Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/330089/2623373_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.86 419 отзывов

Sunrise White Hills Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sunrise White Hills Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 371 номер
Год открытия 2022 отелю 2 года
Принадлежность к сети Sunrise Resorts & Cruises - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.93
рейтинг 2024
4.93
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
95.63%
  • 175 (95.63%) рекомендуют
  • 4 (2%) воздержались
  • 4 (2%) не рекомендуют
  • 4.87 размещение
  • 4.84 сервис
  • 4.86 питание
  • 419 всего оценок и отзывов
  • 418 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.8 Анимация
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 419
Евгения Дудырева Санкт-Петербург Турист 24.04.24

Лучший отель в котором я когда-нибудь оказывалась. Потрясающе отзывчивый персонал. Все скучное, свежее, бесплатный алкоголь и напитки, которые тебе приносят каждые 10 минут. Белые полотенца. Уборка каждый день. Дискотеки и анимация. Удобный пляж, мягкие лежаки, чистота и порядок. Очень красивый коралловый риф с рыбками прямо с пляжа. Тут же можно взять дайвинг и прочие плюшки. 7 минут от аэропорта. Мы прилетели, прошли все процедуры и уже через 30 минут кушали. Короче мы в восторге и собираемся приезжайте каждый год.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
Daria Shkaldyk Ростов-на-Дону Турист 21.04.24

Третий раз в Шарме и очень довольны выбором отеля.
Заселение наше прошло очень хорошо и быстро , максимум где то 5 минут.Заселили очень быстро, были очень удивлены, дали сок как обычно.Номер взяли с видом на море .Первое впечатление про номер сложилось очень положительное, светлый и очень просторный.И можно отметить что мы взяли номер с видом на море но со своим бассейном очень круто , остались довольны номером .
Разположение в отеле отличное , близко к Сохо.Территория отеля, зеленая и большая, автобусы ходят по всей территории отеля.
Питание в отеле хорошое.Питались в основном в главном ресторане Боскадж .По блюдам во основном понравился рис , мясо , омлет с овощами, красную рыбу .Средиземноморский ресторан Элио понравился своими блюдами , особенно вкусная очень была говядина , креветки вкусные тоже очень были.
Анимация в отеле хорошая.Аниматоры очень активные , аниматоры реально настроение этого отеля.Вечерние шоу и вечеринки в отеле интересные , увлекательные.
Сервис в отеле отличный.Сервис реально для Египта хороший, были в шоке прям , обслуживали нас быстро и качественно.
Пляж очень красивый.Маленький пантеон огромный плюс.Море очень красивое , риф в отеле богатый на подводный мир.
Рекомендуем свободно всем , особенно семейным составом можно отдохнуть очень хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
Дарья Уфа Турист 21.04.24

Первый раз в Египет приехали. В первую очередь отель зацепил своей красовотой, нлвизнлй. Рядом с аэропортом, 10 минут и ты на месте. Номера вообще клёвые, большие здесь, светлые, чистые и убрались каждый день. Не было проблем вообще. Очень вкусно, мы все привереды такие, вечно как поедем куда-то, то проблемы с желудком, а тут все хорошо. Разнообразно к тому же, сколько летали, в основном Турция, редко когда такое разнообразие встретить можно. Обычно одно и то же много где, здесь есть повторения, но не приедается. Море сначала прохладным кажется, но привыкаешь, ребёнок правда у друзей не купался, ему ещё холодно. Вид морской очень красивый, в Турции не такого, рифы, кораллы. Понравился песок на пляже, гальку или камни не любим. Все улыбчивые и приветливые, к нам даже подходили очки протереть. Днем до обеда на бассейне были часто, но больше времени на море, конечно. Ходили в итальянский и азиатские рестораны, хорошие, советуем. Погода жаркая для апреля, хорошая. Сначала ветра испугались, но он даже спасает как оказалось, особенно вечером, когда комары. Прикольно ещё что официанты ходят около бассейнов и на пляже, не надо за ними идти. На пляже мини холодильники приносят, напитки всегда холодные, а не остывают за 5 минут. Сильно в городе не ходили, только рядом с отелем площадь есть, там магазины, кафе и светится красивенько.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Валентина Зеленова Челябинск Турист 20.04.24

Первый раз р в Шарме и офигели от того как здесь может круто.
Заселение наше прошло очень хорошо и быстро , максимум где то 5 минут.Заселили очень быстро, были очень удивлены, встретили нас с фрешами , очень гостеприимно.Первое впечатление сложилось очень положительное .
Номер взяли с безумно красивым видом на бассейн 16+ с и видом на море ещё.Первое впечатление про номер сложилось положительное, светлый и очень просторный.Комплектацией номера и планировкой остались очень довольны.
Разположение в отеле отличное , близко к Сохо.Территория отеля, зеленая и большая, автобусы ходят по всей территории отеля.
Питание в отеле очень хорошое.Питались в основном в главном ресторане Боскадж .По блюдам во основном понравился рис , мясо , омлет с овощами, красную рыбу .Средиземноморский ресторан Элио понравился своими блюдами , особенно вкусная очень была говядина , креветки вкусные тоже очень были.
Анимация на высшем уровне в отеле , самое главное не навязчивая и интересная .Вечерние шоу и вечеринки в отеле очень крутые .
Сервис в отеле отличный.Сервис реально для Египта хороший, были в шоке прям , обслуживали нас быстро и качественно.
Изюминкой этого отель есть пляж.Пляж очень красивый.Маленький пантеон огромный плюс.Море очень красивое , риф в отеле богатый на подводный мир.
Отдых с моей подругой без преувеличения вышел на высшем уровне в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2024
Константин Москва Турист 18.04.24

Выбором отеля более, чем довольны, рассказываем друзьям, сразу все сюда хотят. На экскурсии другие гости из других отелей жалуются, что отель грязный, сама территория. А у нас постоянно территорию убирают. То еды у них нету уже в обед, закончилась если опоздал немного, здесь всегда пополняется стол. Посоветовали друзья отель, фотографии показали. Выбирали месяца полтора куда ехать, читали отзывы, смотрели обзоры на ютуб, собрав всю информацию приняли решение сюда ехать. С номером все ок, полотенца не сразу выдали, но решён вопрос уже. Номер убираются, светлый и просторный. Пляж космос, очень классный, все так чётко сделано и ребята постоянно бегают все убирают, ребята на баре офигенные. С юморком все как надо, прям супер. Еда на пляже отличная тоже. На бассейн не ходили, чисто пляжный отдых. Кальяны для отеля неплохие тут. Цена по сравнению с нашими очень компромисно. Территория отличная, зелёная, везде все удобно и предусмотрено, никакого дискомфорта. Буквально за день освоились и легко находили где и что. Чисто, свежо, современно, музыка по территории отличная. За аромат в лобби отдельный респеут, заходишь и прям о едльная жизнь. Ненавязчиво, вкусно. Персонал отзывчивый очень, кровь из носа на пляже пошла, кл мне сотрудника три подбежали. Уборщик, тот кто полотенца раздаёт, ещё кто-то, стояли со мной до последнего и контролировали пока кровь не прошла. А у меня это нормально, бывает периодически, но очень приятно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024