Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10015/5054/2693539_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.27 2125 отзывов

Grand Oasis Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Oasis Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 433 номера
Год открытия 2002 отелю 22 года
Принадлежность к сети Savoy Group in SOHO Square Sharm El Sheikh - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шаркс Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
75.03%
  • 1226 (75.03%) рекомендуют
  • 192 (16%) воздержались
  • 216 (18%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.17 питание
  • 1982 всего оценок и отзывов
  • 1948 от туристов
  • 34 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.1 Номера
4 Анимация
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 125
галина Екатеринбург Турист 26.04.24

Приехали в отель поздно вечером. Нам сразу дали номера в главном корпусе. Позднего ужина не было. Это огорчило. Номерной фонд устаревший, но все работало. В номере сейф бесплатный, вода пополнялась каждый день. Чайник с кофе и чаем в пакетиках каждый день. Шампунь, мыло, гель для душа и крем для тела пополняли по мере использования. Территория большая и ухоженная. Два бассейна: один подогреваемый поменьше и огромный без подогрева. Лежаки в основном новые. На пляже лежаки старенькие деревянные и требующие либо замены либо хорошего ремонта. В течении дня давали мороженое, пиццу, в баре на пляже бургеры и картошку фри. В основном ресторане мальчики молодцы, быстро все убирали, места всегда были. Кухня разнообразная и ооочень вкусная. Фруктов было много. Десертов изобилие. По утрам были пончики отменные, ладушки не очень мне понравились. Море продукты давали часто. Алкоголь не пью, но знаю, что был местный. Кофе в автоматах. Анимация слабовата, но что то старались делать. Полотенца на пляж по карточке. Места на пляж и бассейн, как всегда занимали с утра и их часто не хватало. Пляж каскадный. Заход в море не очень, все в основном купались с пантона. Подводный мир прекрасный, хуже Я не видела и сравнить могу только с одним отелем. По мне нормальный. Отельный гид не навязчивый, что очень порадовало. Я бы вернулась ещё раз в этот отель. Меня все устраивает. По уровню этот отель выше, чем отель 5* в Турции

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Масленникова Ольга Екатеринбург Турист 25.04.24

Посетили данный отель в апреле, номера уставшие, мебель старенькая, сам отель каскадного типа, нам дали номер на первой линии, но до ресторана 200ступенек(подсчитали:), с одной стороны все на пользу, но по жаре не очень, ну ничего за три дня походили туда сюда, на четвертый было легче, зато море рядом, а те кто на верхнем ярусе, к морю идут столько же, поэтому, что так что так ступеньки будут, есть электрокары на территории, можно на них двигаться
Ресторан понравился, каждый день тематика ужина меняется, итальянский, море продукты, и другие, я думаю любой человек найдет что скушать и быть довольным, мяско говядина тушеная, пареная, рыба филе(пангасиус или телапия), морской окунь каждый день, с утра еще и скумбрия копчененькая, вкусно!!!курица сухая, мы ее и не брали особо, дома наедимся, много овощей в разных вариантах, с мясными блюдами, отдельно, свежие и в кляре, тоже на любой вкус, супы по 2 варианта в каждый прием пищи, кроме завтрака(там каши, молочные супы), на завтрак вафли, блинчики с добавками, восточные сладости, не много их, но вкусно и докладывают, если что то заканчивается, фрукты были разные: дыня, персики, груши, физалис, апельсин, мандарины, грейпы, финики, арбузы, тоже выбор не плохой!!!питание хорошее, ожидания оправданы, без вопросов
Пляж тоже в связи с берегом обрывистым, ступенчатый, места есть, но те что под зонтом, с тенью, конечно надо идти и занимать, т.к это всегда, иначе на палящем солнце сгореть не долго, пантон на пляже маловат, или удлиннить, и сделать побольше входов/выходов, или лучше второй сделать, народу много когда, толчея создается
Полотенца выдают хорошие, большие, не замученные, сдать вечером, получить утром
Бассейн большой, находится у главного корпуса, на верхнем ярусе, думаю те люди, у кого номера были рядом с главным корпусом реже ходили на пляж, т.к спуститься опять же 200 ступеней, мы вообще не ходили в бассейн, плавали в море, наслаждались красотами рифа, риф живой, рыбки подвижные, много, красивые, большие, маленькие всякие, видели и 'Валеру'(рыбу наполеона) и его друзей, рыб 'Пикассо'; 'попугай', рыбу-иглу, и других обитателей красного моря.
Рядом с отелем площадь сохо, что тоже не могло не радовать, вечером есть куда пройтись
Отель советую, тишина и спокойствие, живой риф, хорошее питание

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2024
Оксана фомочкина Минск Турист 22.04.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2024
Arina Москва Турист 21.04.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Матюш Иван Минск Турист 20.04.24

1. С питанием все нормально, однообразно, но вкусно, есть столик типо оазиса там каждый день что-то новенькое. Завтраки как везде, жарят при тебе яичницу и омлет. На обед и ужин рыба, мясо и так далее, салатов много, овощей, нарезки и супы вкусные крем-суп (мама так сказала)
2. С сервисом все хорошо, убирают каждый день, полотенца меняют каждый день в номере, пляжные сам меняешь каждый день. Заселили раньше, денег не просили, сразу как освободился номер. Персонал приветливый, спрашивает все ли нормально и так далее.
3. Крепкие напитки не пробовали. Пиво светлое легкое, коктейли разные и крепкие, но могут сделать полегче, вино (красное, белое) обычное, люди пьют.
4. На пляже проводится разминка, дартс, бочата, танцы живота и так далее. Вечером анимация не очень. Мистер/миссис отеля, африканское шоу, фаер шоу, танец живота, угадай мелодия и что-то детское (мы не были) она до взрослой.
5. На ужин мороженое через день. Перекусы в течении дня есть. С 7-10:30 завтрак, бар открывается в 11 (алкоголь), около бассейна дают пончики, потом обед и как раз открывается бар с едой около пляжа, ужин и бар в лобби.
6. Wi-fi на всей территории отеля бесплатный, работает хорошо, но бывает перебои моментами, но это не критично.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024