Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/12/137769/1224672_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.57 132 отзыва

Ideal Piccolo

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ideal Piccolo
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети IP Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2024
4.57
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
90.08%
  • 109 (90.08%) рекомендуют
  • 3 (3%) воздержались
  • 9 (8%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.66 сервис
  • 4.5 питание
  • 121 всего оценок и отзывов
  • 118 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.5 WiFi
4.4 Пляж
4 Удобная парковка
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 132
Ягодина ЗИНАИДА Санкт-Петербург Турист 01.08.23

Отдыхала в этом милом чудесным отеле в июле месяце 2023 года. Отель очень стильный чудесный и очень отзывчивый персонал. Бронировали номер с двумя раздельными кроватями приехали в отель заполнили карточки сказали на данный момент такого номера не было но на следующий день переехали туда куда и хотели. Номера очень стильные все новенькое холодильник с водой и соками пополняли каждый день , тапочки, фен ,гели, мыло постели белоснежные все как полагается . Номера не большие но нам вполне хватало места очень просторный балкон на балконе 2 стула столик есть приделанная вешалка где можно сушить как купальники так и одежду очень удобно., На 4 этаже номера говорили меньше из за откосов но я их не видела мы жили на 3 этаже четная сторона вид в сторону моря. Еда, все очень вкусно выбор блюд конечно не 50 видов горячего . Но, было все рыба, форель и скумбрия на гриле очень вкусно , баранина в разных соусах курица также в разном исполнении . Гарниры не большой выбор рис, картошка, картошка фри , фасоль запеченная овощи ,баклажаны тушенные разнообразные закуски салаты и т.д, правда оливье у них не очень мне понравилось .Голодным точно никто не останется. Днём разные перекусы бургеры нагетцы , мороженое правда только 3 вида . Много десертов , я многие не пробовала брала в основном пахлаву. Фрукты виноград персики сливы нектарины яблоки бананы, а вот арбуз был только на ужин. Напитки, разные коктейли , вино пиво соки пепси ну и кофе и чай . На ужин официанты бегают наливают воду запоминают кто что пьет не успеешь допить сразу же подбегают и несут другой бокал. Вечером в 11 еще есть перекусы чипсы и холодные бутерброды мы не не брали так были сыты но многие гости подходили брали. В отеле в основном англичане и русские отношение просто чудесное никто никогда даже хмурого взгляда не делал все вежливые и приветливые. Вайфай ловит на всей территории а также что не мало важно и в номерах . Бассейн он не большой мы практически в нем не купались но англичане как с утра спускались после завтрака целый день так и лежали загорали мило попивали коктейли и беседовали. Мы, ходили на море, море, минут может быть 5 вниз по дорожке . Пляжем можно пользоваться от пятерки Идеал прайм так как отель этот сетевой и входит в группу Идеалов но там народу многовато мы уходили немного в лево покупали воду или любой другой напиток и пользовались так целыми днями. Здесь каждый уже выбирает кому что лучше.Экскурсии брали и деньги меняли у Валентины всем рекомендую очень хорошая женщина. Ездили Фитхие , Олюдениз и ущелье Салктыкент . Экскурсия на целый день в 6 утра выехали и приехали уже к ужину очень понравилось . Вторая экскурсия это деревушка Акьяка рекомендую всем деревушка очень милая чем то напоминает Грецию все дышит местным колоритом . Там в основном отдыхают местные турки вода там кристально чистая .Мы катались на лодочке в воде растут водоросли и рыбы плавают как в аквариуме очень красиво и пейзажи просто огонь 🔥
Летели туркишами из СПБ все четко и по расписанию .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2023
татьяна Екатеринбург Турист 24.10.22

Отдыхали с подругой, ее мамой (83 года) и сестрой с 04.10 по 18.10.2022. В этом отеле отдыхали уже третий раз. Отель просто отличный, не разочаровал очередной раз.
Приехали в отель поздно ночью, сразу же, без всяких задержек, нам предоставили номера: подруге с мамой на 1 этаже, нам на третьем. Номера маленькие, но очень все удобно расположено, все чисто. В номере имеется сейф, холодильник, фен и все необходимые мыльные (и не только) принадлежности. Номер хорошо убирался.
Питание на высоком уровне. Первые дни были удивлены, что совсем нет рыбы, но на третий день наше желание было удовлетворено - рыба появилась в ассортименте и на обед, и на ужин. Ассортимент блюд не очень большой, но все достойно и очень вкусно. Широкий ассортимент зелени, фруктов (арбуз, дыня, персики, нектарины, виноград, сливы, яблоки и груши), кондитерских изделий. Варят в баре вкусный турецкий кофе, на полдник предлагается отличное мороженое.
На территории отеля имеются бассейны и горка.
Пляжа у отеля нет, но мы пользовались пляжем отеля Ideal Prime Beach 5*, охрана этого отеля нас не выгоняла и мы спокойно пользовались лежаками и зонтами.
Персонал отеля очень доброжелателен, официанты в столовой оперативно убирают использованную посуду, приносят напитки. Очень благодарны всему персоналу столовой и в целом отеля. Отель рекомендуем однозначно, вернемся в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: октябрь 2022
Митрофанов Андрей Набережные Челны Турист 20.09.22

Отдыхали в отеле в сентябре 2022. Отель 16+ очень вежливый персонал, уборка в номерах каждый день, все аккуратно, чисто. питание на 4 звезды, мясо в основном курица, но было пару раз и говядина, рыба несколько раз. пляжа своего нет, но можно свободно купаться на пляже от отеля ideal prime beach hotel 5(нужно спустьтся к пляжу и пройти налево метров 100). в отеле в основном останавливаються англичане и немцы, вечером проводятся музыкальные вечера играет живая музыка, проводятся розыгрыши призов. но все это на английском, поэтому если вы его не знаете, то......

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Шишминцева Ирина Санкт-Петербург Турист 15.09.22

Добрый день! Отель выбирала не случайно, а по рекомендации нашего турецкого зятя. Да, это не первая линия, но все рядом. Отель работает по системе 18+, а это значит там нет детей. Основная масса это англичане. Но Мармарис это вообще европейский курорт. До моря пешком не спеша 5 минут. Пляж отеля Идеал Прайм. До цента 30 минут пешком или автобус, который ходит очень часто и стоит 10 лир. Так же можно на автобусе доехать до Ичмелера и Турунжа. До Турунжа 40 минут на автобусе и стоит 25 лир или водном такси 100 лир. Отель очень красивый, персонал отличный и очень хорошая еда. В номерах всегда есть 2 бутылки воды и сок. Много фруктов. По вечерам на ужине играет живая музыка.
Из минусов это маленькие номера. Наша поездка вообще не планировалась для нахождения в отели, Поели поспали и на море, гулять. А еще Наша дочка выходила замуж и мы первую неделю занимались по мимо отдыха приготовлением к свадьбе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2022
Ольга Опарина Санкт-Петербург Турист 04.09.22

Отдыхали август-сентябрь 2022 с подругой. Отель хороший, интернет летает везде, что редкость.
Номер дали на 4 этаже, он не большой, но вполне жить можно. Не для высоких. Уборка и смена полотенец каждый день. Оставляли на чай раз в 2 дня 10 лир, может это повлияло на смену полотенец. Белье меняли тоже несколько раз в неделю.
В самом отеле чисто, постоянно ходят и убирают.
Еда хорошая, вкусная. Считаю, что разнообразная, т.к. дома ты так не готовим. Десерты просто пушкабомба.
Нет детей от слова совсем и это шикарно!
Нет анимации, иногда играли в лото и музыкальное сопровождение каждый день.
Персонал прекрасен. Улыбчив, всегда готов помочь. На баре ребята отлично готовят коктейли.
Подъезд к отелю не очень. Он немного на подъёме и транспорту сложно там развернуться. До моря 4 минуты. Пляж справа - лежак на весь день с зонтом 30 лир, иногда подходят, иногда нет
Пляж слева - можно купить что-то попить и все бесплатно на весь день.
По дороге на пляж Сюзанна тревел для покупки туров. Не покупайте у нее (собственно Сюзанны) баню, очень плохо там нам было.
За 10 лир за 5-7 минут доезжаешь до старого города, там и улица баров и старая крепости и поющие фонтаны в 21 каждый день и если дальше идти по набережной через мост, магазины. От отеля Мигрос в 1 км.
Отель понравился, очень советую тем, кто любит городской отдых в отеле, где не ожидаешь 50 различных десертов, когда тебе предлагают 15. Если ожидаешь, то вам в 5*))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2022