Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/12/137769/1224672_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
БЕЗ КАТЕГОРИИ 4.58 134 отзыва

Ideal Piccolo

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ideal Piccolo
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети IP Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2025
4.58
рейтинг 2024
4.57
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
91.04%
  • 122 (91.04%) рекомендуют
  • 3 (2%) воздержались
  • 9 (7%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.66 сервис
  • 4.51 питание
  • 123 всего оценок и отзывов
  • 120 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.5 WiFi
4.4 Пляж
4 Удобная парковка
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ideal Piccolo - 134
Оксана Челябинск Турист 14.07.24

Первый раз отдыхали на Эгейском побережье Турции, до этого несколько раз были на Анталийском (Сиде, Кемер, Белек). Это совсем другой отдых и он мне понравился больше. Очень живописная бухта, кругом горы, море чистейшее и спокойное. Есть большая, красивая и оживлённая набережная, каждый вечер после ужина по ней прогуливались (и в центр и в сторону Ичмелера).
По отелю - отель 16+, и именно, этого мы и хотели, тихо и спокойно. Номер был на первом этаже, но с балкона видно было море, так как отель находится на возвышенности. Номер небольшой, но в нём всё есть, уборка каждый день. Убирали хорошо. Персонал отеля очень доброжелательный. В ресторане и баре работают прекрасные и очень позитивные девушки и юноши. Всегда с улыбкой, готовы помочь и подсказать. Говорят только на английском. Да и вообще контингент, в основном англичане. В первую неделю нашего прибывания, мы были единственными русскими,потом приехали еще две пары. Но коммуникации это никак не мешало.
Кормили в ресторане отлично разнообразия большого не было, но всё по делу, а главное, вкусно. Были мясо, курица, рыба, морепродукты. зелень, выпечка и много фруктов (абрикосы, нектарин, клубника, сливы, груши, яблоки, бананы).
Экскурсии покупали в уличном агентстве у Валентины (соседняя улица). Читала про неё в других отзывах, поэтому сразу пошли к ней. Экскурсии были отличными, правда от Олюдениза немного было разочарование (позиционируют ,как Турецкие Мальдивы, но я в прошлом году была на Мальдивах, и поэтому сравнение крайне неудачное). А вот экскурсия по островам Эгейского моря очень понравилась. Её, кстати,проводила сама Валентина. Мы и деньги у неё меняли. Экскурсии у отельных гидов очень завышены в цене.
Пляж. Его у отеля нет. Кто-то раньше писал, что можно пользоваться пляжем пятёрки Прайм Бич, но это не так. К нам подошли сразу, я хотела оплатить, но цена была неадекватная (60 евро за день, правда можно было пользоваться не только территорией отеля. но и баром и бассейном). Мы ходили на пляж около отеля Тропикана, стоимость за два лежака с матрасом 200 лир, а вот около отеля Фламинго стоимость двух лежаков с матрасом 600 лир.
В целом, очень довольны отдыхом. Много путешествую по миру, а тут Мармарис приятно удивил. Появилось желание ещё сюда вернуться и скорее всего в этот же отель. Спасибо огромное персоналу за ту домашнюю атмосферу, которую они создали!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июнь 2024
клуб тур Оренбург Турагент 21.04.24

Как правило, данный отель выходит у туроператора по привлекательной цене, номеров в отеле мало, в связи с чем отель быстро уходит в "стоп продаж".
Хорошее расположение относительно инфраструктуры, до моря метров 500-600 через дорогу.
Отель с очень маленькой территорией, по сути бассейн и бар ) Но в Мармарисе территория отелю и не нужна, много времени проводим за пределами отеля.
Ресторан, номера, лобби, в целом все стильное и уютное! Хоть и маленькое ))
Если понимать все эти нюансы - для данного курорта отличный вариант!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ягодина ЗИНАИДА Санкт-Петербург Турист 01.08.23

Отдыхала в этом милом чудесным отеле в июле месяце 2023 года. Отель очень стильный чудесный и очень отзывчивый персонал. Бронировали номер с двумя раздельными кроватями приехали в отель заполнили карточки сказали на данный момент такого номера не было но на следующий день переехали туда куда и хотели. Номера очень стильные все новенькое холодильник с водой и соками пополняли каждый день , тапочки, фен ,гели, мыло постели белоснежные все как полагается . Номера не большие но нам вполне хватало места очень просторный балкон на балконе 2 стула столик есть приделанная вешалка где можно сушить как купальники так и одежду очень удобно., На 4 этаже номера говорили меньше из за откосов но я их не видела мы жили на 3 этаже четная сторона вид в сторону моря. Еда, все очень вкусно выбор блюд конечно не 50 видов горячего . Но, было все рыба, форель и скумбрия на гриле очень вкусно , баранина в разных соусах курица также в разном исполнении . Гарниры не большой выбор рис, картошка, картошка фри , фасоль запеченная овощи ,баклажаны тушенные разнообразные закуски салаты и т.д, правда оливье у них не очень мне понравилось .Голодным точно никто не останется. Днём разные перекусы бургеры нагетцы , мороженое правда только 3 вида . Много десертов , я многие не пробовала брала в основном пахлаву. Фрукты виноград персики сливы нектарины яблоки бананы, а вот арбуз был только на ужин. Напитки, разные коктейли , вино пиво соки пепси ну и кофе и чай . На ужин официанты бегают наливают воду запоминают кто что пьет не успеешь допить сразу же подбегают и несут другой бокал. Вечером в 11 еще есть перекусы чипсы и холодные бутерброды мы не не брали так были сыты но многие гости подходили брали. В отеле в основном англичане и русские отношение просто чудесное никто никогда даже хмурого взгляда не делал все вежливые и приветливые. Вайфай ловит на всей территории а также что не мало важно и в номерах . Бассейн он не большой мы практически в нем не купались но англичане как с утра спускались после завтрака целый день так и лежали загорали мило попивали коктейли и беседовали. Мы, ходили на море, море, минут может быть 5 вниз по дорожке . Пляжем можно пользоваться от пятерки Идеал прайм так как отель этот сетевой и входит в группу Идеалов но там народу многовато мы уходили немного в лево покупали воду или любой другой напиток и пользовались так целыми днями. Здесь каждый уже выбирает кому что лучше.Экскурсии брали и деньги меняли у Валентины всем рекомендую очень хорошая женщина. Ездили Фитхие , Олюдениз и ущелье Салктыкент . Экскурсия на целый день в 6 утра выехали и приехали уже к ужину очень понравилось . Вторая экскурсия это деревушка Акьяка рекомендую всем деревушка очень милая чем то напоминает Грецию все дышит местным колоритом . Там в основном отдыхают местные турки вода там кристально чистая .Мы катались на лодочке в воде растут водоросли и рыбы плавают как в аквариуме очень красиво и пейзажи просто огонь 🔥
Летели туркишами из СПБ все четко и по расписанию .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2023
татьяна Екатеринбург Турист 24.10.22

Отдыхали с подругой, ее мамой (83 года) и сестрой с 04.10 по 18.10.2022. В этом отеле отдыхали уже третий раз. Отель просто отличный, не разочаровал очередной раз.
Приехали в отель поздно ночью, сразу же, без всяких задержек, нам предоставили номера: подруге с мамой на 1 этаже, нам на третьем. Номера маленькие, но очень все удобно расположено, все чисто. В номере имеется сейф, холодильник, фен и все необходимые мыльные (и не только) принадлежности. Номер хорошо убирался.
Питание на высоком уровне. Первые дни были удивлены, что совсем нет рыбы, но на третий день наше желание было удовлетворено - рыба появилась в ассортименте и на обед, и на ужин. Ассортимент блюд не очень большой, но все достойно и очень вкусно. Широкий ассортимент зелени, фруктов (арбуз, дыня, персики, нектарины, виноград, сливы, яблоки и груши), кондитерских изделий. Варят в баре вкусный турецкий кофе, на полдник предлагается отличное мороженое.
На территории отеля имеются бассейны и горка.
Пляжа у отеля нет, но мы пользовались пляжем отеля Ideal Prime Beach 5*, охрана этого отеля нас не выгоняла и мы спокойно пользовались лежаками и зонтами.
Персонал отеля очень доброжелателен, официанты в столовой оперативно убирают использованную посуду, приносят напитки. Очень благодарны всему персоналу столовой и в целом отеля. Отель рекомендуем однозначно, вернемся в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: октябрь 2022
Митрофанов Андрей Набережные Челны Турист 20.09.22

Отдыхали в отеле в сентябре 2022. Отель 16+ очень вежливый персонал, уборка в номерах каждый день, все аккуратно, чисто. питание на 4 звезды, мясо в основном курица, но было пару раз и говядина, рыба несколько раз. пляжа своего нет, но можно свободно купаться на пляже от отеля ideal prime beach hotel 5(нужно спустьтся к пляжу и пройти налево метров 100). в отеле в основном останавливаються англичане и немцы, вечером проводятся музыкальные вечера играет живая музыка, проводятся розыгрыши призов. но все это на английском, поэтому если вы его не знаете, то......

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022