Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/30233/271674/2071153_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.74 25 отзывов

Резиденция Апсны

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Резиденция Апсны
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Цандрипш Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.74
рейтинг 2024
3.74
рейтинг 2023
3.87
рейтинг 2022
3.87
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
58.33%
  • 14 (58.33%) рекомендуют
  • 4 (29%) воздержались
  • 6 (43%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.29 сервис
  • 4.42 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Удобная парковка
3.9 Номера
3.5 WiFi
3.5 Пляж
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 25
Гончарова Екатерина Звенигород Турист 08.12.23

Ездили на 2 недели, первую из номера не выходили - общались с сантехникой.
Пляж совсем не детский, крупная галька и много мусора.
Рядом есть небольшие магазинчики, ассортимент не даст умереть с голода. Аптеку надо еще поискать и пройтись.
В отеле совсем не много отдыхающих, знали всех в лицо и поимённо, но на ресепшене каждый день отчитывались когда приехали и оплачено ли у нас питание. Есть баня, но убраться бы в ней не мешало.... Было ощущение, что в ней кто-то живет пока там не парятся. В отеле предлагают экскурсии, это удобно если не хочется чего-то искать

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Кирсанова Москва Турист 12.10.23

Русофобское отношение арендаторов «владельцев» отеля, грубость, оскорбления-вам обеспечены здесь. На все вопросы отвечают: «Вы уже задолбали». «Не истерите». Грубые даже прачки и работники так называемой кухни.

Жадность, экономия, ненависть к русским туристам - царит везде.

В номерах разваливается все. Крышка унитаза, тарахтящий кондиционер, не работающий холодильник, слабый напор воды, в кране в раковине ее почти нет на 3 этаже. Скрипящая еле живая кровать.
Клопы в подушках, аж потом кровь на наволочке, вонючее старое белье (вам не выдадут ни одеял, ни пододеяльника). Только плед. Если попросить трижды об этом.
Грязная территория. Запустение.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Гость Тюмень Турист 29.06.23

Приехали в Абхазию для активного отдыха.Изначально понимали что выбранный отель (если его можно так назвать) не будет тем местом в котором мы будем проводить много времени, как оказалось позже и тем местом ,куда захочется возвращаться.
При покупке тура не предупредили о том что в отеле необходимо оставлять залог в размере 3000 рублей.
Нам предоставили номер на 2 этаже, в номере было грязное ковровое покрытие, постельное белье времен СССР, постоянно влажное постельное и полотенца(да и постоянно влажность в номере 100%), в ванной комнате полная антисанитария , страшно было коснуться стен. Напор в душе оставляет желать лучшего , ранее в отзывах писали про всегда холодную воду, так оно и было, чтобы дождаться горячей воды в раковине и душе нужно было ждать минут 20.
Была путевка только с завтраками-они сытные и вкусные.За дополнительную плату можно было пообедать и отужинать, единственное,что лишь полный комплекс доступен к заказу(то есть отдельно суп или второе взять нельзя). Была ситуация : поехали на раннюю экскурсию, в связи с чем пропускали завтрак , попросили перенести прием пищи на обед (стоимость одинаковая) - нам отказали,под предлогом того, что экскурсия куплена не через "отель". *очень вкусное варенье из фейхоа*.
Неподалеку есть несколько небольших магазинов, но если вы хотите посетить магазин с хорошим выбором и ценами, то вам придется хорошо прогуляться.
Если у вас не включен обед и ужин, то вы можете вкусно покушать в отеле "Амшин" 10 минут ходьбы.
Цандрыпш, где находится отель далек от всех крупных населенных пунктов и от всех достопримечательностей Абхазии, можно добраться везде самим, но для этого придется пройтись до остановки которая находиться почти в 2км от отеля.
Приехали не в пляжный сезон, берег не был подготовлен, но в сезон не думаем, что что-то изменится.
Будьте готовы к тому, что в Абхазии много бездомных собак, с ними нужно быть осмотрительными.
Решать вам ехать в этот "отель" или нет. но мы бы не вернулись никогда и ни за что.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: май 2023
Эльвира Набережные Челны Турист 18.06.23

Добрый день! Была в этом отеле с семьей .Скажу честно немного разочаровалась.Номера в которые заселяют совершенно не соответствуют что вы выбираете у своего турооператора .Персонал очень ленивый .Надо просить много раз чтобы что то сделали.Веть мы им плотим деньги за путевку ,а они совершенно не стараются.Персонал молодой очень.Администратор Лиза очень не старается что то выполнить для гостей.У меня такое ощущение сложилось кабу то мы им что то еще должны.При заезде отель требуют туристический сбор 30р.вдень.И депозит 3000.Когда ты уезжаешь из отеля тебе их возвращают.Для меня эта конечно была новинка.В каких отелях я не побывала ,но тут в первый раз такое.Еда у них немного островатая .,но терпимая .В супы добавляют всегда какие то приправы .Но суп солянка и рассольник у них очень вкусные ! За это поварам огромное спасибо! Вторые блюда тоже нормальные .Но бывает рис подают с мясом немного суховатый .Не хватает масла .Но кабачки фаршированные с рисом и мясом воопще супер!Я бывала в Турции , мне кажется тут отравится едой гораздо сложнее чем в Турции .Завтраки очень хорошие молодцы!!! Меня удивил ответ администратора Елизаветы,когда я попросила поставить воду для питья ,так как там закончилась.,она ответила что хорошо скоро .И сказала что эта вода для питья только.А воду для чая можете наливать из под крана .Я удивилась.Когда я там принимала душ вода была серая .Я очень сомневаюсь что там можно так делать! Пришлось покупать воду в магазине .А цены там в магазине значительно дорогие.В общем решайте сами ехать туда нет.Только переночевать там и все .Море хорошее.Но есть мусор на берегу немного .А так вода чистая.Там много других отелей .Возле моря.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Нетелева Екатерина Пермь Турист 20.04.23

Отель приятный, не шумный, номера просторные, с видом на горы. В отеле хозяйствует семья, жена заселяет, муж вечером готовит в ресторане. Не могу сказать, что они очень приветливые, но нам было все равно, так как добирались мы самостоятельно и были уставшие. Из Сочи перешли границу и доехали на такси за 300 рублей, посёлок 3й от границы. Пару раз кушали в ресторане при отеле, нормальные цены, вкусный шашлык. До моря минут 10, галька, заход в море неудобный. До главной улицы минуты 4, можно покушать вкуснейшие чебуреки. Ездили в Гагры на маршрутке, остановка за отелем через железнодорожные пути, на главной дороге, идти минут 20-25.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018