Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10131/132077/1179388_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
3.33 5 отзывов

Cretan Sun 3*

Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Cretan Sun 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Платаньяс Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (150%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 2.67 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Мария Екатеринбург Турист 12.10.21

отель с очень уставшим номерным фондом, мы брали просто апартамент и мало времени там находились, все время путешествовали по острову. в номере стоял затхлый воздух, мебель была очень старой, кондиционер сломался и все время пищал, не давая нам спать, персонал чинил несколько раз, но безуспешно. до моря минут 10, близко, окна входили на ферму с видом на козочек и поля с урожаем. шум от трассы не мешал.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2019
Анна Санкт-Петербург Турист 29.04.19

Отдыхал муж с ребенком 10 лет. По началу хотелось просто убежать,потому что первое впечатление было ужасным. Они приехали поздно вечером (22.00) с заселением проблем не было,после регистрации сразу дали ключи от номера. Да да того самого с окнами на трассу. Спать действительно шумно. И людям с чутким сном будет не комфортно.
По еде -завтраки были включены,в целом не плохо. Хлопья, яйца (омлет,яичница),нарезки сыр, колбаса,сухофрукты,овощи сырые и гриль,чай,кофе,молоко,орехи,фрукты.
В отеле они не сидели колесили по Криту на арендованной машине. В целом мужу понравился отель,ребенку нет.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
Веслава Санкт-Петербург Турист 16.07.16

Мы путешествовали семьей с годовалым ребенком в июле 2016. Заехали в отель в два часа ночи, на ресепшене никого, оказалось что за главного бармен. Заселили нас в номер на первом этаже с видом на бассейн, с детской кроватью(но она не подходит для совсем крох) и мини кухней. Мебель в номере старенькая, есть небольшой затхлый запах во встроенном шкафу, плита и кухня тоже ретро, пластиковая посуда это, конечно, вообще нонсенс. Микроволновки нет, только электрический чайник, турки нет, к сковороде все прилипает в процессе готовки. Телевизор показывал три канала и то, было ощущение что вот вот перегреется и взорвертся, кондиционер платный 5 евро в сутки. Матрас жестковат, подушки нормальные. Белье и полотенца все разномастные, кое-что новое, кое-что потрепанное.
По ночам кусали какие-то насекомые, то ли москиты( но их не было слышно) то ли постельные клещи: ребенок был весь искусан.
Завтраки радовали разнообразием, все свежее и вкусное.
Территория отеля небольшая, но ухоженная, чистый бассейн, приятная открытая терраса- столовая, на ресепшене бильярд.
Неприятно удивило обслуживание, первый раз в номере убрали только на третий день, когда уже весь пол был усеян песком с пляжа. В следующий раз мы пришли с пляжа как раз во время уборки: уборщицы мыли полы на балконе и в номере. Увидев нас, они быстренько свернули уборку и свалили(в ванной как было грязно, так и оставили) В третий раз они пришли убираться, когда малыш спал в номере с температурой. Муж объяснил, что сейчас неудобно. И что вы думаете? До выезда так никто и не пришел убираться( на ресепшене никогда никого не было, никакие списки со временем трансфера в аэропорт не вывешиваются, за всей информацией нужно обращаться к бармену.
Также, если вы хотите тишины, у вас маленький ребенок и тд., то категорически не рекомендую данный отель. Целый день в баре играет музыка, с десяти вечера она играет заметно громче, так как отдыхающие европейцы любят проводить время за коктейлем. И я не сзажу что это тихие посиделки, доходило до пения песен в два часа ночи, шумного ныряния в бассейн и тд. С открытыми окнами спать невозможно, а с закрытыми душно. И так каждый день.
Если вас это не смущает, то в принципе все остальное терпимо. Магазин лидл совсем недалеко, главная улочка тоже, до пляжа минут 10 пешком. Русских в отеле мало, в основном немцы и англичане, а это уже минус, так как это самые ужасные туристы, особенно когда выпьют)

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2016
Юлия Москва Турист 03.09.14

Описание отеля не соответствует описанию. Комнаты чистые, убираются редко раз в три дня . Если не оставить чаевые то спать вы будете на рваных простынях и вытираться тряпочками , потому что назвать это бельем нельзя. Кровати неудобные очень жесткие, подушки , нет то что называют подушками в этом отеле являются маленькие подушечки которые обычно кладут новорожденным. За все надо платить кондиционер платный, фена нет, кофеварки нет есть маленькая комфорка для турки но турки нет. Посуда пластмассовая . Нож тупой , сковородка одно название. Почти каждый вечер очень шумно возле бассейна. Причем это музыка громко играет и кто хочет спокойного отдыха , думаю это не ваш отель. До центральной улицы идти минут 5 быстрым шагом, а уж до моря минут 10. Пляж не песчаный как обещает описание . Мелкие камни а при входе в море булыжники и плиты , не очень приятно купаться. Выбрали более менее пляж напротив отеля Маринос. Лежаки стоят 6 евро но можно и просто лежать на полотенчике рядом, никто ничего не скажет. Раздевалок на пляжах почти нет , из душа идет часто соленая вода. Из поесть были в нескольких кафешках. Понравилось кафе tasty food., сразу за экскурсионным бюро Спиридона. Экскурсии брали у Спиридона, если повезет как нам то можно ехать с капитаном Спиридоном, всю дорогу он рассказывает о Крите, поет песни, угощает своим вином и оливками , маслом и учит танцевать сиртаки.много всего узнала именно в эту экскурсию, хотя это третий остров , где я была. Магазинов много на любой кошелек. Обязательно посетите рРетимно и покатайтесь на автобусе красном за 12 евро, это нам продавец Мария посоветовала , которая продает экскурсии, у нее можно все и узнать, очень приятная женщина . Советую экскурсию на грамвуса . Элофонисси не впечатлила, на жаре сидеть в море по колено не прикольно. Да по отелю еще рядом магазин Лидл, но там не местные продукты. Понравился магазин , вышли из отеля повернулись налево- идем до перехода потом опять налево и до дороги которая ведет в центральной улице, и там опять налево магазин метров через 100 на другой стороне, там и цены дешевле всего и все свежее. Если кого что интересует отвечу на любые вопросы. К русским отношение в отели не очень. Завтраки обычные европейские меня устраивали , многих нет. Столовая чистая приходили рано поэтому все было , как что-то заканчивалось тут же привносила самая милая женщина в отеле не знаю как зовут с каре. По- русски не говорит никто из персонала. Английский с трудом понимают. И что особо было неприятно что выселили в 12 дня и на вопрос а где багажная комната, чтобы не сидеть шесть часов и ждать а прогуляться сказали , а прямо здесь, и пришлось в жару сидеть караулить свои вещи. Отель оставил не очень приятное впечатление
Отдыхали с 7 по 17 августа 2014 года

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2014
Туристическая Ирина Коломна Другое 08.04.14

Проживали в отеле с друзьями в июле 2013 года. От аэропорта Ираклиона ехать ближе. От Ханьи примерно часа два по дорогам с серпантином).
Отель идет как апартаменты. Из проживающих русских было всего человек 10. В основном были отдыхающие - иностранцы.
Номер был на 1-м этаже с балконом, выходящим на бассейн. У друзей - с видом на дорогу, по утрам просыпались от криков петуха)). Сам номер неплохой с кухней (плита, холодильник, посуда для приготовления). Кровати оч жесткие и подушки плоские, не комфортно)). Убирали достаточно чисто.
Брали завтраки (сендвичи, салат, сок, чай/кофе, яйца и сосиски, джем, мед). Приходилось очень долго ждать девушку, которая их готовит, всегда в разное время. Завтраки можно заказать на месте, стоимость примерно такая же как и при покупке тура.
На ресепшн по-русски не говорят, часто бывает гид от туроператора. Экскурсии можно купить дешевле рядом с прогулочной улицей, выходит дешевле. Можно самим доехать до центра, либо до оз. Курнас.
На тер-ии небольшой бассейн с лежаками и зонтиками (бесплатно). Народ там бывает в основном после обеда, когда на пляже очень жарко. До самого пляжа примерно 5 минут обычным шагом через дорогу и прогулочную улице с сувенирами, кафе, барами и прочими развлечениями. На пляже отеля Rethymno Beach есть водные виды развлечений. Зонтики и лежаки - платно, примерно 3 евро. Есть волейбольная площадка.
Очень хороший ресторан по дороге на пляж с меню на русском, вкусно и не дорого.
Для молодежи будет самое то, хотя много было семей с детьми.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2013