Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/12/71509/719235_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
3.81 146 отзывов

Hotel Caprea 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hotel Caprea 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.81
рейтинг 2024
3.81
рейтинг 2023
3.81
рейтинг 2022
3.8
рейтинг 2021
3.8
рейтинг 2020
45.59%
  • 62 (45.59%) рекомендуют
  • 16 (26%) воздержались
  • 58 (94%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 3.72 сервис
  • 3.5 питание
  • 137 всего оценок и отзывов
  • 135 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Пляж
3.4 Удобная парковка
3.3 Номера
2.9 WiFi
1.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 146
Екатерина Екатеринбург Турист 19.09.22

Были в отеле в сентябре 2022 г, очень понравилось расположение - до моря буквально минута. Но еще совсем рядом мечеть, так что каждое утро я просыпалась от призыва на молитву. Также балконы расположены под углом к довольно оживленной улице и первую ночь заснуть было сложно, так как шум с удлицы доносился даже через закрытую дверь. Но с другой стороны, балкон таким образом почти весь день находился в тени и там было не жарко даже в полдень.
Что касаемо завтраков, то они в отеле не отличаются разнообразием - просто стандартный набор из нескольких видов сыра, 2 вида классической турецкой псевдо-колбасы, оливки, помидоры и оурцы, яйца вареные и в виде чего-то вроде шакшуки, сосиски в томатной пасте, хлопья и молоко, очень вкусные бублики-симиты. На десерт сезонные фрукты, у нас были арбузы и дыни, но не очень вкусные и сладкие.
Персонал доброжелательный, по-русски не разговаривают совсем, только турецкий и английский.
К уборке претензий нет, полотенца меняли по-моему каждый день, постельное поменяли 2 раза за 10 дней, меня это тоже вполне устроило.
Тапочек/зубных щеток и пасты нет, есть шампунь для головы и тела и мыло.
Утюга в номере тоже нет, так что если нужен, то лчше брать с собой. можно обратиться на ресепшен, но это платная услуга.
Вай-фай в номере ловил плохо, но зато бесплатно. Сейф тоже бесплатный.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
надежда Турист 29.08.22

Отель был заявлен как 4 звезды, это неправда! Это европейская 2-ка. Завтраки очень скромные, всегда сосиски и яичница. приходилось докупать в магазине. ля Турции очень непривычно видеть такую скудную кормежку. Один раз была сломана кофе-машина и кофе не было. Пляж очень каменистый. можно поранить ноги. Море хорошее, лежаки и зонтики-бесплатно. Единственный плюс-близость моря. Для очень невзыскательных туристов. Анимации и развлечений нет. Если только с целью ночевки, то можно. Есть бесплатные сейф и вай-фай. В номере был холодильник. Пляж оборудован душем, есть кабинки для переодевания. За деньги к лежаку принесут пиво и кальян. Рядом главная улица города, большой Миграс и можно все купить. Сантехника старая, ремонта в отеле давно не было. Но все работало исправно.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2022
Даша Скрипач Москва Турист 08.02.22

Много раз была в Анталии, Кемере, Алании и в этот раз захотелось чего-то нового. Была наслышана о Мармарисе и вот, наконец, прилетела. Мармарис - это, конечно, совсем другой отдых, отличный от Анталийского побережья. Здесь отели в основном маленькие, но в отеле и не захочется сидеть, настолько красив Мармарис. Длинная набережная длиной в 12 км, кругом горы, сосны, пальмы и очень чистый воздух.
Прилетели вдвоем с подругой в отель Дора. Единственный плюс этого отеля - удобное расположение, отель на набережной, рядом много магазинчиков. Небольшая, но уютная снаружи территория, бассейн, лужайка, свой пляж. Но внутри отель очень грязный и недосмотренный. До центра города пешком минут 40, и столько же в обратную сторону до Ичмелера. Ходят регулярные маршрутки в обе стороны.
Наш номер выходил на главную дорогу. Номер стандартный: телевизор, холодильник, сейф. Кондиционер очень шумный, фен в ванной работает только при постоянном удержании кнопки. Зато в душе хороший напор горячей воды. Уборка отвратительная, и оставленные чаевые, к сожалению, ничего не меняют. Полотенца за 7 дней поменяли только 2 раза, про постельное белье вообще молчу, так ни разу и не поменяли! Интернет очень слабый, в номере не ловит вообще, ловит только в лобби.
Питание уж точно не на четверку, а на слабую тройку. На завтрак яйца, много зелени, иногда омлеты, но вполне вкусные каши. На обед супы, грибной очень понравился, еще был какой-то ужасно острый суп. Из мясного курица, за неделю видеть ее не могли, два раза за 7 дней была рыба. Много овощей и свежей зелени, вкусный рис. Часто были куриные наггетсы и очень соленые котлеты. Кофе и чай из автомата. Вино не понравилось, пиво нормальное.
Анимации в отеле нету, только музыка по вечерам. Не могу не отметить поездку в Памуккале. Одна из немногих завораживающих красот зимнего Мармариса. Эти впечатления не забуду никогда, ещё и стоит абсолютно недорого, за что хочу сказать спасибо местным ребятам Daisy Tour. Не пожалеете.
Пребывание в этом отеле нам красил сам Мармарис и его окрестностив, благо здесь много занятий и развлечений. В Мармарис обязательно вернемся, но точно не в этот отель!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2022
Nazar Абу-Даби Турист 28.07.21

Уборка номеров каждый день, бутылированную воду тоже ставят своевременно, в номере также есть холодильник и чайник. Свой пляж, лежаки бесплатно. После обеда у бара пекут пиццу и пиде, очень вкусные. Территория отеля вполне просторная, возде отеля вечером работает бар, где можно покурить кальян, посидеть на подушках за столиком, уютно, красиво.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
nurlan bek Москва Турист 28.07.21

КЛАССНЫЙ ОТЕЛ ДЛЯ ОТДУХА, ОТДОХНУЛИ Я С ДРУГОМ. НАС ЗАСЕЛИЛИ СРАЗУ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. Дора имеет отличное расположение: первая линия, практически в центре, кругом кафе, бары, рестораны, кальянные, длинная красивая набережная, есть супермаркеты с хорошими ценами.

КОРОЧЕ РЕКОМЕНДУЮ

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021