Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/22/289133/1909269_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
3.56 56 отзывов

Pambos Napa Rocks Hotel 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pambos Napa Rocks Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2023
3.56
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
55.56%
  • 30 (55.56%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 23 (77%) не рекомендуют
  • 3.54 размещение
  • 3.21 сервис
  • 3.92 питание
  • 54 всего оценок и отзывов
  • 50 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4 Пляж
3.4 Номера
3.1 WiFi
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 56
Алена Екатеринбург Турист 28.02.20

Добрый день, надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь не совершить ошибку и не купить тур в этот отель) прилетели 14 сентября 2019 года, все началось ещё в трансфере до отеля когда гид нам сказал кто вас вообще посоветовал этот отель, это самый ужасный отель в городе, буквально на днях был скандал с изнасилованием девушки там) ну выбора не была пришлось ехать дальше. На нецепшене попросили номер по тише, где не так шумно,нам дали номер на первом этаже с выходоп на улицу которая ведёт к барам) сами понимаете сначала спать не получится из за пьяных англиков которые идут в клуб, потом поспать не получится потому что все возвращаются от туда... Ладно пол беды... Мы брали завтраками, они к слову не о чем, два раза сходили больше не стали) вай фай платный, но это тоже да ладно, и все бы ничего, еслп бы хотя бы не быдло континент в отеле, под быдло контингентом я имею ввиду школьников англиков плюс русских, которые бухают как последний раз и разносят все вокруг каждую ночь. Буквально каждую ночь мы не спали из за драк в коридорах, за стенкой, под окнами, под то как все падают и разносят свои номера, а к слову что двери в номера чуть ли не бумажные со слрманными замками чувствуешь себя не очень комфортно... Что б вы понимали нам не по 50 лет и я такая вся недовольная, мы тоже так скажем молодёжь 25 лет, но даже для нас это было полным дном... Работникам и руководству отеля абсолютно все равно что у них происходит в отеле, поэтому даже если кого то убьют или изнасилуют им впринципе фиолетово. Поэтому пожалуйста не порьте себе отдых, тк сам Кипр и Айя Напа прексны)

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Сергей Минск Минск Турист 17.10.19

Итак начну с того, что отдыхал я в Айя-Напе да собственно на Кипре впервые, соответственно для меня в первую очередь важно было понять каков в ней собственно сам отдых. Так как я отдыхал один, то мои требования были невелики: солнце, море, дайвинг и возможность при желании где посидеть-погулять. По этим причинам особо по отелю не замарачивался, да и погуглив что такое Айя-Напа понял что тут либо надо брать дорогой отель, либо не запариваться над отелем как таковым. Посмотрев в гуглмепсах, где расположен отель понял что в нем я буду лишь ночевать. Собственно так и получилось, что после завтрака я уходил на море и лишь к ужину возвращался...

Но по порядку:
1. прилетел от Join Up - а, принимающая сторона Delta Wings. В отель привезли где-то в 13.45, а в 14.00 я на руки получил ключ от номера. В 17.00 была встреча с гидом. Собственно заселившись пошел исследовать ближайшие морские берега.
На встрече гид как положено вручил буклет с экскурсиями, на вопрос - когда вы бываете в отеле сказал что вообще не бываю и все вопросы мол решаем по телефонам/вацвапам. Попросил оставить свои номера, я поленился, что мне слегка аукнулось позже...

2. Теперь по самому отелю - номер у меня был 102 кажется, окна выходили на улицу идущую в сторону барстрита, сразу над выходом из отеля. Даже море вдали видно было. Сам номер мелкий хотя в нем все стандартное есть: кровать, кондиционер, душ-туалет. Кровать застилали, полотенца не меняли как и шампуни. Фена не было. Телевизор что то шло, но русский только 1 канал, да собственно я и не смотрел его)))
Да...сейф платный, 3 евро сутки, кстати на Кипре все розетки английские трехфазные, так что нужен переходник - в местных магазинах 2.5 евро стоит. По номеру все. Вердикт: чисто поспать.

3. Питание: я брал завтрак с ужином (расчет был что утром перекусил потом на пляж, вечером вернулся поужинал и пошел гулять). Питание никакое: на ресепшене выдают карточку с ней ходишь на завтрак и ужин, по карточке положена 1 порция: утром 3 варианта - континентальный, английский, кипрский завтрак можно выбрать плюс либо кофе либо сок 1 кружка/стакан, вечером аналогично - 4 варианта... Как по мне так чисто для поддержания штанов, хотя не могу сказать что после ужина я голодал. На ужине напитки не включены, только за плату

4. Территория отеля: честно говоря не исследовал но из того что видел есть тренажерный зал, есть бассейн, бильярд. На мой взгляд основной плюс отеля его расположение в центре, рядом с улицей баров - 5 минут и ты в Ред Скуэйр)) . По отзывам те номера, которые смотрят непосредственно на улицу баров отдают свалкой, у меня номер выходил на улицу и максимум были шумы с улицы но беруши решали дело, а так что б какие то гулянки и дискотеки в отеле были я не встречал (может мне так повезло)

5. Расстояние до моря: учитывая что Кипр эт оотдых на пляжах, то до Ниси-Бич где-то киллометра полтора было, ходил пешком

6. По экскурсиям: сразу понял что не буду брать от отельного гида - меня интересовал дайвинг как сертификатчика, брал в русском дайв клубе - цена 90 евро, брал на улице катание на яхте вдоль побережья до северного Кипра - 30 евро. Экскурсии все ни о чем: какие то катания на осликах и т.п. вытягивание денег. Проще самому поездить.

Да собственно и все: мое резюме отель чисто поночевать - кинул шмотки и иди туси, если устраивает такой отдых, то можно заселяться ,если нет ищите более семейные отели.

Да на счет телефона моего...9 числа мне предложили переселиться в другой отель Fedrania Gardens Hotel 2* потмоу что в отеле не осталось постояльцев с полупансионом и отелю не выгодно было под меня включать холодильники. Переселяясь звонил гиду чтобы уточнить в курсе ли он, ответил да, а по итогу когда уже из нового отеля выезжал хорошо что сам увидел автобус, сопровождающий гид удивлялась со словами мол мы вас в старом отеле искали... Говорю а скакого перепуга?) и я вашему гиду звонил он уверял что все под контролем... Так что всем хорошего отдыха без потери головы.

Что еще...вай фай в отеле брать не стоит, в каждом кафе есть вайфай на приличных скоростях ,а так я покупал симку местную на 2 гига за 20 евро, лежаки платные - 2,5 евро, проезд на автобусе 1,5 евро, ездил 2 раза, до Ниси бич ходил пешком, до Макронисосса надо ехать

а по самому отдыху так на Ниси-бич кроме моря после 4 дня появляется товарищ по имени Юрий и начинается волейбол, это если кому то скучно просто валяться на лежаках. Вечером кафе-дискотеки

Если сравнивать 3 отдыха: Кипр-Египет-Турция, то Египет это движение, Айя-Напа тот же Мармарис, разница в том что уровень отелей в Турции за эти деньги будет выше, плюс Кипра -никто не дергает тебя из местных, им вообще пофиг купил ты у них в лавке что то или нет. Египет, есть Египет..

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Яна Никосия Турист 13.10.19

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2019
Анна Москва Турист 10.10.19

Заселение в 14, номер метров 10 на первом этаже недалёко от ресепшена. Отель с отличным расположением относительно пляжей, прогулочной улицы и клубов. Мы были в конце сезона, поэтому толп молодежи не застали. Бассейн закрывается в 19 и все уходят гулять за пределы отеля. У отеля 4 входа/выхода, поэтому всегда можно уйти незамеченным)). Ночью никто не шумел. На ресепшене очень милая девушка, готовая помочь). Завтраки обычные: выбираешь один вид или кипрский, европейский, фрукты, мясную/сырную тарелку, также подают хлеб и напиток на выбор. Чистота в номере приемлемая, полотенца меняли 2 раза. Чайник, холодильник, 2 кружки и кондиционер присутствовали. Поехала бы снова туда-да.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Nina Ростов Турист 22.09.19

Мы приехали в отель утром, размещение (как и везде) в 14:00, поэтому оставили чемоданы и пошли на пляж. Ближайший в 15 минутах ходьбы. Wifi 30евро на одно устройство , ловят плохо, и постоянно запрашивает пароль( поэтому листок с паролем не теряйте). Ключ 1 на двоих выдают. Однажды вечером у нас захлопнулась дверь , открыть дверь стоит 5 евро, но это пол беды, т.к. запасного ключа у них не оказалось, поэтому ночевали мы на диване ресепшн ,т.к. свободных номеров тоже не было. Ждали слесаря до утра. На русском персонал практически не говорит. Завтраки порционные, даже нам девочкам порции были маловаты. Чемоданы поднимать на 3 этаж пришлось самим. А ещё рядом находиться церковь, служба каждый день с 6 утра, то есть с открытым окном не поспишь, даже через закрытое слышен звон колоколов, особо не выспишься. Убирали номер каждый день. Бассейн чистый. По близости много кафе, поэтому голодны мы не были. Попробуйте мороженное, которое продают напротив, очень вкусное. Хоть сервис в отеле и ужасен, но отдыхом мы остались довольны. Лучший пляж Nissi на такси 7 мин ехать , вода чистая , но людей много . Снимали яхту 200 евро в час. Ездили в Лимасол(1час на такси)

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2019