Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10049/2634/18281_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.34 697 отзывов

Labranda Mares Marmaris 5*

Клубный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Labranda Mares Marmaris 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис-центр Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
78.95%
  • 450 (78.95%) рекомендуют
  • 49 (11%) воздержались
  • 71 (16%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.14 сервис
  • 4.56 питание
  • 638 всего оценок и отзывов
  • 613 от туристов
  • 25 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.2 Номера
4.1 Сервисы для детей
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 697
Кушнерова Наталья Петрозаводск Турист 25.03.24

Отдыхали в отеле в июле 2023 года вдвоём с взрослым сыном (19лет). В Мармарисе были первый раз. До этого всегда отдыхали на Анталийском побережье. Соглашусь с известным выражением - это «совсем другая Турция». Природа очень красивая. Отель расположен на берегу бухты, со всех сторон окружён горами. Солнце встаёт из-за гор и садится за горы. Отель находится примерно посередине между двумя городами Мармарис и Ичмелер. Вдоль моря между этими городами тянется пешеходная дорожка, по которой очень приятно прогуляться вечерком или пробежаться ранним утречком. Также до этих городов очень удобно добираться на местных маршрутках. Автобусная остановка прямо около отеля.
Территория отеля небольшая, но очень красивая, уютная и ухоженная.
Номер у нас был в главном корпусе с боковым видом на море. Номер достаточно большой. Есть отдельная гардеробная, большой балкон. Мебель не новая, но достаточно хорошая. В ванной было только мыло твёрдое и жидкое. В минибаре только вода. Уборка никакая - только постели заправляли.
Питание в отеле очень хорошее, разнообразное и вкусное. Мясо, курица, рыба в разных видах, овощи, фрукты, … И ооочень вкусные десерты)
Пляж представляет собой бетонную плиту, на которой располагаются лежаки и зонты. Спуск в воду по лесенке. Деткам, наверное, не очень удобно. Вода очень чистая прозрачная, но в июле ещё не очень тёплая. Говорят, что в этом месте с гор стекает много рек, вода в которых очень холодная, и поэтому вода в море прогревается только к сентябрю.
Анимация в отеле слабая. Никаких расписаний и анонсов не было. Видели только стрельбу из лука. Сын участвовал - ему очень нравится. Был дартс, где-то была боча. По вечерам на небольшой сцене на территории бара были музыкальные представления заезжих музыкантов. Столиков и мест мало, для всех не хватает.
Несмотря на некоторые недостатки, в целом отель неплохой, отдыхом мы остались довольны.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Ирина Москва Турист 18.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алексей Москва Турист 15.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970
Ольга Санкт-Петербург Турист 14.10.23

От аэропорта ехали на групповом трансфере, путь занял около 2 часов.
Номера: бунгало советую только тем, кто едет отдыхать один. Сначала нас поселили в бунгало, и мы пришли в ужас - комната максимум метров 10, двоим там просто не развернуться! Из плюсов - вид на море. Остальное всё минусы - далеко идти на пляж, далеко от основного здания(где ресепшн и ресторан), жуткая теснота, мебель старая. Благо, на следующий день освободился стандартный номер и нас переселили. Стандартный номер гораздо лучше (у меня был номер 2211) - просторный, более светлый, вид у нас был на сад.
Минусы пребывания в номере: плохая уборка( по большому счету, только мусор выносят, полы за 10 дней помыли 1 раз, даже при том, что мы почти каждыйдень оставляли чаевые). Еще не понравилось, что в ванной нет ни шампуня, бальзама,ни крема для тела, ни геля для душа, что,обычно, дают в отелях 5*. Но на этом всё, что касается минусов и они не существенные. В остальном - восторг!
Пляж : мне понравился, хотя при выборе отеля были сомнения(раньше не отдыхала в отелях, где пляж - платформа). Отлично оборудован - при полной заполненности отеля шезлонгов хватало всем и всегда, есть бар на пляже, туалет, раздевалки, души. Море чистейшее, теплое и спокойное за счет того, что это бухта. С пляжа открываются красивые виды куда не кинь свой взор - горы, зелень, вечером - огни города. И вообще, отель видовой и расположен в очень красивом месте.
Питание: на высоте. На завтраки огромный выбор блюд. Обеды и ужины разнообразные, всегда есть и рыба, и мясо(говядина, баранина, курица и индейка), много зелени и овощей, вкуснейший сыр, всякие разные салаты и закуски. Еще в отеле пекут очень вкусную пицу! Я не любитель пиццы, но там прямо вкуснятина, сложно было удержаться и не взять кусочек. Много напитков, как алкогольных(весьма не плохих! Вино наливают из бутылок), так и безалкогольных. В ресторане есть видовые места на балконе, мы завтракали и обедали на балконе, наслаждаясь не только вкусной едой, но и прекрасным видом на море и сосны. Официанты молодцы, быстро убирают освободившиеся столики и грязную посуду даже при том, что отель полностью был заполнен и, соответственно, гостей было ОЧЕНЬ много.
Развлечения: есть бассейн и горки. Каждый вечер в 21:30 небольшое шоу (турецкя ночь, живая музыка, караоке и пр. Каждый вечер что-то новое). После окончания шоу начинается дискотека. Музыка отличная - ставят мировые хиты и немного турецкой музыки, так что я натанцевалась ) Слава богу, ни разу не было ничего типа "Руки вверх", зато был рок-н-ролл! :) На пляже тоже всегда играет отличная спокойная музыка для релакса,а не орёт попса, как часто бывает на турецких курортах. Для меня всегда важно музыкальное сопровождение, поэтому я не могла не отметить, что оно подобрано со вкусом.
В отеле было много отдыхающих из Европы - англичан, поляков, немцев и голландцев, русских меньше. По-русски из персонала разговаривает только Юлия из отдела по работе с клиентами. А так всё на английском. Никакой русофобии я не заметила, дорогие соотечественники, не верьте пропаганде из телека! Ни одного косого взгляда, даже когда говоришь, что ты из России.
Расположение: отличное. По променаду можно дойти до Ичмелера, можно до цента Мармариса(но это далековато). Мы два раза ездили в центр Мармариса на водном такси - причал сразу слева от отеля, если встать лицом к морю. Проезд 125 лир. Обратно мы добирались из центра до отеля на автобусе (автобусы с оранжевой полосой останавливаются по требованию приямо напротив отеля) .

Мне очень понравился и отель Labranda, и город Мармарис. Обязательно вернусь в "Лабранду"! Смело рекомендую для отдыха в одиночку, парой или с друзьями. Для отдыха с детьми он не особо подходит из-за особенностей пляжа. Днем отель подходит для релакса, наслаждения чистым морем, красивыми видами и вкусной едой, а вечером можно потанцевать и повеселиться. Ну а если не любите танцевать - то выспаться тоже можно, из бунгало зкувов музыки почти не слышно, из моего стандартного номера её не было слышно вовсе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2023
Marissa Москва Турист 19.09.23

Мармарис -это не привычная Турция, здесь и население другое. Чувствуется близость Европы . Климат более комфортный, не такая сильная жара, ветра как в Греции, вечером нет сильной влажности , также присутствует ветерок. И очень -очень красиво!
Отель конечно ближе к 4-ке.
У нас было 2 номера в бунгало. Мебель нормальная, сантехника вся работает, чисто, но в номерах запах канализации. Номера уже требуют замены, хотя внешне все выглядит достойно. Номера просторные, спальни с отдельной зоной диваном , столиком и телевизором , большие ванные комнаты, просторные веранды с плетёной мебелью. Нет сушки для бельчанин веранде. Косметические принадлежности из дозаторов, наборы для чая/ кофе, халаты, тапки все имеется.
Территории мало, дорожки между рядами бунгало, маленькие бассейны. Пляж через сосновый променад. Несмотря на это местонахождение прекрасное. Сосновый лес, воздух обалденный, очень красивые виды на бухту, променад до Ичмелера и Мармариса .
Пляж на любителя. Заход с лесенок нас не напрягал, дорожки пляжа красиво оформлены рисунком выложенным плиткой, души, кабинки для переодевания комфортные.
Лежаки надо занимать с утра. Особенно много народа на рамадан и к выходным турки приезжают отдыхать на машинах. Солнце после 16,-16.30 на пляже. Олько на крайних лежаках на пирсе— это неудобно , потому ч о мы находимся на солнце до 11 и после 16.
Бар на пляже на 2 столика , рядом гезлеме пекут с 10-16.
Лежаки старые, маленькие зонтики.
Море супер, виды шикарные - лежишь и наслаждаешься красотой.
Ресторан основной также с шикарными видами, места много, в небольшие очереди попали только на рамадан. Обслуживание официантами замечательное, очень внимательные, быстро обслуживают , ещё подходят несколько раз за вечер интересуются что принести.
Выбор еды довольно большой, не могу сказать что очень вкусно, по - разному. По качеству еды дала бы оценку 4,5. Очень невкусная выпечка( булочки итп), но вкусные десерты и пицца. Мне хотелось бы больше выбора блюд на гриле.
Рестораны итальянский и турецкий также очень понравились. И вкусно было, и обслуживание отличное.
Вечером скучновато. Султан- бар с живой музыкой хороший, но подбор музыки на 80% турецкая. Хотелось бы все же больше европейской.
Отдыхающие турки, европейцы, русские, арабы.

Несмотря на то что отель довольно простой и есть свои минусы- я бы вернулась в это место. Весь отдых красивые виды перед глазами, замечательный воздух, променады до поселков. Тут совсем другая Турция , в отличии от Анталийского побережья.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023