Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10112/33734/2208446_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.68 91 отзыв

Sergios 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sergios 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.68
рейтинг 2024
4.68
рейтинг 2023
4.68
рейтинг 2022
4.68
рейтинг 2021
4.69
рейтинг 2020
85.54%
  • 71 (85.54%) рекомендуют
  • 8 (11%) воздержались
  • 4 (6%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.7 питание
  • 87 всего оценок и отзывов
  • 86 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
4.1 Номера
4.1 Удобная парковка
4 Пляж
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 91
Людмила Москва Турист 23.01.24

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
сергей Тверь Турист 22.10.21

Отдыхали с женой в начале октября. Коротко: понравилось. Приличный городской отель. Удобное расположение в центре города и, что для нас было немаловажно, в этот период достаточно тихо. Номера стандартные, но чистенькие, все необходимое есть. Не первый раз останавливались в европейских трёшках, поэтому отсутствие шампуней, посуды, бесплатного кондея не стало для нас неожиданностью. Зато небольшой бесплатный холодильник. Питание порадовало. Брали Al.Не пожалели.Выбор блюд не зашкаливал, но всё было вкусно. Приличная кофемашина на завтраках. Достаточно качественный местный алкоголь в баре:бренди, виски, узо,ракия,водка,ром,джин.Вино трёх видов и пиво наливаешь себе сам.Можно заказать ланч-бокс при выезде на экскурсию. Не советую. Один раз взяли и поняли, что салат и курица пол-дня в сумке не выдерживают))). ОЧЕНЬ доброжелательный персонал. Улыбки, пара слов на твоём родном языке создают приятную атмосферу. Тщательно следят за антиковидными мерами, особенно при приёме пищи: при входе выдают одноразовые перчатки,брать еду можно только в перчатках и масках.И постоянно протирают,моют,обрабатывают...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Larisa Москва Турист 10.10.21

Отдыхала с подругами. Отель клевый, убираются в номере постоянно. Питание отличное, готовят очень вкусно. У нас были завтраки и ужины, нам на целый день хватало этой еды. До моря идти недалеко. Отель находится в центре Херсонисос. В душе было только жидкое мыло, остальные принадлежности нужно было привозить с собой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Леднова Юлия Москва Турист 08.08.21

Городской отель, 3-я линия,стоящий рядом с множеством маркетов, экскурсионных бюро, прокатов авто, вблизи от остановки городского транспорта номер 22( автобус из и до Ираклиона(аэропорт), других городов восточной части о.Крит. Это плюсы для активных путешественников.
Реальные минусы: полное отсутствие шумоизоляции, суперскромное и невкусное, и, часто нездоровое( замороженные полуфабрикаты) питание+ никакие по качеству напитки, обслуживание номеров. Несмотря на то, что нам повезло с туалетной комнатой, балконом невозможно было пользоваться! Там собиралась огромная лужа воды на всём полу балкона от работы кондея в соседнем номере! Её вытирали раза 2🤷‍♂️ по нашей просьбы, но, это ненадолго помогало. Главное, что это не безопасно-можно было подскользнуться на таком полу и получить травму, поэтому мы не могли пользоваться балконом, так как хотели. Жаль.
Обслуживание номеров и питание-вопросы к владельцу отеля!
Обслуживающий персонал старается быть клиенториентированным! Решать вопросы на их уровне очень легко и приятно. Огромное им спасибо, всегда и во всём помогали нам!
Мы бронировали всё самостоятельно, отель выбирали по отзывам.Надеюсь, я кому то помогу с выбором.
Бонус: рядом , справа, прекрасная кофейня с наивкуснейшим кофе!
Отдыхали на пляже StarBeach-самый удобняй вариант, пешком от отеля направо 17 минут.
Брали одну экскурсию в Элунду, плавали в открытом море! Красивые пляжи, чистейшая вода!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
Наталия Москва Турист 26.07.21

Всем доброго времени суток!

Если кратко - отлично провела отпуск в данном отеле в одиночку :)

Отель городской и очень удобно расположен, все в шаговой доступности - море, магазинчики, кафешки, автобусные остановки, аренда авто/мото, на набережной рестораны, клубы.

До моря - буквально через дорогу, на ближайшем пляже в море вход пологий, песок (чуть чуть мелкой гальки в начале, но так что тапки точно не нужны). Если прогуляться по набережной то можно дойти до соседних пляжей, один из них гораздо шире, но на дне каменные плиты, гальки в целом тоже нет. Лежаки вроде везде платные (3-5 евро), но кто-то находил бесплатные от кафешек.

Бары рестораны и клубы работают на набережной примерно до 1-2 часов ночи, но в связи с карантинными мерами в клубах все просто сидят - танцевать нельзя - работают как рестораны, но с соответствующей громкой музыкой :)

Завтраки и ужины - шведский стол, разнообразные, вкусные, на ужин запомнилась свежеиспеченная пицца, десерты с воздушным сливочным кремом.

Из небольших минусов - платный кондиционер, платные напитки на ужине для тех кто не по системе "все включено". Непонятно было почему при покупке тура не была указана данная информация, что вызвало по приезду удивление. Поэтому целесообразно уточнить данную информацию туроператорам.

Также большим плюсом оказалась парковка на территории отеля (за отелем), достаточно вместительная, где я спокойно оставила арендованный квадроцикл и даже в первый день потренировалась на парковке вождению.

И хочу сказать спасибо прекрасным девушкам ресепшена и менеджеру Dimitris Athanasakis за внимание к гостям, доброту и прекрасный отдых! :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2021