Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11696/9090/2690621_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.61 525 отзывов

Orchidacea Resort 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Orchidacea Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 154 номера
Год открытия 1987 отелю 37 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2024
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
90.74%
  • 392 (90.74%) рекомендуют
  • 18 (5%) воздержались
  • 22 (6%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.51 питание
  • 452 всего оценок и отзывов
  • 440 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.6 Удобная парковка
4.1 WiFi
3.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 525
Макарова Мария Томск Турагент 04.03.24

В этом отеле отдыхали второй раз, первый был в январе 2020 г. Отель выбираем из-за расположения, близость к Ката Ной, в основном ходили на этот пляж, на Кате уж очень много народу. Оба раза брали номер Делюкс с видом на море, и я вам скажу оно того стоит, такие виды шикарные. Но конечно высоко, во второй раз жили в самом высоком корпусе, но на ресепшн всегда есть ребята, которые увезут вас, если вдруг лень подниматься. Кстати в первый раз мы чаще ходили пешком, хотя на тот момент ребенку было 5 лет, а в этот раз стали ленивее))) Часто пользовались услугами доставки)
Номер хороший, после ремонта, свежая мебель, чистейшее пастельное белье. В номере устраивало все, полотенца меняли каждый день и пляжные и обычные. Уборка обычная.
Завтраки, хорошие обычные завтраки, всегда были фрукты, в этот раз даже часто маракуйя была. А так, и для желающих суп, пад тай, рис, всякая ветчина, бекон. Омлет с разными начинками, можно самим просить с чем делать, но показывать, т.к. английский не знают совсем))) Но повар-женщина понимала меня всегда, а вот молодой человек иногда был повар, не понимал совсем, просила без лука, оба раза делал только с луком))))
Питание хорошее. Ходили один раз на ужин в ресторан, дочь с мужем ели пельмени, им понравились, но обслуживание там ооооочень медленное, хотя занято столов обычно мало.
В освном обедали и ужинали мы в Лобсер$ Праун кафе, на Кате. Мы там постоянные клиенты уже много лет))) Кухня отличная, все вкусно. Ходили несколько раз в ресторан Гостон через дорогу отеля. Вкусно! в 2020 еще гостям Лемончелу предлагали, в этот раз уже нет)
На пляж в основном утром уезжали на трансфере от отеля на Ката ной, обратно пешком, по лестнице и в горку (движение - жизнь), поэтому от ресепшен к номеру уже сил не было подниматься))) Пару раз не успевали на трансфере уехать, но один раз нас мальчики увезли без проблем, а вот второй раз девушки с ресепшн не разрешили им везти (типа не успели, ваши проблемы)))) уходили пешком, ничего страшного.
В конце отдыха угощали мальчиков, которые нас возили нашими русскими конфетами (Аленка, Мишка косолапый) Они были приятно удивлены)))

В общем если вы хотите отдыхать на Ката Ной, но там отели сильно дороже, смело можно выбирать этот отель, но опять же, если вас не пугают спуски и подъемы, и если вы без маленьких детей, с колясками там не очень удобно.

Таиланд - это любовь. Уже много раз там были и с радостью будем ездить еще!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Рыжков Олег Уфа Турист 24.02.24

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: март 2023
Kseniaaladina Владимир Турист 14.10.23

Отдыхаем сейчас.
По поводу заселения, приехали вдвоем с мамой, забронировали номер делюкс. Дали отличный номер, но с одной большой кроватью. Сказали, что нет свободных номеров, предложили переночевать, а на завтра дадут другой номер. На следующий день, ситуация повторилась. После того, как мы стали возвращаться, предложили другой номер но категории стандарт с видом на улицы и на бассейн, то есть номер низшей категории. В итоге отдыхаем уже 4-ый день, ситуация не изменилась.
Море шикарное, но грязный пляж, вообще его не убирают. А в любом укромном уголке устраивают туалет.
В целом отель хороший, территория небольшая, ухоженная. Завтраки отличные.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2023
Sonya Москва Турист 19.09.23

Отель очень понравился! Хороший, приветливый персонал. До номера трансфер с вещами на машине, при выселении звоните на номер "0" и заказываете обратный трансфер до ресепшена, чтобы не тащить чемоданы по бесчисленным ступеням. Корпусов несколько, чем выше, тем больше ступеней до него). Нас это не смущало, наоборот дополнительный спорт. Номер нам достался большой, красивый с шикарным видом на море, огромный балкон. В номере есть тапочки и халаты, сейф, холодильник, фен, чайник. В душе висят деспенсеры с шампунем и жидким мылом. Вай фай есть, но очень медленный интернет, периодически и он отрубается. Территория красивая, хороший бассейн. Завтраки скромные, но нам хватало - фрукты (арбузы, ананасы и меняли папайю с бананами), овощи свежие, соки, молоко, хлопья, булочки, тосты, джемы, яйца в разных вариациях, сосиски, ветчина, рис в разном виде, лапша, помидоры запеченые, тосты сладкие, курица, чай,кофе. В шаговой доступности от отеля мини маркет, аптека, массажный салон, лавка с фруктами и несколько кафе. А дальше уже сколько хватит сил идти на всём протяжении будут кафе, магазины, салоны массажные, фрукты и прочее. Два пляжа - направо ката, налево чуть в горку ката ной. До пляжа ката есть трансфер от отеля, один раз прокатились. А так и идти недалеко. Отель рекомендую!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: сентябрь 2023
Логинов Сергей Турист 04.04.23

Отдыхали в этом отеле в конце марта 2023 года. Заселили быстро. Номер чистый и просторный (635) очень понравился. Вид на бассейн, море и горы))) WiFi в номере утром хорошая скорость, а вечером плохая. Сам отель тихий и спокойный для спокойного отдыха. Персонал вежливый и отзывчивый. Завтрак достойный категории отеля.
Из минусов, для кого как, отсутствие лифта. Подъём и спуск по ступенькам. Если поселится на верхних этажах с красивым видом из номера придётся побегать. Хорошая разминка. Не для семей с маленькими детьми.
В 30 метрах от отеля минимакет, рестораны и т.д.
Дорога к морю: На пляж Ката, метров 150. На пляж Ката Ной метров 500. Но в определённое время возит отельный тук тук безплатно.
Рекомендую)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023