Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/238260/2366804_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.14 73 отзыва

On Hotel Phuket 3*

Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название On Hotel Phuket 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.14
рейтинг 2024
4.14
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
74.24%
  • 49 (74.24%) рекомендуют
  • 5 (10%) воздержались
  • 12 (24%) не рекомендуют
  • 4.11 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.14 питание
  • 67 всего оценок и отзывов
  • 66 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.2 WiFi
4.1 Номера
3 Удобная парковка
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 73
Елена Пермь Турист 20.03.24

Выбрали этот отель как бюджетный вариант, так как цены сильно выросли, а в тепло зимой хочется. Летели авиакомпанией Азур Эйр,полет прошёл нормально, без задержек. 2 раза разносили напитки, 1 раз горячее питание. Относительно быстро прошли все процедуры в аэропорту, часа в 2 дня были уже в отеле. Номер обычный,для трёшки даже все неплохо. Каждый день 2 бутылки воды по 0.5,кофе и сливки,мыло,шампунь и гель для душа. Белье поменяли 1 раз,полотенца через день, иногда попадали с пятнами от фруктов, но меняли,если попросить. Уборка каждый день, обычная для Таиланда. Завтраки скромные,но в целом неплохо, за 10-12 не надоели, яйца жареные или омлет, сосиски и колбаса очень даже приличные,горячее блюдо каждый день разное,хлопья,суп,джемы, масло,хлеб тестовый,кофе с молоком, чай. Больше всего радовали вкуснейшие арбузы и ананасы. Отель расположен в самом центре курортной жизни, магазины, аптеки,кафешки,2 рынка,обменники,много турагенств, торгуйтесь ,делают скидки,много мокашниц, брали морского окуня на гриле,вкусно. Ну и то,ради чего мы летели так далеко, пляж и море, они шикарны! Пляж находится в 5 минутах ходьбы, Первую неделю отдыха море было спокойное,прозрачное,бирюзовое,потом понемногу стали появляться волны, последние 2 дня достаточно сильные ,1 раз меня накрыло, больше не зашла в воду,плюс появились медузы. На пляже нет кабинок,негде сполоснуть ноги,туалет платный есть.По питанию,иногда в кафешках, иногда с мокашниц, иногда в 7/11,очень даже не плохие и бюджетные блюда есть там,например рис с креветками за 50 бат очень вкусно.Воду там же докупали, 5 литров 43 бата. Получилось бюджетно. Брали 2 экскурсии на улице, у гида сильно дороже. В целом отдохнули не плохо, но есть одно жирное Но... Напротив отеля есть ночной бар,где гремит музыка до часу,иногда 2 ночи. Поэтому у кого номера нечетные имейте это ввиду, на чётной стороне номера повышенной комфортности,видимо из-за тишины. И хотя там двойные рамы спать невозможно,с учётом этого минуса отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Маргарита Дубовик Хабаровск Турист 16.03.24

Расположение отличное, пляж потрясающий. Особо сервис не заметила. Единственное у нас в номере украли деньги. 200$. Прям из чемодана. Думаю, что это клининг. Сервиса никакого не было. Нам было и не нужно. Приходили только ночевать. Проблем с заселением и выселением не было. Ванна не первой свежести, но ко сам по себе неплохой, светлый, без балкона. Завтраки мы не брали, поэтому о них отзыв дать не могу. Спать было комфортно, тихо. Вода горячая есть, свет есть ) больше ничего не нужно. Телевизор тоже был, работал.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Юлия Турист 17.02.24

Ужасный отель . Хуже еще поискать . Спать вы здесь точно не будете , до пол 3 ночи орет музыка из баров напротив , петь они явно не умеют ,в большинстве случаев просто орут под музыку , из коридора весь шум тоже слышан, дверь плотно не закрывается . Просили поменять номер с окнами во двор , отказали несколько раз. Проклеили окна скотчем немного помогло , но совсем на чуть чуть . Вай фай тот который дали на ресепшен к нему я даже подкл не смогла , пользовалась каким то другим без пароля , но он еле работал . Чай/кофе/сахар отсутствует. Завтраки не очень , я на них не ходила.
Номера мягко говоря уставшие. Уборка заключалась только в том , что помыть пол в видимых местах и заправить кровать , просыпала пакетик кофе дак это даже никто не потрудился убрать . Душа нормального нет , все течет на пол , унитаз итп , весь пол потом в воде и песке . Нет элементарно полотенец для рук и лица . Нет балкона , бассейна ,да вообще ничего нет , он даже на отель не похож . Полотенце для пляжа выдают ровно в 10 . В общем плюс только близость моря .

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2024
Губайдуллин Рамиль Москва Турист 27.03.23

Сразу скажу, что отдых удался. Но не благодаря отелю. Напишу как есть без оценок, если нужны будут пояснения пишите отвечу. Снаружи выглядит как заброшенная ткацкая фабрика и нет своей территории, если вам попадется номер с окончанием на нечетный номер, то это выход на улицу, где до часу ночи играет громкая музыка, а утром начинают ездить мотоциклы и авто, и очень слышно. В номере стандарт нет балконов, сушить вещи очень проблематично. Туалет, душ, умывальник в помещении в 1,5 кв. м., где принимая души нет перегородок и вся комната будет в воде. Ключ дают только один. Кондиционер у нас работал хорошо, можно выставить температуру и поставить на автомат, будет держать. Завтраки однообразные, без какого либо выбора, но голодными не останетесь. Уборка каждый день, белье поменяли за все время проживания один раз. Пару раз после уборки не обнаруживали нательных полотенец (кстати нет для лица отдельно), приходилось идти на ресепшн, приносили минут через 10. Сейф не работал, но это мелочь, закрывали в чемодане. Для вещей мало места. Холодильник есть, холодит хорошо. Воду добавляли постоянно. Про номер вроде все. На ресепшн часто было такое, что ни кого нет и как позвать нет инфо. Когда уже уезжали утром оставили ключи на стойке. Про море и пляжи, тут все ясно, все отлично)). Еще хотел бы написать про тур оператора Библио Глобус. А точнее про гида Ирину. Участие гида в помощи туристам очень минимальна. Не буду все описывать, если кому нужно более подробно, отвечу.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2023
Марина Турист 16.10.21

Были в этом отеле в ноябре 2017 года.
Тогда было очень много плохих отзывов об этом отеле, но мы все-таки рискнули и поехали в него. И не пожалели!
В Таиланде были впервые.
Отель без территории, но нам это было не важно. Завтраки отличные. Мы наедались так, что до вечера сытые были, питание разнообразное, дома так никто не завтракает точно)
Минус один припоминаю - некуда вешать постиранную одежду. Номер был нормальный, мне даже чайник дали на весь период проживания. Уборка в номере была, мыльно-рыльное пополнялось регулярно.
Пляж - СКАЗКА, я этот песок никогда не забуду... Мы все пляжи по близости обошли, Карон - лучший!
Музыка в барах не мешала и не напрягала совсем, хоть и окна выходили на эти бары. Даже подпевали).
В общем, супер все! Еще поехали бы, если б не пандемия...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017