Турагентство «Райские каникулы» https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10039/310104/2237880_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.07 204 отзыва

Cleopatra Golden Beach 4*

Мини-отель
Общая информация об отеле
Официальное название Cleopatra Golden Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2025
4.12
рейтинг 2024
4.11
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
72.73%
  • 144 (72.73%) рекомендуют
  • 24 (17%) воздержались
  • 30 (21%) не рекомендуют
  • 4.11 размещение
  • 4.25 сервис
  • 3.85 питание
  • 190 всего оценок и отзывов
  • 189 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
3.9 Удобная парковка
3.8 WiFi
2.5 Анимация
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Cleopatra Golden Beach 4* - 204
Елена Зарифуллова Москва Турист 20.10.25

Отдыхали с детьми в отеле Cleopatra golden beach в сентябре 2025 года. Прекрасное месторасположение, пляж через дорогу, замечательное море с хорошим песчаным дном! У нас был номер с красивейшим видом на море! Уборка в номерах была регулярная, гель для душа и шампунь всегда пополняли вовремя. Номер был со свежим ремонтом, очень удобный матрас. Еда - голодными не останетесь, вкусная зелень, помидоры, огурцы, дыня, арбуз, яблоки, из мяса иногда курица, иногда индейка, наггетсы, пару раз была рыба, разнообразные десерты с вкуснейшей пахлавой разных видов каждый день. Босс супер, всегда во внимании, если есть вопросы всегда готов включиться и помочь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Инна Евланникова Москва Турист 15.09.25

Этот отель Нам предоставила компания « Травелата» через “SunMar” . Мы много ездили по миру и отели 4 звезды всегда соответствовали квалификации. Но в этом отеле нас ждала полная неожиданность! Уровень отделки, мебели, сантехники, антураж, дизайн- 2 звезды, не более!! Проход в корпус «Д» через «ресторан» -60 см. Запах плесени и грязных тряпок. Белье в номере- серого цвета, одеяла- старые и сильно использованные.. весь ремонт сделан тяп ляп.. Окон нет, только заедающая дверь на балкон 1/1 метр. Вид на хозблок и комнаты персонала. Пляж городской. Зонтики и лежаки в соседних отелях за 10 $. Пляжных полотенец нет. Так же как и халатов и тапок. При обсуждении с менеджером реакции на наши замечания-0. Может в других корпусах лучше, но мы попали в кладовку. «Спасибо» турфирме «Санмар» и отелю за испорченный отпуск. Якобы отель и турфирму однозначно не рекомендую!!!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
12 фото
Отдых: январь 1970
Viktoriya Москва Турист 09.09.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2025
Виктория Краснодар Турист 18.08.25

Добрый день не писала никогда отзывы, но про этот отель решила написать. Отдыхали с семьёй из 3 человек. Приехали в отель раньше заселения, нас оформили, время было 10-30, про то что заселение в 14-00 (пусть мы это и знали), или то что номер убирается и нам надо подождать никто ничего не сказал. По итогу заселили в 14-05.
Номер 2606 оказался неплохой на первый взгляд, однако в ванной комнате вода с канализационных труб под раковиной вся лилась на пол, постоянно в ванне на полу было море из сточных вод, деревянная тумба под раковиной впритык стояла к унитазу, когда садишься на унитаз бедром упираешься в тумбу (у меня часто возникал вопрос, а как полные люди сидят на этом унитазе). Холодильник не холодил от слова совсем. Убирали каждый день, полотенца на четвертый день я сама попросила поменять, спасибо поменяли.
Про питание это отдельная песня. Столовая без кондея, утром и вечеров убирали выдвижной навес, наверно думая что так прохладнее, а в обед жара дышать не чем, сидишь ешь и потом обливаешься.
В целом отель очень экономит на всем, трешка-не больше. Для основных блюд на завтрак, обед и ужин установлена витрина (на фото на разных сайтах этого нет), персонал отеля сам накладывает еду на тарелку, поэтому с помощью жестов каждый раз объясняешь положить побольше или поменьше. Побольше не приветствуется. Все время четыре блюда, два гарнира и мясо (рыба, курица). Один день на обед дали рыбу такое впечатление, что ее сушили, а не запекали. Мясо - это капелька фарша и тонна баклажан, болгарского перца, кабачков и картошки!!!!, наверно для объема. Я честно такого еще не видела. В какой то, из дней мы вообще на обед поели один булгур, так как были макароны (не очень хотелось), сосиски и суджук не знаю как другие, но их вообще не возможно есть. Арбуз чаще был не сладкий и мягкий. Из сладостей одна пахлава двух видов и все. Выпечка отсутствует. Я не привередлива к еде, но на 4й день уже не хотела идти в столовку. И если честно уже хотелось и мяса, хотя бы кусок курицы. Питание в отеле по системе все включено, но не понятно что включено, пиво которое дают по норме кружка в руки (про это ниже), вино белое и красное пить не возможно.
В обед когда убирали номер решили спустится в бар выпить пиво, муж с дочкой сели за столик, а я пошла за пивом, прошу три пива, бармен (как мы его прозвали брат Дорохова с Однажды в России) с таким недовольством и пренебрежением показывает на прикрепленный листок, где написано один бокал в руки. Показываю на мужа и дочь и только после этого с недовольным лицом налил три бокала.
И этот отель позиционирует, как 4, с чем я категорично не согласна. Звёзды в отелях означают уровень комфорта и сервиса. 4 звезды - это высокий уровень комфорта и качества. Отель обычно предлагает роскошные услуги и удобства, такие как конференц-залы, тренажёрные залы, рестораны высокой кухни и многое другое. Номера часто имеют стильное оформление и высокий уровень обслуживания. Согласно отзывов иностранцев ".....если говорить об отеле то тройка с ++ все было на хорошем уровне, единственное бассейн маленький,но это же тройка.....))". Уже не первый раз сталкиваюсь, что для России звездность отелей завышена, как вывод в целях увеличения цен на данные отели. Максимум Клеопатра Голден Бич Алания троечка. К примеру как можно сравнивать Клеопатра Голден Бич 4* и по этой же улице Гран Заман Бич тоже 4*.
Вообще никому этот отель не советую, единственный плюс это рядом пляж.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2025
Наталья Москва Турист 11.08.25

Мы схватили горящий тур, который стоил дешевле авиабилетов отдельно, поэтому я была рада и малому. Начиталась страшных отзывов, вот как было у нас 2 взрослых 2 детей 8 полных дней август 2025

Приехали в 11 вечера, заселили быстро.
Номер 604 порадовал, без вида на море, но нам не обязательно, кровати хорошие, кондей работал, горячая вода была, вай фай не супер, чисто сообщения, звонки лучше на ресепшн, видео не посмотреть.

Уборка- каждый день, но песок все равно оставался, под кроватями давно не убирались

Пляж в 5 минутах- море сказка, теплое, мы вообще на берегу не сидим, приходим с рюкзаком даже без полотенца, купались по 2 часа утром и после обеда. Август конечно жара, строго до 11 и после 16, вечером жара не спадала, в какие то вечера было полегче, но три дня просто баня, потеют все.

Питание- как и говорили, самый большой минус. Завтраки норм: омлет, вареные, сыр, кофе, даже оладушки строго по 2 на человека. Стоит дед раздает и кривится, если кто то просит больше. Вообще основную еду выдают порционно. Обед и ужин печаль- мяса действительно нет, только кусочки индейки в булгуре или в макаронах, всегда тушеные овощи были, салаты свежие не вкусные, видно что самые дешевые деревянные помидоры, рыба была 2 раза, норм. Алкоголя нет, пиво порошок, вино язык не повернется назвать вином, разбавленная бадяга. Коктейли платные- не пробовала. Поэтому на ужин все сидели грустные. Фрукты всегда арбуз, яблоки, были и дыни, и бананы пару раз. Турецкого чая нет. Воду с собой не взять, но можно налить из кулера. Кофе три в одном, но аппарат быстро справляется. Десерты самая дешевая пахлава в меде. Столовая без кондея, только вентилятор.
Я очень просто отношусь к еде, но на 5й день уже не хотела туда идти. И если честно уже хотелось и мяса, хотя бы кусок курицы. Мужчины вообще умрут с голоду. Проще купить что то в супермаркете или рестораны местных, где не космические цены.

В целом отель очень экономит на всем, трешка-не больше. Но мы наплавались, набрались позитива, ходили дважды на рынок, покупали фрукты, орехи, рядом полно магазинов, ресторанов, близко парк, детская площадка, крепость

Пляж the best!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970