Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10006/2506/2204632_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.55 2321 отзыв

Mirage Park Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mirage Park Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 498 номеров
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Гёйнюк Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2024
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
83.59%
  • 1543 (83.59%) рекомендуют
  • 159 (10%) воздержались
  • 144 (9%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.54 питание
  • 2134 всего оценок и отзывов
  • 2101 от туристов
  • 33 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.5 Сервисы для детей
4.4 Анимация
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 321
Соколов Евгений Гродно Турист 27.03.24

Отдых отличный. Погода: в начале были пару дней с дождями, первую половину отдыха вечером хотелось накинуть что-то потеплее майки). Вода потеплела ближе к концу отдыха, но это не мешало купаться. По отелю: в Main Building - номера хорошие, большие и светлые с большими балконами и ванными комнатами (в Park Building - номера немного дешевле - но расположение и бар на ресепшене их здания, как и сам их ресепшн намного слабее, по номерному фонду не знаю). Бар пополняют ежедневно, убирают тоже хорошо. Территория большая и зеленая (бегают кролики), бассейны - ок, аквапарк - тоже зачет. Пляж галька, длинный, чистый, лежаки разрежены (один на одном люди не висят. Гуляли по пляжу в других отелях на такую же ширину пляжа в 2 раза больше лежаков). Хороший пирс с баром. После прошлогодней Emelda Sun Club (Ex. Simena Sun Club) 5 ***** (Чамьюва) 2022 год не хватало надувных горок и прыгалок в самом море, оставалось только прыгать с пирса и просто плыть. По алкоголю - все ок, напитки хорошие импортные (виски на любой вкус, коктейли норм). По еде - еды хватает, голодным не будешь, но гастрономического удовольствия особо не получишь, но в целом норм, белая рыба, и пару видов мяса есть всегда, сыры, фрукты, овощи, пиццы, всего хватает. Фитнес-зал в отеле неплохой (есть разминочная, полотенца чистые и вода - всего достаточно) с офигенным видом на горы. Куча водных развлечений. Анимация норм (волейбол, боча, аквааэробика, дартс и пр. Стандартный набор), аниматоры могли бы быть поактивнее. Территория, природа, горы, море, сервис на уверенную 5, питание на 4+ и анимация 4. PS пешком можно дойти до каньона Гейнюк (что мы и сделали), но к сожалению из-за дождей красоты каньона не заценили - вода была мутная - имейте в виду)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Ирина Обнинск Турист 23.03.24

Тур брали у Анекса. Перелёт ночной туда и обратно Пегасусом. Туда была задержка рейса на 3 часа. Для комфортного ожидания купили проход в бизнес зал. Долетели хорошо. Обратно летели без задержек. Я покупала Фаст Трек и с ним регистрация и ожидание вылета намного комфортнее.
По приезду в Турцию нас быстро доставили в отель. Сразу заселили. Это было часов 11 утра. Номер находился на 4 этаже основного корпуса. У нас были три односпальные кровати. Всё чисто, аккуратно, в ванной все необходимые принадлежности и по просьбе принесли зубные щётки и халаты. Убирались ежедневно и пополняли мини- бар тоже ежедневно.
В зоне СПА ходили на массаж. Девочки-балийки отлично размяли всё тело. Перед массажем посещали хамам и сауну. Есть закрытый бассейн, но лично я в нём не плакала, а дочка плескалась и была очень довольна. Очень удобна организована выдача полотенец. Их можно брать в СПА или на улице у пляжа. Нет заморочек с залогом/полотенечными картами.
Пляж хороший. Лежаков достаточно. Есть зонтики. Море для меня прохладное, а вот моя мама и дочка совершали по два заплыва в день.
Питание. Вкусно и разнообразно. Мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости, мороженое. Вкуснейшие пиде с сыром и шпинатом. Вкусный кофе. Есть уголок Старбакс. Из алкоголя пробовали только белое сухое вино. Нормальное. Про остальной ассортимент алкоголя не могу сказать так как не пробовала. Обслуживание в ресторане и баре хорошее. Официанты проворные. Долго ни разу не ждали.
Отдыхом мы очень довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Татьяна Полянская Екатеринбург Турист 12.02.24

После долгого невыезда из России по работе, поездка была подарком на юбилей свадьбы (20 лет), первый раз в Турцию. Отель Мираж был рекомендацией туроператора, выслушав все наши пожелания.
Мираж расположен в окружении обалденных гор, белых, с круглыми вершинами, покоривих меня с первого взгляда. Территория большая, ухоженная, персонал постоянно задействован в поддержании чистоты. Так как это 2021 год, пандемия, они в масках на такой жаре постоянно чистили дорожки и курсировали вокруг бассейнов на роликах, разносили прохладительные напитки! Респект им!
Анимация была очень скудной, опять же из-за пандемии.
Заселили в 12, хотя приехали мы в 7 утра, навстречу не пошли на ранне заселение, пришлось заселяться в гамаки на территории😁. Браслеты одели, завтраки в нашем распоряжении. Чемоданы забрали, ожидайте …
Номер был во втором здании , подальше от главного и от суеты. Номер скудный , странная обстановка, похожа на стиль прованс, очень скромный.не понравился.
Питание разнообразное, очень вкусное, шампанское, вино в ужин прямо 🫶.
Номер убирали, бары постоянно пополняли, лебедей не крутили😁 а мы ждали, даже доллар оставили… доллар исчез, лебеди не прилетели))) был повод посмеяться 😁
Взяли много экскурсий, есть куда съездить! За территорией в шаговой доступности огромный рынок бутиками, ввиде целой улицы, цены суперские!
Отель в целом для спокойного отдыха, с детьми, возрастным людям, в отличие от Шервуда через дорогу на второй линии. Там молодежь, шальные дискотеки до ночи НО! Шум не мешал в номерах, ничего не слышно. В целом отель очень понравился, советую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: январь 1970
Аля Екатеринбург Турист 04.02.24

Отзыв пишу с опозданием. Ездили с ребенком в августе 2023 года. Долго на него смотрела, долго не решалась) Фотки самого здания отеля немного смущали) да и с ребёнком если еду, у меня повышенные требования, особенно к чистоте. Но положительные отзывы про самый протяженный пляж в гёйнюке перевесили всё. С пляжа и начну, мне он очень понравился, длинный, лежаков в сезон хватало, ближе к центру, конечно, с утра занимали, а вот подальше можно было всегда места найти. Пляж убирали каждый день, всё приводили в порядок. С чистотой всё очень даже неплохо. Ну море в гёйнюке всегда было чистое, заход здесь неплохой, камушки, но норм! С полотенцами проблем не было, можно поменять у пляжа и в самом здании. Плюс пляжа-пирс с баром, очень удобно. Это очень хорошая фишка! Ближе к пляжу есть ещё два бара. Плюс-минус одинаковые. Один бар находится у горок. В этом же баре обедали, каждый день там рыба, курица, овощи, фрукты, здесь же гюзлеме и мороженое. Мне в обед не хотелось идти в основной ресторан, здесь было всё приемлемо. Есть лобби бар, немного предвзято, хотя возможно, мне показалось. (Наверное, когда мне налили шампанское в пластиковый стаканчик). Это главный бар в основном здании!
Территория отеля понравилась, много зелени, всё чисто и красиво, много писать не буду, выставлю фотки)
Номера и заселение. Тут был небольшой провал. Утром не заселяют, хотя за деньги можно. Но предложили номер на 1 этаже, это у земли, темно и сыро, отказ. В положенное время дали номер для инвалидов, думаю по незнанию, на следующий день поменяли, извинились, номер дали очень хороший, спасибо) Уборка норм, бар пополнялся, персонал по этим вопросам был вежлив и приятен.
В детский клуб так и не сходили, он находится в основном здании, хотелось, чтоб ребенок был на воздухе. Хотя девочки аниматоры из клуба очень приятные. Кстати, девочки рядом с ресепшн, которые решают проблемки туристов, большие молодцы, очень удобный формат общения отеля с туристами!
Еда. Завтраки супер, утро, народу мало, можно спокойно посидеть. А вот в обед и ужин, мне показалось-не протолкнуться. Помещение узкое и длинное, короче лично мне было не удобно, кто-то с колясками, кто-то бежит, при мне был случай мальчик столкнулся , повредил бровь. По еде всё хорошо, но мне это не особо важно. Я смотрю особенно на чистоту всего, что касается еды) Вроде всё было норм.Что ели, всё было вкусно.
Вечером начинает работу бар, где вроде дискотеки, рядом сцена для шоу. Не могу дать оценку, так как с ребенком была, поэтому раненько спать ложились) Но бар прикольный на вид, прямо у пляжа, короче, для молодежи)
Подытожу. В целом, прошлась по минусам и плюсам (для себя). В отеле быть приятно, интересно, много локаций. Чисто, достаточно зелени. Номера в целом после реставрации. В номере панорамное окно - моя отдельная слабость) Вид на горы потрясающий! Бары понравились. Пару моментов. Если у вас проблемы с передвижением, вот тут аккуратно, удобная резиновая обувь должна быть, дорожка к морю утром мокрая. Пляж классный! Вечерние шоу не понравились, но это индивидуально. Вообще вся программа мимо нас прошла)) мы только за один день до выезда через вотсап получили программу каждодневную, ознакомиться можно было только так, мы не знали)). Попросите в первый же день, что бы быть в курсе. В целом всё очень достойно, хотя цена, конечно, тоже не маленькая. В этом году ещё выше, это заставляет задуматься, к сожалению. Но я бы ещё поехала в этот отель)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2023
Арсений Москва Турист 07.01.24

Отмечал в этом отеле Новый год 2023. Ну что сказать, как всегда выше всех похвал. Я был в этом отеле в октябре-ноябре, теперь вернулся в зимнем сезоне.

Номера.
Заселили уже утром сразу после прибытия в отель. Светлые. Чистые. Ухоженные. Просторные. Прекрасный вид на горы. Номер 1515. Минибар пополнялся ежедневно напитками и закусками- соломка, чипсы, жевательные мармеладки. Всегда убирался тщательно.
Территория.
Один из самых больших отелей в Кемере по территории. Своя набережная - променад. Мини-зоопарк, в котором произолшо Рождественское чудо-иначе не назовешь. Родился маленький козленок, которого мама коза ласково облизывала и грела))). На территории много пальм и сосновая роща с гамаками. Гулять одно удовольствие. Действительно- отель-парк.
Питание.
Однажды решил пройти и посчитать количество блюд из мяса-рыбы или мясных продуктов на ужин. Боже мой, 23 блюда. Думаю: ну кому столлко готовится)))). Сказать, что очень разнообразно- не сказать ничего. Ужин мореподуктов раз в неделю. Хотя стейки форели ежедневно готовились.
Море и пляж.
Самый большой пляж из тех, который доводилось видеть. Собственный галечный пляж длинной 450 метров. Вода чистейшая и прозрачная. Глубина набирается быстро, что прекрасно для зимы. Сделал 3 шага и плыви.
Бары и напитки.
7 видов пива в стекле. Все газированные напитки в стекле. Таким разнообразием мало отелей могут похвастаться. Бар работает до 23:00 или до 00:00. Точно не помню. Но не круглосуточный.
Персонал.
Умнички и больше нечего сказать. Спасибо и аниматорам, которые не давали скучать и всему персоналу, включаядевочек на гестрелейшни
Спасибо за волшебный отдых. Обязательно вернусь еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 1970