| Официальное название | Adalya Elite Lara 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс 606 номеров |
| Год открытия | 2016 отелю 9 лет |
| Принадлежность к сети | Adalya Hotels - 4 отеля |
| Местонахождение | Лара Анталия Средиземноморский регион Турция |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Вера
Сочи
Турист
ЛАРА
Пятигорск
Турист
Начну с самого начала. Заселили ровно в два часа дня. Администратор Хамза на ресепшене учел абсолютно все наши пожелания, указанные в заявке, и предоставил нам номер, который мы ожидали. И далее ребята работали отлично. При блокировки включала спешили помочь! Отметим особенно Елизавету и ХамзУ.
Наш номер был на пятом этаже. Уборку проводили качественно. Бар регулярно пополняли.
Про питание можно сказать только хорошее. На завтрак всегда была красная рыба. Вечера были тематическими. Шеф-повару отдельное спасибо! Повара, благодарю за вкусную и достойную еду. Шаурма была просто невероятной. Молодой человек готовил её великолепно, учитывая все предпочтения гостей! Было очень вкусно.
Вечерняя анимация была превосходной. Днём нам не довелось за ней понаблюдать, были какие-то девушки, работавшие не слишком активно, но вечером вся команда была просто замечательной! Юлия и Наташа, Валерия – просто молодцы. Единственный минус – диджей на пирсе. Музыка однообразная, пожелания гостей не учитывал. Кажется, у него устаревший плейлист, ставил старые хиты, просили поставить хотябяы Таркана он добавил- надоел. Дискотека у него явно не удалась.
Отдельно хочется отметить работу официантов в ресторане. Особенно молодец был Рудик, так мы его назвали. Всегда внимательные, вежливые, очень быстро убирали грязную посуду и всегда с улыбкой. Чувствовалось, что им важен комфорт каждого гостя. Спасибо им за их труд!
Территория отеля ухоженная, много зелени, цветов. Бассейны чистые, всегда есть свободные лежаки. Пляж также поддерживается в порядке, регулярно убирается. Море чистое и теплое.
Особенно порадовало наличие нескольких баров на территории отеля и пирсе. В каждом можно было найти напитки на любой вкус. Бармены профессионально готовили коктейли и всегда были готовы предложить что-то новенькое.
В целом, отдых в отеле превзошел все наши ожидания. Мы получили массу положительных эмоций и обязательно вернемся сюда снова. Рекомендуем этот отель всем, кто ищет качественный сервис, вкусную еду и незабываемые впечатления.
Людмила
Москва
Турист
Отель очень понравился. Отдыхали с мужем вдвоем. Открыли для себя Турцию в ноябре. Очень понравилось,что комфортная погода. Примерно за дни пребывания 24-26. И купаться в море еще можно. Вода градусов 22-23. Дождь был один раз. Мы этот день посвятили поездке в Анталью. Все сложилось очень удачно. В отеле всё организовано для комфортного отдыха. Из небольших минусов могу отметить,что расположение залов основного ресторана не совсем удачное. Приходится идти до столов для приема пищи. Поэтому основной зал напоминает муравейник,где все суетятся. Хотя по сути,можно спокойно все себе взять и пойти кушать. Еды в изобилии. Голодными точно не останетесь. Набор продуктов отличный.На любой вкус. И еще один минус,что за территорией только примерно в 1,5 км начинаются торговые ряды. Рядом с отелем только один маленький ТЦ.На этом минусы заканчиваются. Отель просто влюбляет в себя. Отношение к отдыхающим-на высоте! Очень рекомендую. Особенно тем,кто едет с детками. Для них все продумано. Есть чем занять. Даже на пляже есть отдельно оборудованная детская площадка под навесом.Если цена на отель будет соответствовать бюджету,это тот отель,куда я вернусь обязательно. Первый раз за все время отдыха в Турции, а это с 2002 года ежегодно.
Ангелина
Ульяновск
Турист
Повелась на отзывы, написала сайт инстаграм спросила как проходит активность в отеле , понадеясь на это я уехала. Сразу скажу питание нормальное претензий нет. Вся еда домашнятина , но я сюда не есть приехала. Номера нормальные, уборка ежедневно. Но вот активность 0. День сурка, утром аквааэробика, стрельба, вечером бачата, но знаю что никто не хотел ходить так как в душном подвале. Вечерами концерты одни и те же в течение 8 дней!!!! Хоть бы какую-то разнообразие, нет. Я впервые хотела быстрее уехать домой. Кстати я знаю что многие так же будут писать негативные отзывы по приезду. Пансионат, кстати на дискотеке диджей так и сказал зачем я буду менять репертуар так как здесь старики. А молодым там делать нечего, спать или тупо пить. Хотя в соседнем отеле мы все слышали ежедневную движуху. Приглашенных артистов и анимация с утра до вечера. Последнее все добило. Когда вовремя уезда собирались с других отелей и делились впечатлениями у них был ВАУ , а у нас тухляк. При зимней концепции у них было и питание и развлечения на высшем уровне. И да!! Отель себя преподносит как премиум класса, ни в одном отеле как в этом я видела ежедневно драки . потому что молодым больше нечего делать как пить. Спасибо вашему отелю теперь желание в Турцию вообще отпало приезжать.