Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/11801/2241874_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.48 935 отзывов

Nar Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Nar Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 70 номеров
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.48
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
86.17%
  • 760 (86.17%) рекомендуют
  • 48 (6%) воздержались
  • 74 (10%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.38 питание
  • 900 всего оценок и отзывов
  • 896 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.4 Пляж
4.2 Удобная парковка
4.1 WiFi
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 935
любовь Мурманск Турист 14.03.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2023
Людмила Самара Турист 28.02.24

Отдых омрачен с самого начала заселения в номер, не соответствующий купленному. 3 взрослых человека пытались заселить в номер эконом (явно рассчитанный на двоих), где 3 кровати соединили все вместе, прохода нет, тумбочек нет, пахнет сыростью, лампочка тусклая.... это тюрьма. После категорического отказа, и требования заселить в номер стандарт, номер вдруг нашелся с прекрасным видом на апельсиновое дерево и горы. Да. питание отличное и все про него пишут.... Но, ребята , вы что на море едете только поесть что ли?. столовая под открытым небом, мухи кошки, собака... и в итоге все трое лежали с температурой и отравлением, два дня из 6-ти испорчено. Пляж отличный, здесь все ок. Но море было неспокойное несколько дней и в итоге на 4ый день принесло к берегу измельченный мусор от пластика и какой то всякой дряни. Думаю выбросили с экскурсионных яхт (они прямо перед носом). Весь мусор выгребали из купальников потом. Осадок очень неприятный. Развлечения это плюс, по домашнему. Пили вин, не плохое. Персонал старательный и улыбчивый.Но просьба к руководству отеля (если они читают) - не делите людей по национальному признаку и будьте внимательны ко всем . Лично я сюда больше не приеду.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Владимир Сызрань Турист 30.12.23

Отдыхали с конца августа на 8 ночей. Номер должен был быть комфорт. Но по приезду встретили хамское отношение старшего на ресепшене и нас заселили в темный номер угловой номер с палкой, вместо замка на двери балкона, с выбитыми розетками, с ключом сломанным надвое и замотанным скотчем, с незакрывающимися дверьми в душе, с дверкой холодильника, которая слетала с петель и т.д. Из комфорта был только интернет в номере(
Далее столовая. Иначе название не подходит. Столы стоят на веранде вплотную, которых вечно не хватало на всех отдыхающих. Гости занимали их за час до обеда и ужина. Посуда грязная, везде очереди, пища не съедобная. Практический каждый рассказывал об отравлении. Вода в кулере не привозная, а водопроводная. Как только прекратили ее пить тут же пропали боли в желудке. Бар грязный и заставлен использованными стаканами.
Уборка в номере непонятно как происходит. По моему 1 раз в 3 дня приходит уборщица, чтобы выкинуть мусор. Полы, сантехнику не мыли ни разу. постель поменяли один раз по требованию. Спа находится в подвале вместе с кухней, в которой готовят. Там грязь и сырость, отсутствие вентиляции и сломанные туалеты.
Дорога на пляж проходит по улочке, где находятся мусорные баки. Вонь ужасная. При отеле на диванах ресепшен лежит местная собака, которая утром валялась около этих баков. Во время приема пищи появляются кошки, которые выпрашивают еду(
На пляже куча народа, половина местных, которые ложатся перед лежаками отеля. В 10.00 начинают отплывать прогулочные корабли и сбрасывать мусор в море, который приносит к берегу.
Итог. Сплошная антисанитария, и в отеле и на пляже и по дороге на пляж. Ехать не рекомендую!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
13 фото
Отдых: август 2023
Татьяна Москва Турист 12.12.23

В отеле антисанитария и грязь ,бесконечные очереди за едой .Очень наглый персонал ,включая хозяина ,который позволяет себе хамить гостям .
Нас заселили на верхний этаж ,номер был похож на курятник и мы постоянно бились головой об потолок.В номере не работало ВСЁ! Текла вода из унитаза ,не работал кондиционер ,телевизор и холодильник ,а так же не работал светильник.Несколько часов мы ,уставшие с дороги ,ждали когда это все нам починят.
Высказали хозяину отеля свои претензии и в ответ на это он пообещал нас выселить и решил наказать ,лишив нас с мужем поздравлений на наши дни рождения ,которые мы зачем-то решили отметить в этом отеле-недоразумении.
Все что выкладывается в Инстаграм -показуха ,хозяин всегда начинал снимать свои ролики до ужина и конечно же огромные очереди в них не попадали.
На ресепшн сидит парень в кепке ,это отдельная тема.Что такое доброжелательность к гостям ему не ведомо.Улыбаться он начинал ,когда подходил к столу ,где отмечали день рождения и ему там наливали виски и давали кусок пиццы или торта.Такое ощущение было ,что его не кормят и он вынужден ходить и побираться по столам.
Да,постоянно нам говорили ,что вы же в отеле три звезды ,что вы хотите ,но простите ,это не отель три звезды,это хлев ,с наглым персоналом ,антисанитарией и отвратительной едой .Очень часто мы наблюдали как персонал отеля ругается с гостями ,когда те предъявляют какие-то претензии.Категорически не рекомендую.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2023
Ирина Томск Турист 23.11.23

Всем рекомендую NAR hotel, уютно, тихо, по семейному. Обслуживание, питание, уборка на высшем уровне. Удобное распожение в центре города, дорога на пляж 5 мин. прогулочным шагом. Магазины через дорогу. Отличная тройка, впервые такую встречаю в Турции. Одно только питание заслуживает 5 баллов, приветливый и отзывчивый персонал. На день рождение есть комплимент от отеля, в виде персонального поздравления за ужином и вкусный торт. Много фруктов и овощей,мясо и рыбы. Голодным никогда не останешься. Мы влюбились в этот отель. Пляж чистый, хоть и городской, всегда есть свободные лежаки. Море мелкая галька, вход с мостик.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023