Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/156489/1980078_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.85 13 отзывов

Khanh Duy Hotel 2*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Khanh Duy Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.85
рейтинг 2021
4.85
рейтинг 2020
4.85
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
4.9
рейтинг 2017
84.62%
  • 11 (84.62%) рекомендуют
  • 1 (9%) воздержались
  • 1 (9%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.88 сервис
  • 5 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
Tatiana Новосибирск Турист 09.04.21

Были в этом отеле более 2-х недель. За это время прям изнутри все плюсы и минусы стали понятны. Персонал вежливый, отзывчивый. Иногда угощали фруктами принося в номер. Вай фай работал в номере с зачастой периодичностью. Всегда приходилось вызывать специалиста. Чтобы тут провести отпуск - то нет однозначно. Постоянно в гостиницу поселяются китайцы, они кричат как резаные, причем по ночам, потому что бухают похлеще русских. Это огромный минус. Ещё минус полное отсутствие русского канала! Аватара смотрели на иностранном)))). Иногда хотелось посмотреть при отдыхе в номере просто. На данной улочки есть кафешка, как выходишь направо через дорогу. Готовят там вкусно. А Напротив отеля можно всегда посидеть попить кофе вкусный - тоже маленькое специализированное место. Идти в принципе учитывая жару до пляжа- далеко!!! Потом мы общались со многими и видели другие отели и номера и знаем цены и хочу сказать, что с минимальной доплатой можно жить совсем в другом уровне и ближе к морю! Ну если что, раз переночевать в путешествии можно!

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2019
Виктория Красноярск Турист 18.02.21

Отель рассчитан только для ночёвки, у него нет территории и бассейна. У нас был небольшой номер без балкона.
Пару раз в отеле видела большущих тараканов, просто жуть!
Рядом с отелем много кафе, недалеко тц, до пляжа буквально 10 минут ходьбы. Пляж городской, лежаков нет(
В Нячанге недорогое такси, ездили гулять в парк, на его территории есть бассейны и удобные лежаки, вход на пляж бесплатный, платить нужно только за лежаки.
Из отеля уезжали утром и возвращались вечером. Стоит отметить работу парней, которые работали на ресепшене, очень доброжелательные, всегда помогали с любыми просьбами.

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2018
иван Братск Турист 04.02.20

Отдыхали в отеле в январе 2020.Путевку брали в Санмар за 90 т.р. на троих взрослых. 12 ночей с Иркутска без питания, номер TRIPLE DELUXE. Выбирал отель по отзывам. В целом для нас отель понравился. Соответствует оценкам выставленным до нас. На ресепшене заправляют молодые ребята, всегда доброжелательны. Приехали мы где то в девять утра, заселили почти сразу. Номер 802 на 8 этаже. Две больших двуспальных кровати, шкаф , в нем сейф, мини холодильник, вентилятор, кондиционер,чайник, фен,ТВ один русский канал и много местных, два кресла, столики,комод с зеркалом, небольшой балкон,панорамное окно, в ванне душевая кабина, раковина. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, смена белья - не обратил внимания,один раз точно.Вони, плесени нет. По ночам тишина. Утром играет музыка с детского сада, но нас не напрягало. Живности в номере не видел. Лифт работает. Есть весы на ресепшн. До моря рукой подать, до магазинов, рынков тоже. Будут вопросы пишите отвечу.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Наталья Кемерово Турист 05.02.19

Опишу отель. В отеле свежий ремонт. В номере есть чайник, фен, холодильник, телевизор (есть 1й канал), wi-fi. Каждый день убирают в номере, меняют полотенца. Нет бассейна, завтраки мы не брали (даже не знаю – есть ли в отеле кафе). Так как отель городской – учитывайте это при его выборе. На море в Нячанге ооочень часто бывают волны, если вы с ребенком, то отель без бассейна и без завтрака, по моему мнению – не лучший вариант. Вообще, отель имеет удобное расположение для тихого отдыха по ночам. Отель примерно в 1,5 км от европейского квартала (где царит круглосуточный хаос ), также до рынка Чо Дам от отеля примерно 1,5 км по прямой дороге. Всё как бы в шаговой доступности, но в то же время ночью спокойно можно спать с открытым окном. До пляжа 5 минут пешком: из отеля влево до конца здания, на перекрестке направо, на следующем перекрестке прямо – вот оно море. Если пройти первый перекресток прямо, а на следующем повернуть направо, то перед пляжем будет кофейня, где можно купить кофе на вынос и кафе KFC (если кто-то любит), тут же налево, сразу за перекрестком, торговый центр, в котором на верхнем этаже тоже есть кафе (мы там не были, ничего не скажу.) Кафе рядом с отелем: выходим из отеля направо, идем по улице прямо, проходим один перекресток прямо, практически на следующем перекрестке (он Т-образный) с противоположной от отеля стороны дороги есть кафе, цены на блюда которого приведены в данном отзыве. Деревянные столики, стульчики, красные скатерти на столах, в кафе столиков 5-6. Если за этим кафе повернуть на перекрестке влево, то вы увидите Лотос (ориентиром много чего является во всех отзывах именно это здание). Если же на Т-образном перекрестке повернуть направо, перейти через дорогу, обогнуть высокий отель с кофейней на углу и двигаться прямо, то вы как раз попадете на улицу с множеством кафе, магазинов, супермаркетов и пр. В том числе на той самой улице вы можете найти магазин «Сапфир», о котором чуть подробнее ниже, суши бар, в котором мы побывали и остались очень довольны.
Я второй раз во Вьетнаме, поэтому местные достопримечательности смотреть мы не ездили (так как видели их уже и ничего любопытного для себя в них не нашли). Далекие и более развернутые экскурсии, в том числе и морские прогулки, в этот раз были нам недоступны, так как я в положении и побоялась перегрузок. Поэтому об экскурсиях не скажу, дам только ориентировочные цены из буклета, полученного нами на улице. Ещё необходимо отметить, что рекомендацию, которую я дала в прошлом своем отзыве https://tophotels.ru/viewrate/?id=1358443#viewrate об обзорной экскурсии, необходимо скорректировать. Туроператоры сменили программу и теперь в обзорку входят только Чамские башни. Поэтому, стоит ли терять день отдыха для посещения только одной достопримечательности, до которой легко добраться самостоятельно, решать Вам. Как всегда, перед путешествием (а можно и внутри страны) скачайте приложение maps.me и карту нужного Вам города, оно обязательно поможет вам в самостоятельном передвижении по месту нахождения. Скрины именно с данного приложения представлены в фото к описанию тех мест, где мы покупали те или иные товары (Подробно ниже).
Во вложении есть фото маршрута до рынка ЧоДам. На рынке мы были и в прошлый раз. Если вы не знаете средних цен на товары, за которыми придете на рынок, то вас точно обманут. Чем руководствуются – непонятно. Пример: мы пришли за маслами, знаю, что в Сапфире они стоят по 55 т.д. спрашиваю у продавцов: сколько? Один – 80 т.д., другой 60 т.д., третий – 45 т.д. (но выбор маленький, всего три вида). Кокосовое масло в маленькой бутылочке знаю, что в спафире по 18 т.д., спрашиваю – сколько? Мне – 80 т.д…. я – да вы в своем уме? В магазине по 15 т.д., она – ладно, давай по 15. Так что, если вы знаете цены на товары, то сторговаться на рынке будет значительно проще. Как проще пересчитать донги на рубли? Убирайте 000 с донгов и умножайте на 3, получите сумму в рублях. Т.е. если ириски стоят 10 т.д., то это 30 руб. На рынке снизились цены на изделия из крокодила. В прошлый раз я купила кошелек за 60$, сейчас его можно купить и за 40$. Конфеты в сапфире по 50 т.д., на рынке договорились по 40 т.д. И это касается любой группы товаров. Если вы уже неделю в городе и обращаете внимание на цены в магазинах на интересующий вас товар, то ориентироваться проще в ценах. Лучше, конечно, если вас конкретно что-то интересует, то фотографировать цены на это там, где вы их встречаете. На рынок ходить лучше утром. Продавцы и торгуются охотнее и встречают вас приветливо, и народу на рынке нет, можно по рынку походить. А вот после обеда (после нашествия китайских экскурсионных групп) сторговаться будет сложно.
Цены на рынке на Фрукты: арбуз 10т.д./кг, манго 15 т.д./кг, лон-ган 40 т.д./кг, саподилла 40 т.д./кг. Ананас 20 т.д./кг.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
46 фото
Отдых: январь 2019
Баранов Олег Димитровград Турист 04.02.19

Отдыхали с семьёй (2взр.2реб(10и3года)). Номер на первом этаже(102). Две больших кровати и маленькая. Номер без балкона. Слышимость хорошая, но не напрягало. Убирались каждый день. Душ, туалет все работало. Отель после ремонта. Все рядом: море 10 мин, лотос 15мин.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019