Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/182/100934/1477983_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.75 44 отзыва

The Sun Xclusive 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Sun Xclusive 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.74
рейтинг 2021
4.74
рейтинг 2020
4.74
рейтинг 2019
87.18%
  • 34 (87.18%) рекомендуют
  • 5 (15%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.81 размещение
  • 4.79 сервис
  • 4.66 питание
  • 39 всего оценок и отзывов
  • 39 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 44
Сергей Лукин Санкт-Петербург Турист 12.03.23

В отеле сплошные товарищи из Индии, которые всю ночь орут, уснуть не возможно, утром тоже самое выспаться не возможно. Они открывают двери в коридор и балакают на своем максимально громко, постоянно слышно звуки из туалета, рации уборщиц. Если вы хотите после активных путешествий днем ночью отдыхать, это точно не тот отель.
В целом сам отель подушатанный, пятна на стенах, в туалете ручка почти отваливалась дверная. На фото все выглядит гораздо лучше чем по факту. По въезду один номер сменили на другой из-за пятен на стене и вообще сломанной ручки, дали номер не лучше, пришел к выводу, что они все такие.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2023
Борис Санкт-Петербург Турист 27.04.22

Приехал около 22:00, через 5 минут был в номере 711, легко запомнить по названию магазина.
Хотел сходить в 711, купить симку и т.д. Дежурная объяснила, что покидать отель до получения отрицательного ответа на тест запрещено. Ответ пришёл в 5:30.
Отель расположен в индийском квартале, по этому основной состав постояльцев индийцы. Вокруг много индийских кафе, но всё очень острое. В общем начитавшись отзывов, был готов к худшему, но выбора не было, этот отель среди немногих в списке карантинных и ближе к центру или лучше не найти. Магазин 711 напротив отеля закрыт, как и половина Паттаи, до ближайшего 10 минут прогулочным шагом пожилого человека.
В остальном скажу повезло: отель заселён меньше чем на четверть, люди заселены через пару номеров друг от друга, а то и дальше, ни какого шума. Завтраки, я так обедал не всегда, как эти завтраки, каждый день суп, не острый, однажды был том ям, ходил за добавкой. Сосиски соевые и нормальные, ветчина, яичница и амлет, два горячих блюда, один раз были макаронные изделия с креветками. Каждый день нарезанные ананас и арбуз, спелые и сочные, чай,кофе и т.д. Ни в Турции ни в Египте на завтрак так не кормили, даже в Доминекане 5 звёзд, только фруктов было больше выбор. Первый день завтракал один, даже стеснялся немного, три повара обслуживают этот банкет и я обжирающийся. На следующий день, во время моего завтрака, один постоялиц пришёл налил чай и ушёл и один сел пить кофе с выпечкой, о которой я забыл написать. Так было все дни.
Отель находится чуть правее центра, если смотреть со стороны моря. По городу ходил везде пешком, всё в доступной близи, храм, рынки, Фестиваль. К сожалению все семейные кафешки, где питался раньше, закрыты. Пришлось искать новые. Но их ещё много работает, главное уйти с центральных улиц, в глубь кварталов, там и цены ниже и перцу ни кто из вредности не сыпанёт, всё очень вкусно стараются, чтоб ещё пришли.
Уборка номера каждый день, со сменой полотенец. На второй день измазал случайно кремом простыню, пришёл с прогулки, всё новое постелено.
На ресепшен по русски не говорят, только тайский и английский, общался через переводчик в телефоне.
Вай фай на удивление сильный сигнал, порой думал, что зря симку местную купил, но гуляю по городу по геолокации в телефоне.
При заселение денежных залогов не брали, когда уезжал просто отдал ключ и попрощался.
На пятый день купил в аптеке тест, девушка на ресепшене помогла его сделать и отправила с моего телефона, т.к. в их программе всё по тайски и я не чего не понимал.
В общем я в восторге от этого отеля, хотя подозреваю, что это благодаря малой заселённости.
Так что если поедите в ближайшее время, не пожалеете, когда кавид закончится-не знаю.
На многих заведениях написано откроемся с 1 мая.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2022
Ника Астрахань Турист 18.08.21

Местоположение хорошее.
Отель маленький. В номере, как и везде тараканы, балкона у нас не было. Сушилки для вещей не было. Сушили как могли на сплит системе на вешалках, благо там несколько уровне на потолке, как то цепляли плечики. Кухня маленькая и очень грязная, но пойдет =) Делали массаж при отеле, хорошо делают и недорого.
Вывод: В Тайланде везде много всего интересного и приходишь без задних ног спасть, отличный отель для туристов, которым не принципиально супер комфорт.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2019
florist-l-958 Москва Турист 19.10.19

Приветливо встретили, заселили сразу же, но мы и приехали к 14:00
Чистый красивый номер, очень вкусный и разнообразный завтрак
Убирали каждый день, бассейн на крыше это восторг
Подарили торт на день рождение как комплимент от отеля, спасибо большое!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Светлана Балаково Турист 08.04.19

В Тае не первый раз. Есть с чем сравнить. В этот раз отдыхали на Пхукете, но местными авиалиниями, сами, отправились "навестить" Паттайю и через Инет забронировали этот отель. Раньше останавливались в северной части города, в этот раз выбрали райончик, чтоб в шаговой доступности от всего, в центре. Отель имеет хорошее месторасположение. Ходили пешком до Фестиваля, Волкин стрит. До ТЦ "21 терминал"конечно уже поехали на такси, хотя можно было и на тук-туке. В отеле есть русские, немцы, много индусов. Номера большие, балкон тоже. Понятно, что третья линия, но кусочек моря видно. Мебель и сантехника новые. Сервис замечательный. убирают номер целой бригадой, один раз удивили это, заходят сразу человека четыре. Одна перестилает постель, другая моет ванну, туалет. третья пополняет мини-бар, четвертая убирает номер, короче 5-7 минут и номер убран и свеж. Прекрасные большие душевые кабины с тропическим душем, фен, встроенный шкаф с большим зеркалом, чайно-кофейные принадлежности-всё на уровне! Персонал предупредителен, все улыбаются, но за размещение поставила "4", потому, что долго искали потверждение брони на рецепции. Хотелось бы , чтобы были порасторопнее, когда мы заселялись, больше никого не было, но ждали минут 25! Очень понравились завтраки. Большой выбор, есть суп, много выпечки, фруктов, овощей. С удовольствием вернусь в этот отель, т. к. ещё не была на бассейне на крыше (просто не хватило времени).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2018