Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/182/65726/694013_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.17 135 отзывов

Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
72.22%
  • 91 (72.22%) рекомендуют
  • 12 (13%) воздержались
  • 23 (25%) не рекомендуют
  • 4.12 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.16 питание
  • 126 всего оценок и отзывов
  • 125 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4 Удобная парковка
3.9 WiFi
2.6 Пляж
2.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 135
Mcbridht Linda Санкт-Петербург Турист 05.07.19

Маленький, уютный отель. Мы были в первый раз в Азии и нам очень все понравилось, хотя если бы ехали сейчас, то этот отель не выбрали бы из-за его расположения. Он находится на севере города, а местность там по сравнению с югом и центром не очень. Мало кафе Выхода к морю нет, только ездить. А так, все понравилось, чисто, уютно. Питание на улице, у фонтана.
Тайланд прекрасен своей раскрепощающий атмосферой, вкусными фруктами и теплыми водами залива. Мечтаем вернуться, но теперь уже на юг города.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2013
Ольга Москва Турист 22.02.19

Отдыхом остались довольны,Хороший отель,были в отдельном корпусе,в отеле было 4 человека.кормили хорошо,на завтрак яичница,оладьи,рис,курица,овощи,фрукты.Уборка каждый день,полотенца меняли каждый день.всегда было чисто.Через дорогу супермаркет.В 10-15 минут ходьбы море.До центра минут 10 на туке,Недалеко от отеля рыбный рынок. Кафешка рядом в 5 минутах-очень вкусно готовят,Экскурсии брали в отеле,на крокодилью ферму.
Отелем довольны вернемся еще))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2018
Елена Красноярск Турист 03.02.19

Так случилось, что впервые за границей я оказалась, когда мне уже было 25.До этого - то денег не было, то в отпуск не отпускали. Полететь в Тай (на Паттайю был самый недорогой ценник) предложила подруга, которая уже дважды там была. И как же я ей сейчас благодарна, что она открыла для меня эту удивительную страну!

Путевку мы оформили быстро (оператор Библио Глобус) и уже готовились к отдыху!

О "прелестях" чартерных перелетов даже говорить не хочу...Отношусь к этому спокойно, но отмечу, что пилоты очень жестко взлетали и садились так, что уши у меня разложило только на следующий день после прилета в Тай((Обратный перелет был еще хуже...но...

Вот мы прилетели в Бангкок!!!Сколько же у меня было эмоций!
2.5 часа на автобусе до Паттайи и вот...уже под вечер мы на месте)

С виду - отель очень даже простенький. Небольшие балкончики, ресепшн с диванчиками и своим прудом, в котором плавают рыбки, приветливый персонал. Угостили нас прохладительными напитками, зарегистрировали и выдали ключи - всё очень оперативно!Персонал немного владеет английским, в нашей компании только я знала язык, поэтому я и общалась по всем вопросам))

Мы отдыхали компанией из 5 человек, бронировали два номера: в один заселилась подруга со своим парнем, во втором жила я с подругой и ее сыном. Номера очень даже неплохие! Красочно, чистенько и уютно.
В каждом номере была большая двуспальная кровать, шкаф (в нем висели парео для пляжа), чайник с посудой, фен, кондиционер - в общем, самое необходимое. Нам в номер дополнительно поставили раскладушку (очень даже удобную! я на ней спала на протяжении всего отдыха) Смущал один момент - стеклянный санузел в номере...

Окна в наших номерах выходили на проезжую часть, нам это не мешало))С другой стороны отеля расположен уютный дворик с бассейном и баром (возле него по утрам проходили завтраки) и еще одним корпусом.

Завтраки неплохие для 3* (не сравнить даже с отелем Иссара на Пхукете, в моих отзывах). Всегда была выпечка, оладьи, тосты, яичница, кофе, овощи и фрукты. Голодными не останетесь)) Если хотелось поплотнее покушать - прямо возле отеля кафе, там прилично, недорого и вкусно! Прямо через дорогу 7eleven, что очень удобно))Мы там брали пиво, фисташки и все самое необходимое.За покупками и разнообразными вкусняшками ездили в Фестиваль в ФудПарк. Это было чудесное время, когда доллар был 30 рублей)))

До главных развлечений ездили на тук-туке за 10бат (пешком - далеко идти), до пляжа - пешком шли к 5* отелю..не помню название...никто не выгонял)) Водичка, конечно, грязненькая..это я уже потом поняла, когда на острова съездили)) Лучше - плывите на острова, в Паттайе я бы вообще сейчас не купалась, даже на Джомтьене! У меня в отзывах - отличный недорогой и чистенький отель для молодежного отдыха с удачным расположением и недалеко от пирса!Жила в нем одна... недельку, так только на острова и плавала))

К нашему туроператору вообще претензий не было! Еще по прибытию вручили нам рюкзачки, симки и памятки. Экскурсию у них брали на квадроциклах - отлично погоняли)

В отеле, лично мне, было очень комфортно!Убирались регулярно. Внизу есть весы, на которых бесплатно можно взвесить багаж. Однажды, встретила маленькую ящерицу в номере, но! главное для меня - что это не тараканы!

Вот, был бы отель еще поближе к центру...хотя, с другой стороны, не так шумно и грязно))

В Паттайю я возвращалась еще один раз, когда отдыхала одна. Это не место для размеренного пляжного отдыха с семьей и детьми (хотя, развлечений на любой возраст там, конечно, очень много). Но грязное море меня очень сильно отталкивает..Теперь мы любим отдыхать на Пхукете)))

В любом случае, отель Лантана рекомендую для приятного отдыха парой или компанией!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2012
SergeyAlekseenko Москва Турист 27.09.18

Мы ездили с подругой в Тайланд месяц назад. Все очень понравилось в Пхукете. С помошью сервиса Glanzu запланировали нашу поездку от авиабилетов, до отеля и экскурсий. На следующий день после приезда, утром вышли из отеля Lantana Pattaya Hotel (чистые номера, дружелюбный персонал, вкусные завтраки, умеренные цены), поймали первый тук-тук и попросили отвезти нас в зоопарк. Работает с 8.30 до 18 вечера. Стоимость билета 400 бат. По зоопарку мы ходили с удовольствием. Очень много красивых пёстрых птиц. В зоопарке несколько раз в день проводятся шоу крокодилов, обезьян и слонов. Цены на туктуки абсолютно не такие как в Патайке 10-15 бат, здесь цены от 200 бат смотря куда надо ехать, на такси цены такие же. Спасибо сервису Glanzu за предоставленные услуги!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Ангелина Новосибирск Турист 03.02.18

Отдыхали с мужем 2015 году в этом отеле, номера огонь , в номере было да же парео и пляжная сумка , уборка хорошая, комнота большая светлая и стильная , с завтраком проблем не было все вкусно , бассейн то же понравился , но главное это атмосфер в отеле , нам очень понравилось , правда сколько раз хотели вернуться в этот отель то мест нет то очень дорого , нам повезло тогда отдыхали 3 недели и было не дорого .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015