Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10193/28652/195008_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.37 29 отзывов

Caravia Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Caravia Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармари Кос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
4.37
рейтинг 2019
84.21%
  • 16 (84.21%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 2 (13%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.46 сервис
  • 4.35 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 29
Дмитрий Орел Турист 14.04.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Брянск Турист 19.09.17

В отель попали по овербукингу на 2 дня. Уезжать не хотелось. Если бы не ветер, просто райское место.
Заселили в районе обеда, но по приезду озвучили номер комнаты, выдали полотенца и отправили на завтрак. Мы переоделись в фитнес-центре и отправились на пляж. После обеда подошли за ключами, наш багаж уже был в номере.
Пляж. Голубой флаг 2017. Ухоженный пляж с белым песочком, отличный вход в море. Широкая полоса пляжа, зонтики, лежаки бесплатно, полотенца можно поменять с 10 до 12 и с 16 до 18. Есть пляжный бар с напитками и периодически что-то можно перекусить. В первый день дул сильнейший ветер. При температуре больше 30 градусов в тени находится было не возможно. Зато когда ветер стих, казалось, что находишься в раю.
Номер. Номер нам достался с видом на горы и вход в отель, 470. Я сплю с берушами, а сестра сказала, что шумновато из-за подъезжающих автобусов. Русских каналов нет совсем, но это не страшно.
Были халаты, но не было тапочек. В ванной шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, мыльце и шапочка для душа. Убирают каждый день, постельное белье и полотенца белоснежные. Минус - отсутствие балкона и ,соответственно, места для сушки купальников. Некоторые вешают через перила на окне, кто-то сушит на пляже, прикрепляя к зонтикам веревочки с прищепками.
Еда. Всё очень вкусно и разнообразно. Различное мясо, морепродукты, закуски. Отличные десерты. Фрукты, на завтрак сухофрукты и орехи, хлопья, йогурт. Вино белое, розовое, красное, пиво. Самообслуживание.
Территория. Отель очень зеленый. Пальмы, сосны, эвкалипты. Есть такое место, называется "Сад Гиппократа", там различные лекарственные растения. По дороге на пляж можно с ними ознакомится. В отеле есть еще бунгало, они находятся ближе к пляжу и в них есть балконы.
Рядом с отелем, если пойти вправо от пляжа, есть соленое озеро, там говорят бывают фламинго, но мы до него не дошли.
Анимация только возле бассейна, на пляже не видела. Есть центр по обучению водным видам спорта.
В итоге уезжать совсем не хотелось. Чисто случайно попали в чудесное место. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
37 фото
Отдых: сентябрь 2017
danikra Вильнюс Турист 04.05.17

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: май 2016
Рябева Елизавета Москва Турист 10.02.15

Отзыв новичка, но всё же...
За границей была впервые. Поехали в сентябре 2014 года на 3 недели в Грецию. С нами было двое детей (3-х и полутора лет). Останавливались в Caravi Beach. Итак, по порядку.
1. Размещение и номер. Приехали в отель около 12.00-13.00. Разместили сразу. Номер был в бунгало. Две комнаты, разделенные раздвижной дверью, санузел. Номер располагался на 1 ом этаже, и из балконом двери выход сразу на небольшую террасу и зеленую лужайку с оливами. Звукоизоляция, да, не очень; но нам и детям не мешала. Громкий смыв в туалете; но, опять же, не мешало.
2. Сервис и персонал. Ежедневная уборка номера и смена полотенец. Постельное белье меняли чуть реже. Да, под кроватями, за мебелью оставалась пыль . Но честно говоря, у меня дома не чище ;) Туалетные принадлежит меняли по мере использования. Персонал дружелюбный, трудолюбие, приветливый. Горничная Ники всё время тетешкала детей; оставляла им гостиницы. В первый день приезда у нас в номере сломался кондиционер. Сказали горничной, она взяла проблему на себя. На следующий день приходим с моря - а в номере электрики чинят кондиционер. Починили, денег не требовали. Дважды у нас возникали проблемы с электронными ключами от номера (теряли и ломали) - оба раза меняли на рецепшене ключи быстро, с извинениями от менеджера и бесплатно.
3. Питание. У нас был шведский стол. Меню очень разнообразно. Всегда был диетический стол и стол с местными продуктами. Завтраки: яйца в разных видах (омлет, глазунья, вареные яйца), каша (куску с мёдом), творог с различными наполнителями, несколько видов хлопьев, очень вкусные жаренные помидоры, сосиски, колбаски, мясная и сыр на нарезка (2-3 вида каждой), разнообразный хлеб, выпечка, фрукты (арбуз, виноград, сливы, апельсины, дыня, нектарины), блинчики, очень вкусный ароматный мед . Чай, кофе, какао, молоко. Обед: суп с разными добавками, несколько видов мяса, рыбы; на гарнир - картофель в 2-3х видах, овощи на гриле, рис, макароны, свежие овощи, целая стойка салатов; соусы; десерты; мороженое; фрукты. Ужин: мясо, рыба, суп, салаты, овощи, картофель, рис, морепродукты. Блюда не повторялись с обеденным. Десерты, фрукты, мороженное. На обед и ужин выставляю светлое и темное пиво и белое и красное вино. Официанты расторопные, вежливые, ответственные. Видела как-то, как официант принес с кухни поднос пустых чистых чашек и, прежде, чем их выставить для гостей, проверил каждую на чистоту. Очень понравились официанты Димитрос, Магда и Агнешка. Очень вежливые, услужливо ребята! Когда мы с детьми заходили в зал ресторана, они и к столику провожали, и детские стульчики приносили, развлекали капризничаеющих детей. В ресторане всегда присутствии метродотель и менеджер (?). Всегда следили за порядком, достатком блюд, чистотой. Мест и еды всегда хватало. Если что-то кончались, добавку приносили быстро. По вечерам было кулинарное шоу.
4. Территория. Ухоженная, зеленая территория. Очень много аромате сих растений (перец, лавр, жасмин, пинии). Аромат стоял не передаваемый! Территория очень грамотно спланирована: много укромном уголков, лужайке, клумб. Есть так называемый "сад Гиппократа ": посадки лекарственных растений. На территории живут несколько кошек, но они больше по кустам прятались. На задворках отеля расположены посадки фиников пальм. Туда рано утром приходили пасть зайцы. На главной аллее вечерами летали летучие мыши. Ещё один раз видели богомола, и как-то к нам в номер за полз геккончик. Но мы живность всякую очень любим, поэтому нас они не раздражали.
5. Пляж. Чистый, ежедневная уборка, раздевалки, душ - всё есть. Шезлонги были по 3 евро в сутки. Но кассир начинал обход примерно в 11.30-12.00, а мы часто к этому времени уже уходили с пляжа, поэтому платили далеко не каждый день. Море чистое, дно песчаном, пологий спуск.
6. Контингент отдыхающих - в основном пожилые немецкие пары и польские пары с маленькими детьми. Детей очень много!
7. Анимация и развлечения. Аниматоры работали с одним выходным в неделю и с ежедневным обеденным перерывом. Для взрослых: аквааэробика, бочка, пляжный волейбол, водные виды спорта, йога, дискотека. Для детей: мини - клуб и мини - дискотека по вечерам, детская площадка. На территории отеля есть взрослый и детский бассейны, массажный салон, парикмахерская, магазинчик с необходимой мелочёвкой. Музыка не мешала, все вечерние шоу заканчивались довольно рано.
8. Теперь то, что от отеля не зависит. Погода - нам повезло. Все три недели было солнечно и жарко, в первую ночь прошел сильный дождь и больше не повторялся. Море было спокойное почти всё время. Под конец отдыха поднялся шторм с сильным ветром; даже дня 4 висел красный флаг. Но корме этих дней волнения на море почти не было. Кстати, в эти дни ресторан был переполнен - все хотели есть под крышей и мест всем не хватало. Минутах в 15-20 пешком от отеля есть"туристический магазин". Продают всего по немножку: от памперсов и детских смесей до вина и сыра.
Единственная ложка дегтя - очень замусорена земля. На обочине дорог всякий хлам, урн нет. Ездили на экскурсию в парк с павлинами - парк грязный, объедки валяются, птицы не ухоженные. Не очень приятное впечатление, прямо скажем.

Но тем не менее, если бы не кризис, я бы вновь очень сильно думала бы в сторону Греции и Caravia в частности на предмет летнего отдыха.
Да, дочка до сих пор рисует "нашу Грецию": море, песок и шезлонги. И всё время просит съездить ещё раз.

P.S. несмотря на многие страшилки про кишечник инфекцию, никто из нас за три недели не заболел.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Элга Москва Турист 04.08.14

Отдыхала в этом отеле с конца мая по начало июня 2013 года с сестрой. Отель нормальный, кормят, вроде, вкусно. Идти к морю минуты 2-3 по пальмовой аллее. Территория отеля красивая, ухоженная, есть даже детская площадка. Сам остров немного скучным показался нам - двум молодым девушкам) Но! Вот ради чего я решила написать этот отзыв - Анимация!!! Это была самая лучшая анимация за всю историю моих путешествий! Это были 7-9 итальянцев (точно не помню, да и не все были итальянцами), но никого не оставляли без внимания. А вечерние анимации были просто роторазрывающими)) Причём за 10 дней ни одна сценка не повторилась! Рекомендовала бы поехать в этот отель только ради них. А так там, конечно, скучно. Можно взять машину, объездить за пару часов остров и обязательно заехать на Magic Beach - он прекрасен.
Всем весёлого отдыха!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013