Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/10898/44809/372052_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.51 32 отзыва

Adaaran Prestige Water Vadoo 5*

Экзотика, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Adaaran Prestige Water Vadoo 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Экзотика
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Южный Мале Атолл Мале Атоллы Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
4.51
рейтинг 2019
75%
  • 21 (75%) рекомендуют
  • 4 (19%) воздержались
  • 3 (14%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.35 питание
  • 29 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Пляж
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
MyDubaiTours Valentina Дубай Гид 01.10.23

Уважаемые будущие гости резорта Adaaran Prestige Vadoo, мы однозначно рекомендуем данный резорт к посещению.
Поверьте, если это ваши первые Мальдивы, вы однозначно захотите возвращаться именно сюда.
Прошла неделя как мы вернулись с потрясающей страны Мальдивы и великолепного резорта Adaaran Prestige Vadoo.
Я хочу поблагодарить вас, в очередной раз, за теплый прием и безупречный сервис!

В четвертый раз мы здесь, в Adaaran Prestige Vadoo и это однозначно заслуга менеджмента и персонала.
Великолепная кухня, великолепное отношение персонала, - внимание, чуткость, доброжелательность, чистота и ужоженность вилл заслуживает наиболее высокой оценки.
Абсолютное отсутствие навязчивых услуг и предложений за дополнительную плату.

Остров маленький, но настолько комфортный и, скажу честно, даже после посещения luxury резортов тянет вернуться именно в Adaaran Prestige Vadoo. Комфортный и удобный трансфер от аэропорта Мале занимает всего лишь 10 минут. Вас встретят в любое время. Отель 18+, именно поэтому если вы хотите ощутить гармонию, просто отдохнуть или отправиться в романтическое путешествие - однозначно выбирайте Adaaran Prestige Vadoo.
Живите в моменте, это так прекрасно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2023
Ольга Москва Турист 24.08.19

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Москва Турист 24.08.19

Отдыхали уже давненько как в это отеле.
Из минусов :
кондиционеры тарахтели как трактор 😅, маленький остов
Из плюсов:
Хорошая еда, красивые закаты (спасибо природе).
Если вы занимаетесь дайдингом то вам нужно обязательно побывать на Мальдивах.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2012
Екатерина Курск Турист 03.05.19

Были здесь всего 1 день 26/01/2019 с экскурсией (250$ за двоих). Поэтому не могу оценить все сервисы. Выбрали именно его, т.к. хотели первоклассного сервиса сетевого отеля и очень хорошей кухни. Ни того, ни другого не нашли).
Остров крошечный, но утопающий в зелени, орхидеях и лотосах. Всё чисто. Пляж отличный. Лежаков не много (все удобные), но и людей мало, дефицита нет. Заход в воду хороший. Снорклить можно, но домашний риф не очень богат. Есть небольшой бассейн. Но он и не нужен, когда есть океан.
Теперь про минусы. Где сервис? Где официанты. За весь день ни один по пляжу не прошёл и даже воды не предложил. Каждый раз ходили сами в бар (спасибо, что близко). Но и за весь день все стаканы со столика никто так и не убрал. Коктейли почему-то наливают не в стаканы, а в стеклянные высокие банки с резьбой. Удивили. Но это все - мелочи. Пройтись полезно. Просто удивительно было встретить в 5* отеле. Ещё больше удивил обед. Конечно, лобстеров и блюд уровня Мишлен мы и не ожидали. Это был очень скудный шведский стол с очень скромными блюдами. Никаких морепродуктов! Ни одной несчастной рыбки на гриле! Из фруктов – только мелко порезанный «фруктовый салат» в стопках. С десертом полная беда. Порадовал только сорбет из манго. Горячих напитков никаких. Предложили дождаться «ти-тайм». Разочарованию не было предела. Чайная карта? Не слышали. Чёрный пакетированный!!!
Хочется верить, что тех гостей, которые платят по 1000$ в сутки за бунгало (цена с букинга), кормят несколько лучше. Но все же и за 250$ можно было поискать хотя бы пакетик зелёного чая (при том, что о.Цейлон по соседству).
В общем, голодными не останетесь, конечно. Но ничего вкусного или национального не ждите. Ну и дегустируйте аккуратно, острые блюда пару раз встречались.
После не удавшегося чая было «кормление акул». Скаты не приплыли, а акул было много. Впечатляет. Кстати, кормили их шкурами и костями рыб. Значит, рыбу на кухне всё-же готовили))))).
Если вам нужен пляж и шезлонг, то вам сюда (ну или на других островах вам их тоже непременно предложат)))). Если вы хотите сервиса и хорошей кухни, то не сюда). Если вы хотите хоть каких-то развлечений (типа живой музыки), то совсем не сюда.
Я для себя хотела ответить на вопрос, понравится ли мне «тюлений отдых»? Ответила) Если вы прямо безумно устали от жизни в мегаполисе, ненавидите людей и хотите неделю никого не видеть, то добро пожаловать!
А менеджменту отеля хочется сказать вот что. Господа, у вас есть шикарный остров с потрясающими природными и географическими данными (включая близость к столице). Уж чай, рыбу и фрукты возить оттуда ежедневно вообще не проблема (15 минут на спидботе)! Да это и не дорого стоит, рыба кишит вокруг островов! Желаю вам услышать мнение гостей и меняться к лучшему.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: январь 2019
Поло Серджио Москва Турагент 07.06.18

За такую цену, конечно, люди хотят большего. Но не стал бы ставить 2, отель хороший, совсем недалеко около 15-20 минут на катере от причала аэропорта, Встретили напитками в ресторане, оформили приезд, отвезли на маленькой машине до дальних водных вилл. Водные виллы с видом на океан, тишина и уединение, купаться на самом деле есть где, хотя и не так удобно, как на некоторых других островах, правда остров очень маленький, и заскучать быстрее чем за неделю можно легко, а питание и сервис действительно оставляют желать лучшего.

Ресторан.
В августе 2016 года на ужин из возможных 4 сетов 3 были с острыми блюдами, хотя предварительно уточняли нет ли острого в них, каждый раз официант говорил, что все нормально, и каждый раз приходилось менять на новый сет, в итоге плюс, что за один вечер все сеты перепробовали, но менялось всё с лицом, как будто не мы за это заплатили. Но, если не считать острого, все было вкусно. Блюда небольшие.

Номер.
Хороший, большой, на западной стороне, вечером красивый закат. Сам номер не очень новый, но есть маленький бассейн на террасе с видом на океан, собственный спуск к воде, терраса отгорожена от соседей, в ванной комнате прозрачный пол, за ванной комнатой под открытым небом гидромассажная ванна. С большой кровати открывается приятный вид на океан через панорамное во всю стену окно, которое является и входом в спальню с террасы, можно открыть целиком. В целом обслуживающий персонал хорошо работает. Поздно вечером батлер через 3 минуты принёс заказанные другие подушки, благо, как говорил выше, остров маленький и идти недалеко. Халаты, полотенца, включая пляжные, были на месте, были даже дождевики. Дополнительные подушки в номере, сейф. Чай, кофе, электрический чайник, фен. Два умывальника, душ. Кофемашины и второго телевизора в ванной комнате не было. Комплимент в виде тарелочки десертов в номер. И, конечно же, на террасе парочка спасательных жилетов, видно на всякий случай :)

Обслуживание.
Парень, который нас встречал и провожал отработал хорошо. В ресторане ещё надо работать. Батлер быстро реагирует на запросы.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
42 фото
Отдых: август 2016