Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10012/27989/2340488_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Coral Hills Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.53
рейтинг 2024
3.52
рейтинг 2023
3.5
рейтинг 2022
3.49
рейтинг 2021
3.48
рейтинг 2020
46.33%
  • 101 (46.33%) рекомендуют
  • 44 (44%) воздержались
  • 73 (72%) не рекомендуют
  • 3.7 размещение
  • 3.39 сервис
  • 3.5 питание
  • 300 всего оценок и отзывов
  • 297 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Удобная парковка
3.9 Номера
3.4 Пляж
2.8 Анимация
2.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 314
svetlanaxnj Самара Турист 08.03.24

Отдыхала в этом отеле с 26.02-06.03.24.В целом отель понравился, заселили сразу по приезду(12 ч),без всяких доплат, дали хороший номер(120),в номере всё исправно работало.По питанию-очень вкусная выпечка)))),остальное на любителя, но голодать точно не будете.На пляж(их сейчас 3),возят и забирают, все точно по времени.Очень доброжелательный персонал.Берите с собой хорошее настроение, и тогда, всё будет замечательно.Ну и сидеть в отеле не стоит, очень много экскурсий(только не берите у туроператора)Спасибо за хороший отдых!!!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Турков Михаил Самара Турист 20.02.24

Лет 10 назад мы уже загорали в декабре на Красном море,но ведь не в середине зимы. Решили обновить прошлые впечатления и цвет своей кожи. Жена,порывшись в интернете,выбрала этот отель за 99 штук на 11 дней и,как выяснилось позже,не ошиблась. Мы здесь набрались сил,чтобы дождаться тепла у себя дома и получили бешеный восторг от самого Красивого моря,сори-Красного. Его обитатели на нашей шторке в ванной и заставляют улыбаться нас каждое утро. Улетая из Самары,египетский борт Almasria задерживали,но все проблемы закончились в солнечном Шарм-эль-шейхе и гостеприимном Coral Hills. Нас поселили в просторный и уютный 120 номер,кормили вкусно и сытно и я даже стал задумываться,а не на убой ли? Чтобы поддержать свой дух,стал заглядывать в лобби-бар за допингом в виде водки,но больше всего мне понравился чистый ром,да,ну и пиво. Каждое наше утро начиналось с фотосессии жены в другой кофточке или юбочке на фоне водопада,цветущих январских кустарников и зеленеющих февральских пальм. Ну а дни мы проводили на не забитом пляже Фанар Куба,снимая на телефон многочисленных обитателей красивейшего рифа,вот поэтому спина у меня чёрная,а грудь белая,за что получил от своей жены прозвище- Метис ты мой. Купите себе чехол на телефон за 1$ в Манго Маркете,что направо,направо и ещё раз направо из нашего отеля,маски и ласты хоть где и загляните в глубины моря даже без акваланга.Это вас приятно удивит и станет самым основополагающим в вашем отдыхе.В качестве сувениров в Манго маркете покупали манговую пастилу по 1,25$ и по 1$ за литровую бутылку 100% пюре из манго,клубники и агавы. А когда были нужны фунты египетские,мы меняли у уличных продавцов возле Манго Маркета за 1$=60Ф. На сувениры покупали конфеты-разноцветные шоколадные морские камушки в магазине для местных Хадаба,что налево из отеля и возле кольца еще раз налево.Там они в два раза дешевле,чем в Манго Маркете.В общем,верьте,если не мне,то другим людям,написавшим положительные отзывы,отель стОящий,пребывание в нём не забываемое и жалеть не будете,а всего больше советую-ещё перед вылетом порадуйтесь своему предстоящему отдыху и начните постоянно улыбаться! Coral Hills, спасибо огромное за наш беззаботный отдых! А тебе,Египет,процветания и благодарных туристов!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
64 фото
Отдых: январь 2024
SWETI Костанай Турист 15.01.24

Итак, внезапно принятое решение отметить новый год на море,привело нас в Coral Hills.
Тур брали все включено, не дорого 1000$ на двоих 10 дней, с новогодним ужином и перелётом.
По приезду главное требование было наличие балкона. На рецепшен работник сразу нам предложил за 10$ "самый лучший номер " Согласились не глядя, но можно было повыбирать.Есть номера и получше, чем нам дали. У отеля есть номера на 2 и 3 кровати, есть с балконами/терассами, есть без балконов, есть семейные/смежные через дверь, с кухнями . Нам достался 216 номер в одноэтажном здании с видом на бассейн. Было что-то типа балкона с стульями и столом. Находится в проходном месте, не отделён ни кустиком, ни перилами от пешеходной дорожки , и поэтому приходилось шторы держать закрытыми ( для меня это был жирный минус, жить без света, как в подвале) Ещё одной неприятностью было отсутствие горячей воды, в нашем номере, на четвёртый день нам устранили это и жизнь наладилась!! А в общем номера обычные, с подуставшим интерьером и мебелью, но вполне пригодные для ночёвки. Кровати удобные, Тв работал, холодильник еле живой , но был. Чайник в номере есть, сушилку для белья принесли по требованию сразу же. Вода только по приезду 1 раз! Шампунь/гель/мыло/ пополнялось при ежедневной уборке.
Комары -бич этого отеля. Покупали спрей, и каждый вечер обрабатывала дверные проёмы чтобы не летели в номер. Двери открытыми нельзя оставлять ни на секунду.
Питание и бары
На завтрак не было сливочного масла и блинов, яйца были всех видов и жарили омлет. Молоко, йогурт, булки, овощи. Обед всегда 2 супа, мясное и рыба. Ужин всегда что-то вкусненькое на гриле (шашлычки, кебабы, котлетки) и тушёные/запечённые мясо/рыба.
Шеф повар в наш заезд был отличный!.
Чай /кофе пакетированые, кофе машины нет. Соки порошковые,кола, спрайт. Алкоголь местный стандартный. Пила только пиво и ром. По мне нормально!
Анимация. Самые худшие ребята за все времена путешествий...они были, но толку от них не было. Отель приглашал в какие-то дни артистов- танец живота, музыкантов...дальше развлекались себя сами.
Пляжи их 5. 1 платный Фанар- 30 фунтов (не впечатлил- крутой спуск, отсутствие душа/туалета, лежаки убитые и друг на друге, грубый дядька надсмотрщик), остальные бесплатные Фанар Куба рифовый, Темпл(Фарша) песок/риф, Терезинья песок. Хала -песок. Бесплатных баров на этих пляжах нет! И даже воды!Всё за деньги. Душ и туалет есть.Возят по расписанию, не успел на автобус- такси 1$ или 50 фунтов, любой пляж. Были в основном на Фарша и Терезинья.
В отеле есть 2 магазинчика, срочные покупки в виде- сигареты, вода, коралки, арафатки всё можно там купить, а также поменять доллары на фунты всё у них, цены норм, курс тоже. Банкомат есть в соседнем отеле направо , прямо на крыльце. Из отеля 2 раза направо дорога идёт Иль Меркато, Манго маркет. 2 раза налево, дорога идёт в Фарес и в старый город. Хоть и пустырь напротив, но до всего можно пешком дойти за минут 20-30. Лень идти -такси 1$ по району и Старый город. Наама бей 2$.
Отель рекомендую активным туристам, или компаниям, отель оправдывает свою стоимость с лихвой. Мелкие нюансы решаются на месте,если бесплатно не получится то вандоллар сотворит чудо!) Не скупитесь на чаевые, шоколадку,улыбку и доброе слово.
Туристы в наш заезд были в основном итальянцы и другие англоговорящие, русскоговорящих было около 20-30 %.
Приеду ли я ещё раз? Вполне возможно, подумаю,обычно люблю первую береговую и с баром на пляже. Но в этом отеле заценили возможность посещения разных пляжей и не быть на привязи у отеля. Тоже есть в этом прелесть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Ефремова Катерина Мурманск Турист 13.01.24

Всем доброго времени суток. Отдыхали на Новогодних каникулах с дочкой и подругой. Билеты брали сами, отель бронировали через туроператора. Отель по цене был второй из самых дешёвых. По отзывам страшного ничего не прочитала, по этому поехали спокойно. Приехали утром, так как из-за задержки рейса из Мурманска и переноса вылета из Москвы мы потеряли день, то нас сразу отправили на завтрак и после завтрака заселили в номер. Номер на втором этаже сразу прямо с лестницы, балкон выходил на место, где жарили яйшку и гриль, запахи ммммм. Свет в номере работал и без карты. Так как мы жили почти над лобби, то до ночи слушали, что и как было в баре в лобби. Тихие номера были в одноэтажных бунгало возле бассейна.
В номере три кровати, хорошие матрасы, отличные подушки, бельё чистое, но не белоснежное. Два кресла, стол, зеркало, торшер, тумбочки, чайник, телевизор, минихолодильник, кондей. На балконе сушилка для белья и два пластиковых стула. По нашей просьбе принесли на балкон столик. В ванной комнате фен, мыло, гели, шампуни, туалетная бумага - пополняли при уборке. Тёк слив у раковины - поменяли сразу, как сказали. Полотенца сероватые. Уборка нормальная, сказали каждый день, но мы вешали табличку когда надо было убраться. Везде комары - брали свой фумигатор; холодильник работал хорошо; нет телефона; не работал торшер; розеток мало - брали свой пилот. По номеру нареканий нет. Полотенца для пляжа выдавали и меняли бесплатно у бассейна по карточке.
Ресторан - всё понравилось. Еды более, чем достаточно. Вкусно, много, да, повторяется, но и дома иногда свернёшь голову, чтобы нового приготовить. В баре есть все напитки (см. фото). Шеф-повар душка - добрый и общительный. Другие повара тоже хорошие. Официанты все душки - сел за стол - сразу накрывают, если ещё не накрыто, напитки приносят, убирают быстро. Вода в кулере в ресторане - набирали в бутылки там или покупали. Днём работает бар возле бассейна. После 7 часов вечера возле бассейна работает платная кальянная. Там можно и просто посидеть.
Очень понравились цены на прачечную (см. фото), на бланке цены с глажкой, без глажки в 2 раза дешевле - супер цены.
Новый год отмечали тут. Скажу кратко - много, вкусно и всё было супер.
Два бассейна без подогрева. Народ периодически купался.
Территория вся зелёная, ухоженная, цветущая.
Есть бильярдная платно - час 80 фунтов, поиграли в последний день, информации нигде нет, сами нашли, сами спросили и вот оно счастье. Посоветовали на ресепшен поставить инфу о бильярде.
Пляжи отдельная тема. Возят на микроавтобусе бесплатно на 4 бесплатных и 1 платный. В последние дни нашего отдыха у отеля закончилась аренда на самом любимом нашем пляже Темпл (Фарша). Из бесплатных очень понравились 3 - Темпл (Фарша, Tembel), Эль Фанара Куба (Fanar Coba) и Терразина (Trassena). Хала (Hala) - на нём не отдыхали, скатались посмотреть и всё. Платный Эль Фанара не впечатлил - риф так себе, туалета нет душа нет. В расписании на фото постаралась описать кратко про все пляжи. На всех пляжах еда и напитки вкусные, платные. До любого из пляжей можно доехать за 50 фунтов, минут 5-7-10.
Инфраструктура рядом - пешком до Манго-маркета 10-15 минут, до Старого города 25 минут, до Фареса рыбного ресторана 15 минут. Такси 50 фунтов. До Наама - 100 фунтов, ехать 15 минут. До Парка Сохо ездили на местной маршрутке 30 минут 10 фунтов с человека. В Старом городе были в рыбном ресторане Фиш март и в мясном ресторане - название не помню. Очень вкусно и не дорого. В мясной ресторан можно было со своим алкоголем.
Мы остались очень довольны отдыхом и отелем. Погода и море были супер в этом году. Жди нас Шарм снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
84 фото
Отдых: декабрь 2023
Ольга Нижний Новгород Турист 30.11.23

Доброго времени суток. Отдыхали с мужем в октябре 2023г. В Египте были 8 раз. Всегда выбирали разные отели и только 5ки. Отель взяли за 2 дня до вылета, подкупила цена и 5 пляжей. Так вот... отелем, персоналом, едой и наличием разнообразных пляжей очень довольны (за 14 дней посятили все). С номером нам повезло сразу (без чаевых) Все чистое, сантехника приличная, горячая вода есть. При заселении в номере отсутствовали кресла на балконе и пепельница, принесли сразу. Кондей функцию свою выполнял прекрасно и не шумел, что важно. Ежедневно уборка и смена полотенец. Гели пополнялись. Из минусов большое количество мелких комаров и слабая звукоизоляция (раптор, средства от комаров и беруши берите с собой). Так как окна выходили на главный бассейн, музыку приходилось слушать до конца анимации. Больше минусов не увидели. Мебель не новая, но добротная, матрасы удобные. Территория отеля не большая, но ухоженная и утопающих в зелени. Бассейна 2, есть джакузи, водопад, мостики и небольшая речушка. Ещё кальянная, мы не посещали, но люди вечерами там сидели. Интернет бесплатный на ресепшене, скорость вроде не очень. Мы покупали местные симки и все у нас летало. По еде вообще без претензий. Выбор не большой, но очень все вкусно. Не понимаю негативные отзывы. Люди!!!что вам ещё нужно??? Супы, мясо, рыба, курица, рис, овощи, зелень, сладости, чай кофе, газировка, коктейли и много ещё чего. Вам этого мало??? Ну тогда вам в 5ку с ценником в 3 раза дороже. Нас и наших друзей все устроило. Отдельная благодарность повару Саиду. Твои пончики мы до сих пор вспоминаем. Мальчишки официанты и бармены ВЫ СУПЕР!!! От персонала получили массу позитива, все просьбы выполнялись моментально. В январе планируем приехать ещё раз и обязательно отправим к вам своих родных и друзей. Огромное спасибо и до встречи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2023