отлично проводили вечера))
Персонал конечно сменился практически весь, но ребята старались, за что им большое спасибо.
Ресепшен решал оперативно все вопросы.
В этом году посетили от отеля парк Легенд.
Дети, да и взрослые были восторге, водные зоны конечно не работали так как не сезон, но многие горки работали исправно) думали проведем там пол дня, но даже дня не хватило чтобы все посмотреть а на всем покататься) рекомендую в посещению!
Очень надеюсь что директор данного отеля сменит свой ориентир на немецких туристов и мы снова сможем наслаждаться этим отелем))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: февраль 2024
Кирилл Гречишкин Москва Турист 20.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Дима Екатеринбург Турист 08.02.24

Были мы в Rixos в ноябре 2022, можно посмотреть отзыв, думал повторить. Отель тогда понравился. Но.... Ну во первых питание: стало проще процентов на 30, я понимаю зимняя концепция, цена меньше чем летом, но в первый раз мы были в ноябре, тоже вроде уже зимняя концепция, а питание было лучше. Вроде второй раз приехали, а комплимент от отеля не дождались, ладно хоть в 8 утра заселили, приехали в 7. Алкоголь в баре неплохой: виски нескольких видов, текила, бренди и т. д. Даже бодяжить перестали, в прошлый раз Бейлиз был неоригинальный. Сейчас всё в порядке. Убираются хорошо, мини-бар пополняют нерегулярно. Номер большой семейный, кв 80, две ванные комнаты. но планировка плохая. Заходишь в номер и сразу первая комната для детей, вторая комната смежная, но с дверью. Если родителям надо раньше выйти, дети просыпаются.Развлечений минимум.Вывод: ехать надо в сезон, ну или в конце сезона. Правда цена другая. Сам посёлок зимой вымирает и делать там нечего. Благо Анталия недалеко.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 2024