Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/132618/2209977_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.67 710 отзывов

Quattro Beach Spa & Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Quattro Beach Spa & Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 438 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Принадлежность к сети Quattro Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
89.94%
  • 563 (89.94%) рекомендуют
  • 31 (6%) воздержались
  • 32 (6%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.73 питание
  • 636 всего оценок и отзывов
  • 624 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.7 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.4 WiFi
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 710
EkaterinaS Санкт-Петербург Турист 29.03.24

Отдыхали втроем (2 взрослых и ребенок 3 года) в отеле Quattro Beach Resort & Spa с 09.07.2023 по 22.07.2023г.
Отель находится далековато от аэропорта. Ехали примерно 3,5 часа. Взрослым нормально, а маленькому ребенку тяжеловато.
Сам отель понравился. Не очень большой, но нам было всего достаточно. Номер хороший, балкон выходил на внутренний дворик. Из-за малыша рано ложились спать, и немного мешала музыка, так как проходили вечерние мероприятия во дворике. Но терпимо, сын уставал за день и засыпал спокойно. Сантехника нормальная, не уставшая, мебель тоже. Всех принадлежностей хватало.
Кормили хорошо. Очень много вкусной и разнообразной еды. Завтракали и ужинали во дворике, там очень уютненько. Мне очень понравилось, что встав встречать рассвет, можно по дороге к пляжу самостоятельно сделать себе кофе в кофемашине. Вода всегда в доступе, по всей территории отеля стоят холодильники с ней. Днем дают вкусное мороженое, венские вафли. На территории отеля имеется кофейня с обалденным кофе и вкусняшками. Сладости у них и в кафе и в ресторане шикарные. Прямо не знаешь, что выбрать, глаза разбегаются.
В море заход с пирса, и с двух сторон от пирса. Мы с сыном купались справа от пирса, там с детьми комфортнее. Слева лучше одевать кораллки, так как можно поранить ноги. Море хорошее и чистое. Пляж тоже чистый. С лежаками проблем не возникало, всегда занимали те лежаки, которые нам первоначально приглянулись. Рядом с пляжем находится детская площадка, поэтому можно с лежака наблюдать за своим ребенком.
Бассейн хороший, большой. По лежакам у бассейна не могу сказать, так как мы там не лежали, просто приходили туда купаться, а вещи оставляли рядышком.
Персонал дружелюбный. Все встречали нас с улыбками, постоянно заигрывали с сыном.
Единственное, что не понравилось, это представители Anex. Они просто втюхивают экскурсии. От остального отмахиваются. Они с улыбкой рассказывают, как все прекрасно и как они рады, что мы приехали. А когда говоришь им, что не будешь брать у них экскурсии, так как ребенок еще мал и ему это рановато, они сразу теряют интерес к вам и начинают даже хамить. Поэтому в дальнейшем обращались с вопросами только на ресепшен, где работает прекрасный персонал, готовый всегда помочь, за что им отдельное спасибо.
В целом отелем очень довольны! Все было прекрасно! С удовольствием вернулись бы туда еще раз!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Елизавета Максимова Москва Турист 05.02.24

Отдыхали в Quattro в сентябре 2023 года. Большой компанией, 3 семьи, 9 человек.
1. Впечатления об отеле только положительные у всех.
Ранний заезд, отправили на завтрак, сразу надели браслеты, в 11 дали номера.
Мы не фанаты спа и тд, поэтому этот пункт мимо.
Сам отель очень красивый, интерьер приятный, девушка играющая на рояле с обеда это просто чудо.
Номера просторные, много мест для хранения вещей, все работает отлично, все банные принадлежности и тапочки в наличии. Уборка каждый день, полотенца тоже меняли, постель меняли раз в 3 дня.
Питание, нам всего хватало, и молочки и мяса и рыбы и фруктов, и овощей, много тематических вечеров, с различной кухней в основном ресторане, плюс бар на пляже, старбакс, крошка картошка, попкорны, мороженки, пироженки, выбор есть всегда и голодным трудно остаться.
Анимация очень классная, каждый день что-то новое, ребята молодцы, а вечерние шоу просто ВАУ, для детей есть детский клуб, но мы туда никогда не ходим, дети всегда с нами на пляже .
Пляж.. лежаков много, пляж чистый, пирс, подсыпан песок для более удобного входа в воду, чуть поглубже есть камни, но они обтекаемой формы, в принципе не критично, коралки нам не были нужны, купались все так.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
nica Турист 04.02.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Вячеслав Брест Турист 11.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Соловьёва Ольга Витебск Турист 05.01.24

Скажу сразу, при выборе отеля, посмотрела большое множество обзоров на отели и когда увидела Quattro Beach поняла - хочу именно сюда!!!В этот рай!И это было 100% попадание!
Отдыхать мы приехали вдвоём с племянницей,которая была в Турции первый раз,думаю она осталась в восторге навсегда!
Отдыхали в начале июля в 2023 году,у нас был нестандартный тур (7дней), отель был уже загружен полностью на время бронирования.
По прилёту была проблема с получением багажа( задержали на час где-то точно).Назад кстати,когда вылетали задержали рейс на два часа.Мы очень переживали что нас не дождется трансфер и уедет без нас)Но всё хорошо,нас дождались.До места мы доехали примерно за часа два с маленькой остановкой. В самом отеле нас встретили сотрудники ресепшен, пригласили присесть на диванчики, дали заполнить анкету,выдали браслеты и предложили пройти на обед. После обеда нам пришлось немного подождать,в это время к нам успел подойти человек со спа,поинтересовался откуда мы и как долетели, и тут же предложил нам пробный бесплатный массаж,на который мы всё таки сходили,но позже.Это было мин 15. Действительно бесплатно как и говорили!И действительно очень хорошо!Поэтому кто располагает средствами и готов на это потратиться -рекомендую!
После недолгого ожидания,очень приятный молодой человек провел нас в наш номер,при этом он ещё успевал по дороге пошутить над нами,открывал нам дверь в какой-то другой номер, боковой 🙂 А засели нас,мы сами того не ожидали,в номер с обалденным видом на внутренний дворик с бассейном и море!И это всё без дополнительной платы!Думали что вечером будет очень шумно,но нет.Очень даже спокойно и комфортно.
Теперь про сам отель.Отель просто шикарный!Очень красивый по архитектуре!Каждый вечер сидели и любовались! Территория сама маленькая,компактная,ухоженная,всё везде чисто.И как писали в отзывах уже,на самом деле,очень всё продуманно.И бассейн здесь,и аквапарк,и снек-бар,и сцена где проходила программа,и всякие перекусы,недалеко совсем пляж.
Скажу про питание - его просто изобилие!Всё вкусное,всего много,на каждом шагу еда!Помимо завтрака,позднего завтрака,обеда и ужина можно есть каждую секунду!Мороженое,вафли обалденные с чем хочешь,кукуруза, попкорн,гезлиме,крошка-картошка!Снек бар возле бассейна,где тоже можно полноценно покушать. Тоже очень большой выбор всего.Заказ нужно делать по QK ,мы в первый день не знали и немного растерялись и не понимали почему к нам никто не подходит и ничего не приносит как всем)))Поэтому возьмите на заметку.Здесь можно взять и алкогольные и безалкогольные напитки.Стоят холодильники с водой и пивом. Свой Старбакс,это очень круто👍
Что касается персонала,такого вежливого,приветливого и доброжелательного персонала я не встречала ещё.Всегда опрятные,красивые!Всегда поздароваются,улыбнуться,спросят как дела)Это конечно очень приятно.
Тоже самое можно сказать и про анимацию.Она не навязчивая,но при этом всегда подойдут,предложат,позовут.Очень интересная шоу программа была каждый день,всегда смотрели с интересом!Вечером в снек-баре живая музыка,исполняли песни разных стран,в том числе и нашу седую ночь,калинка-малинка)))) Тематические вечера каждый день.Бургер пати,суши день запомнился очень. Много рыбы,суши,креветок, кальмаров 😇 Всё это очень красиво оформлено прямо возле бассейна.Несмотря на то что пришлось постоять в очереди, всё всем досталось,потому что всего очень много.Молодцы!!!👌А турецкая ночь-это просто 💣👍так красиво!!!Днём акваэробика,водные игры.Была пенная вечеринка🔥
И последнее про что хочу сказать это пляж.Сам пляж неплохой.Большой пирс,много лежаков,всегда всем хватало.Единственное чего не хватало,это какого-то маленького барчика что-ли,чтобы взять ту самую водичку или вкусный коктейль)Но рядом есть снек-бар,поэтому можно взять там.И единственный наверное минус этого прекрасного отеля -это заход в море.Местами где-то это плиты,камни,но есть и места где можно зайти спокойно или спрыгнуть с пирса.Но мы так поняли, что и этот минус в скором времени будет устранен,потому что видели как каким-то оборудованием ночью вырезают эти самые плиты.
И в конце хочется сказать спасибо абсолютно всем за этот замечательный,незабываемый отдых!Вы лучшие!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: июль 2023