Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/12391/1170/2627882_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.11 1183 отзыва

Le Pacha Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Le Pacha Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 258 номеров
Год открытия 1997 отелю 27 лет
Расположение отеля
Местонахождение Саккала Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2024
4.12
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
69.73%
  • 638 (69.73%) рекомендуют
  • 125 (20%) воздержались
  • 152 (24%) не рекомендуют
  • 4.19 размещение
  • 4.11 сервис
  • 4.04 питание
  • 1068 всего оценок и отзывов
  • 1046 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4 Анимация
3.9 Номера
3.8 Сервисы для детей
3.7 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 183
Larisa Клайпеда Турист 26.03.24

Отдыхала одна, отдых сочетаю с работой. Такого неприветливого, самодовольного, надменного персонала не встречала нигде в Египте, а бываю 5—6 раз в год. В аля карте даже не поздоровались, не предложили напитки, в гробовом молчании принесли еду. С видом — ходят тут всякие, пойти им некуда.
Номера неплохие, к уборке тоже нет претензий. Основное горе - ресторан. В четырехзвездном отеле нет майонеза, нет соусов, кроме уксусной кислятины и кетчупа. Овощей много, заправить нечем.
На обед всего два вида горячего, говядина с кучей перца горошком, видимо, чтобы меньше съели, и вонючая рыба типа скумбрии. Курица на обед за неделю была два раза , вот праздник то был. Вечером на гриле кладут маленький кусочек, попросишь еще — издевательски смеются и смотрят как на попрошайку. Ужас. Десерты невкусные, или экономят, или повар не умеет готовить.Не дают воды в номер. Набираешь в кулере — снова презрительные взгляды персонала. Из плюсов — мороженое с 16 до 17, вкусное.
Еще огромный плюс — прачечная. Очень качественно постирали и погладили одежду, и недорого.
При выезде из отеля велели ждать, пока они позвонят уборщику и убедятся, не стырила ли я затертое полотенце или комковатую подушку. Я сказала, сяду в холле, будут проблемы — подойдете.
Пляж нормальный, нужны тапки. Расположение в центре тоже плюс. Но не вернусь даже за очень маленькую цену, дудки.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: март 2024
Zalesov Алексей Томск Турист 23.03.24

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Сбитенкова Юлия Москва Турист 04.02.24

Год назад отдыхали в соседнем отеле Minamark, на пирсе всегда смотрели на пляж Le Pacha, он был такой большой по сравнению с нашим, с большими матрасами на лежаках, поэтому для себя решила, что в следующий раз полетим в Le Pacha, через год мы это осуществили, полетели двумя семьями, мы с мужем и наша дочь с семьёй. У отеля, конечно есть и плюсы и минусы, но если сравнивать с Minamark, то большая территория главный плюс Le Pacha, на этом всё. Номера старые, питание плохое, для детей нет вообще ничего, ни аквапарка, ни детской площадки, ни анимации, были во многих отелях в Египте, и вообще в других странах, никогда такого не было что нет мини диско, так вот мы жили в отеле 12 дней и ни разу не было мини диско! Анимации вообще почти нет, утром 3 человека ходят по пляжу и кричат зарядка, по виду видно, «что хорошо бы чтоб никто на зарядку не пошёл и мы спокойно отсидимся в своей будке»! Оно практически так всегда и бывало. На зарядке утренняя анимация заканчивалась, днём должны были быть игры, но они были очень редко, наши мужчины брали инициативу в свои руки, просили мяч, играли в волейбол, просили шары и играли в бочче, мы сами купили ракетки для пинг понга и играли на столе. Вечером из 12 дней только 2 раза было факир шоу и один раз танец живота, в остальные дни караоке, где опять же отдыхающие развлекали себя сами. Еда отвратительная, выбора никакого, на завтраке только омлет, остальное несъедобное, спасалась греческим салатом, который делала сама из небогатого выбора продуктов. На пляже никаких закусок и впомине не было. Вообще что было заявлено в концепции отеля и половины не было! Полное разочарование! Больше сюда ни ногой! Только расположение хорошее, но есть ещё отели на Шератоне, которые мы посетим в дальнейшем!

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2024
Анна Харьков Турист 04.02.24

Бюджетный отель за небольшие деньги. Сразу оговорюсь, что для туристов привыкших отдыхать в отелях средней ценовой категории и выше, отель не понравится. Мы понимали куда едем и не было завышенных ожиданий, в общем схема цена равно качество здесь работает. Конечно немаловажную роль сыграл персонал, ребята просто супер, всегда позитивные, внимательные, готовы помочь. Где-то с юмором, многие знают русский, больше английский, вобщем общались без проблем.
Номер небольшой, кондиционер старый и шумный, мы его и не включали, вода горячая была всегда, не удобно что душ несъемный. Уборка больше поверхностная, но зато с творчеством из полотенец)
Территория симпатичная, чисто, цветы, деревья, все ухоженно. Главный бассейн с подогревом, иногда грелись после моря)
Пляж небольшой, но места всегда были. Лежаки мощные, с матрацами, загорать удобно. Заход в море пологий до глубины не далеко. Возле пирса есть рыбки, кто не хочет выезжать на морские экскурсии, то хоть что-то увидит и при отеле, не много но есть. Можно брать маски. Мы были на острове в прошлый раз,  а в эту поездку захотели в коралловый заповедник Шарм-эль-нага. Почему-то он не особо известен среди наших туристов, не на слуху. Очень понравилось, главное ехать с группой где русскоязычный гид, с то познакомились там с дамами, которые купили поездку чуть дешевле чем мы, но группа была иностранная, вот в чем подвох, обращайте на этот аспект внимание. Мы всегда заказываем у одного организатора 1sttouroperator, всегда все отлично, без нареканий.
Питание в целом понравилось, мясо, рыба, гарниры, овощи, бобовые, супы. В общем стандартно, голодными не были. Фруктов не много, но мы же на Шератоне,  где есть фруктовые лавки и маркет Метро, там докупали себе. Кстати воду в номер не приносят, из кулеров мы не набирали, покупали в Метро, там же и соки в паках очень вкусно и недорого. В отеле соки типа юпи, не пили.
Сим карту покупали тоже через дорогу от отеля, т.к. вай фай никакой, нервов не хватает. Расположение у отеля - один из его плюсов, до набережной Марины пешком неспеша 15мин, все рядом, аптеки, магазины, рынок в пешей доступности, Макдональдс, кафешки.
Отдыхо удался, отелем довольны, вполне устроил за эту цену. Есть конечно нюансы, но это не критично. Опять же цена - качество. Рассматривать для бюджетного отдыха можно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2023
Екатерина Чекмасова Владимир Турист 21.01.24

Начитавшись отзывов готовились к УЖАСУ УЖАСНОМУ. По приезду в отель 1-е приятное удивление - на ресепшене НЕ курят, заселили быстро( БЕЗ доплат), персонал понимает по русски. Боялись, что будут арабы с семьями( но нам повезло их не было).Питание разнообразное и его много, соки, кола, фанта, кофе, горячий шоколад( в баре на ресепшн). Единственно, что перед ужином когда готовят на открытой террасе вонь стоит и дым. Алкоголь не очень( муж брал в Дютике),пиво в стекле- для Египта приличное. Взбесил момент, что русским, украинцам(русскоговорящим) напитки ТОЛЬКО в пластиковых стаканах( кроме вина на обед и ужин), немцам и т.д в стекле даже на пляже. Пляж не большой, лежаки старенькие но очень удобные, места всем хватает, заход в море хороший, но любителям поплавать НЕ сюда ( близко буйки), кораллов тоже нет( только у понтона соседнего отеля с права). Горки включают 2 раза в день по часу. Бассейн теплый, но не глубокий. Детский басик холодный капец. Мороженое детям дают с 16-17 на ресепшен в баре( вкусное, нам понравилось).игры на пляже- боча, дартс, валейбол, разминка и танец живота. Вечерняя анимация слабенькая ( отдыхающие не хотят принимать участие, аниматоры бедолаги стараются). Можно выехать на дискотеку с аниматорами за 15&. В целом тихий семейный отель. Вернулась бы я туда? (Скорее нет, доча подросток ей скучно там), порекомендовала бы( Скорее да)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2024