Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10022/2461/2298718_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.49 348 отзывов

Sealife Family Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sealife Family Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 239 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sealife Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Коньяалты Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.49
рейтинг 2024
4.49
рейтинг 2023
4.49
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
80.43%
  • 222 (80.43%) рекомендуют
  • 32 (14%) воздержались
  • 22 (10%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.57 питание
  • 323 всего оценок и отзывов
  • 316 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 WiFi
4.3 Пляж
4.3 Номера
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 348
Кузина Ольга Москва Турист 07.09.23

Добрый день.
Расположение: Отель замечательно расположен относительно транспортной развязки:близко от аэропорта ,легко добраться до торговых центров и достопримечательностей.Но район Коньялты имеет особенность:здесь достаточно грязно и много бездомных,под стенами отеля каждый вечер собираются попрошайки женщины и дети-вид удручающий.Пляж:на пляже по вечерам попрошайничают дети,поэтому на пляже отеля небезопасно:ценные вещи оставлять нельзя,вечером на пляже собираются местные,рядом с местом,где стоят шезлонги отеля размещается грязная лужа, в которой моются собаки и птицы, т.е.пляж грязный, но при этом море чистое у буйков и с пляжа открывается отличный вид на горы и на район Лара.Бар на пляже неухоженный,персонал грубый.Еда: это однозначно плюс отеля: разнообразная,всегда есть говядина,рыба,индейка,иногда морепродукты,много фруктов и сладостей,из напитков в лобби -баре отличный турецкий кофе и шампанское брют( иное не пили).Номера: мебель и сантехника уже уставшие,уборка средняя ( постель поменяли на 7 ой день по просьбе).Также следует заметить,что между корпусами на улице установлены и работают компрессоры, которые шумят 24 часа( если закрыть дверь на балкон на верхнем 5 этаже неслышно).Персонал: в отеле разный,но приятное впечатление оставили официанты и бармены в лобби-баре ,команда Гестрелейшн- всегда вежливые и отзывчивые,без навязчивости.Также отдельное спасибо девчонкам анимации:Даше и Шери -большие труженицы и создают доброжелательную атмосферу.Но касательно анаматоров есть нюанс: в отель приходят аниматоры-парни аффилированного отеля Порто Белло,данные товарищи в отели занимаются откровенным пикапом туристок, на замечание о недопустимости ответ был,что им это позволено,считаю, что в отеле такого быть не должно,надеюсь руководство отеля возьмет этот вопрос на контроль.Именно из-за последнего не рекомендую посещать отель девушкам( женщинам) в одиночестве -небезопасно.Рекомендовать можно отель тем,кто не планирует гулять за его пределами и любит проводить время у бассейна.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: август 2023
Лора Челябинск Турист 03.08.23

Отель расположен очень удачно, набережная Коньялты шикарная, очень красивая. Номер брали самый дешевый, с видом на коммуникации. В номере было тихо, близко ресторан. Питание отличное. Травяной чай перед обедом и ужином, айран на ночь. Всегда что-то вкусненькое готовили повара. Сладкого не так уж и много, но были отдельные экземпляры, например, пирожные с кокосовой стружкой, растертой с чем-то. Фруктов выбор более чем достаточный. Вкусная хурма! Мороженое обычное, до него редко доходила очередь. Приличный кофе из аппаратов.
В общем отель нам очень понравился. Но! За 10 дней с перелетом из Челябинска мы отдали за двоих с мужем 100 тыс. руб. Сейчас в сезон цена очень высокая. Мы бы за такие деньги не хотели жить в этом отеле летом в жару. Территории нет, пляж достаточно маленький и без зелени.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Харитонова Наталья Москва Турист 15.03.23

Для меня было весьма неожиданно, что отель был загружен полностью. Номера довольно большие, есть отдельное помещение типа гардеробной. Есть номера с большими балконами. В баре обслуживают быстро. Предлагают разные приятные коктейли. К пиву подают большие тарелки с закуской. Днем в холле играет живая музыка. Очень много обслуживающего персонала. Приятно удивила кухня отеля. Еда на любой вкус. За четыре дня не все блюда попробовали. Много солений, овощей. Несколько видов мяса и рыбы. Пляж находится через дорогу (есть туннель из отеля, зимой закрыт). Бассейн небольшой и неглубокий. По вечерам в холле развлекательная программа для детей, а после для взрослых. Охрана на улице не пропустила нашу подругу, которая пришла в гости. Брали разрешение на рецепшене. Отель очень понравился. Вернемся несомненно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2023
Алия Зайнуллина Набережные Челны Турист 06.03.23

Всем здравствуйте. Расскажу о плюсах и минусах этого отеля.
Расположение отеля отличное. Через дорогу от отеля длинная, красивая набережная и море. До моря идти три минуты. Можно через подземный переход, либо, выйдя из отеля и пройдя через дорогу. На набережной много кафе на любой вкус и цвет, баскетбольные площадки, скамейки, можно арендовать электросамокат и велосипед, но для этого нужна местная банковская карта, потому что аренда только через приложение.

Во всем отеле стоят ароматизаторы, поэтому запах в отеле шикарный! Для меня это были непередаваемые ощущения, обожаю приятные запахи, в этом плане SeaLife большие молодцы. За эти прямо отдельное спасибо :)))

В отеле красиво, сделано все со вкусом, нет ощущения, что отель старый. Как раз наоборот, как будто не сильно давно построен, либо обновлен.

Номера есть с видом на море, с боковым видом на море и без вида. У нас был с боковым видом, очень красиво, но если смотреть прямо, там был вид на противоположные номера, и ощущение, что они на расстоянии вытянутой руки, очень близко, поэтому приходилось балкон занавешивать тюлью, иначе вами будут любоваться, все очень хорошо видно:) Балкон ооочень маленький, даже одному человеку тесно:) Номера без вида. Если вы оплатите такой номер, то ваши окна будут смотреть на окна ваших соседей. Так что имейте в виду.
Мы специально оплачивали боковой вид на море, нам был важен красивый вид. Вид на море и горы. Прекрасно :)))

У нас в номере все работало отлично. Номер среднего размера, не большой, но и не сильно маленький, для двоих нормально. В душевой кабине висит дозатор с шампунь-гелью. Полотенца, молочко для тела, мыло, тапочки, фен. Халатов не было.

Убирались у нас каждый день.Нас все устраивало :) Очень классная девушка из Казахстана, по-русски с нами говорила спокойно. Но у нас в принципе с коммуникацией проблем нет, я знаю хорошо Английский, подружка Турецкий. Но все равно приятно, когда можно на своем родном говорить:) Мы всегда оставляли чаевые за уборку.

Еда в принципе нормальная. Голодными не останетесь. Но если сравнивать с отелем из их же линейки Porto Bello (я там отдыхала в 2020 году), в Porto Bello еда была вкуснее и разнообразнее. В SeaLife еда на четверочку. В Porto Bello еда на гриле была вкуснее (рыба, мясо и тд ). Здесь несколько раз брала рыбу, как-то не очень вкусно было. Фрукты, десерты вкусные. По алкоголю ничего сказать не могу, мы обе не пьем алкоголь вообще.

Мы сдружились с аниматорами, классные ребята. Особенно понравилась Даша. Веселая, заводная, приятная девчонка:)

Территории у отеля как таковой нет. На территории отеля есть несколько бассейнов. Спортзал, хамам, крытый бассейн- честно, не очень. Спортзал ооочень маленький, хамам маленький и старый какой-то. Вот в Porto Bello у них шикарный хамам, огромный, чистый, красивый, спортзал тоже в разы больше и инвентаря там больше. Бассейн крытый там тоже мне показался больше. В общем фитнес-зона в SeeLife так себе. Но если есть цель позаниматься, позанимаетесь :)

И вот ради чего в принципе я стала писать этот отзыв!
Самый большой МИНУС этого отеля-это wi-fi !!!
21 век, господа, а в номере интернета практически нет! Wi-fi ловит нормально только в лобби. Нам приходилось периодически работать, и это просто невозможно было делать в номере! Приходилось спускаться в лобби и работать там. Глубоким утром в номере вай-фай лучше работал, пока все спят, но и мы спали в это время:))) Вечером уже практически интернет пропадал в номере, похоже, что с нагрузкой не справлялся в часы-пик. И это было очень удивительно для меня, потому как в том же Portobello вай-фай ловил даже на море, интернет просто летал! Один хозяин у отелей, и такая большая разница! Очень странно, честно говоря.
Поэтому, управляющие SeaLife, если вы читаете отзывы, пожалуйста, решите вопрос с вашим интернетом в номерах, это ж просто немыслимо. Многие сейчас путешествуют и параллельно работают и хороший интернет-это очень важно в наше время!

Что могу еще сказать. В принципе, отель хороший, стала бы я его рекомендовать? Однозначно да! В целом, мне понравилось.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Елена Бишкек Турист 31.01.23

Для отдыха в зимней Турции остановили свой выбор на Анталье. Отель выбирали в районе пляжа Коньяалты.
Отдыхали вдвоем с подругой. Мы из Кыргызстана. Лететь нам 6 часов. От аэропорта до отеля ехать минут 15.
В отель приехали прямо перед обедом. Пока обедали нам приготовили номер.

НОМЕР
Нас засели в номер на самом верхнем этаже. Номер большой 3-местный. Кроме кроватей есть еще рабочее место и место для отдыха с диваном и столиком. Куча подушек. В номере есть сейф, чайный набор.
Очень хорошая ванная комната с новой сантехникой. В номере много зеркал, а это не часто бывает в отелях. Общее отопление работало хорошо, даже ночью вставали и отключали его. Кондиционер зима-лето работает, но мы не пользовались им. Уборку делали ежедневно, иногда утром, иногда после обеда. В нашем номере была огромная терраса. К сожалению, обзор с нее не очень хороший, мы роста не высокого, а стены террасы нам до подбородка. С двух сторон было немного видно море и город. Туристы из других номеров жаловались на шум с улицы и маленький балкон. У нас было тихо и на террасе можно было танцевать, к сожалению вид не очень, мало моря.

ОТЕЛЬ.
Отель находится на первой береговой линии на пляже Коньяалты. Пляж через дорогу.
Отель заполнен был не полностью. В основном спортсмены и участники экскурсионных туров по Турции из Казахстана.
Кроме основного ресторана работал один лобби бар с открытой террасой. На полдник накрывали столы на нулевом этаже рядом с лобби.
В отеле на -1 этаже есть спа, хамам, сауна и крытый подогреваемый бассейн. К сожалению вода в нем первые дни была 25-26 градусов. Для крытого бассейна это прохладно, никто не решался там купаться. Мы сильно возмущались, потому что в рекламе отеля указано 29 градусов. Затем вода прогрелась до 28 градусов и нам удалось покупаться последние дни отдыха. В отеле на -1 этаже есть магазины и игровая комната. На нулевом этаже магазин меха и кожи, там предлагают свозить вас в большой магазин. Мы отказались.
Помещения отеля были украшены к Новому году, на первом этаже нарядная елка и в за компанию с ней нарядили еще и пальму.
Из недостатков - не работала кнопка в лифте с кнопкой 1. Поэтому спуститься можно было или на нулевой этаж или на второй, что больше нравится.С чемоданами при выезде было не очень удобно. Надеюсь починили.

ТЕРРИТОРИЯ.
Территория у отеля небольшая. На ней находятся два бассейна, один из них с горками. Бары рядом с бассейнам зимой были все закрыты. На пляж есть подземный переход, но на зиму он был закрыт. На пляже не было ни зонтов, ни шезлонгов. Полагаю их убирают в подземный переход. Это разумно, хотя некоторые возмущались. Я ранее уже была в декабре в Анталье в шторм, от шезлонгов бы ничего не осталось, если их не убрать. Да и переход бы вода залила. В этот раз погода была хорошая люди загорали и некоторые даже купались.

ПИТАНИЕ.
Видела отзывы, где ругают питание. Несогласна с этим. Для зимней концепции питание очень хорошее.
Питание в основном ресторане, места всегда были свободные, посуда чистая, убирали быстро, скатерти меняли на чистые за каждым клиентом. Из окна море видно. Мясные блюда всегда были, фрукты. пирожные, очень вкусное мороженое, турецкие сладости. Нам не понравилась только рыба, она была всегда одинаковая всегда и очень костлявая.
В баре неплохой кофе и пиво с орешками, бармены приветливые, обслуживают быстро.На полдник накрывали столы, там были чай и печенье, но мы сходили один раз, предпочитали пить чай в номере.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
Развлечения были ежедневно после ужина, сначала для детей, затем для взрослых. Конечно для детей был "паровозик", который они так любят. Днем анимации не было.
Гид предложил экскурсии, но мы отказались, зимой экскурсии индивидуальные, обходятся дорого. Мы в Турции, и в том числе в Анталье, были уже несколько раз, поэтому от экскурсий отказались. Купили в автомате через дорогу транспортные карты. Многоразовая карта стоит 15 лир. Мы купили одну на двоих, закинули на нее 100 лир, как сумма закончилась пополнили ее в том же автомате. Проезд в автобусе стоит 8 лир. Отель расположен в очень хорошем районе относительно центра и крупных моллов.
Осмотрели достопримечательности в центре, в том числе район Калеичи и ворота Адриана, порт, катались из порта на яхте Гюгенского водопада, ежедневно ходили на берег моря, гуляли по красивой набережной. Шоппинг также удался, были на пятничном рынке, недалеко от отеля, в 5М Мигрос, Марк Анталья. Автобусы ходят по улице параллельно набережной. Если спиной к морю, то ехать в центр вправо. 5М Мигрос на 7 от отеля остановке. Автобус KL08. Проблем с картами платежными у нас не было, наши карты принимали везде, причем мы перед поездкой запаслись лирами, в Бишкеке их можно приобрести. Лирами удобно расплачиваться на базаре и в транспорте, обходится дешевле, чем платить долларами. Есть возможность в продуктовых магазинах сети Мигрос оплатить покупку долларами и сдачу вам дадут лирами, при этом курс будет выгодней, чем в обменке.

Спасибо отелю за приятный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: декабрь 2022