Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/185945/2030355_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
3.88 36 отзывов

Thu Hien Hotel 2*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Thu Hien Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2023
3.88
рейтинг 2022
3.88
рейтинг 2021
3.88
рейтинг 2020
3.88
рейтинг 2019
60.61%
  • 20 (60.61%) рекомендуют
  • 3 (15%) воздержались
  • 10 (50%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 3.82 сервис
  • 3.4 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.4 WiFi
3.8 Номера
3.1 Удобная парковка
2.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 36
Светлана Омск Турист 18.02.20

отдыхали с подругой в феврале 2020,сам отель вроде и нормально,wifi на редкость хороший,персонал сонные мухи. Уборка в номере для видимости,за 12 дней постель поменяли 1 раз, ванная комната не убирается вообще,про унитаз речи нет,о том что его нужно мыть им не ведомо.Полотенце меняют каждый день, шампунь,мыло пополняют по мере использования. Пляжные полотенца в свободном доступе ,бери сколько надо.
До пляжа идти минут 5-7,в целом как бы нормально.Но если вы взяли завтраки............что касается самого места где они происходят, это многофункциональное помещение,с утра там "ресторация" и повариха "огонь".Сам завтрак скудный, но голодный не будешь,особенно если тебе приготовят омлет или яичницу не мытыми руками, и тут же перед тобой покопается в носу,ушах, голове и начнет готовить. Скатерти очень грязные, с завтраком все понятно.а после обеда это помещение превращается в парковку для байков,они их тут же заводят и выезжают на улицу,ну как то так.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2020
Владимир Челябинск Турист 24.01.20

Местоположение отельчика отличное.
Заселяют по факту приезда. Есть номера с окном в коридор.
В номере есть все что нужно кондей, телик, вода течет, унитаз работает. Постельное чистое и новое.
Гель, шампунь, туалетная бумага.
Сам номер не большой, квадратов 12. Чисто переночевать.
Сама гостишка достаточно свежая.
Выдаются пляжные полотенца.
К персоналу претензий нет, пытаются максимально помочь.
Завтраки скудноваты, девочка в столовой "тормозит", но это не смертельно.
Рядом много кафешек и магазинчиков.
В принципе для двух звезд не плохо.
Выбирая данную гостишку надо четко понимать что это городской отель 2 звезды.
Дабы потом не получать негатив и не писать гневных отзывов.
Короче отель типа "постель- завтрак".
Приеду сюда еще? Вопрос цены.

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Игорь Якутск Турист 12.01.20

Отдыхали в июле августе 2018. Спустя почти 2 года пишу отзыв. В общем все было более менее если бы не одно, НО! В последний день перед вылетом с женой пошли в последний раз окунуться в море. Приехали, взяли уже готовый багаж, открыли сейф чтобы забрать золотые украшения и оставшиеся деньги, их не было! Хотя до выхода на пляж открыли сейф чтобы взять денег, все было на своих местах. Сразу побежали на ресепшен, позвали админа, только они на ломаном английском нам ничего толком не объяснили, а автобус трансфер нас уже ждал. Пришлось уехать. Туроператор тоже ничем не смог помочь. Думаем что нас обчистили уборщицы заранее зная что у нас где лежит и время уезда. Сумма ущерба составила около 60 тр. Вот такие вот дела там творятся. Настоятельно не рекомендую.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2018
Маруся Маруся Тюмень Турист 30.07.19

Добрый день, отдыхали в этом отеле в январе 2019. в принципе нормальный семейный отельчик, НО! Никогда не берите номер стандарт, там жить просто не возможно! Я уже после покупки тура читала в отзывах что эти номера маленькие, но не представляла что на столько, да еще и "ушатанный",в итоге мы тут же доплатили, и взяли нормальный номер с окном в коридор, и ничего, в этом тоже всоя экзотика, благо, мимо нас ни кто не ходил, и окно почти всегда было открыто, т.к. при входе в номер чувствовался запах сырости.
Расположение отеля суперское, и пляж рядом ( в отеле дают пляжные полотенца) и до центра ходили пешком. Правда море в это время года постоянно штормило, но многие купались, мой супруг в этом находил особую прелесть.
Если спросить поехала бы я еще раз в этот отель, пожалуй-да, только вот цена очень сильно выросла, стало дороже почти на 30 т.р., и думаю за эти деньги можно попробовать съездить на отдых на север Нячанга, там все таки отели более свежие.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2019
AnnASedunova Санкт-Петербург Турист 07.06.19

Отель в целом неплохой, подкупает своим расположением (3 минуты до моря). Завтрак скудный, из фруктов только арбуз. Белье постельное за 10 дней не меняли ни разу, но хоть полотенца чистые каждый день + пляжные полотенца на ресепшене. Не первый раз в Азии, поэтому знали чего ожидать, тем более от 2* )) Ездили втроём, 3 девушки. В номере было 2 кровати, дополнительной кровати не ставят, так что кому-то это может не понравится, хотя одна из кроватей огромная и спать вдвоем комфортно. Номер делюкс - единственный с балконом из номерного фонда. Вид на более-менее тихую улицу, остальные номера с видом на промзону. На ресепшене плохо говорят на английском, загрузите заранее приложение гугл транслейт с вьетнамским языком и сможете нормально изъясняться.
Что касается связи. В номере вай-фай плохо ловил, на одной кровати еле-еле, на другой вообще не было )) На этаже возле лифта хороший сигнал, ну и в фойе на ресепшен.
Возле нашего отеля был очень хороший ресторанчик, всегда много народу и в обед и на ужин. Меню на русском, сами вьетнамцы неплохо понимают. Большой выбор вьетнамской и европейской кухни. Например, мы на ужин, на 3-х брали Хот-пот - это кастрюля супа с морепродуктами на газовой горелке, готовится при тебе, официантка поможет сварить. Такое блюдо стоит 650 руб. На троих, я считаю, отличный вариант! )) Так же есть бизнес-ланчи.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: апрель 2019