Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/318990/2303229_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.93 22 отзыва

Sunrise Oasis Hotel 4*

Апарт-отель
Общая информация об отеле
Официальное название Sunrise Oasis Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.93
рейтинг 2023
4.93
рейтинг 2022
4.93
рейтинг 2021
100%
  • 21 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.93 размещение
  • 5 сервис
  • 4.87 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 WiFi
4.9 Номера
4.7 Сервисы для детей
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 22
Ксения Москва Турист 14.11.22

Отель очень понравился, брали завтраки ужины, еда разнообразная и вкусная. Море шикарное, пляж чистый, идти пешком около 10 минут. Детская анимация есть, вечером мини диско, Йога для взрослых. Тёплый бассейн, лежаков достаточно. Хорошие больше номера, у детей была двухэтажная кровать, что вызвало у них полный восторг. Рядом магазин лидл, можно купить что-то и приготовить в номере на мини кухне, море шикарное, пляж песочный, много магазинов на улице чуть ниже, есть рестораны а-ля карт от отеля на этой улице

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2021
MARINA Москва Турист 03.08.22

Отдых в этом отеле оставил самые лучшие воспоминания о Кипре! (До этого были в Айя - Напе.) Поселили в шикарном номере с видом на море! Это очень важно, потому что мы за это никому ничего не доплачивали! Прекрасный вид на море. Приветливый, клиентоориентированный персонал, шикарная кухня, разнообразная, все очень свежее, вкусное, хочется все попробовать. Поправились с мужем сильно! ))). Уборка супер, территория чистая, детская анимация, детишки в восторге, вечерние шоу! Молодцы ребята! У вас замечательный руководитель! Всем бы отелям такого!
В отеле много иностранных туристов! Рядом с отелем огромный магазин Lidl там есть всё для приготовления блюд, если вы приедете в отель без питания. Рядом с магазином парк развлечений! Вдоль моря набережная! Отличное чистое нежное море! Вечерний променад по улочкам, бары, рестораны, детские площадки, все что хотите! Магазины и аптеки в пешей доступности. Снимали авто на пять дней, катались по Кипру. Ездили по пляжам Айя - Напы на автобусах. От всей души желаю отелю процветания и отличных туристов!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Альбина Нижний Новгород Турист 11.07.22

Прекрасный персонал везде. Прекрасные номера с отличными видами, хоть отель и не на первой линии. Есть детская площадка, детский бассейн, детская анимация на полчасика вечером. Море великолепное, цвет просто ах))) песочек) недалеко есть пляж Фиг Три , там еще сказочнее.Сходите-не пожалеете.!!! Питание в отеле прям на твердую 5. Есть что покушать не только взрослым, но и детям. Целую повару руки. За официантами следит молодой человек, все строго у него, везде чистота и официанты вышколенные. Атмосфера на ужине всегда праздничная , играет по четвергам вроде живая музыка. напротив отеля есть магазинчик недорогой, там набирали воды всегда. потому что на ужин ее не дают в отеле. Отдых я запомнила этот как самый лучший , спасибо всем огромное, вы супер сотрудники! и владельцу отеля отельное уважение!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Елена Рыбинск Турист 16.02.22

Сразу оговорюсь - анимации турецких отелей, кучи детский развлечений тут нет. Отель замечательно подходит для отдыха с детьми, которые не едят ничего кроме домашней маминой еды)

Отпуск был незапланированный, собрались за пару дней. Очень любим Кипр и в Протарасе уже не первый раз. В этом отеле отдыхали впервые, но несколько раз рассматривали его как вариант в предыдущие поездки.

Прилетели вечером, номер был забронирован One Bedroom Side Sea View, на ресепшн встретила русскоговорящая девушка, заселили нас в номер на 1 этаже с террасой у ресторана (хотя в заявке при бронировании мы просили любой этаж, кроме 1). Этот номер нас не устроил (подуставший, открытая терраса, выходящая прямо к бассейну (для кого-то может это и плюс, но для нас огромный минус), с освещением и кондиционером были проблемы и это далеко не Side Sea View). Ночь провели в этом номере, на утро нам без вопросов его заменили.
Мы переехали на 4 этаж (424 номер). Двухкомнатный номер (гостиная и спальня). Вот здесь уже все было замечательно! Прекрасный вид на город и море с балкона, свежий ремонт, работающая техника (микроволновка, плита, холодильник, чайник, тостер, фен, в каждой розетке есть USB-выход, что очень удобно для зарядки гаджетов, телевизор с возможностью подключить жесткий диск (флешку) с мультиками), вся необходимая посуда, мебель (из спальных мест - в гостиной две односпальные кровати, в спальне кровать кинг сайз).

Питание у нас было завтраки и ужины. В целом питание хорошее, нет большого разнообразия, но все вкусно! Для детей есть наггетсы, рыбные палочки, пицца, овощи, фрукты, сладости, мороженое. Наши в основном в ресторане налегали только на огурцы, яблоки и мороженое, поэтому для них мы готовили в номере (благо супермаркет Lidl через дорогу). Напитки при HB на завтрак бесплатно, на ужин нет.
Ужин можно было заменить на 1 из четырех ресторанов сети Санрайз - паназиатский, итальянский, греческий и бразильский. Для этого необходимо предварительно записаться на рецепшн или на сайте отеля (https://www.sunriseoasishotel.com/). Мы были в итальянском и бразильском - очень вкусно в обоих! И много! В бразильском ресторане приносят различные виды мяса, в качестве закусок - салат-бар (шведский стол). В итальянском ресторане заказ по меню - паста, равиоли, рыба, пицца, ризотто, салаты - много всего!

Основной плюс отеля - его расположение. От моря минут 10 пешком медленным шагом (пляж Санрайз), до пляжа Фиг Три Бей немного подальше. Дорога проходит через маленькую часовню и детскую площадку. У часовни живет много кошек - мои дети прозвали это место "Город Кис". Оно им очень понравилось, поэтому дорога до моря не напрягала. Через дорогу от отеля супермаркет Лидл. За Лидлом - луна-парк. До центральной улицы Протараса 5 минут пешком. Но шума от нее не слышно. Из окна нашего номера вид на церковь Ильи Пророка, по вечерам видно Шоу танцующих фонтанов.

Мы приехали под закрытие сезона, поэтому анимации как таковой практически не было. Один раз на ужин выступала группа мужчин - пели под гитару национальные и популярные песни. Понравилось) В баре у бассейна каждый вечер проводят трансляции спортивных мероприятий. Для детей есть детская площадка под навесом и мини-клуб (мы туда не ходили, но видели, что с детками занимаются - Аква грим, поделки, рисунки). Есть детский бассейн и теннисный корт. Но! Программа все-таки какая-то была, видимо, мы не попадали на нее (фото программы прилагаю).

Из бытовых услуг - есть прачечная (стиральная машина и сушилка для самостоятельной стирки (цену не помню, монетки надо кидать, чтобы заработали)), утюг предоставляют в номер по запросу, уборка каждый день и очень высокого уровня для Кипра, белье меняли раз в 3 дня или по запросу, полотенца - если надо сменить, то надо положить на пол в ванной. Из туалетных принадлежностей - гель для душа и волос и мыло. Сейф платный - мы не пользовались. Холодильник, кондиционер бесплатные (в некоторых кипрских отелях берут депозит), вай фай замечательно работает и бесплатный (пароль выдают при заселении, действует на всей территории отеля), полотенца выдают под депозит 5 евро за штуку, менять у бассейна каждый день. Есть фитнес зал.

Персонал достаточно приветливый, в ресторане есть русскоговорящие официанты.

В целом отель идеален для спокойного семейного отдыха. Уже забронировали его на июнь 22 года.
Очень рекомендую!
Если есть вопросы, могу ответить по мере знаний)

Еще бы рекомендовала посмотреть видеоотзыв парнишки, который отдыхал так же как мы в конце сезона - он достаточно подробно описывает отель https://www.youtube.com/watch?v=A2PhzgJnEEQ

Кипр прекрасен в любое время года!!! Пару слов о Кипре осенью (очень переживала, так как первый раз на Кипре в конце октября. Обычно в конце мая или августе) - погода достаточно комфортная, но вечером прохладно. Я не сильный любитель теплого моря, но даже мне было холодновато купаться где-то часов до 12 дня, а дальше уже более комфортно. Один день после обеда начался дождь и лил до вечера. Один день сильно штормило, на пляже Санрайз висел красный флаг, но в бухте Фиг Три Бей купаться можно было. В целом все-таки в конце мая погода мне показалась комфортнее. Возможно, на неделю нашего отпуска выпало похолодание, так как друзья отдыхали на неделю позже и было тепло.

Фото с телефона, поэтому качество неочень...

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: октябрь 2021
IULLIAKOTIK Киев Турист 09.01.22

Отдыхали в сентябре семьей с ребенком 1 года. Очень подходящий отель, так как в номерах мини-кухня, просторно, через дорогу большой супермаркет Лидл, где без проблем покупали продукты питания, в том числе овощи, курицу и рыбу для ребенка .
Номера комфортные, сервис в целом хороший.
Уборка была каждый день, но желает лучшего (может нам не повезло с уборщицей). Была просто возня мокрой тряпкой и замена полотенец
В ресторане всегда были доступны стульчики для кормления, персонал очень внимательный. В плане еды для ребенка ничего не было кроме яиц и булочек. Детские блюда были представлены но для детей от 3 лет, так как были все время нагетсы, фри и тому подобное.
Для нормального питания ребенка без кухни не обойтись.
Для взрослых кормили не плохо, можна сказать стандартно на 4
Расположение отеля удачное, так как кроме Лидл, рядом был Луна Парк ) и в пешей доступности (минут 5) Ковид центр (приходилось сдавать тесты раз в неделю, но отель это покрывал)
Пожалуй минус отеля только в том, что он на возвышенности , и дорога к морю склон/спуск по ступенькам, но не долго.
Для коляски есть спуск. В среднем не спеша 10 минут к морю. Ходили на пляж который был по спуску с отеля, хороший , всегда были свободные шезлонги или место для зонтика с покрывалом)
И теперь самое главное!!!! Для семей с маленькими детьми! Спустившись с отеля к дороге которая ведет на пляж есть супермаркет PierCo который единственный (мы обошли все) имеет в ассортименте нормальное детское питание, подгузники, смеси, детскую воду и даже йогурт для детей от 6мес (это огромная редкость). Подгузники дешевле чем у нас, так что можно спокойно не везти много. Также рядом аптека где тоже продавали питание и персонал говорил по-русски.
Тоесть отель "взял" своим расположением и удобством для отдыха с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2021