Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10108/25359/211940_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.94 7 отзывов

Antigoni Beach & Suites 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Antigoni Beach & Suites 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ситония Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2022
4.94
рейтинг 2021
4.94
рейтинг 2020
4.94
рейтинг 2019
4.94
рейтинг 2018
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Наталья Москва Турист 20.02.15

Очень здорово провели с подругой время в августе в Греции и получили много позитивных впечатлений.
Для своего отдыха мы с ней выбрали отель Antigoni Beach. Основным критерием при выборе отеля было наличие хорошего пляжа. Отель сам небольшой и уютный находится через дорогу от песчаного пляжа с красивейшим видом на гору Святой Афон.
В целом отдых нам понравился. Сочетание множества плюсов сделало его незабываемым. Во-первых, как я уже говорила – это пляж. Во-вторых, сама территория отеля зеленая и красивая. В-третьих, наш номер - самый простой по категории, но явно не уступающий по качеству, он оказался очень уютным и достаточно просторным и выполнен в моем любимом цвете – зеленом. И с большим балконом. Иногда, когда было лень идти на пляж, мы просто выходили на балкон, загорали там, пили кофе и болтали обо всем.
В-четвертых, самым большим плюсом оказалось наличие бесплатного WI-FI, поэтому фото отчет о нашем отдыхе попадал в инстаграм моментально :)
А по вечерам, по совету нашей администратора Андромахи, мы ходили в бар или ездили в соседний поселок Никити, где хорошо проводили время, на набережной (там много таверен и баров, где можно и посидеть, и потанцевать). В общем, впечатлений об отдыхе море и все хорошие.
Спасибо большое за помощь в его организации.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Елизавета Москва Турист 20.10.14

В отеле понравилось все! Внимательный вежливый персонал. Очень вкусная еда в ресторане, особенно морепродукты. Мы пере пробовали все! Уникальные номера. Каждый отделан по разному, в своем стиле. Море в двух шагах. Из многих номеров его видно. Рядом примерно в 10-15 минутах ходьбы местная деревушка. Оттуда отходит корабль на гору Афон. К берегу он не причаливает, так как женщинам вход туда запрещен. Но вид на полуостров открывается очень красивый. У нас осталось море хороших впечатлений от этого отеля и места. Очень рекомендую тем, кто хочет просто расслабиться на море, в тихой уютной атмосфере с бокалом вина или чего- нибудь еще).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Maria_Nikolaevna Нижний Новгород Турист 13.08.14

Не могу не поделиться впечатлениями от отдыха в Греции. Отдыхали с сыном в конце мая в отеле Antigoni Beach Hotel. У отеля пусть и небольшая территория, но зато очень хорошее расположение, не далеко от поселка (всего 800 метров, ребенок у меня активный и эти «прогулки» хоть как то убавляли его пыл) и в нескольких шагах от моря (всего лишь дорогу перейти).
Развлечений в отеле как таковых нет. Хотя можно в бассейне покупаться вода там теплая и не соленая, а по субботам можно насладиться живой музыкой.
Так получилось, что во время нашего отдыха нам удалось отпраздновать и день рождение ребенка. По совету нашего отельного гида, мы съездили в парк аттракционов, а вечером, заказали столик в ресторане a la cart, и отметили день рождение, уже наслаждаясь морепродуктами (любители данных деликатесов поймут: насколько здорово, вечером, под шум моря, просто расслабиться и покушать креветок, кальмаров и осьминогов).
Ребенок от отдыха в полом восторге на аттракционах покатался, в море покупался. Так еще и благодаря терпению и отзывчивости персонала выучил некоторые фразы на греческом)))
Об отеле могу сказать только хорошее - персонал приветливый и отзывчивый, номер небольшой, но чистый. Сын был счастлив, что на всей территории естьWI-FI. Ну а я просто отдыхала и наслаждалась солнцем, морем и тишиной.
По возвращению домой эмоции переполняют!! Этот отпуск я запомню как один из лучших)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2014
Михаил Нижний Новгород Турист 16.03.14

Летом местом своего очередного отпуска выбрали Халкидики и небольшой, но изысканный отель AntigoniBeachHotel, который находится на втором «пальце»- Ситонии. Добирались конечно до него из аэропорта часа полтора на автобусе с заездами в разные отели по дороге, но с комфортом (на улице была ужасная жара в этот день, но в автобусе было комфортно). Первое впечатление от отеля просто восхитительное: настоящий пляжный отель, который стоит прямо на берегу моря, с просто огромным множеством лежаков и зонтиков (которые как мы выяснили позже – бесплатные). На ресепшене нас встретили с улыбкой и быстро заселили в номер, роскошный я бы сказал номер с просто громадной по размерам плазмой и спутниковым телевидением и прекрасным видом на море. Еще очень понравилось и показалось уникальным явлением, что у каждого номера было свое имя. Кормили нас просто отменно: все вкусно, разнообразно, даже можно сказать по-домашнему. Было мясо, рыба, морепродукты различные, несколько видов гарниров, как риса, макарон, так и овощных рагу, десерты, фрукты, мороженое: мне кажется, что даже самого притязательному отдыхающему должно хватить выбора (но это, конечно сугубо мое субъективное мнение). Завтрак был тоже на высоте: широчайший выбор рулетов, круассанов, булочек, разнообразного джема и греческих блинов( крепов). Пляж заслуживает отдельного разговора. Находится в минуте ходьбы от отеля, стоит только перейти через узенькую редко используемую дорогу. Полотенца пляжные выдаются под залог в 5 евро за 1 полотенце, а в конце нашего отдыха нам эти деньги вернули. Также хорошее впечатление оставил интернет, бесплатный Wi-Fi интернет на 72 часа, по истечении которых на ресепшене можно взять новый логин и пароль и продолжать пользоваться инетом, который работает даже на всем пляже! Отель располагается вблизи нескольких городов/деревень, которые обеспечивают обширную ночную жизнь специально для тех, кто приехал сюда тусить. Территория отеля и его окрестности подходят больше для семейного отдыха или для тех, кто приехал просто спокойно отдохнуть. Мы совмещали как спокойный и тихий отдых, так и активный. Под активным отдыхом мы понимаем и хождение по различным барам и клубам, так и экскурсии. Из последнего нам очень запомнилось джип-сафари, вот уж что действительно подходит для людей, которые любят проводить свое время весело и задорно! Природа Греции очень красивая и джип-сафари как раз позволяет ей вдоволь насладиться. Мы отлично провели время, и обязательно вернемся сюда в следующем году.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Байкова Олеся Нижний Новгород Турист 16.03.14

Добрый день всем читающим! Несколько слов о данном отеле. Отдыхали с 15 по 22 сентября 2013. Полуостров Ситония выбрали намеренно, так как по рассказам знакомых знали, что это остров-заповедник с прекрасной природой и восхитительными пляжами. Добираться до отеля из аэропорта примерно полтора часа. У отеля хороший сервис, но территория совсем небольшая, поэтому я бы сказала, что он больше тянет на три звезды, нежели на 4. У отеля территория ухоженная, много деревьев разных и растительности, есть небольшой бассейн с пресной водой и детский бассейн. Пляж рядом, нужно только пройти через небольшую дорогу. Пляж наичистейший, мелкий песочек, удобный пологий заход в море. Относительно питания мы побоялись брать только завтраки, взяли HB, хотя примерно в километре от отеля можно найти несколько таверн, там отличная греческая кухня и блюда из морепродуктов. В отеле питание хорошее, выбор небольшой, но всё очень вкусно приготовлено, в отеле к тому неплохой бар с качественными напитками и ресторан alacarte. Главная особенность отеля, это номера, каждый выполнен в своем стиле, мы жили в небольшой, выполненном в бело-голубых тонах с декорацией над кроватью в виде облаков из ткани, очень симпатично смотрелось. В номере небольшой шкаф, столик со стулом, меблированный балкон, ЖК с русским каналом. За территорией отеля почти ничего нет, только несколько вилл, соседних отелей нет, вообще Ситония не сильно густо заселенный район, мы себя здесь чувствовали, как у бабушки в деревне, где даже до ближайшего маркета нужно порядком пройтись пешком. Спасались от скуки экскурсиями, так как рядом местечко Ормос Панагияс, откуда отправляется корабль вдоль Афона, мы решили своим долгом съездить посмотреть, что это такое. Корабль отправляется из бухты примерно в 8-8:30, поездка на целый день, около двух с половиной часов мы плыли, пока не появились первые монастыри на горизонте, далее мы плыли до самого конца полуострова Афон, рассматривая его строения, на обратном пути предусмотрены развлечения в виде сиртаки на корабле. На палубе поесть особо нечего, только бар, где есть кофе, чай, закуски, сэндвичи. Были восхищены всей нашей поездкой, Греция показалась спокойной страной, сами греки расслабленными и дружелюбными. После суматошных будней мы как раз нуждались в отдыхе в таком тихом местечке.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013