Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/13925/2695770_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.68 3430 отзывов

Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Royal Moderna Resort - Sharm El Sheikh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 638 номеров
Год открытия 2004 отелю 20 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
85.86%
  • 2320 (85.86%) рекомендуют
  • 220 (9%) воздержались
  • 162 (7%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.73 питание
  • 3129 всего оценок и отзывов
  • 3063 от туристов
  • 66 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 3 430
Кристина Мишнева Алматы Турист 24.04.24

Приехали сюда на 2 недели семьями - мы и наши друзья. Перелет был чудесный, в отеле нас приятно встретили и отправили на завтрак. Честно говоря, я очень приятно удивлена качеством сервиса и обслуживания здесь.

Молодцы все - от руководства до уборщиков и официантов в ресторане. Все приветливы и относятся с пониманием к различным ситуациям, всегда стремятся помочь и сделать отдых максимально комфортным и запоминающимся. Но обо всем по порядку:

Номер отличный! Очень комфортный, всегда чисто, уборку проводят на совесть. Чувствуется, что номер освежили ремонтом и для проживания есть все необходимое - жаловаться на что-то нам еще не приходилось. Если чего-то все же не хватает - все принесут по запросу с улыбкой, что очень приятно. Семьям с малышами рекомендую номера на первом этаже, наш номер - 3178 - есть выход сразу на бассейн. Поэтому пока малыши спят, мы можем позагорать и поплавать. Ну не это ли мамское счастье?)

Очень нравится питание - все вкусно и очень разнообразно! Каждый день находишь для себя новые вкусовые впечатления и удовольствие. Всегда все свежее, горячее, в барах варят просто изумительный кофе (говорю как заядлый кофеман). Ранее где-то читала отзывы, что скудный выбор еды и не вкусный алкоголь - это не правда. Коктейли готовят безупречно, даже придумывают что-то под запрос интересное и приятное. Все, что есть в отеле в качестве еды, напитков - достойно лучшей похвалы. Вечером работают еще 2 дополнительных ресторана - никто из нас голодными не остается. Есть что покушать и детям (нашим 2, 3 и 12 лет) и взрослым. Как любителям мяса, так и любителям рыбы - и даже вегетарианцы, я думаю, не останутся равнодушны)

Посещали ресторан в отеле а-ля карт - я была шокирована таким изумительным вкусом и красивой подачей! Обслуживание также на высоте.

Не знаю имя парня, который убирает наш номер, но его работу хочу отметить отдельно - всегда делает нам всякие фигуры из полотенец, еще ни разу не повторился за 12 дней)) Ребенок просто в восторге! Номер всегда чистый, белье стирается вовремя, полотенца всегда свежие, и все очень приятно пахнет. Молодцы!

Отмечаю отдельно и работу ресепшен, и гест-релейшен. Гест релейшен София - настоящий профессионал своего дела. Когда мы попали в не очень хорошую ситуацию - она очень помогла нам и переживала так, будто мы ее родные. Очень приятные девушки и персонал правда сделают ваш отдых незабываемым!

Что касаемо пляжа - убирают каждый день, ни разу не видела там мусор или что-то подобное. Понтон, конечно, длинный, но зато на пути к рифу и коралам есть возможность подышать морским бризом и рассмотреть маленьких рыбок в воде, морских звезд. Риф тоже понравился! Очень много разных рыбок и каждый день риф выглядит по новому, вызывает восторг. Муж сказал, что это можно сравнить с рождением ребенка по радости))))

В общем, я ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ этот отель всем семейным парам. Думаю, мы еще не раз сюда вернемся с огромным удовольствием. Не ожидала увидеть настолько высокий сервис и условия для отдыха.

Желаю отелю и персоналу всех благ и дальнейшего развития! Спасибо за прекрасный отдых, даже грустно, что нам придется уезжать от вас уже в эту пятницу)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2024
Айдан Усеинова Симферополь Турист 24.04.24

Отель в городе Шерм-эль-Шейх, Египет - идеальное место для отдыха с семьей и друзьями.
Прилетели с семьей 13 апреля 2024 г. на 7 ночей. Отель очень классный. В номере кровати удобные, просторный балкон с видом на бассейн. В номерах есть все необходимое для вашего удобства: кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, шампунь, гель для душа, мыло. На следующий день нам позвонили, поинтересовались как мы, все хватает ли в номере, предложили нам халаты и тапочки, через пару часов принесли. Обслуживание на высшем уровне.
Территория большая, красивая и ухоженная. Большой плюс, обрабатывают территорию от комаров.
Для детей много разных горок, есть подогреваемые бассейны для детей. Также есть детские площадки, детям скучно точно не будет.
Аниматоры позитивные, веселые, всегда подходили, звали на зарядку, йогу, аэробику и танцы.
Провели время с удовольствием) зарядились позитивными впечатлениями. Еда разнообразная и вкусная. Есть отдельное меню питания для детей, голова не болит, чем накормить ребенка.

Расположение хорошее. Много магазинчиков и кафешек рядом с отелем. Можно выйти прогуляться.
Было грустно уезжать, 7 дней пролетели незаметно, хотелось еще подольше остаться 🫶🏻🇪🇬
Спасибо за отдых Pickalbatros Royal Moderna 🫶🏻

Рекомендую отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
37 фото
Отдых: апрель 2024
Никита Тольятти Турист 24.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Саша Одесса Турист 22.04.24

Отель Royal Albatros Moderna – истинный рай для любителей роскоши и комфорта. С момента прибытия вы погружаетесь в атмосферу роскоши и беззаботного отдыха. Пятизвездочный сервис начинается с приветствия от дружелюбного персонала, который делает все возможное, чтобы ваше пребывание было незабываемым.
Один из главных аспектов любого отдыха – это кулинарное удовольствие, и в этом отеле вы будете поражены разнообразием и вкусом предлагаемых блюд. Невероятные вкусы и свежие ингредиенты превращают каждый прием пищи в настоящий фестиваль для ваших вкусовых рецепторов.
Бассейны отеля Royal Albatros Moderna – это настоящая гордость. Их огромные размеры позволяют гостям наслаждаться свободой движения и комфортом. Водные горки добавляют веселья и азарта, особенно если вы путешествуете с детьми.
Отзывчивый персонал отеля готов помочь вам в любое время суток, всегда учитывая ваши пожелания и потребности. Аниматоры создают атмосферу веселья и развлечений, устраивая интересные программы для гостей всех возрастов.
Но развлечения не ограничиваются только бассейнами и анимацией. Отель располагает разнообразными развлекательными программами и мероприятиями для всех вкусов. Вы можете насладиться шоу, концертами, вечеринками и многим другим.
Кораловый риф в непосредственной близости от отеля – это настоящий подарок для любителей подводного мира. Он обитает красивейшая рыба, а разнообразие подводной флоры и фауны оставляет незабываемые впечатления.
Главное преимущество отеля Royal Albatros Moderna – его огромный размер. Это означает, что даже в пик сезона вы ощущаете пространство и приватность. Масштабы отеля впечатляют, а его инфраструктура поражает разнообразием и качеством предлагаемых услуг.
В целом, отель Royal Albatros Moderna – это идеальное место для отдыха, где вас ждет великолепный сервис, вкусная еда, разнообразные развлечения и незабываемые впечатления. Приезжайте сюда и погрузитесь в мир роскоши и уюта, где каждая деталь заботливо продумана для вашего максимального удовольствия.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
Торе жумаханов Нур-Султан (Астана) Турист 21.04.24

Отель очень хороший мне все понравилось я очень был рад находиться здесь спасибо всему персоналу особенно бармена спасибо за их чудесные коктейли все было вкусно завтрак обед и ужин был прекрасен мне очень понравилось шоу который проводил отель я бы посетил этот отель и ещё не раз
рад буду его посетить снова в следующем году и я знаю то что в следующем году в этом отеле будет всё также на высшем уровне хотя бы отдельно отметить чистоту номеров уборку мусора чистые постели Очень уютно в номере я брал номер стандарт мне очень сильно понравилось даже если это был стандарт но в стандарте все было на высшем уровне не пожалела то что я себя приехал буду рад вам посоветовать именно этот отель на территории отеля есть несколько баров в которых работают очень прекрасные люди т очень вкусные коктейли
Очень классные аниматоры все бы отметить девушку Элину за свою общность и за свою верность работе Очень улыбчивая девушка подходите к ней в Случае проблем каких-либо она всегда поможет в трудную минуту и И протянет руку помощи спасибо ей за её работу Хотел бы отметить кухню в их ресторане все было замечательно все вкусно есть несколько кухни европейская азиатская их национальные блюда не очень нравилось в рыбном ресторане у них очень вкусные креветки так как отель находятся рядом с морем у них очень свежие продукция Никогда не стесняйтесь просить добавки им не трудно будет наложить вам ещё У них есть три бассейна детские взрослые Есть выход на пирс где можно поплавать с рыбками Работают очень вежливые люди и всегда вам помогут Возле бара всегда собирается много народу которые очень доброжелательные и очень Дружелюбные особенно хотел отметить парней из Казахстана они достаточно дружелюбные спасибо им за хорошие настроение

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: апрель 2024