Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/305400/1982157_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.78 63 отзыва

Rosaka Hotel 4*

Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rosaka Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.78
рейтинг 2023
4.78
рейтинг 2022
4.78
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
4.78
рейтинг 2019
96.49%
  • 55 (96.49%) рекомендуют
  • 1 (2%) воздержались
  • 1 (2%) не рекомендуют
  • 4.89 размещение
  • 4.79 сервис
  • 4.67 питание
  • 57 всего оценок и отзывов
  • 55 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.6 WiFi
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 63
Инночка Москва Турист 25.08.22

Отель на высшем уровне!!!
ROSAKA поражает и удивляет с самого входа, просторный зал на ресепшене, в холле огромная красивейшая люстра, сам отель имеет 28 этажей. Отель удачно расположен на 3 линии, все магазины и кафе, аптеки, развлечения и инфраструктура в шаговой доступности, очень приятно прогуляться до пляжа и любоваться природой и пейзажа ми Нячанга.
На 28 этаже бар, обеденный зал и небольшой но очень впечатляющий панорамный бассейн, откуда открывается потрясающий вид на Нячанг, особенно красиво ночью. Во Вьетнаме солнце заходит рано, в 18.00 уже совсем темно, разница с Москвой 4 часа.
Я жила на 27 этаже, лифты мягкие, подъем незаметен, отделка мрамором, всё чисто, достойно, красиво и со вкусом сделано. Мой номер был просторный 52 кв. метра, огромная ванна, просторная душевая, биде, мыло, шампунь, гель для душа, зубные щётки и паста, ушные палочки, зубочистки, салфетки,шапочки для душа, полотенца 4 шт. Каждый день всё обновляли. Сейф в номере, большой телевизор, отличный WI-FI, телефон.
На завтрак шведский стол, отличный зерновой кофе, чай, соки ( без алкоголя), много экзотических фруктов и моя любовь супчик ФО БО. Никогда бы не подумала, что утром буду есть суп, но он отлично заряжает и даёт пробуждение и адаптацию к часовому поясу ( 8ч. утра во Вьетнаме по нашему 4 утра)
Обычно во всех отелях Нячанга только завтрак. Обед и ужин по желанию. Но вокруг столько хороших кафе, ресторанов и клубов с европейской и аутентичной кухней, что не стоит заморачиваться.
Персонал очень культурный, уважительный и Внимательный. Вообще вьетнамцы замечательный трудолюбивый народ. Жаль, что моя поездка совпала с пандемией корона вируса, 17 марта закрыли границы и прекратили полёты, из за этого мой отпуск сократился на 5 дней, т.к. всех российских туристов оперативно вывозили последним самолётом 29 марта.
И всё равно Вьетнам моя любовь с первого взгляда и отель ROSAKA один из самых лучших в этой прекрасной стране!!!
Я обязательно ещё вернусь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
189 фото
Отдых: март 2020
Лариса Волгоград Турист 16.11.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Лариса Волгоград Турист 16.11.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2020
Марина Омск Турист 26.03.20

Отдыхали с мужем в Нячанге с 6 по 18 марта 2020 года в чудесном отеле Rosaka Hotel 4*. По прибытии в отель мы предоставили "Сопроводительное письмо" от Top Hotels, благодаря чему дали номер классом выше. Изначально куплен был номер Delux, получили номер Premier. Хотелось бы отметить высокий класс обслуживания персонала, чистоту отеля, уборку номеров. У отеля удобное расположение в центре Европейского квартала на третьей линии, до моря 7-10минут. Предоставленный номер №1901 оказался большой с огромной кроватью, с балкона 19 этажа великолепный вид на город и на горы, особенно после заката, когда все сверкает огнями. В номере все в отличном состоянии, имеется и ванна и душевая кабина. Кроме кровати, есть диванчик, журнальный и рабочий столы. Небольшой холодильник, чайник, кондиционер. На крыше отеля небольшой отличный бассейн, с красивым видом на море и другие отели, есть шезлонги и полотенца, можно принять душ. Если идешь на море выдают полотенца на ресепшн. Вокруг отеля много разных торговых точек, кафе и ресторанов. Кормили в ресторане вкусно, нас все устраивало, но все же хотелось бы побольше разнообразия в меню. В ресторане можно кушать как внутри, так и на балконе, следя за жизнью Нячанга. Мы комфортно провели время на отдыхе и хотим порекомендовать Rosaka Hotel 4*. Вы останитесь довольны этим стильным и чистым отелем, профессионально решающим любой возникший вопрос персоналом, а также спокойной и дружелюбной атмосферой царящей внутри. Только прекрасные и светлые воспоминания останутся у нас в памяти об отдыхе во Вьетнаме! Отдых удался, просто сказка1 Поймали удачу за хвост.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Лидия Санкт-Петербург Турист 02.03.20

Отель понравился. Своим 4-м звездам вполне соответствует. Современный, в европейском стиле. Шикарные балконы (у нас был с видом на город)! Хорошее расположение, в самом центре туристического квартала. Все в пешей доступности. Персонал отзывчивый, на все замечания реагируют с быстротой молнии. Постельное белье идеальное, меняли через день. Полотенца меняли каждый день. Небольшие замечания к чистоте полотенец, иногда были с пятнами. Но это больше придирки. По уборке тоже небольшие замечания. Если стоит столик посередине комнаты, то его не сдвинут и под ним протирать не будут. НО, как только поставишь его в угол, то проблем нет, все протерто. Мы просто просили еще раз убрать, тут же приходили и все убирали так как нам нужно.В этом плане - молодцы!
Понравился бассейн, небольшой, но очень приятный! В отеле есть СПА-салон, где делают очень неплохой массаж, предлагают хорошие скидки.
На завтраках не хватало обычной каши, и разнообразия фруктов. А так обычные азиатские завтраки, с супом, яичницей, тушеными овощами, мясом, колбасками, голодным не останешься. И правда, очень вкусный йогурт! Обязательно пробуйте, не пожалеете!
На пляж выдавали полотенца на рецепшен, возвращались - сдавали. И в бассейне также полотенца можно брать и пользоваться. Бесплатно, без всяких залогов.
Наверно нам повезло, что из-за короновируса не было китайцев, поэтому в отеле все было тихо, спокойно, на завтраках никакой суеты, обслуживающего персонала больше чем гостей.
Да, чуть не забыла, нам же повысили категорию номера, за что огромное спасибо отелю! Постараемся вернуться в следующем году!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020