Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10120/17121/2572805_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.64 296 отзывов

Lyttos Beach 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lyttos Beach 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аниссарас Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
4.65
рейтинг 2019
86.69%
  • 215 (86.69%) рекомендуют
  • 19 (9%) воздержались
  • 14 (7%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.76 питание
  • 248 всего оценок и отзывов
  • 239 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.4 Номера
4.4 Пляж
4.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 296
Кузнецова Елена Олеговна Нижний Новгород Турагент 24.08.23

Добрый день уважаемые путешественники!!! Вам можно позавидовать, если Вы выберете именно этот отель!

Я побывала во многих странах нашего земного шарика, Грецию же люблю особенно. Страна с красивой историей и очаровательной природой. Этот отель выбрала ещё в феврале, когда отзывов было очень мало, в основном начиталась отзывов в booking.com. Ну в общем не прогадала.

Плюсов огромное количество, начиная от питания, заканчивая красочной огромной территорией, что для Греция обычно маловероятно.

Напишу про минусы: скопление народа, и плита при заходе в море. Вот и все минусы пожалуй.

Чтобы избежать толкучки в главном ресторане, обедайте и ужинайте в таверне, записаться на ужин можно там же.

До Херсониссоса доехать можно на такси, стоимость 9 евро. До посёлка Аналипсис по набережной прогулочным шагом 10 минут.

Санторини берите у туроператоров, так как если путешевствовать самостоятельно цена получается идентичной с туроператором.

Самое главное в отель стоит ехать только семейным парам с детьми, уединения в отеле не найдёте)))

Хорошего Вам отдыха и солнечной погоды!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Tatjana Kovaljova Турист 30.06.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Едрен батон Алитус Турист 28.10.20

Прости, Господи, того неразумного, который выдал этой дешманской трешке 5 звезд!

По прибытию в этот семизвездочный готель вам выдают карту, напечатанную на струйном принтере годов, этак из 90-х. И будьте добры по этой карте шпарить до своего номера пешедрапом. С мадемузелью-рецепционисткой общаться нельзя - ее можно только слушать. Желательно, с руками по швам и кивать после каждой фразы.

Насчет пешедрапа - не сахарные, не развалимся, но в комплексе - 7 зданий, указатели на здания, рестораны, «точки интереса» отсутствуют как класс.

Любой номер - это комната средней паршивости: самая дешевая мебель, ночные светильники, приклеенные к столу. Это - Ibis Budget, Holiday Inn Express, гранд-хотель Усть-Задрищенска, каюта с иллюминатором на пароме, но не 5 звезд! 3 максимум! «Алибаба» и «Аладдин» в Египте.

5 звезд - это Аиша, Риксос (не в Текирове), Гурал, Спайс. Турецкие 5 звезд от критских как-то неслабо отличаются.

Ванная комната — символ зла: ванная, в которую только дети по ширине входят — ах, это же детский отель! Над ванной висит постоянно капающий «тропический душ». В ванне установлена несдвигаемая стеклянная защита от брызг. В полметре от стены. так что принять душ можно только стоя боком и не двигая руками. То есть при намыливании головы, всегда бьешься локтями о эту перегородку.

Пляж - узкая полоска песка, куда помещаются два ряда лежаков. Причем дальние от воды лежаки находятся как бы рядом с обрывом (видимо, подмывает берег) высотой полметра-метр и весь песок с проходящей вдоль пляжа дорожек летит на эти лежаки.

Детский клуб — прости, Господи, того, кто два обшарпанных детских столика назвал клубом — это свободная от лежаков полянка чуть в стороне от аквапарка.

Так называемый «семейный номер» с отдельной спальной, это обычный номер, разделенный картонной перегородкой со стеклянной сдвижной дверью и окошками в этой перегородке. В «отдельной комнате» окон нет никаких - чулан. Надо ли говорить, что звукоизоляции нет никакой. Это тот вид номера, в который обычно въезжают, чтобы переночевать не на сиденьях в аэропорту.

В ресторанах ориентироваться ни на русский, ни на английский перевод блюд нельзя. «Морское море - Roasted meat” - это жареная курица. Beef’ом может быть как птица, так и свинина. Еда как еда, с голоду помереть трудно, но в ресторан гостиницы 5 звезд, пусть и шведского стола, ходят поужинать, а не поесть.

В бары и другие социальные места гостиницы 5 звезд ходят, чтобы приятно провести время, а не потому что в номере нет кресел (вру, конечно же 1 кресло есть!), а только кровати. И бары, и рестораны заполнены мебелью из Икеи с распродаж.

Про бассейны и аквапарк фотографии не врут - все хорошо. Их действительно несколько.

Спортзал - нормальный и большой, не «на безрыбье и рак - рыба». Только в нем от силы человека 3 всего бывали. Тут народ ЗОЖ не жалует, а больше специализируется по мяску, да пончикам.

Если бы я приглядывался к фотографиям номеров, то заметил бы супербюджетную микроволновку Severin, подтеки краски на стенах, ржавчину на зеркалах, «художества» на стенах ванных комнат и т.п.

Халатов и тапок нет, они недоступны даже по просьбе. ни стирки, ни глажки нет в принципе. В номере - 1 кресло и табуретки, столы не имеют настольных ламп — это гостиница для детей, у которых есть домашние задания. А если посмотреть на фото, то эти столы находятся в чуланах безо всякого света. Ребенок, разумеется оторвал пуговицы - пришить нечем! Ложек для обуви нет. Каталога с сервисами отеля, списка программ на ТВ нет, никаких шоколадок-печенек в номере нет, только вода и дешманский растворимый кофе, никаких шапочек для душа и пилок для ногтей, никаких зубных щеток - пришлось тащиться в магаз и брать там.

Это база для теннисистов (очень много кортов). И номера под стать - переночевать после многочасовой тренировки.

Синонимы к этому отелю: Кремль и набережная Брюгге в Йошкар-Оле, Рено Дастер объехал Ренж Ровер, Дима Билан - тенор года, а Спартак Москва - победитель Лиги Чемпионов!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2020
Anna Рига Турист 31.08.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Kobets Oxana Папенбург Турист 26.08.20

Из за вируса из Германии никуда не выпускали, кроме стран Евросоюза. В Италию мы не захотели, в Испании были новые вспышки Короны и ехать Туда мы побоялись. А так погреть косточки очень хотелось, то выбрали солнечную Грецию, остров Крид. Отель выбирала именно по русским отзывам и именно на этом сайте. Из Аэропорта до отеля добирались примерно 20-25 минут. В отеле туристам не нужно пользоваться масками, так что сняли мы их после 6 часогого ношения с удовольствием. Браслеты одели сразу и попросили за ключами подойти к 14:00. Сразу были предупреждён что уборка происходит каждый 2 день. Воду, 2 бутылки и ванные пренадлежности пополняли тоже каждый 2 день.
Номер был большой с огромной трассой над лобби баром. Выдержали в нём 2 ночи. Очень громко было ночью и в течении всего дня, так как именно мимо нашего номера походил путь в бар и главный ресторан. Подошли на рецепшен и о боги..... Ровно через 15 минут мы были владельцами огромного номера с 2 туалетами и собственным бассейном. Радости моей 15 летней дочери не было предела ("Это какие Фотки можно сделать для Инстаграма!!!")
В ресторане выбор был огромен. Мясо всех вариантов, рыба и морепродукты. Всё было вкусно но как помоему чуток не досолено. Ну это быстро решалось щепоткой соли😉. 1 раз были в китайском ресторане и тоже всё очень понравилось. Часто обедали в таверне но такого восторга как у некоторых в отзывах не было. Всё скромно и как-то бездушно. Fastfood понравился именно дочери, где она уплетала Hotdog, Hamburger, Pizza, Pommes и в ужасе дома поняла что привезла из отпуска 2 кг😂. Все рестораны под шведский стол, но всё за стеклом и на тарелку ложат всё повара
В барах пили часто и перепробовали почти всё. Всё напитки импортные:Bayliss, Martini, Absolut, Grands,Ouzo, Havana Club, Tequila ну и конечно Metaxa (Как сказал старый грек: "Греция без Метаксы, это как Греция без солнца."). За напитками стояли в очереди, так как в связи с пандемией официанты не разносят всё к столикам
Территория отеля нам понравилась, всё зелено и чисто. Множество бассейнов и горок.
Аниматоры молодцы делали супер шоу и не дали соскучиться вечером.
Рабочий персонал вежливый но не приторно-притворный как в Турции или Египте. Все носят защитные маски.
Море не спокойное, песчаный заход только с правой стороны от волнореза. В других местах каменные плиты. Но пляж чистый, лежаков хватало и мы от души порезвились на волнах.
Итог: Отпуск нам очень понравился! Вернёмся вновь
Если что то забыла, спрашивайте. Отвечу с удовольствием

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: август 2020