Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10023/4799/446573_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.00 4 отзыва

IC Hotels Airport 5*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название IC Hotels Airport 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети IC Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Анталья-центр Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
4
рейтинг 2017
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 2 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Владимир Москва Турист 13.12.21

Очень неплохой отель рядом с аэропортом Антальи. Есть крытый и открытый бассейны, хороший интернет, приличная зелёная территория для небольших прогулок. Номера достаточно просторные и чистые. Завтрак не очень богат выбором, но всё вполне пристойно и вкусно. За дополнительную плату можно заказать обед или ужин (шведский стол). До аэропорта 5 минут на такси. Рядом с отелем заходят самолёты на посадку, интересно наблюдать. При этом при закрытых окнам шум самолётов не беспокоит. До торговых центров Deepo и Mall of Antalya тоже недалеко. Очень достойное место для того, чтобы отдохнуть и скоротать своё время в ожидании рейса.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2021
Михаил Екатеринбург Турист 09.01.20

В этот отель на одну ночь привез туроператор Интурист. Должны были вылететь домой вечером, но в последний момент вылет отложили на утро, по причине плохих погодных условий в аэропорту прибытия. Разница во времени составила более 8 часов. Нам вернули багаж и отвезли все 220 туристов на 2х автобусах в IC hotel airport. Отель находится в 500 метрах или 5 минутах езды от аэропорта. Это очень удобно. Отель не новый, но очень ухоженный, всё очень масштабное: коридоры, номера, места общего пользования, ресторан. Всех достаточно быстро расселили, дали пароль от wi-fi и пригласили на ужин. Ужин очень достойный: зелень, овощи, суп, вторые блюда, мясное - несколько блюд, фрукты. Все очень свежее и вкусное. Мы остались довольны. В номере есть все необходимое, минибар платный. Кондиционер был сразу настроен на тепло, мы легли спать и проснулись от утренней побудки с ресепшена. Отель не на первой береговой линии и не отличается выходом на море, однако есть свой бассейн. Территорию изучить не успели, нас увезли обратно в аэропорт. Отель рекомендую всем, кому важно пребывать близко к аэропорту.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: январь 2020
VladimirSim Санкт-Петербург Турист 22.05.19

Бронировали отель на одну ночь, что бы дождаться стыковочного рейса и ничего особенного от аэропортовского отеля не ждали. Оказалось, что это очень качественный отель с замечательным завтраком,приятными номерами в которых есть все(зубная щетка, зубная паста, ушные палочки, ватные салфетки, причем в двух вариантах платном и бесплатном), красивой территорией и хорошим обслуживанием. Отель больше похож не на аэропортовский отель, а на отель для отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2019
marishal-7 Москва Турист 20.07.13

Были проездом, размещены на несколько часов из-за задержки рейса Аэрофлота на 10 часов.
Отель вполне приличный, накормили отличным завтраком, намного лучше, чем нас кормили в нашем отеле 5*. Блюда заменялись, не успев закончиться, несмотря на то, что нас сразу привезли человек 200 с рейса. Потрясающие йогурты, мед в сотах, отличный кофе в автоматах и др.
Огорчила только организация размещения и реакция персонала.
Привезли нас и "вывалили" в один большой зал, практически без мебели, не считая нескольких стульев и стола. Информации никакой. Случайно узнала на ресепшн, что оказывается можно получить номера для отдыха ( очень кстати, если учесть, что мы не спали с 3 часов ночи).
Ни тени улыбки на лицах, ощущение, что всем на ресепшене задолжала по меньшей мере пол лимона баксов и не отдаю уже лет пять.
Однако, заселили в приличный вполне номер (только в двухместный вчетвером с двумя детьми 9-ти лет), ну, да они и спать не хотели, играли в компьютерные гаджеты))).
У кого нервы покрепче пошли купаться в бассейн. Очень презентабельная территория около бассейна.
Вообщем, вполне прилично, если не считать отношения персонала. Или может это только к проезжающим? Стойкое ощущение, что мы у них были как бельмо в глазу или назойливая муха... Даже детям на невинные вопросы " а обед будет???" резкое рычание "не-е-е-т"))))
Резюме: отличный отель при аэропорте, для деловых конференций и прочих краткосрочных мероприятий, но для длительного отдыха не подходит.

Рекомендую
5 питание
2 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2013