Турагентство «Райские каникулы» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10028/28873/235970_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Club Side Coast 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.16
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2026
4.13
рейтинг 2025
4.11
рейтинг 2024
4.14
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
68.04%
  • 992 (68.04%) рекомендуют
  • 229 (23%) воздержались
  • 237 (24%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.03 сервис
  • 4.13 питание
  • 1347 всего оценок и отзывов
  • 1333 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.1 Номера
4 Сервисы для детей
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Club Side Coast 5* - 1 575
Вера Качайло Москва Турист 20.08.26

Отдыхали Семьей в августе 2026 года.
Прилетели мы около 9 утра, в отель нас привезли около 11 часов.
Первое впечатление об отеле было отличное, на ресепшене работают приятные ребята, нас Встретил Махрем и Энеша, быстро нас заселили, жили мы в корпусе где находится ресепшен, в номере был вай фай. Номер небольшой, но все необходимое там есть. Кондиционер работал исправно, проблем с ним не было. Уборка поверхностная, убирались каддый день, меняли мусор и заправляли кровать.
На территории отеля всегда присутствует главный менеджер Фатих, которых следит за порядком, если случаются проблемы, всегда помогал решить)
В ресторане много столов, но на ужин всегда были очереди, мы старались приходить ближе к 20.00 и было комфортно)
Море находится далековато от отеля, но ходит автобус, можно пройтись пешком вдоль других отелей, идти минут 8.
На море есть бар и ресторан, на обед можно не уходить в ресторан, а кушать с прекрасным видом на море.
Заход в море отличный, песчаный пляж, с детьми тут прекрасно.
Возле отеля есть микрос и аптека, базар.
Есть остановка, можно съездить в ново мол, который находится в городе Манавгат или съездить в старый город СИДЕ.
Соотношение цены, отель прекрасный. Мы советуем как бюджетный вариант))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2026
Тихомиров Павел Торжок Турист 19.08.26

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2026
Катя Грэй Москва Турист 13.08.26

Отдыхали парой в августе с 01 по 12. 08.
Отель бюджетный, больше похож на 4 звезды, мы купили путевку с Москвы всего за 130 000 тыш на двоих на 12 дней, сразу понимали куда едем, но хочу сказать, что отель нас порадовал,
прекрасный номер в корпусе Nºб с потрясающим видом, мы жили на 5 этаже. Уборку делали каждый день, выносили мусор, заправляли кровать, добавляли мыльно рыльные
принадлежности, полотенца меняли раз в три дня, добавляли воду.
При заселении был мини бар, была фанта, кола по литру, вода.
В номере есть сейф, но он платный, 2 доллара в день.
В отеле есть спа, мы не ходили, но слышала хорошие отзывы на пляже, люди были довольны) Пляж небольшой, есть волейбольная площадка, каждый день там играют ребята, море на этом
побережье потрясающее, прозрачная, теплая водичка с потрясающим заходом. Отель не тусовочный, больше семейный, в основном в нем семьи с детьми и пенсионеры. Если вы
хотите тусить, то вам не сюда)))
Из минусов хочу выделить огромные очереди на ужин и духота в ресторане.
В целом отель потрясающий, цена-качество. Если у вас ограниченный бюджет, то я вам советую данный отель, если есть возможность купить
дороже, лучше переплатите )))
Хорошего отдыха. Самое главное ехать с отличным настроем

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Оксана Москва Турист 13.08.26

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2026
Елизавета Москва Турист 13.08.26

Хочется оставить честный отзыв о данном отеле, ехали мы с Москвы семьей (2 взрослых и ребенок). Перед тем как забронировать отель читали тут отзывы, было много хороших отзывов, но и плохие присутствовали, когда ехали не строили каких-то сверх ожиданий, но отдохнув здесь решили оставить и наше мнение ))
1) Первое впечатление было отличное, на ресепшене встретила милая девушка и молодой человек, быстро очень нас заселили и показали куда идти, до номера вы идете сами, но нас это не расстроило)))
2) Номер нам достался в корпусе где находится ресепшен, с видом на дорогу, шумно не было, номер небольшой, но чистый, уютный, из плюсов в номере ловил вай фай.
3) Ресторан в отеле небольшой, есть очереди, я так понимаю что отель был заполнен полностью, еда была вкусная, я бы сказала каждый день одно и тоже. Были вкусные десерты, из фруктов, арбуз, яблоки, апельсины.
4) Пляж вот расстроил, лежаки были очень близко друг к другу и очень грязно, много бычков валяется((( сами туристы кидают, работник убирался регулярно, но там нужно как минимум три таких работника, чтобы соблюдать чистоту. На месте рукаводства я бы заменила на пляже все, лежаки, раздевалку и сразу был бы другой вид.
5) Море потрясающее, очень чистое, теплое, с хорошим заходом, с детьми прям шикарно. Плюс что на данном побережье песок, ребенок целый день сидел и копал.
6) Анимация тут скромная, очень короткие программы. Для детей тоже скудновато.Детская площадка очень скромная.
7) В Целом отель неплохой за свой бюджет.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2026