Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/14033/2587465_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.26 651 отзыв

Titanic Resort and Aqua Park 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Titanic Resort and Aqua Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 331 номер
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Принадлежность к сети Hwaidak Hotels - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2024
4.28
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.24
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
71.82%
  • 316 (71.82%) рекомендуют
  • 50 (16%) воздержались
  • 74 (23%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.17 питание
  • 578 всего оценок и отзывов
  • 563 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.3 Номера
4.3 Сервисы для детей
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 651
Travel Coral Москва Турагент 17.03.24

Отель отлично подойдет для семей с детьми и активных туристов, так как есть множество развлечений. Анимация средняя. Утром спортивные мероприятия, днем достаточно тихо, вечером шоу и дискотека. Лобби-бар работает 24/7. 3 аля карта, куда можно ходить бесплатно, заранее записавшись. Есть очень хороший подогреваемый аквапарк из 32 горок для любых возрастов. 4 бассейна, 1 подогревается. Вай фай ловит везде бесплатно, но иногда с перебоями. Сама территория не очень зеленая, но ухоженная. Номера все просторные и чистые, приятно пахнет арома палочками. Минус в том, что отель находится на второй береговой линии. Пешком идти минут 7-10,но каждые 30 минут ходит автобус. Пляж песчаный, но часто отливы и попадаются кораллы. Питание не очень разнообразное, но всего хватает.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Katerina RUDENKO Москва Турист 15.03.24

Самый лучший отель в котором нам удалось побывать, отдыхали с дочерью и мужчиной (он много где был путешествует 4-5 раз в год, он такого же мнения, как и мы).
Начну с заселения, прибыли мы в отель в 14.40 нам сразу выдали ключ карту и одели браслеты, пошли на обед, питание шикарное, рыба, мясо, супы, овощи, фрукты, выпечка, диетические блюда, детский стол, в общем изобилие блюд огромное.
Номера чистые, белье кипельно белое, гели, шампунь, мыло все всегда в наличии.
Анимация великолепная для взрослых и детей, пенная вечеринка для всех, конкурсы, клубничные вечеринки и многое другое.
Русских нет, мы были единственные русскоговорящие, одни европейцы, Великобритания, Германия, Польша, Италия, Голландия, все очень добрые и приветливые.
Аквапарк замечательный я насчитала около 20 взрослых горок, также есть детские горки и бассейны, в бассейнах вода очень теплая. Поехали именно в тот отель по рекомендации, посмотрела несколько блогеров и не ошиблись.
Кстати в пятерке хуже еда, мы ходили на пляж и перекусывали в ресторане на море ⛵
Море мелкое, для детей в самый раз, нам приходилось идти далеко, чтобы поплавать.
Отдых выдался прекрасный.
Рекомендую данный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2024
Maria Chalaya Турист 05.03.24

Посещали данный отель компанией на выходные, хотелось резкого тепла, солнца и отдыха с бокалом у бассейна, поэтому первая линия была не в приоритете.
Внешний вид территории порадовал, отель хоть сделан и не вчера, но выглядит очень свежо и аккуратно. Номера очень чистые, полотенца и постельное белье аккуратны, без лишних пятен уборка в номере не заставляет себя ждать.
Персонал отеля очень приятный, ненавязчивый, с ними легко найти общий язык даже будучи с минимальным знанием языка интровертом.
Еда нас тоже порадовала, достаточно разнообразно, подходит на все типы питания, будь ты худеющий или вегетарианец на наборе массы😉 Бары особенно чудесны! Мне кажется, мы изучили и попробовали все меню в каждом и не по одному разу.
До пляжа где-то 300 метров, можно доехать на автобусе, они ходят бесплатно до пляжа и довольно часто, а можно пройти пешком, чтобы растрясти все набранное после завтрака или обеда. Пляж достаточно приятный и большой, а вот до глубины достаточно далеко, что в целом будет плюсом для семей с маленькими детьми. На дне довольно много кораллов, что понравится любителям дивного морского мира.
Фишкой этого отеля, я бы назвала аквапарк и большой бассейн. Горки есть на любой вкус, и для мелких любителей экстрима, и для побольше. Их реально много! Рекомендую приезжать именно зимой, когда не так жарко, чтобы насладиться аквапарком на полную.

В целом, нам всем понравилось! Думаю, что еще обязательно приедем закрепить впечатление!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Таран Анастасия Москва Турист 24.12.23

Очень хороший отель. Сервис там такой, что ни в каждой пятерке есть! Есть прекрасная Елена , гест релейшн , по-нашему русскоговорящая помощница в самых разных вопросах! Опять же далеко не в каждом отеле есть своя Елена) Еда вкусная, по-настоящему разнообразная! Не посоветую в отель только тем, кто хочет похудеть)) Десерты там такие привлекательные на вид и вкусные, что вряд ли получится удержаться! Но моим фаворитом была местная нутелла - нежнейшая, с блинчиками, вафлями, фруктами, коих там большой выбор..мм! Мы были в феврале и нам важно было , чтобы бассейны были теплые! И в этом Титаник не подвел ! Самый классный бассейн с волнами по расписанию был очень теплый и комфортный! Горки - класс! Покаталась почти на всех , кроме двух самых страшных и высоких)) Двое детей включили инстинкт самосохранения) Еще понравился ресторан на пляже ! Если честно, то мне понравилось все! Спасибо, Титаник, спасибо парни - официанты, спасибо Елена! Хотелось бы вернуться!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Игорь Ф Москва Турист 21.11.23

Привет.

Мы съездили в Титаник в апреле. Отзыв будет не притязательным - напишу всё как есть.

Отель позиционируется как Аквапарк,а вода в бассейнах ЛЕДЯННАЯ ( в детских тоже) и это там где 99% отдыхающих с детьми. Купаться просто невозможно - ноги сводит. Возможно в мае вода прогреется? Большой им минус за это. (экономят , подогрев не включают)

Мне, как мужику, надоело есть одну курицу, говядина была всего 2 раза. Нет, ну правда, очень хотелось мяса. Так называемый "гриль" - просто большая электрическая сковорода.....??? Ну что за ргиль? Детского питания НЕТ. Приготовтесь к тому, что будете изварачиваться, как можете, чтобы накормить ребёнка.

Пожалуй на минусах всё.

Остальное просто всё супер!!! Море обалденное. там песочек без камней, для детей рай.

Обслуживание в отеле суперское. Весь персонал очень доброжелателен.Номера очень большие убирают и всё меняют каждый день. Номер лучше берите с видом на аквапарк, в других вида нет(дорога и пустыня).

Метрах в 200 от отеля есть с десяток магазинов(правее от входа). Там есть магазин Клеопатра с фиксированными ценами, сувенирка реально получается дешевле, чем брать в других лавках и торговаться. Но вещи лучше в лавках(ассортимент больше и качественнее).

Вот наверно и всё. Поехал бы ещё раз? Нет.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2023