Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/2852/2622488_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.34 742 отзыва

Phuket Orchid Resort & Spa 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Phuket Orchid Resort & Spa 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Kata Group Resorts - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.35
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
86.45%
  • 517 (86.45%) рекомендуют
  • 38 (7%) воздержались
  • 43 (8%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.27 питание
  • 627 всего оценок и отзывов
  • 601 от туристов
  • 26 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.1 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 742
Виктор Красноярск Турист 10.03.24

Хороший отель рядом с морем. Пляж самый лучший, какой можно желать: пологий вход, волны, чистая вода. Есть развлечения.
Ребенок не вылазил с горок и бассейна весь день, при этом инфекций никаких не подхватил. Работники контролят воду в бассейне 2 раза в день. Прилетели в 5 утра, в номер заселили в 10 часов, при том, что время заселени у них в 15.00 (сразу проинформировали, что свободных номеров нет, даже за деньги) - это прямо плюс им в карму)). Номер был угловой с видом на море и конференцзал. Полотенца чистые, практически новые, отдельно для пляжа (оранжевые) и номера (белоснежные). Уборка для Тайланда на 4 бала. Большинство отдыхающих - русские с детьми. Порадовали тайские певцы из ресторана, исполняющие в основном русские песни (репертуар широкий - от "Сектора Газа" до современных хитов).
Единственный минус отеля - это ресторан. Очень, очень скудно. Завтраки необходимо доработать: Чай в пакетиках не нужно заваривать по три раза в общем чайнике, до прозрачного цвета. Огурцы и помидоры должны быть каждый день, а не по очереди, зелени очень мало. О наличии жаренного бекона отдыхающие должны узнавать не от друг друга, а от работников ресторана. Устранить данные недочеты и можно смело заявляться на 4 звезды.
Мы попали под акцию: ужин в подарок. Пользоваться этим подарком каждый вечер, конечно, невозможно: в качестве ужина эти блюда потреблять не хотелось каждый раз. Кормили в основном ребенка на них макаронами, а потом шли ужинать нормальной вкусной тайской едой. Так что, если вам выпадет такая же акция, - не обольщайтесь сильно.
В целом отель оставил очень хорошие впечатления, плюсов гораздо больше чем минусов.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Кравцов Леонид Алматы Турист 11.02.24

На Пхукете отдыхаем в зимнее время наверно уже в десятый раз, всегда на пляже Карон .Он лучший .Всегда отдыхали в районе кольца, это Шугар Марина ,Центара Карон ресорт . Бест Вестрн.В этом году выбора у нас не было в связи с тем ,что мы договорились ехать компанией с европейской семьей, а у их тур операторов договор с Отелями не велик, пришлось совмесно брать Орхид.Теперь непосредственно об Отеле Орхид, Территория Отеля не плохая, имеются горки , бассейны разной глубины ,их три, очень зеленая территория,единственная проблема в том , что покупаться в них просто не возможно , с раннего утра все Шезлонги заняты , целый день народу битком забито , места бывают только где нет зонтиков и тени, т.е. на жаре. Такое ощущение , что люди приехали не на море а на бассейн., вторая проблема, Отель полностью выкуплен Пегасом , а у них такая концепция что ужин входит в тур пакет , хочешь ты это или нет по барабану.Сходили мы четыре раза на ужин а он такой скромный ( бичевский) вода , чай и прочие напитки за отдельную плату, поэтому мы ходили на ужин на улицу.На завтрак три вида яичницы ,один вид со сисек, колбаса 2 вида ,выпечка 3 вида,если панкейки то выпечки нет, из фруктов арбуз,ананас и па пая но не всегда , арбуз и ананас всегда.сыра не было, только сейчас читая отзывы узнал ,что за сыром надо было ходить отдельно на кухню и за беконом тоже , в свободном доступе не выставляют, два вида егурта, во общем завтрак не плохой. ВАй фай в Отеле тоже нормальный, по телевизору два канала Российских. Рядом с Отелем мало нормальных кафе, район такой унылый, мы ходили или на Кату, минут 20 или на кольцо в сторону храма минут сорок, там хорошие Кафе и жизнь вечерняя кипит. По поводу номеров хочется отметить, что они старые мебель дешевая и ушатанная ,звукоизоляции вообще ни какой, если в соседнем номере или коридоре плачет ребенок, то как будто он вашем номере.Тапочек нет,Халатов нет уборка заключается толь ко в том что бы поставить 2 бутылки воды, заменить полотенца и иногда постель. По поводу полотенец их только два на двоих для душа .и два для пляжа и одна салфетка примерно 20 на 30см.Фото о драных полотенцах прилагаю. Уборку делают именно с 14часов до 16, когда на море жара приходишь в номер и в это время приходят уборщики не раньше не позже, За уборку оставляешь 2 доллара или евро, это не играет на качество . могут вообще не прийти, только после того как сходишь на рецепшин. Кондиционер работает и регулируется отлично. Отдыхали с 19 января по 3 февраля ,Отель был переполнен . Отметил все что вспомнил , может что то упустил , спрашивайте в комментариях. В этот Отель больше не поедим. Может отзыв кому то будет полезен.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: январь 2024
Светлана Алматы Турист 24.01.24

Отдыхали семьей 10 дней. Персонал приветливый. Заселили через часик после приезда. Первое впечатление при входе в номер это сыростный запах...
Отелю нужен ремонт, при чем не косметический, а что то более по серьезней.
Освещение в номере толком нет, кондиционер работает чуть шумно, дверь на балкон не закрывалась, сейф не прикручен к стене, смена белья и уборка ежедневно, уборка на троечку (зеркала , раковина по моему не моются ни когда) . Все старое , очень старое, санузел и душ так это вообще...
нет шкафа для вещей. Отель больше напоминает старый пансионат....
Территория отеля большая, много зелени, есть водные горки для детей, бар на воде, лежаки, на первый взгляд все очень круто, но опять таки же .. ВСЕ ОЧЕНЬ СТАРОЕ!!!
Завтраки - простенькие, однотипные, но голодными не останетесь.
Расположение отеля - далеко от аэропорта, но рядом с отелем есть все: магазины, кафе, бары, массаж и т . д. Все в шаговой доступности. Пляж рядом, через дорогу. На пляже лежаки - 200 Бат. Нет мусорных баков.
Песочек на пляжу отдельное удовольствие, вход в море замечательный.
Вернемся ли мы еще в этот отель? - наверно нет, но если только после ремонта.
В общем первую половину дня мы были чуть расстроены самим отелем, потом подпривыкли. Особо придирчивым людям туда ехать не стоит, а кто не обращает внимание на старую мебель и сантехнику - пожалуйста.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Лана Москва Турист 21.01.24

В отеле отдыхали в конце ноября, начале декабря 2023г. Из Москвы летели 10 часов, обратно 9 часов. До отеля ехали около часа без остановок, т.к. в автобусе были только туристы нашего отеля. Заселили очень быстро, наш номер был на 3 этаже, с очень тихой стороны. В номере есть всё необходимое: холодильник, сейф, чайник, фен. Также есть шампунь, гель для душа, лосьон для тела, бальзам для волос, мыло. Большой, уютный балкон. Убирались каждый день. Мы были с ребенком, поэтому достался номер с 2-мя кроватями.
Еда - у нас были завтраки и ужины. Завтраки неплохие, всегда было, что поесть, а вот ужины немного подвели, выбора особо не было. Фрукты были каждый день, выпечки мало. На обед ходили в кафе или покупали уличную еду. Кстати уличная еда нам очень понравилась и по цене дешевле, чем в кафе. Дешевые фрукты, наелись от души) Каждый день покупали мороженое, очень вкусное. Ещё за напитками ходили в магазин. Их там несколько, если есть иностранная карта, можно расплачиваться картой, но только если покупка не менее 200 бат.
Пляж - до пляжа идти минут 7, там всё отлично. Мягкий песок, чистое, спокойное море, лежаки платные. Периодически проходят местные продавцы, не навязчивые. Пляжные полотенца нам оставляла при уборке в номере, можно поменять на ресепшене.
Бассейн - мы туда ходили не часто, несколько раз катались с горок. Бассейны разной глубины, также есть детский. Рядом бар, но он платный. Лежаков полно.
Для детей - есть детская комната, вполне приличная, ребенок туда ходил с удовольствием. Работает с перерывом.
Валюта - обменников много, все напротив отеля. Мы сначала проходили несколько мест и выбирали самый выгодный курс.
Анимация - её нет, иногда во время ужина была живая музыка, на этом всё веселье заканчивается.
Экскурсии - мы ездили по островам, рекомендую, классно провели время, увидели потрясающе красивые места. Ещё ездили к слонам, но слоны были в конце, до этого заезжали в разные места, мне эта экскурсия не особо понравилась. Нас ещё повезли на бесплатную экскурсию в змеиную ферму, где было представление, потом повели рассказывать про лекарства со змеиным ядом, которые стоили от 200$.
Рядом с отелем улица, где можно купить всё и одежду, и сувениры, и еду. Много магазинов и кафешек. Если хотите куда-то съездить, кучу таксистов при выходе из отеля.
Отель однозначно рекомендую. Мы не привередливые, поэтому минусов практически не нашли. Все сотрудники милые, всегда готовы помочь.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Волков Сергей Волгоград Турист 17.01.24

Уже не первый раз в этом отеле! Да, он староват и номера не первой свежести но в целом отель хороший.
Самое большое преимущество отеля, это его расположение. Все рядом! Пляж, магазины, массажные салоны, кафе, все в двух шагах.
Самый большой недостаток это постояльцы! Орут до часу ночи возле бассейна, гадят тудаже( Поляки насрали прям в бассейн, сам видел), оставляют после себя горы мусора. С учетом нулевой шумоизоляции в номере и то, что уборшици начинают работать в 6-30 , на сон отаётся 4-5 часов.
Номера. Все работает, телевизор, холодильник, кондиционер. Матрацы хорошие, подушки так себе, постельное белье хорошее и чистое. Уборка в номере плохая, песок всегда и везде!
Питание. Брали завтрак. Завтрак скромный, голодными не будете , а вкусненького мало!
Пляж!!! Это моя боль!!! На мой взгяд самый хороший пляж на Пхукете, сами месные жители преващиют в Адлер. Загадили всю зеленую зону. Каждые 50 метров парашюты, лодки, нет мусорных баков( в прошлом году были пакеты), шезлонги стоят на столько близко как сиденья в самолете.
Вывод. Ехать можно. Набраться терпения, не оращать внимания на быдло, ходить на массаж в 18-00, на пляже уходить подальше от народа и купаться только в море.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970