Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/102232/2259229_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.70 1127 отзывов

Alean Family Doville 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Alean Family Doville 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 405 номеров
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Принадлежность к сети Alean Family Resort Collection - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.69
рейтинг 2022
4.68
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
94.07%
  • 967 (94.07%) рекомендуют
  • 29 (3%) воздержались
  • 32 (3%) не рекомендуют
  • 4.77 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.69 питание
  • 1052 всего оценок и отзывов
  • 1044 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Номера
4.9 Пляж
4.9 Анимация
4.9 Сервисы для детей
4.9 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 127
Ольга Москва Турист 23.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Кривонос Марина Краснодар Турист 28.12.23

Посетили данный 3 раз , в отелях Алеан были везде и не раз ( сравнить есть с чем ) . В этот раз питание не на высоте (, рассматривали Довиль или Биарриц , склонилась в пользу Довиля из за кондитерки ( в прошлые приезды было все КРАСИВО и вкусно , специально просмотрела прошлое видео , были в конце ноября прошлого года, на каждом пирожном клубничка, смородина , все красиво оформлено , глаза разбегались .
В этот раз украшения были кое где на мясных блюдах виноград !!! И все . Пирожных был минимум и на обед ещё давали !! Конфеты !! Вафли и карамель Клюква !! И это в пятерке .Из фруктов были хурма ( взглянуть страшно ) меандарины ещё страшнее , такое впечатление что куплено на распродаже , что осталось . Яблоки не фонтан , бало ещё киви и бананы, виноград один или два раза . И нет я не зажралась !! Кто бывал в других отелях (Ривьера, Биаррице видели какие там фрукты , при чем это четыре звезды , а тут пять ) и сравним с ними же промежуточное питание ни о чем , Но хотя бы сейчас не накрывают крышкой наггетсы и картошку . Кондитерки кроме утренних круассанов и булочек в течении всего дня нет больше ничего . И повторюсь , я не придираюсь , а сравниваю пятерку и четверки , и считаю что если вы пятерка то держите свою Марку. Понимаю , что не сезон , что полным ходом подготовка к Новому году ( там совсем другие деньги ) , но мы тоже заплатили . Основное питание нормальное , хотя если опять таки сравнивать зона гриля тоже не о чем . Каждыйдень одно и тоже ( в Биаррице каждый день удивляли, то нога баранья, то стейки, то грудка утиная . Здесь этим даже не пахло. А сырная и мясная тарелки в этот раз были не аховые . Ну короче сравнивать можно долго . Повторюсь , что не сезон . Кто был в сезон , закидают тапками , но сравнивая прошлый год и этот разница большая . И не подумайте что мы гурманы, обычные люди . И не обжоры , плюсом привезли, я 150 грамм, муж 400 грамм веса. С Биаррице поболя привозили😂.
Я все сказала😀

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Андрей Белгород Турист 27.11.23

Хороший отель, отдыхали раз 6 . Еда, территория на 5. В последний наш приезд был осадок небольшой,приехали на такси с Вокзала, так получилось, что дорога была перекрыта, не будем про подробности думаю все поймут какие события происходили в июне и пришлось ехать на поезде, при встрече человек спросил Вы заселятся или просто приехали?))), машина была не бизнес класса
и видимо человеку показалось , что мы просто приехали посмотреть на отель, хотелось сказать ему ... )))). А при выезде с отеля уже привыкли, не до свидания, не понравилось ли Вам))) на ресепшене вообще лицо кипричем . Приеду я еще в этот отель? Да . рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ломакина Юлия Воронеж Турист 23.11.23

Добрый день! Отдыхали в несезон семьей - 2 взрослых и ребенок 1,8

Заселение - все прекрасно. Дали номер в 9 корпусе, как просили ранее. Корпус соединен переходом на 2 этаже со СПА. Так как мы приехали с маленьким ребенком , то нам было удобно посещать бассейн без лишних переодеваний.
Номер досточно большой. Заранее по почте просила разместить детскую кровать - все предоставили. Как и отмечали здесь ранее - чисто, функционально (отличный шкаф для хранения), удобно. Зубной и бритвенный набор, халаты (если отсутствуют) можете попросить пао телефону.
В один из дней не было горячей воды во всем отеле. Служба заботы о клиентах предложила вариант купания ребенка в тазу) деть в восторге, мы потом с этим тазом не расставались все купания) Считаю, что задача была решена)

Про питание. Я не буду повторяться - питание отличное. Каждый найдет то, что ему по душе. Все попробовать за время пребывания практически нереально. Что-то из блюд приготовлено замечательно, где-то есть недостатки (пересолено или пресное наоборот). Но придраться сильно было не к чему. Просто прекрасный стол для детей. Овощи почищены, много гарниров и мясных блюд. Тефтели, котлеты, овощи на пару, баночное питание. Нам не хватило детского биолакта) но мы дошли до Пятерочки и купили его сами) в остальном -супер.
Алкоголь посредственный. Муж брал белое вино и пиво - говорит средне. На веранде промежуточного питания брала безалкогольные коктейли типа содовой с разными добавками - вкусно) Там же можно практически полноценно накормить ребенка)

Территория просто фантастическая. Ухоженная, интересно оформленная, без дикости и вырвиглаза (некоторые декоративные фигурки в счет не беру =D) Выделены места для курения. Особенно интересно обыграны беседки для курения - их огородили туями.
Порадовал бесплатный (вроде бы 3 часа) прокат велосипедов.

Ну и детская комната. Прекрасное оснащение. Чисто, милые воспитатели (можно оставить ребенка с 3 лет), много игрушек и развивающих книг, пазлов, интерактивных всяких штук. Так как наш ребенок по возрасту для самостоятельной игры не проходит - мы сидели вместе. Воспитатели организуют досуг - мастер-классы для детей по рисованию, аппликации, шитью. 10 из 10.

Так как было еще тепло +20+24, уличный бассейн с подогревом рядом с корпусами 9 и 8 функционировал. Чистый, очень теплый и приятный.

В целом отличный семейный отель. Для несезона - просто восторг. Вернемся еще раз обязательно, но тоже в несезон)
Всем мира!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: октябрь 2023
Марина Москва Турист 09.10.23

В Алеане 5-ый раз,в Довиле 4-ый..Как говорится-от добра,добра не ищут,поэтому даже мыслей не было поехать куда-либо еще.Размещение-все как всегда,номер суперио -большая кровать ,,диванчик и раскладное кресло.Чисто,аккуратно.Все блестит.В номере халаты,тапочки,шампуни,гели,фен.Чайная станцмя,гладильная доска..Все супер.Ресторан Нормандия-честь и хвала шеф-повару,который каждый день творит шедевры!Есть можно бесконечно.Все божественно вкусно!!!!!При яем кажется,что в этом году даже вкуснее,чем обычно.Единственный момент-т к.отдыхаем в несесоз-на улице сидеть желания нет,поэтому иногда по вечерам было сложно найти свободный столик.В остальном без нареканий.Единственная просьба,любимыйДовиль,верни нам пж.тематеческие вечера !Или хотя бы вечернее приветствие анниматоров в ресторане!Так приятно заходить туда вечером под улыбки и приветствия !!Было очень душевно!!!Аниматопы так же работают отлично,квесты,игры,шоу..Не было ни разу салюта,но это опять же видимо не сезон..В ообщем отель был и остается для нас самым лучшим место для проведения своего отпуска ,как летом,так и в межсезонье!Вернемся ли сюда? Конечно-да(уже в 6-ой раз)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023