Официальное название | Xperience Kiroseiz Premier 5* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Гостиничный комплекс 340 номеров |
Год открытия | 2004 отелю 21 год |
Принадлежность к сети | Xperience Hotels - 4 отеля |
Местонахождение | Наама Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Отдыхаю тут уже не первый раз и хочу сказать что это один из лучших отелей в Шарме. Бармены очень дружелюбные, клининг хороший, меняют все во время без напоминаний. Кухня просто вау, нравится что каждый день разная кухня. Анимация каждый день и каждый день разная программа. Волейбол, зарядки, дартс, пенные вечеринки, игры, ночные конкурсы. Ежедневная шоу программа. Мисс отель, фаер шоу, египетские танцы, восточные танцы. Танцорам вообще отдельный респект, всегда в красивых костюмах, музыка огонь. Очень нравится шведский стол, разные и вкусные блюда. Каждый день есть мясо или рыба на гриле, паста. Каждый день нас возят на пляж что очень классно. Пляжи красивые, ухоженные. Подводный мир удивляет с каждым разом все больше и больше. На солнечном пляже есть водные развлечения, банан, катера и яхты. Вечером автобусы возят на намабей. Номер у нас с выходом на главный бассейн, вечером можем наблюдать за ночной атмосферой отеля и как люди собираются петь караоке. Каждый день тут живая музыка, музыкальная викторина или караоке, вайб просто вау. Люди поют песни и создают атмосферу

Отель отличный, персонал очень дружелюбный. Бассейны с плавным спуском, каждый ужин тематический и представляет собой кухню разных стран, вечерние шоу программы тоже хороши. Танцоры в красивых костюмах, фаер шоу, пенные вечеринки на высшем уровне. Пляж коралловый прекрасен, при желании можно остаться на обед, всегда есть свободные лежаки. Алкоголь и напитки, которые подаются на пляже и в ресторане в бутылках, сам пляж большой, есть коралловый риф. Коралки продают на пляже по 2$ что очень удобно и не дорого. В душе проблем с горячей водой не было. Даже на пляже теплая вода в ополаскиватель. Персонал видно что старается, очень хорошо относятся с отдыхающим. Хочу опять же сделать акцент на кухню, не во всех отелях есть такая вкусная и разная еда. Кухни: итальянская, греческая, индийская кухня, египетская, морская и иные. Благодаря этому не приедается питание. Всегда есть рыба, говядина, курица и все вкусно приготовленно. Из фруктов давали персики, дыню, арбузы, яблоки, апельсины и другие фрукты. В самих приоиельных магазинах цены приемлемые. Анимация в отеле работает весь день. Ребята всегда доброжелательные, энергичные, зазывают на активити, не дают скучать. если уж докапываться, то минусы можно найти в любом отеле. 100% можем рекомендовать выбирать эту сеть отелей приезжать сюда на отдых. Каждый день возят на разные пляжи и каждый по-своему хорош. Обязательно нужно брать с собой на пляж полотенце, потому что тут их не выдают. Берите с собой спортивный стакан для напитков, что бы не ходить постоянно к бару. Так же неоспоримый плюс отеля в том, что вечером возят в Наама бей и старый город (день туда, день туда) и привозят обратно. Время на прогулку выделяют два часа. Но никто не мешает остаться и добраться назад на такси.

Были двумя парами в этом отеле в апреле 2025 г.Впечатления остались весьма двоякие.Приехали вечером в 11 часов,поселили в самые худшие номера с видом на заброшенный отель ,но обещали переселить на следующий день.Когда мы подошли на ресепшн на следующий день,нам сказали завтра. На что мы сказали ,что хотим общаться с их начальником Разговаривали с их главным ,, он сказал что даст номер с джакузи завтра обязательно и можно воспользоваться ресторанами аль карт 2 раза.Мы конечно расстроились,но решили перетерпеть и остаться в плохих номерах и на завтра пошли опять на ресепшн.Нам с улыбкой вежливо сказали ,что номер будет завтра.На это муж мой не выдержал и начал орать и включил русский матерный язык ,они испугались и тут же нам дали два хороших номера с джакузи с видом на бассейн и выходом на лужайку.Это немного подпортило впечатление об отеле. Это у них такая практика ,дать плохие номера сначала,а потом за деньги(40 доллапов,нам это рассказали ребята из России) поселить в нормальный номер.Большой минус отеля это анимация.Анимация очень слабая ,в 22.00 уже тишина,никакой дискотеки.Можно поиграть бесплатно в настольный теннис и платно в бильярд(стоимость 1 часа 3 доллара)Питание в отеле очень хорошее,разнообразие блюд,всегда что то жарили на гриле,в обед давали мороженое.Только немного разочаровали десерты,было не очень много и не все вкусные.Алкоголь как и везде в Египте.Пиво вкусное,иногда наливали из бутылок.На море возит автобус (вполне комфортный с кондиционером), два пляжа песчаный и рифовый,записываться нужно с вечера,можно записаться в один день на два пляжа.Ехать до одного и до другого пляжа минут 20.Лежаков на пляже всегда хватало,бары есть и есть что поесть .Ели только на песчаном,давали картошку,хотдоги,огурцы,фрукты.Море чистое,необыкновенно красивое.Кораловый риф не очень,немного стартоват,рыбок не очень много(отдыхали в том году в паротеле лагун ,там риф лучше и разнообразие рыбок побольше)В песчано хороший заход и можно поплавать .Как и везде в Египте все ждут чайвые. Уборку делали нормально,но только к вечеру когда мы приходили с пляжа,поэтому часто отказывались от неё.Вечерами очень много комаров,под конец нашего отдыха начали их травить вечерами.Рестораны а-ля карт нормальные,обслуживание на уровне.Больше понравился итальянский,только блюда подавали долго,всю еду и не съели даже.Аквапарк на территории отеля хороший.Муж катался с горок с удовольствием.Еще минус отеля это отсутствие пляжных полотенец на пляжах,нужно брать или у бассейна или у аквапарка и везти до моря их с собой.Вечером можно съездить в Наама бэй и Сохо на автобусе от отеля.Это платно.В наама бэй 1 доллар туда и обратно.В Сохо 2 доллара .Назад автобус едет поздно,так что ехали на такси за 5 долларов.Если пройти вправо от отеля минут 5 будут магазины.Дешево в манго маркете купили все необходимое.Есть хорошая аптека ,где цены считают как написано на упаковке. В целом отдых понравился,но в этот отель желания больше вернуться нету.

Великолепный отель для отдыха с друзьями! Мы приехали большой комнпанией в этот чудестный отель и не капли не ошиблись с выбором! Чудесный сервис и отличное обслуживание!
Отличная уборка номеров, чудесные рабочие!
Нас порадовало доброжелательность всего персонала, чудесные девушки аниматоры веселили нас весь день, мы посетили множество активности
Чудесные доброжелательные бармены которые никогда ни в чем вам не откажут делают великолепные коктейли на любой вкус и цвет.
Каждый день из нашего отдыха радовал различными вещами, чудесная активность на коралловом пляже и также очень красивая коралловый риф.
Огромная красивая и убранная территория невероятная караоке очень доброжелательные диджей вот вещи которые запомнились нам больше всего.
невероятный интерьер новая мебель и всегда чистая ресепшен и ребята на нём всегда доброжелательные, всегда улыбаются и помогли нам решить все наши проблемы.
Нам не хотелось уезжать из этого чудесного отеля остались самые приятные воспоминания за всю нашу жизнь. Я имею друзья остались невероятно довольны всем отпуском.
Вынуждены были обратиться к врачу, невероятно добрая души человек помог нам решить все наши проблемы и выписал невероятные препараты.
Остались довольны всем, за две недели не нашли ни одного минуса, мечтаю вернуться сюда через несколько месяцев надеюсь все станет в разы лучше и мы останемся настолько же довольно как и сейча.
Спасибо большое ребятам которые работали в кальянной, понимали по-русски и объяснили всё как должны были. Все официанты были улыбчивыми на протяжении всего нашего отпуска.
Кальяны были очень вкусными.
Посетили также дискотеку отеля, было очень здорово, ещё раз хотим уточнить насколько классно здесь работает диджей ставлю ему пять звёзд.

В общем отдых удался, отель понравился, аквапарк классный. Очень большое разнообразие туристов, много местных. Номера старые, но все работает.
1. Заселение у нас было в 23 часа на главном ресепшене (в паркленде). Нам быстро одели браслеты и на английском языке (по русски сотрудник ресепшена почти не разговаривал) пытались продать номер подороже, получив отказ нам выдали ключ карту от номера (дают одну на всех) и карты на полотенце и показали куда идти, чтобы попасть в наш номер. В который в 23:40 мы все таки попали, т. к. изначально не работала ручка входной двери (В 10 утра на следующий день все починили). В остальном в номере все работало исправно. Номер 4343 очень удачное расположение в одну сторону выходе на бассейн, в другую слева сразу ресторан и за ним главный ресепшен, а справа недалеко аквапарк, прямо на этаже бар, под ним местный ресепшен от "Премьера". пароль от Wi-Fi изначально не дают, по запросу выдают бумажку на ресепшене.
2. Территория достаточно большая за счёт того, что общая на 2 отеля и ухоженная. 2 главных ресторана, много баров (где любят доллары🙂) , 3 больших бассейна и есть отдельно лягушатники для маленьких. Кидс клаб в премьере не работал, в паркленде работал. Есть хорошая ровная поляна с воротами для игры в футбол.
3. Аквапарк классный. Очередей особо не возникало. Ребята, смотрящие за порядком доброжелательные. Не всегда гла хватало ковриков, но тут больше выноваты сами туристы, которые их себе под лежаки попрячут и по часу валяются либо пьют коктейли/пиво... Вокруг аквапарка мало лежаков и тогда много кто располагается на газоне рядом, под пальмами. Для самых маленьких есть отдельная аквазона с маленькими горками и развлекухами.
4. Отсутствие моря в любой момент это конечно минус, но зато на выбор два пляжа и модно посмотреть город пока едешь туда - обратно. На пляж записываться лучше до вечера, т. к. вечером уже на утренние выезды мест не бывает. Коралловый пляж для тех кто хочет посмотреть рыбок, кораллы. Маленьким детям там если только возле берега поиграться, поплавать не получится. А вот на песчаном купаются и маленькие и большие, т. к. плавный заход. С левой стороны минимально количество камней при заходе в море. На кораловом пляже есть Wi-Fi, на песчаном нет. Лежаки на пляжах требуют обновления.
5. Анимация в отеле слабая. Аниматоров почти не видно и не слышно. На пляже утром зарядка и какую то типо зарядки видел на бассейне в паркленде и вечернее шоу в премьере. Утром и днем в премьере аниматоров не видно совсем.
6. По питанию вопросов не возникало. Всегла есть, что покушать. В обед и вечером в зависимости от тематики, что тот готовится на гриле. Вкусные десерты. Пару раз было сложно найти свободный столик 13:00 и 19:00 пиковые часы посещения ресторана, но персонал достаточно быстро убирает столы после покушавших туристов. Еды всегда хватало и даже под закрытие ресторана. Единственный минус, это то что "жмут" салфетки. Сначала лежат полотенца, после того как первая партия поела они заканчиваются и после уборки стола появляются только столовые приборы, а салфетки принципиально не кладутся, если попросишь без проблем дают их. Названия блюд на английском и на русском, но иногда вместо русского зачем-то украинский.
Вечером можно заказать кальян за 5 долларов. Первый раз на понравился, второй нет, больше не стали заказывать.
Если мало ли понадобится на ресепшен на экскурсию заказать сух паек, то заказывайте его лучше на минут 30 раньше чем ваш выезд, т. к. иногда про них забывают, чтобы была возможность успеть вам его собрать.
при выходе отеля направо в 10 минутах
ходьбы мангомаркет, аптеки и торговые павильоны в том числе и экскурсии продают по адекватным ценам. если ещё минут 15 пройтись то до центра наама ей дойти можно, либо за доллар 2-3 человека на маршрутке, которых там много ездит без проблем доехать.