Официальное название | Санвиль Золотой пляж |
Заявленная категория отеля |
Нет категории
Подтверждено
|
Формат отеля | Пансионат 156 номеров |
Год открытия | 1990 отелю 35 лет |
Местонахождение | Береговое Феодосия Крым республика Россия |
Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов

Заселение произошло быстро. Но в домике не оказалось стола, стульев, вешалок, стаканов, моющих принадлежностей. Пришлось искать горничную. Стаканы, графин, вешалки выдали. А стол в одноместном не положен. В домике запах сырости. В туалетной комнате муравьи бегают. Паутина. Мебель старая. Кровати трещат, пружины торчат. Чайников, фенов нет.Песка навалом. Но убирать никто не будет. Веник, совок, половая тряпка и вперед. Белье в лучшем случае поменяют через 5 дней, емли сообщите своему турооператору. Интернет не работает. На ресепшн вайфай работает. Связь даже сотовая плохая. До столвой далеко. При подходе придется идти по песку. В столовлй душно. Еда однообразная. Народу много. Работники столовой не справляются с потоком людей. Лавочки на улице обшарпанные. На пляже совсем мало зонтикоа. А лежаков вообще нет. Приходилось покупать у "Дивного мира" за 200 руб.в сутки. Территория не охраняется. Ворота в количестве 3-х штук нн закрываются, заходи кто хочет. В вечернее время полно комаров. Сетки на окне есть. По ночам и рано утром ходят странные подозрительные личности и дергают ручки дверей. Очень странно, если не сказать более.
Если что-то пропадет, никто отвечать не будет. Вам просто скажут: "Это 2 звезды". Цена 36800 руб. за 8 ночей не такая уж маленькая. Короче, я больше сюда не приеду и другим не рекомендую.

Начну с самого начала.
1.Заселение.
На ресепшене быстро выдали ключ и отправили нас в наш домик, точнее сарай. Ни кто не провожает, просто сказали куда идти и все. Да, еще оформили парковку для авто. С 15.07 по 20.07 у них получилось 6 суток, странно, но вот так. Пришлось платить. Парковка не охраняемая. Стоимость 350руб сутки.
2.Домик.
У нас был 18 номер. Зайдя в него мы очень удивились, что на два окна одна маленькая занавеска, которая закрывает всего пол окна. Пришлось обратно идти на ресепшен, что бы решать это вопрос, а так же вопрос уборки номера, который был не убран. И вот пришла горничная которая пыталась хоть как то помочь, но пришлось все делать самому. И она рассказала, что она одна на весь отель и естественно не успевает все сделать. Да хотели поменять номер, на что получили категоричное нет. Это на тему, что персонал стремиться идти н помощь отдыхающим. Теперь о мебели. Ну у бомжей на свалке мебель лучше. При бронировании просили одну двуспальную кровать, в итоге получили две разные, так еще и с матрасами меньше чем кровать. Сами матрасы это песня. Пружины торчали так, что больно было спать и приходилось подкладывать покрывало. Решили поправить подушку в наволочке. Когда достали были в шоке. Подушка была вся в черной плесени. На этих подушках мы не спали. Хорошо, что были на машине и были свои подушки. Душевая так себе. Из принадлежностей жидкое мыло, которое уже не пахнет и не пениться из за того что его так сильно разбавили водой. Теперь о воде. График подачи горячей воды мы так и не поняли, но очень часто ее не бывает. Ну о чем можно говорить, что нет даже ручки на дверях. Зато есть телевизор, но он стоит высоко и развернут в потолок. и когда лежишь не очень то удобно его смотреть.
Теперь об интернете в номере. П приезду он был, но скорости не было совсем и постоянно вылетал. Работать невозможно. На второй день и он пропал совсем. Зато остались муравьи, которые были везде и на полу, и в кровати и даже в холодильнике. Не верите, посмотрите фото. Отлично было спать когда они по тебе ползают. Так идем дальше, а дальше у нас столовая.
3.Столовая.
Были много где и видели разное, но это место надо видеть, а лучше побывать там. Все начинается со входа, когда за 15 минут начинают собираться люди, что бы успеть зайти и занять себе столик. И вот вы внутри у вас есть столик, а он на солнце, а сплит система не работает. и представьте что там происходит от жары. Мрак!!! Теперь переходим к "ДОМАШНЕЙ" еде. Чем нежно питаться, что то что там готовят было вкусно? Не знаю, но мясо все было с запахом. Все самое дешевое. Очень удивило, что не было соков, компотов. Был каркаде, точнее вода подкрашенная чем то красным. Выпечка была, булочки с повидлом, причем менялась только форма и начинка. Был кофе из кофемашины, но отвратительного качества. Приходилось покупать в баре. Вывод лучше в столовой не питаться.
4.Пляж.
Пляж песок. На входе в море огромные плоские камни. Не очень удобно заходить. На самом пляже нет ни чего кроме 10 грибков.
Естественно они всегда заняты. Не уже ли нельзя натянуть тенты или поставить еще грибки.
5.Территория.
Территория это дорожка между забором и домиками которую ни кто не убирает. Поэтому там очень грязно. Так же на всей территории запрещено курить, но кого это останавливает. Курят везде. Мало того что курят и весь дым летит к вам в номер, так еще и окурки бросают перед входом в домик в песок. И делать таким людям замечание бесполезно. Так же как и бабушкам и мамашкам, которым вообще все равно. При своих же детях курят, так что и другие потерпят. Администрации нужно вводить систему штрафов. Во всем мире уже давно эта проблема решена.
5.Отдыхающие
К огромному сожалению многие приезжающие в этот отель считают, что отдыхать должны только они. Причем в нарушение всех установленных правил. Так что не удивляйтесь пьяным крикам и громкой музыке у себя под окнами. И вернемся опять к администрации, ни чего не было сделано.
В заключении хочу сказать, что очень пожалели, что сюда приехали. Начитались положительных отзывов. Больше не приедем и всем не будем советовать данный отель.

Отдыхали с 04,08,23 по 11,08,2023. Из плюса пляж и его доступность, а так же сотрудники которые ни смотря ни на что пытаются хоть что то сделать для отдыхающих. Номера уже в ужасном состоянии, из-за катастрофической нехватки персонала сервис на 0. Постельное меняют раз в 5 дней, еда в столовой как для скотины, а не для людей (питались в других местах, дети отказывались даже ложку попробовать, даже в том году еда была очень вкусная, но видимо компания ателика только умеет получать деньги, а не вкладывать их). Уборка номеров в какое то определенное время (только два раза к нам приходили) на просьбу прийти убраться говорили что уже прошли и возвращаться не будут (ни в одном отеле такого не встречала). На баре кроме пива и пивного напитка ни чего нет, на наши чаевые бармен наконец купил шейкер( бармену отдельный респект). Интернет на уровне его там нет (так что если вы работаете на удаленке этот отель не для вас). Номера уже разваливаются, розетки вываливаются, душевые лейки распадаются, полки в душе уже падают от грусти, матрасы на кроватях расходятся от печали, а холодильник рыдает и течет от таких "хозяев", выключатели автоматические сами выключаться и потом нажимай не нажимай включить получиться раза с 10го (наверно какая супер разработка), ну а дверь от уныния провисла, что даже мастер ни смог ей помочь (только сделал что б хоть открылась и смогла закрываться). Я понимаю что 2 звезды, но даже в том году было намного ярче чем в этом. Я так и не поняла за что мы отдали деньги.... Жаль что Ателика зажралась и даже не может решать вопросы...


Добрый день, отдыхали с семьёй и друзьями в отеле. Отдыхаем у Вас в 5 раз. Каждый год писала положительные отзывы , плюсов всегда было больше чем минусов, но не в этом году.
Кухня испортила всё впечатление об отеле в этом году, только от нас к Вам приезжало более 10 человек , потому что всегда всем Вас рекомендовали, но видимо не нужно этого делать, потому что уровень кухни упал на дно.
Пляж, домики, отношение работников-все прекрасно, НО: заходя в столовую в этом году увидели сокращение ассортимента еды, разнообразия никакого от слова совсем, "компот" разбавлен с водой 80:20%, из сухофруктов-вообще кислый и с пенкой, оладики-сырые внутри, солянка написана со свининой-а по факту с рыбой,делали замечания, на что нам говорили сотрудники столовой,что это изюминка .
Вообщем детей кормить ходили в соседних столовых. Жаль, что такое прекрасное место испортили сервисом кухни.