Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/user_photos/110/2199384_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
3.15 12 отзывов

Stay Longer Holidays Homes 1*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Stay Longer Holidays Homes 1*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бага Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.15
рейтинг 2018
3.25
рейтинг 2017
3.5
рейтинг 2016
3.89
рейтинг 2015
3.89
рейтинг 2014
33.33%
  • 4 (33.33%) рекомендуют
  • 2 (50%) воздержались
  • 6 (150%) не рекомендуют
  • 3.28 размещение
  • 2.94 сервис
  • 3.22 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
FloraDi Пермь Турист 24.01.18

Разместилась в этом отеле,т.к. это был самый дешевый тур. По приезду был шок,шок был от всей Индии и в том числе по отелю, ранее путешествовала только по европе. На второй день шок спал и все понравилось. Я поездила по разным местам,пообщалась с разными людьми и поняла,что мой отель не самый худший вариант. У меня не было ни тараканов,ни крыс. Были муравьи ( потому что у меня была еда),они образовали муравьиную дорожку через весь номер. Номер грязный,нужно быть готовым к этому,как и к тому что нет горячей воды(если вы берете бюджетный вариант просто сразу будьте готовы к этому). А к минусам конкретно этого отеля можно отнести то,что мой номер ни разу не мылся не менялось постельное белье,полотенца,не выносился мусор ни разу за 10 дней(т.е. там работают мужчины,они даже не заходили). Если вам надо нагревать воду, закончилась туалетная бумага или что-то хотите,надо обращаться к ним,иначе они не сделают ничего. Также нудно быть готовчм к тому,что отель нахрдится возле оживленной дороги,после 9-10 утра становится слишком шумно,чтобы спать-мне это помогало встать пораньше без будильника и т.е. я была одна,для меня это был плюс,т.к. я в любой момент могла выйти и оказаться в людном одивленном месте,не опасаясь остаться в темном закоулке,которые бывают в других районах. Индусы очень приветливые и понимающие, конечно,желающие срубить побольше денег у богатых белых. Я отказалась платить за раннее заселение наотрез,сколько бы это ни стоило,номер был выделен в течение часа без денег. Вообще если им говоришь:для меня это дорого,они с пониманием относятся. Могут помочь всегда бесплатно. Завтрак был включен в стоимость,но я не могла это есть. Я брала только кофе-он был иногда тоже невыносим-с кипяченым молоком с пенкой,липнущей к губам. Тосты с маслом и джемом не брала. Персонал зато проявил участие и когда мне напутали и положили сахар,стали следить,чтобы мне приносили всегда только кофе без сахара,как я прошу и уже помнили мою просьбу. Вообще там все нормальные ребята,просто они такие расслабленные и незамороченные, они привыкли жить в грязи и вони,поэтому для нас это шок. Для Индии норма. Когда вы привыкнете также легко относиться ко всему как они,вам все понравится. А они быстро заражают этим,отсутствием проблем в голове. Настрой на отдых. Сейфа нет,дверь изнутри закрыватся на щеколду и очень плохо,боялась,но ничего плохого не произошло. Шпингалет был сломан,закрывалась на верхний шпингалет,но раскрывался сам,когда хлопала дверь соседнего номера.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: январь 2018
Inga Екатеринбург Турист 14.12.17

Отель мы сильно не выбирали (о чем сильно пожалели), поскольку в планах было проехать по всему побережью и посмотреть все пляжи. Было решено - небольшой, бюджетный гостевой дом нам вполне подойдет.
Трансфер привез нас в отель где-то в 6 утра. Мы после перелета, уставшие, наконец обрадовались прибытию. И тут первый шок - покрытая пылью стойка ресепшн, обшарпанные столы и стулья, кругом грязь, вонь, а главное, НАС НИКТО НЕ ВСТРЕЧАЛ! Хотя они знали, что к ним должны прилететь туристы, задержек никаких не было!
Где-то через час выполз заспанный индус. За раннее заселение пришлось доплатить 600 рупий (10$), хотя изначально он просил 1000 рупий ( позже мы снимали номер на Арамболе, более чистый и уютный за 400 рупий в сутки). Нас заселили в номер на втором этаже, в котором даже был балкон! Индус это назвал "best room". Из крана бежит только холодная вода, грязное постельное, все очень сомнительное, щеколда на двери закрывается с трудом, света мало, очень влажно, зеркало всё заляпанное, с отколотым углом - очень не приятно. Из удобств - только кровать и 2 пластиковых стула. Вещи мы даже не распаковывали.
В отеле очень много индусов, они очень шумные, бегают, орут постоянно.
Вообщем, если просто хочется окупить перелет или просто кинуть вещи и уехать в другое место, то да. В иных случаях стоит подумать, потому что там даже ночевать неприятно. Мы туристы не притязательные, просто хотелось бы элементарной чистоты.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Светлана Ульяновск Турист 04.04.17

Отдыхала с подругой в этом отеле в марте 2017.Читала много отзывов,поэтому примерно представляла,что нас там ждет. Это гест хаус,очень скромненький. Прилетели мы утром,заселение после 12,но нас заселили в 11 без всяких доплат,номер 102 на первом этаже,дверь и окна выходят на дворик,номер достался трехместных;все другие были заняты. Но это и хорошо,потому что одна кровать служила нам и шкафом (которого в номере нет), и полкой. Внутри нет почти ничего,только кровати,заляпанное зеркало, один стул,и телевизор (который не работал). На окне решетка,на дверь дают замок,но мы брали свой ,так надежнее,хотя не слышали,чтобы таи кто-то воровал. По приезду сразу обработали номер от насекомых,поэтому с ними мы не встречались ни разу (ни тараканов,ни комаров не было). Вобще номер грязноват,повсюду в углах паутина,полы в туалете и стены грязные,в душе только холодная вода,смывного бачка нет. Порадовало,что был большой вентилятор,поэтому от жары не страдали,хотя влажность очень большая,ничего не сохнет,и под конец отпуска в номере уже попахивало сыростью. Фена нет.Номер не убирали ни разу,но мы и не просили,сами следили за чистотой,с собой брали своё пост
Бельё( на местном очень неприятно спать,всё в пятнах). Мусорного ведра тоже в номере ни одного нет,пришлось использовать пакеты и выносить их потом самим в мусорные баки. Воду можно купить прямо в кафе,там даже дешевле чем в магазинах,20 рупий. Зубы чистили тоже водой из 5-ти литровых бутылок.На завтрак -два тоста,масло,джем,чай,кофе.
До пляжа напрямую идти 5 мин,мы ходили налево немного в сторону Калангута,там спокойнее,не так много индусов шумных. Пляж отличный,широкий,каждый день с утра его убирают от мусора,куча шеков,лежаки и зонты бесплатно.Вай-фай есть в любой кафешке,в отеле нет.Коровы по пляжу не ходят,да и вобще в курортной зоне их почти нет.
Экскурсии брали у местных,очень понравилось и сервис,и гиды.
Тем,кто привык к комфорту и сервису,в этом отеле делать нечего.Кому просто переночевать,вполне подойдёт. Сама в такой отель больше не хочу.А вобще Индия прекрасна,есть что посмотреть,шикарные пляжи и природа,кухня и тусовка. )))
P.s. в последний день,когда уже ждали автобус в аэропорт,по территории кафе от отеля пробежала крыса размером с котёнка))

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: март 2017
Юрий Москва Турист 25.02.17

Брали этот отель,только ради того,чтобы в нем ночевать.Остальное время(кроме ночи) мы были абсолютно в других местах Гоа.
1)Ресепшен не круглосуточный,индус туда пришел к часам 9 утра. Дали 10 баксов,чтоб не ждать до 12 дня и нас заселили сразу же.
2)Номер дали на 2м этажи с балконом.Балкон выходил на дорогу,первые 2 дня,заснуть было очень тяжело,потому что на дороге ездят круглосуточно машины,мопеды,и постоянно гудят.
3) В номере на потолке весит вентилятор,был телевизор(пытался его один раз подключить-дохлое дело,не получилось).Два стула,маленький столик,две соединённые кровати. Туалет... Смыва в унитазе нет,поэтому рядом стоит краник наливаешь в ведро воды и этим смываете. Душь.. горячей воды нету, но и не совсем ледяная вода льется,так как трубы на солнце все равно нагреваются,поэтому привыкнуть к воде полу холодной можно.Так же в туалете форточка на улицу(через нее ночью влетают комары)поэтому дверь в туалет лучше на ночь закрывать.
4)Сначала не дали не замка на дверь(дверь просто закрывалась на щеколду,и все...мог зайти любой желающий в номер),не полотенец,не туалетной бумаги... через 2 дня дали все таки замок на дверь! УРА! через 5 дней дали 2 полотенца,2 рулона туалетной бумаги,и 2 плитки шоколадки)
5)Чтобы поменять постельное белье,надо просить самим,тогда выдают новое.
6)Забрали в первый день паспорта... и отдали их только за 2 часа до приезда трансфера в аэропорт,и то потому,что начали уже с ними ругаться...
7)Пару раз кушали там.Самые дешёвые цены какие я только видел на блюда. Целая курица тандури 300 рупий,картошка фри большая тарелка 80 рупий. Большой вкусный омлет 100 рупий. Шесть куриных ножек(аля KFC) 120 рупий. Для сравнения,в пляжных Кафэшках,такая же курица стоит 600 рупий. Готовят очень вкусно! Всегда полно местных.
8)Один раз видели по полу пробегал таракан размером с ладонь...
9)Рядом полно палаток с сувенирами,маленькие магазинчики продуктовые и алкогольные,банкомат(так и не получилось денег от туда снять...) Много разных других кафэшек.
10) до моря мин 8 по прямой по улочке,но там постоянно ходят своры собак(злых) ,которые при виде тебя начинают рычать,гавкать,чуть ли не бросаться...
11)Индусы там все ленивые,если что то нужно,надо просить,просить и еще раз просить. Сами они для вас ничего не сделают.
12)Экскурсии... Гид от Coral Travel уверял нас,что на улицах не берите экскурсии,вас обманут,кинут и все в этом духе..берите только у нас,хоть и цены почти в 2 раза выше... На гида мы забили и решили взять экскурсии сами в уличной палаточке. Стоит в 2 раза дешевле,чем предлагает тур оператор. И не кто нас не кинул,был русско говорящий гид, и было в экскурсиях все то,что предлагал Coral Travel.(если кому интересно,то из отеля выходите на лево и идете примерно мин 7 прямо и не доходя немножечко до перекрестка(круга) по левой стороне будет стоять маленькое одноэтажное зданице,там продают как раз таки экскурсии,там где брали мы,индус там русскоговорящий.
Подведу итог: Да в отеле куча не удобств и как ему дали одну звезду не понятно,но если вы едите в Гоа за тем же за чем и мы,а именно,посмотреть как можно больше интересных и красивых мест и отель вам нужен,только чтобы провести ночь,то он абсолютно для этого подходит. Т.к стоит копейки.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2017
Татьяна Москва Турист 09.02.17

Отель очень удобно расположен,
трёхэтажное здание.
У нас была комната 201(без балкона),вполне устроила за такие деньги.
Обязательно с собой берите своё постельное белье;полотенца и все гигиенические принадлежности!
Ничего сладкого не оставляйте в номере,а то сразу набегут муравьи.
Мы каждый день пробрызгивали комнату от насекомых и проблем не было.
До моря идти по прямой,как вышли из отеля,10 минут по спокойной улочке.
Персонал дружелюбный,немного говорят на русском языке.Обратите внимание,что заселяют строго с 12.00,раньше ключ не дадут.
Рядом много супермаркетов и баров.
На завтрак дают(если у вас это включено) два тоста;масло и джем и навыбор чай/кофе.
Кафе при Stay Longere намного дешевле,чем остальные поблизости.Сюда ходят все местные кушать.
В общем оценка для такого места положительная,если вы зарядитесь хорошим настроением и сами там немного уберетесь.
В отеле менять деньги не выгодно,очень плохой курс.
И кстати,
за 100$ намного выгоднее курс,дают больше рупий,чем за 50/20$

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2017