Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/304611/2378182_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.53 143 отзыва

Wyndham Dubai Marina 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Wyndham Dubai Marina 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 493 номера
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Принадлежность к сети Wyndham Hotels & Resorts - 151 отель
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
88.79%
  • 103 (88.79%) рекомендуют
  • 2 (2%) воздержались
  • 11 (11%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.47 питание
  • 139 всего оценок и отзывов
  • 137 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
4.6 Пляж
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 143
Мария Ник Москва Турист 14.03.24

В ОАЭ я прилетела уже не в первый раз, так что примерно представляла себе район Дубай Марина, в котором находится этот отель.
Итак, по порядку. Приехали на заселение мы ближе к ночи, заселили достаточно быстро, на ресепшен взяли небольшой налог. Это обязательно. Мы просили этаж повыше, чтобы насладиться видом из окна. Первый и единственный неприятный сюрприз ожидал нас в номере, так как расположение у него было с видом на тепловые пушки, которые день и ночь гудят и создают много шума. Номер чистый просторный, есть балкон, однако шум и отсутствие вида очень омрачили мое состояние. При первой же просьбе поменять номер нас услышали, и утром поменяли номер на другой, уже с видом на променад. Счастью не было предела! Доплат никаких не просили. Номер отличный, просторный, есть все - чайник, холодильник, гладильная доска, большая широкая кровать, прикроватный диванчик. В нем балкона уже не было, только панорамное окно. Халат и тапочки по запросу тоже выделили. Убирались каждый день. к уборке вопросов не было.
Питание было BB - только завтраки, и они, должна сказать, были шикарные! Еды много и она вкусная. Было все, что можно пожелать: каша, сосиски, хашбрауны, блинчики, омлеты, овощи, салаты, фрукты, булочки и круассаны, йогурты, несколько кофемашин, чай, сок. Голодными сложно остаться. Вечером ресторан работает тоже, как бар. Можно заказать еду в номер. Рядом два хороших супермаркета и аптека. Пара кафе тоже есть.
Что касается пляжа, близко находится один из самых хороших районов JBR, там самые хорошие пляжи и отели, идти кратким путем минут 10-15 (под мостом), все лежаки там платные и дорогие (примерно 150-200 AED на человека),но можно лежать на песке бесплатно) Из отеля есть трансфер на пляж и в Дубай молл по расписанию. Трансфер ездит на пляж на пальме при другом отеле, и за лежаки там тоже пришлось платить 100 AED. Записываться надо заранее. Обратно трансфер тоже забирает. Транспорт на обратный путь найти там проблематично, лучше не уходить раньше времени. Кому принципиален этот вопрос, обратите внимание. При отеле есть небольшой бассейн, но мы до него даже не добрались.
Как уже отмечала, рядом находится и променад и красивый район JBR, где можно долго и много гулять. Куча кафе и ресторанов, дорогие тачки, центр мира)) В Дубае не везде можно пройти пешком, а расположение отеля позволяет это сделать. В целом отель отличный, я бы приехала сюда вновь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Lika Москва Турист 19.02.24

Были с сыном на Рождество в данном отеле, в далёком 2019 г., но отзыв написать получилось сейчас. Везла сына в ОАЭ впервые, - хотела показать всё самое лучшее. Моё мнение, что Дубай Марина, - самое красивое место для начала знакомства с городом. Отели в этом районе стоят очень дорого, особенно в любые праздники - Wyndham оказался самым приемлемым по цене. Бронировала на Букинге сама с оплатой на месте (через турфирму было очень дорого). Выбирала номер с видом на Марину, что бы с заселением не было проблем. Брала с завтраками. Питание отеля можно докупить и на месте, на ресепшен.
Про то, как дают номера на ресепшен. Моё мнение: номера с видом на Марину (особенно этажи выше) - всегда на расхват. Либо изначально выбирать при бронировании, либо надеяться на удачу. Нам дали номер на 24 этаже (№2411), но он и стоил дороже. Назывался: клубный номер с двумя просторными комнатами. Так мне захотелось потратиться) Не жалею, - поездка вышла прекрасной.
На ресепшен был молодой человек Ярослав, - помогал с разными вопросами по ходу отдыха, всё решал быстро. Очень ему благодарна.
Завтраки были хорошие, ребёнка всегда было чем накормить. Вокруг отеля много продуктовых магазинов и кафе/ ресторанов (в том числе фаст-фуд). Проблем с питанием не было. В ТЦ есть Макдональдсы и прочие заведения. На любой кошелёк есть варианты.
Не далеко от отеля был магазин фиксированных цен (не помню названия), - там покупали сувениры по минимальным ценам.
Для меня до метро пройти пешком было не далеко и до ближайшего ТЦ тоже. Это же большая и красивая прогулочная зона для того, чтобы гулять!
Что касается пляжа: были всего 3 раза за неделю, так как брали экскурсии. Пляж чистый, вода чистая и тёплая. Заход в воду отличный. Так же, поплавали в бассейне отеля. Нормально. Море, конечно лучше.
В Марине, не далеко от отеля, можно купить экскурсию на кораблике. Уезжаете и возвращаетесь в 5 минутах ходьбы от отеля. Ездили - понравилось.
В ТЦ столько развлечений для детей, - только успевай оплачивай) Очень понравилась поездка сыну!
И в метро проехались без машинистов, - необычно и интересно и сыну и мне.
Отель рекомендую. Будет финансовая возможность - выберем его снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: январь 2019
Соболева Елена Санкт-Петербург Турист 12.07.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Kaltsova Veranika Минск Турист 20.06.23

Отдыхали семьей с ребенком 11 лет. Были небольшие нюансы при заселении не по нашей вине. Не буду о них говорить. Просто спасибо большое Руслану! Наши вопросы были решены быстро. Будьте уверены, приезжая сюда, вам рады здесь и будут стараться помочь. Номер у нас был двухкомнатный с гостиной зоной и спальней (в номере все необходимое есть), с видом на море, на Марину, знаменитый отель Address и колесо, номер на 29 этаже. Вид потрясающий! Ну.., если не смотреть влево, там какой-то завод, но это не напрягало. С большего вид шикарный! Отель понравился всем, соотношение цена-качество, относительно недорогой. Брали при бронировании питание завтрак/ужин, меняли на обед пару раз. В следующий раз достаточно бронировать или без питания, или на завтраках, с питанием вопрос можно решить непосредственно на ресепшен отеля. Питание хорошее, 2 ресторана, 1 по меню. Выбор небольшой, но все вкусно, все хорошо приготовлено и нам всего хватало. Вокруг множество магазинов. На пляж и к метро предоставляют трансфер. мы ходили пешком через мост, далековато, если по жаре не комфортно, но мы все равно ходили) Пляж сам изумительный, красивые виды, пляж городской - все платно (лежаки, душ). Все в шаговой доступности. К метро ходили пешком, в Марина Молл тоже, там есть алкомаркет для туристов) спрятан внизу) с паспортом вам все продадут) Вообще понравилось все, кроме ходьбы на пляж) но это был наш выбор - или подъехать, или идти... Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Дарья Самара Турист 14.05.23

Отдыхали в отеле с 4 по 11 мая 2023 года.

Постараюсь коротко и о главном.

Расположение отеля отменное. Пляж в 15-20 минутах, до центра недалеко, район один из лучших. В шаговой доступности - канал и длинная набережная. Красиво так, что насмотреться невозможно.
Сразу расскажу о пути на пляж: выходите из отеля и идёте налево до моста. Поднимаетесь на мост и идете по нему до спуска. Спускаетесь, переходите по пешеходному переходу на другую сторону, проходите направо метров 100 и снова переходите по пешеходке под мост. Проходите под мостом до следующей пешеходки. Переходите дорогу и двигаетесь прямо. Минут через 5 дойдете до пляжа. Далее уже налево - к песку и морю.

Питание: брали полупансион, обедали вне отеля. Супер разнообразия нет, но голодными не останетесь. Завтраки однообразны, ужины поинтереснее. Ягнёнок, рыбка, говяжьи рёбрышки, котлётки, найдёте - что покушать. Десертов немного, но они вкусные. Алкоголь платно и не особо дешево. Но вино хорошее. Фруктов маловато, салатов достаточно, овощи всегда присутствуют.

Заселили мгновенно. На ресепшн есть русскоговорящий молодой человек (не знаю имя) и девушка Саша (ей отдельное спасибо! Помогала нам во всём! Замечательная и очень милая!).
Как раз Саша сказала при заселении, что есть номер с хорошим видом на 7-м этаже, но кровать двуспальная. Спросила - хотим ли такой номер. Конечно, согласились. Вид с балкона прекрасный.

Убирали каждый день, причем очень хорошо!
Сколько раз меняли белье - не скажу точно. Но оно всегда было чистое.
Воду оставляли каждый день.
К уборке ни единой претензии.
Номер хороший, чистый. И что немаловажно - светлый! Освещения достаточно. Кондиционер хорошо регулируется и справляется с работой. Есть замечательный и мощный фен, утюг, гладильная доска. Но розетки около зеркала в комнате. В ванной комнате волосы не высушить.
Кровать, матрас, подушки - шикарны. Спать - удовольствие. Много вешалок в коридоре, просторный шкаф.

Персонал великолепен. Все до единого!

Минус: полотенец пляжных не хватает. В наш приезд отель был полон. Саша подсказала нам, чтобы брали сразу 4 полотенца. Так и сделали. Но когда сдали последний комплект, больше уже их не получили. Не было. Купили, не проблема.
Просто знайте: брать полотенца лучше ранним утром и сразу 2 комплекта.

Весь отель чистый и ухоженный. Моют и чистят круглыми сутками.

Wi-fi на территории без нареканий.

Лежаки на пляже - очень дорого. Около 70 долларов за 2 лежака (на 1 раз).
Дорого не только для русских, к слову. Лежаки пустуют. Русские, немцы, французы, итальянцы, арабы, сирийцы, шведы - все лежат на полотенцах. Цена неадекватная.

Пляж шикарен. Вид на колесо обозрения. Белый песок и прозрачная вода! Пляж широкий, места много. Во время нашего визита температура воды была около 29 градусов. Плавать - удовольствие!

О погоде. 4, 5 и 6 мая - днём было до 32 градусов, а вечером просто тепло. Далее - стало куда жарче. За +40 в тени. Мне такая погода нравится, мне очень комфортно как раз. Но имейте в виду. С 10 мая в Дубае уже не сезон. Жара стоит знойная. Если переносите не очень хорошо, рассмотрите города севернее.

Сам город - сказка. Я в восторге! Но для любителей "каменных джунглей" и минимума растительности.
Я вернусь точно, даже не обсуждается😍

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: май 2023