Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12258/251965/1725639_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.79 4 отзыва

Paradise (Парадиз) 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Paradise (Парадиз) 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 20 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Утес Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.79
рейтинг 2020
4.94
рейтинг 2019
4.94
рейтинг 2018
4.94
рейтинг 2017
4.94
рейтинг 2016
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Анастасия Новочеркасск Турист 22.07.20

Приехали на 3 часа раньше, ехали больше 10 часов, ребенку стало плохо, спросили: возможно ли заселение? На что нам ответили, что нужно заплатить за пол дня, что очень странно, потому что нас заселили в наш же номер. То есть оплату взяли за 3 часа, как за 12, видя, что у нас безвыходная ситуация. Это очень неприятно, поскольку заселяемся мы в 14 часов, а съехать должны в 12, то есть администрация гостиницы спокойно сокращает 2 часа пребывания, но заранее в пустой номер пустить не может, да еще и требует не соответствующую оплату.
Поскольку нас 5 человек, мест нигде не было. Поэтому на 1 день заселились в два двухместных номера, а на остальные - в двух комнатный люкс. При переезде опять возникли проблемы: администратор пояснила, что мы должны съехать из номера в 12 часов, при этом заехать во второй в 14. На вопрос: нормально ли это? Администратор ответила, что мы можем оставить вещи на ресепшене и погулять. Естественно мы отказались, указав, что съедем тогда, когда наш номер будет готов. Потом она пояснила, что мы оказывается ее неправильно поняли. Из-за такого отношения не рекомендую эту гостиницу.
Обьективно:
Двухместный:
+ вид с лоджии просто шикарен
Очень удобная двуспальная кровать, и такие же удобные подушки
Доп место - раскладное кресло - ребенку понравилось, взрослому не знаю насколько удобно будет
В номере есть телевизор, сплит, фен, чайник с чашками, сейф, шкаф, два больших зеркала, окна закрываются на роллставни, сушилка для вещей, холодильник.
Душ без нареканий.
- номер маловат
По какой то причине за оплаченное доп место не получили кроме постельного ничего.

Двух комнатный люкс:
Представляет собственно две комнаты, коридор, отдельно душ, раковина и унитаз, раковина. Лоджии нет. Все то же, что и в другом номере, кроме зеркала. В одной из комнат нет ни одного зеркала, это очень напрягает, потому что приехали мы с друзьями, и постоянно надо ходить в чужую комнату. Не очень понятно почему он люкс: доп место это какое то полуматрасное место, не знаю как его описать, но взрослому очень тяжело на нем будет спать. Wi-fi работает только в одной комнате и то с перебоями. Опять таки на вопрос: почему? Ответ был из разряда: на этом наши полномочия всё. Не работает прикроватный светильник, не закрываются двери в туалет и душ, негде повесить вещи сушиться, нет, сушилка есть, но на ней 3 хлипкие прищепки, притом, что номер на 5 человек. Сауна не работает, хотя заявлено бесплатное посещение.
Объективно что первый, что второй номер таких денег не стоит. Люкс вообще не понятно почему так называется.
При гостинице есть кафе: вот тут нареканий никаких, повар просто невероятно вкусно готовит, официанты предельно обходительные, очень красивый вид на море, цены очень демократические.
В общем дорого и не соответствует цене, отношение одного из администраторов оставляет желать лучшего.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июль 2020
annau Новосибирск Турист 12.01.17

Отдыхали в этом отеле два года подряд. Отличное питание, персонал заслуживает только 5! Всегда присутствуют хозяева отеля. Очень приятные люди. Номера хорошие. Питание лучшее в посёлке. Рекомендую! Особенно тем кто ездит с детьми. Находится в посёлке для отдыхающих. Расположен в тупике, по этому нет проезжающих машин, ходящих мимо людей. Можно спокойно гулять ребёнку. Очень приятно ужинать сидя практически на берегу и любоваться морем, луной, играющими дельфинами в далеко.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Елена Хабаровск Турист 17.08.16

Отдыхали в этом отеле вдвоём с мужем, перед посещением Ялты, с 18.09 по 21.09.2015 года. Впечатления об отеле (впрочем, как и о всём ЮБК) очень положительные. От аэропорта Симферополя доехали на такси до рынка, т.к. сам отель находится в пешеходной части улицы, и авто туда не доезжает (что имеет огромный плюс). Сам рынок находится недалеко от отеля (надо пройти несколько шагов направо). От отеля приходит юноша за багажом. Девочки на ресепшен очень приветливые, всегда готовы помочь как делом, так и советом. У нас было включено трехразовое питание, которое нам очень понравилось. Завтрак, обед - шведский стол, ужин - по меню. Выбор не особо большой, но нам и этого хватало. Все всегда свежее и очень вкусное - повара молодцы. Во время нашего посещения там снимали какой-то фильм для Первого канала. Пляж у отеля - бетонный, я такое не люблю, но мужу было в кайф, нанырялся-накупался на славу. Также в поселке есть галечные пляжи - они бесплатные. Но для них необходимы коралки, если без спец.обуви - то очень больно ногам. Я ту гальку называю щебёнкой.
Сам поселочек небольшой и очень милый.Мы сами ходили в санаторий "Утес" - погуляли по парку княгини Гагариной, сходили на мыс Плака - оттуда отличный вид на Аю-Даг. Также сами ходили в Партенит- в парк Айвазовского - тоже очень понравилось. В парк есть вход с пляжа, поэтому в гору подниматься не надо. Ещё ходили в усадьбу Раевского- там в свое время отдыхали Айвазовский и Пушкин. Муж об этом прочитал ещё дома до отъезда, и мы специально там искали барельеф Пушкина, и нашли !Он там находится прямо в стене санаторного корпуса (по моему корпус № 3). А вот что опечалило - когда искали барельеф, спрашивали у отдыхающих - и никто не знал, что там жили такие великие люди. Как-то осадочек отложился от такого потребительского образа жизни.
Этот отель выбрали по совету коллеги - и не пожалели.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
35 фото
Отдых: сентябрь 2015
Лебедь Андрей Москва Турист 29.06.15

Отель расположен на 1-й линии у самого моря, пляж частный, шезлонги и зонты бесплатно. Отель сооответствует 4 звездам (цена-качество). Номера достаточно уютные и комфортные, в номере телевизор, минихолодильник, кондиционер.Все номера с балконом. Уборка ежедневно. Wi-Fi берет по всей территории, включая номера. Территория отеля и набережная около него без доступа автотранспорта. Особое внимание к питанию, все приготавливается только из натуральных продуктов, качеству приготовления блюд могут позовидовать крупные рестораны мегаполисов. Особено хочется выделить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015