Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/189480/1700237_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.11 88 отзывов

Kleopatra Blue Hawaii

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Kleopatra Blue Hawaii
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.2
рейтинг 2020
4.24
рейтинг 2019
79.76%
  • 67 (79.76%) рекомендуют
  • 5 (7%) воздержались
  • 12 (18%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.23 сервис
  • 3.74 питание
  • 85 всего оценок и отзывов
  • 84 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.2 Номера
4 Удобная парковка
3.5 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 88
Irinakuzy Красноярск Турист 10.09.23

Только что вернулись с отдыха . Отдыхали в этом отеле . Выбирали по принципу близость к пляжу Клеопатра и питание полупансион. Кормили нормально, на ужин всегда было мясо и овощи , все вполне вкусно , завтраки тоже неплохие, тарелки чистые , посуду грязную убирали вовремя , кофейный аппарат часто ломался на завтраках , перед нашим отъездом он сломался окончательно. Попросили ланч бокс при выезде , так как уезжали ночью , лучше бы не просили . В ланч бокс положили протухших два кусочка колбасы , завядший огурец и помидор ,и кусочек хлеба . Позор ! Расположен отель близко к морю , но ночью в ресторане при отеле орет музыка так, что спать невозможно, даже при закрытой двери на балконе . Номер небольшой , кондиционер работал хорошо. Воздержусь от рекомендации данного отеля !

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2023
Юлия Санкт-Петербург Турист 10.11.22

Приехали в отель в 2 часа ночи. Номеров свободных нет !!! Поселили в соседний отель.На следующий день переселили часа в 4 вечера.Пол дня потеряно.Сам отель городской.Номер чистый,уютный,маленький,но для двух человек нормально. .Приятный интерьер.Убирались ежедневно. Все работает.Просторный балкон.Голубая подсветка в холле.В августе ооочень жарко.А кондиционер в номере был расположен прямо напротив кровати и его холодный воздух дул на нас.Легко можно простудиться.В номере было тихо! Соседей не слышали, шум на улице стихал в 22-23 часа Еда без изысков,скудная, однообразная,Не привычно было потреблять соевые фабрикаты, но, похоже, это специфика бюджетных отелей во всей Турции.Мы в еде неприхотливы, так что голодными не были .Отель без анимации и детского меню. Персонал приветливый, на ресепшене всегда готовы помочь.Бассейн маленький ,с выделенной детской зоной,территории нет. Мы им не пользовались,когда прекрасное море в 2 мин ходьбы через дорогу.Пляж №7, талоны можно купить на ресепшен в два раза дешевле,чем на самом пляже.Море чистое,заход хороший.инфраструктура пляжа присутствует: переодевалки, душ .Лежаки и зонтики платно. Заход в море хороший, начиная от напротив отеля и до горы. В другую сторону плиты. это обстоятельство явилось решающим при выборе этого отеля .Расположение у отеля прекрасное.на центральной улице Алании,Есть где вечером погулять. Много магазинов.Обменные пункты.Мигрос,аптеки. Рядом с отелем остановка автобуса. Маршруты 1 и 101 идут вдоль всей Аланьи .Очень удобно, можно уехать в любую сторону.Ходят очень часто.На экскурсию ездили Памуккале. Брали у гида.Понравилось,советую.Ехать долго ,но впечатлений много.Подводя итог могу сказать,что для бюджетной городской трешки в Аланье все более чем достойно! если не искать минусы, а наслаждаться отдыхом ! Отель рекомендую ,если цены не заоблачные.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2020
Ar2r0502 Борисоглебск Турист 08.02.22

Отдыхали в октябре 2021 семьей с 2 детьми. В Турции 4 раз, в Аланье в 3 раз. В данном отеле были первый раз в апреле 2017. В 2021 году питание стало лучше и сервис тоже. Номерной фонд стал уставший, но для нас это непринципиально, т.к. в отеле только ели, и ночевали! Все остальное время проводили на море или путешествовали по любимой Аланье. Отдельное спасибо хочу выразить парню на рецепшене, зовут его Эйюп, так у сына было день рождение мы попросили предоставить номер с двухъярусной кроватью, Эйюп без каких-либо дополнительных доплат это сделал, дети были в восторге. Месторасположение отеля идеальное, через дорогу море, с одним из лучших пляжей в Турции Клеопатра бич, в пяти минутах ходьбы большая детская площадка, а также множество магазинов, порт и крепость. Однозначно вернемся в этот отель ещё раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2021
Шакова Татьяна Турист 08.01.22

Отдыхали с мужем в октябре, прекрасная погода, чудесный город. Отель нам в основном понравился, расположен рядом с пляжем на центральной улице. И море, и центр города рядом. Номера не плохие, чистые, просторная лоджия, единственный минус нет индивидуального освещения у кровати. Приветливый персонал. Но питание плохое от слова совсем. Допускаю, что возможно причиной тому конец сезона, но все-таки. Мы посетили ресторан пару раз, затем только завтракали. Благо вокруг достаточно кафе и ресторанчиков. Мне кажется, что это просто неуважение к гостям такое меню. Мы отдыхали две недели и на завтрак всегда одно и тоже, четыре емкости в которых: вареные яйца, странная томатная жидкость (так и не поняла что это), что-то похожее на кашу, недоваренная овсянка в которую насыпали хлопья в виде колечек ( вид омерзительный), и брокколи всегда полусырая. Далее шли подносы с нарезками, один вид колбасы, два вида сыра (первые дни, затем один), оливки, хлопья, джемы, несвежий хлеб. Пару раз были булочки. Обеды и ужины не запомнились посетили пару раз, а затем выбирали для питания другие места. Я понимаю, что это трешка, что кризис и т.д., но неужели нельзя из яиц, которые все равно подавали каждый день, сделать омлет или глазунью. Неужели нельзя угощать гостей нормальными помидорами, которые на рынке в это время стоили от 3 до 8 лир (а оптом я думаю еще дешевле). Нам же предлагали тепличные безвкусные, те что продают у нас зимой. А свежий хлеб, это вообще не проблема. В этом я вижу безразличие администрации к своим гостям.
Так что отель посетить можно, но только без питания.
Да, еще шум, к сожалению в соседнем отеле почти каждый вечер была анимация, музыка была очень громкая.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Lara Пермь Турист 22.10.21

Отель находится через дорогу от пляжа. Переходите осторожно, т.к в Турции всегда прав водитель, а не пешеход. Своего пляжа у отеля нет. Но это и не обязательно, если вы не против разместиться на песочке. Сам отель вполне неплох для отдыха. Номера с ремонтом, санузлы чистые. Белье тоже без нареканий. Теперь о питании. Были до пандемии, а это большая разница. К еде особых требований не предъявляем. Утром всегда есть яйца, сыр, неплохой кофе. Иногда пекли блины, жарили омлет. На обед и ужин всегда есть мясные котлетки или тушеное мясо, иногда рыба. Поэтому не понимаю тех, кто недоволен в "тройках" питанием. Никогда мы не были голодными! По поводу алкоголя ничего не скажу, т.к абсолютно равнодушны, обходимся без него. С детьми там делать нечего. Отель без анимации и детского меню. Основной контингент - взрослые пары. До центра придется прилично прогуляться, поэтому не ешьте на ужин арбуз)). Туалетов по пути не найдете, да и в торговых центрах их тоже нет. В целом я отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019