Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/147307/1556941_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.20 24 отзыва

Phunawa Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Phunawa Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2024
4.2
рейтинг 2023
4.2
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
66.67%
  • 14 (66.67%) рекомендуют
  • 4 (29%) воздержались
  • 3 (21%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 3.95 сервис
  • 4.18 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.4 Номера
4.3 Пляж
4.3 Удобная парковка
2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 24
nadezhda132003 Пермь Турист 10.03.24

Отдыхали в отеле семьёй. Номер хороший,все работало,кондиционер работал без нареканий ,да не хватает стульев,нам семье из 4 х человек негде было посидеть, в но мере не было ни одного стула, да и ладно. Белье меня ли один раз за 12 дней. Завтраки хорошие,все вкусно. НО в номере не пробираются совсем. За 12 дней ни разу не вымыли пол и я не видела,что его моют вообще даже после выезда гостей из номера. В результате мы всей семьёй переболели ротовирусо или чем то там ещё очень не приятным. НЕ рекомендую этот отель,если не хотите испортить себе отпуск... Пока они не начнут делать качественную уборку в номерах

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Хеймонен Петр Валентинович Санкт-Петербург Турист 14.03.23

Находились в отеле в период с 2 марта по 11 марта 2023 года. Принимающая сторона - Loti - Aqua travel. Проживали в номере с двумя спальнями №1511. Сам номер вполне достойный, с нормальной мебелью и двумя санузлами, есть миникухня и холодильник. На этом положительные качества отеля заканчиваются. По питанию в отеле - были включены в стоимость только завтраки - ужин относительно дорогой и с малым выбором. В последствии стали ужинать исключительно в находящемся рядом ресторане Frendli - отличное, относительно не дорогое питание + живая музыка до 22-00.
Из мелких недостатков в самом отеле: постоянно не работающая кофемашина и обколотый кафель на всей площади бассейна, что может легко привести к царапинам и травмам.
Теперь главное : непосредственно к территории отеля примыкают круглосуточно действующие городские очистные сооружения Karon Municipality Wastewater Treatment Plant. Если вам нравится запах нечистот и постоянный гул перекачивающих насосов и аэрационных установок - вам в Phunawa. На фотографиях сделанных с балкона номера 1511, приложенных к настоящему описанию виден как сам бассейн с облупившейся плиткой так и находящиеся сразу за забором открытые отстойники городской канализации. Можно также полюбоваться на снимок отеля со спутника - все замечательно видно.

Ну и последнее - при отъезде 11 марта 2023 года из сейфа в номере дружелюбный и очень улыбчивый персонал отеля украл упакованные в непромокаемый чехол для смартфона доллары, евро и рубли, а также лежавшие там же кредитные карты.
Тур гид Tarlan от фирмы Loti, который должен был решать все вопросы по телефону +66637354087, моментально испарился узнав о проблеме...

Такой вот "замечательный" отель.
Петр Валентинович.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: март 2023
Марина Иванова Москва Турист 22.01.23

Отель старый, пошарпанный. Номера при заселении были грязные, в некоторых местах плесень. Не кладут шампуни и гели, нужно вечно напоминать, чая тоже не было. Сейф плохо работал, приходилось каждый раз мастера звать. Кондиционер как стиральная машинка, очень шумный, а толку ноль. Кухня есть, но вам там точно не захочется готовить, потому что она грязная, придется все перемывать. А набор для приготовления просить на ресепшене. До магазина с продуктами далеко.
Джакузи у нас не было. Ключ от номера один и неважно что вас там будет жить 3 человека.
Питание ужасное, на завтраки съедобным был только омлет и фрукты (Драгон фрукт, арбуз, ананас). Разнообразия никакого, каждый день одно и то же.
Территория маленькая, бассейн вечно грязный, плитка отваливается, можно поцарапаться об нее. В детском бассейне вообще пол плитки отодрали. Лежаки у бассейна без матрасов, неприятно лежать.
До моря идти около 15 минут вдоль дороги. Сам отель находится на возвышенности, что очень проблематично. Поэтому для пожилых людей и семей с детьми не рекомендую.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2022
Валентина Алматы Турист 05.01.23

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Валентина Алматы Турист 05.01.23

Отдыхали парой с 1 по 12 декабря 2022 г. Чартерный рейс у нас задержали на 12 час. Приехали в отель уже во 2-м часу ночи. Заселили нас сразу в номер 1622, полулюкс с кухней и гостиной, со своей террасой, видом на бассейн, на 2м этаже. Хороший номер, нам понравился. Просторный, много шкафов, телевизор с 1 Российским каналом. Голодные, мы пошли искать, где можно покушать. В отеле все уже было закрыто. Вышли на улицу, нам подсказали, где находится магазин 7 eleven. Купили там еду, перекусили и легли спать.
Проснувшись утром, я ужаснулась, такого грязного номера мы не ожидали увидеть. Чистое было только постельное белье и полотенца. Очень пыльно. Влажной уборки похоже не было очень давно. Пыль была везде, особенно под кроватью, в шкафах, на вытяжке, на кухне пол был заляпан засохшим кетчупом. Не очень было приятное чувство, будто нас совсем не ждали. Взяв себя в руки, я начала убираться. Мы всегда возим с собой во все поездки тряпку. Вот я взяла тряпку и давай вытирать пыль в шкафах, чтобы разложить вещи. Потом после завтрака вымыла полы.
Уборка в номере заключалась только в подметании пола веничком и замене постельного белья. Белье и полотенца меняли часто. Влажной уборки у них не было в принципе, мусор выкинут, добавят воду, кофе, сахар, шампунь и всё. У уборщиц не было швабр, ведр и тряпок, поэтому я через день быстренько мыла полы сама.
Кондиционер работал не очень шумно, мы его включали в гостиной, нам хватало. Рядом с отелем находятся очистные сооружения, они шумели почти как кондиционер. Звукоизоляция в номере неплохая. Как-то шумел народ у бассейна, закрыли окна и их не стало слышно. Вечерами, когда сидели на террасе меня кусали комары. В комнату не залетали. Фумигатор не подключала.
Погода стояла 30 градусов. Часто были теплые дожди. Не было изнуряющей жары.

Завтрак вполне нормальный. Изысков не было, но и голодным не останешься. Рис или лапша, сосиски, колбаса, картошка запечённая или фри, салат можно сделать из огурцов, помидор, цветного переца, лука и зелени, оливки, омлет, яичница, йогурт, хлопья, чай, кофе, сок апельсиновый. Из фруктов были арбузы, ананасы и глаз дракона.
Обедали и ужинали мы в основном у макашников, ходили также на рынок при храме, иногда ходили в кафе.
Покупали у макашников очень вкусного окуня, курицу, свинину. Ни разу не отравились, все было вкусно.

Эту поездку в Тайланд мы выбрали, чтобы отметить наши с мужем дни рождения. Накануне дня рождения мужа, я подошла на рецепшен с копией его паспорта, напомнила, что завтра у мужа день рождения и показала свой паспорт. У меня день рождения через 5 дней. Покивали головами, поговорили между собой на тайском, я ушла. С днем рождения нас отель не поздравил, ни мужа, ни меня. Сами себе, мы конечно же праздник устроили, но хотелось внимания от отеля. В отзывах я читала, что с днём рождения поздравляли, фрукты, тортик в номер приносили.

Пляжные полотенца выдавались в столовой, менять их можно было хоть 2 раза в день.
На пляж возил микроавтобус, в 10, 11, 12 часов, в 14 часов отвозил обратно в отель. Время в пути 7-10 минут. Мы ездили только туда. Пляж Карон большой, с поющим песком, красивый, места хватало всем. Лежаки платные 200 бат. Мы, прочитав отзывы, привезли с собой пляжный коврик, уходили вправо, под тенью деревьев расстилали его и спокойненко отдыхали. Иногда на Короне были сильные волны. У меня море забрало в "жертву" мои плавательные очки с диоптриями минус 6 и пляжную шапочку. Очки жалко. Ездили на пляж Ката на автобусе за 40 бат, там волны были меньше, ещё ездили на такси, через приложение Индрайвер на пляж Най Харн, небольшой уютный пляж, там волны были как на Ката. Через индрайвер дешевле, чем тук-туке. Все пляжи по своему хороши, все понравились.
Брали экскурсию на Симиланские острова, очень понравилась экскурсия.
Сами съездили к Большому Будде, обратно пошли пешком через тропу. Нас пугали, что тропа скользкая, после дождя идти будет трудно, ничего нормально прошлись. Очень живописная тропа, где сильно круто, протянуты верёвки, можно за них держаться. Вначале тропа проходила сквозь деревья - гевея, из сока которого делают латекс.
Отдых нам понравился. В Тайланд приедем еще, в этот отель не вернемся.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: декабрь 2022