Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10175/18332/989575_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.59 355 отзывов

Lindos Princess 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lindos Princess 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лардос Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
4.59
рейтинг 2020
4.59
рейтинг 2019
83.83%
  • 223 (83.83%) рекомендуют
  • 28 (13%) воздержались
  • 15 (7%) не рекомендуют
  • 4.74 размещение
  • 4.59 сервис
  • 4.43 питание
  • 307 всего оценок и отзывов
  • 306 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.7 Анимация
4.6 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 355
Надежда Москва Турист 21.02.22

Отель шикарный во всех планах. Для отдыха с детьми - идеальное место. Собственный пляж с лежаками, отличная еда и напитки на любой вкус. Анимация - отдельная тема. Это просто бомба. Номера просторные, чистые. Мини-бар ежедневно пополняется. Пина-колада, которую готовили в баре возле бассейна (дальнего), это лучшая пина-колада, которую я когда-либо пробовала. Несколько бассейнов. Большая ухоженная территория. Отель однозначно рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Bomanc Рига Турист 04.07.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Voitenko Anastasiya Киев Турагент 24.06.21

хороший отель с большой ухоженной территорией, очень понятное зонирование. Качественный сервис, вкусное питание и большой классный пляж!
Детская инфраструктура просто супер: мини-клуб, аквапарк, лунапарк, мини-диско и аниматоры как пчелки - дети в восторге.
однозначно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Светлана Афины Турист 18.09.19

Отель супер. Сервис отличный: уборка каждый день, в один из дней была проблема с чип замком на вход в номер, устранили менее, чем за 10мин. Все доброжелательные, если кому нужно, по-русски говорят.
Еда супер: объелись хамоном, всяческими сырами типа бри, пармезан, дорблю и т.д., креветки, мидии, шок.фантан. Фрукты здесь есть все (яблоки, груши, бананы, арбуз, дыня, персик, абрикос, киви, ананас, виноград, инжир и другие тайские, названия которых не знаю). Сладости - пальчики оближешь, и каждый день разнообразие. Из еды не хватало только привычных нам супов, т.к. мы с детьми, но всегда находили, чем накормить.
Территория большая, для детей отличная дет площадка, покрытая искусственной травой. Анимация вечером для детей в 2х местах, и на дет площадке и в амфитеатре. Дет аквагорки ребёнку понравились.
У нас номер бунгало, за все время видели только одного паука внутри. Кто-то писал про тараканов, НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛИ!!!
Единственный минус - это заход в море, желательно иметь тапочки. Даже, когда уже заходишь по горло, под ногами не песок, а огромные булыжники, на которых стоять комфортно, но хотелось бы песочек.
Но нам это не мешало, и для детей профилактика плоскостопия

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Татьяна Москва Турист 05.08.19

Отдыхали с мужем и ребенком 3 лет. Вроде все было хорошо, но возвращаться больше туда не хочу.

Летели S7, на час зарержали рейс, но в итоге прилетели почти вовремя. В аэропорту Родоса час стояли на паспортном контроле. Только наш рейс был, но работник на паспортном контроле работал со скоровью раненой черепахи, ребенок извелся сам и меня извел (сесть некуда, делать нечего, стоишь в загоне в предбаннике в очереди). До отеля ехали примерно час.

Номер.
Сначала нас поселили в номер прямо над рестораном у пляжа (гриль-бар), где также по вечерам часов до 12 проводятся ежевечерние "концерты". Вечером в день приезда мы не могли уснуть, слушая греческих певцов, даже при закрытом балконе все слышно, если же балкон не закрывать, то ощущение, что поют они у нас на балконе, даже ребенок жаловался, что от такого шума "уши болят". Утро соответственно нас разбудило громыхание посудой, персонал, который перекрикивался разгружая все для завтрака в этот ресторан у пляжа, гремели посудой, ложки-вилки, тарелки, так что с 6.30 спать уже нельзя полноценно (ладно я, я жаворонок, все равно встаю рано, но ребенок просыпался тоже). Утром попросили поменять номер. В итоге в тот день ничего не изменилось, вечером все повторилось - только уже не греческая музыка, а какой-то другой тематический вечер под нашими окнами. В итоге на третий день все-таки нас переселили. В этот раз корпус был самый близкий к морю - ура, итог - я утром в 6 просыпалась и наливала чашку чая и шла на пляж пить чай и плавать, пока все спят. Номер на 2 этаже. В этом корпусе тоже были свои недостатки - анимации с нашего отеля уже было не слышно практически, но из соседнего теперь слышно было хорошо, но у них не до 24.00 шоу были, кажется до 22 или 22.30. В этом номере у нас был чайник, правда не было чашек, ну это не беда, были бокалы. Это был как и в другом корпусе семейный номер (как мы и оплачивали) - т.е. это по сути одна большая комната, но она разделена перегородкой с дверями-купе. Получилась одна комната с одной большой кроватью (не 2 сдвинутые, а полноценная двуспальная кровать) + 1 каморка, где есть 2 кровати односпальные. В целом этим номером мы остались довольны.
Уборка относительная. Мусор выносили регулярно, полы мыли - ну раз в 3 дня, не чаще, по крайней мере по ощущениям, постельное белье меняли - тоже не очень часто, но меняли - уже хорошо. Минибар пополнялся регулярно, воду тоже пополняли регулярно. Иногда уборщицы накручивали всякие фигурки из полотенец для ребенка - ребенок был в восторге. В ванной не было ни шампуней, ни мыла, ни тапочек, на халатов. Только жидкое мыло у раковины.
Слышимость в номере отличная, мы слушали вместе с соседями-немцами их программы по телевизору (хорошо, они обычно только музыкальные каналы включали, а музыка это язык интернациональный, без претензий, регулярно мы слушали храп их главы семейства, они - нашего, опять же - без обид :)
Из нашего номера был вид на площадку, где регулярно организовывали свадьбы, за наш отдых было 3 торжества. Красиво, трогательно, но в почему-то в самую жару - часа в 3-4 дня.
Интернет хороший был только на ресепшн, иногда на пляже и у бассейна (но только рано утром), в номере все время вылетал.

Питание.
Вот тут даже не знаю, как и оценить. Вроде много всего, но на третий день уже надоело, потому что ничего нового, все одно и тоже, что не съели на обед, будет частично представлено на ужин в виде салата. Бывают очереди за чем-то, может и за чем-то вкусным, но я стоять в очереди за едой не буду.
Завтрак и ужин нормально, голодными не останетесь, но так, чтобы было ох и ах - такого нет. Для ребенка особо ничего не было, была каша на завтрак, но ребенок говорил бэээ, на обед суп, но он соленый всегда и не пойми что ешь, крем-суп, но из чего? Ребенок отказывался есть такой суп. В последние вечера на ужин ходили в гриль бар у пляжа (как раз где нас поселили в первый день), на удивление там мне понравилась кухня, жаль мы туда пошли только за пару дней до отъезда. На обед, что в основном ресторане, что в гриль баре - лично мне было есть нечего и невкусно (все одно и тоже и все для меня не то, картошка фри, макароны, пюре, тефтели, куриные шашлычки и бургеры - я не ем, были и морепродукты, и на обед и на ужин, но редко чтобы они были вкусные, все какое-то никакое). Вот фрукты и сладкое были вкусными - тут я оттянулась :) Еще были вечера, когда было представлено много видов сыра - тоже хорошо и вкусно. В течение дня в основном корпусе есть столы, где можно себе налить чай, кофе, взять печенье или сладкое, холодные напитки. У пляжа можно весь день брать мороженое, напитки алкогольные и безалкогольные, чай, кофе, какую-то еду типа лепешки с мясом, фахитос что-ли, не пробовала, муж ел - говорил, что не вкусно, мороженое тоже - не ахти, химическое какое-то как по мне. Но опять же - голодный не останешься. На завтрак и обед в основном ресторане всегда есть места, на ужин - уже туго, все занято, но быстро освобождается. Напитки все бесплатные и алкогольные и безалкогольные.
Т.к. мы были 2 недели нам дали 2 ваучера на посещение ресторана А-ля карт - греческий и итальянский. Сколько раньше ездили, никогда не пользовались, но т.к. из отеля с ребенком никуда не выезжали, решили ради интереса хоть в рестораны а-ля карт сходить что ли, уже развлечение. Итальянский мне понравился больше, напитки и там и там за отдельную плату.

Море и бассейны.
Море шикарное, чистое, теплое, для меня - самое оно. Но. Без специальной обуви не комфортно, купили всем обувь в магазине при отеле (кстати, если выйти из отеля, есть и направо и налево еще магазины, там и выбор больше, и цены лучше - ну кто знал то в первый день). Ребенок правда отказывался сначала купаться, все-таки не песок. Но если зайти справа на пляже - там есть песочные части, так сказать галечно-песочный пляж, жаль я на него набрела случайно за 4 дня до отъезда и только с этого момента ребенок нормально заходил в море. Шезлонги и зонтики есть всегда, хватает всем.
Вот из бассейна дочку было не вытащить, мы ходили утром иногда в детский бассейн, там горки. Там она и ныряла, и с горок съезжала. Никаких инфекций не подцепили в бассейне (хотя мои мои главные опасения в отпуске как раз относительно бассейнов). У бассейна места на шезлонгах занимают в 8 утра, до 8 утра написано, что запрещено занимать и все полотенца, одиноколежащие до 8 утра будут убираться персоналом. Но если сразу не занять, то в 8.30-9 уже точно ничего не будет.

Анимация.
В течение дня она везде (у бассейна, у пляжа - и йога, и воллейбол, и петанг и всякие активити в бассейне), вечером мини-диско и вечернее шоу в нескольких местах. Есть детский клуб, но наша дочка еще мала, так что туда не водили - не знаю, что там и как. Детская анимация на русскоязычных не рассчитана, может ребенок постарше и поймет, что он него требуется, но маленькие дети не понимали, да и русских там было очень мало, в основном немцы. Кстати за амфитеатром есть детская площадка, там батуты, горки, водные аттракционы - но это за деньги уже. Там то мы и коротали вечера вместо дискотеки. Еще есть детская площадка между бассейнами, днем там было адски жарко, так что все собираются там по вечерам.

Территория.

Вот тут для меня был большой и жирный минус. Кто-то пишет, что она большая и зеленая. Где она такая, скажите, может мы не там ходили? Спрятаться от солнца было негде, пока добегали на обед из нашего номера до основного ресторана - можно было расплавиться от жары, деревьев минимум, разве что у бассейна, под которым лежат загорают туристы. Т.е. с моей точки зрения территория отеля небольшая и совершенно не хватает там зелени в виде хотя бы пальм, да хотя бы навеса из растений какого-то вдоль дорожек. Есть декоративные красивые деревья, но они именно для красоты, под ними от солнечного пекла не укрыться.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2019