Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/316587/2269012_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.85 1378 отзывов

Meraki Resort Adults Only 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Meraki Resort Adults Only 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 368 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Принадлежность к сети Sunrise Resorts & Cruises - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2024
4.85
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.86
рейтинг 2020
97.92%
  • 990 (97.92%) рекомендуют
  • 12 (1%) воздержались
  • 9 (1%) не рекомендуют
  • 4.84 размещение
  • 4.84 сервис
  • 4.88 питание
  • 1354 всего оценок и отзывов
  • 1349 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Анимация
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 378
Полина Трофимова Москва Турист 16.04.24

Отель Meraki в Хургаде - это прекрасное место для отдыха и релаксации. Мы остановились здесь на неделю и остались в восторге от обслуживания, комфорта и красоты этого места.

С самого момента заезда нас встретили с улыбкой и предложили помочь с багажом. Номер, в котором мы остановились, был просторным, уютным и очень чистым. Вид из окна на море был захватывающим, каждое утро мы просыпались с чувством блаженства.

Ресторан отеля предлагал широкий выбор блюд, начиная от традиционной египетской кухни до европейских деликатесов. Каждое блюдо было приготовлено с любовью и вниманием к деталям. Обслуживание было безупречным, персонал был дружелюбным и внимательным.

На территории отеля есть бассейн, спа-центр и тренажерный зал, что позволяло мне провести время активно и с пользой для здоровья. Мы посетили пляж, который находится неподалеку от отеля, и провели там несколько часов наслаждаясь солнцем и морским бризом.

Пляж, который находится неподалеку от отеля, стал для нас настоящим укрытием. Мы провели там несколько часов, наслаждаясь теплым песком, лазурным морем и безмятежным небом.


Мы хотим выразить огромную благодарность всему персоналу отеля Meraki за их теплоту, профессионализм и заботу. Мы провели замечательную неделю в этом отеле и без сомнения вернемся сюда еще раз. Рекомендую всем путешественникам посетить отель Meraki в Хургаде - это незабываемый опыт!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Дмитрий Поздеев Киров (Калужская обл.) Турист 16.04.24

Отель Meraki в Хургаде - это настоящий рай для любителей веселья и развлечений! Мы провели здесь незабываемую неделю, полную ярких впечатлений и позитива.

Анимационная программа в отеле просто потрясающая! Каждый вечер мы наслаждались разнообразными шоу, концертами и дискотеками. Аниматоры были настоящими профессионалами своего дела - энергичные, талантливые и всегда готовые поднять нам настроение. Мы участвовали в увлекательных конкурсах, танцевали под живую музыку и просто наслаждались атмосферой праздника.

Особенно запомнились нам тематические вечера - караоке-баттл, ретро-вечеринка, латиноамериканский карнавал... Каждое мероприятие было продумано до мелочей, атмосфера была просто неповторимой. Мы чувствовали себя как на настоящем фестивале!

Помимо вечерних развлечений, в отеле Meraki также проводились утренние зарядки на пляже, водные игры и спортивные мероприятия. Мы с удовольствием участвовали в каждом мероприятии, получая заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Партии в отеле Meraki были просто потрясающими! Мы окунулись в мир музыки, танцев и веселья, забыв о повседневных заботах и проблемах. Диджеи играли самые популярные хиты, а бармены готовили вкуснейшие коктейли. Мы танцевали до утра под открытым небом, наслаждаясь каждым моментом.

Общая атмосфера праздника и радости делала наше пребывание в отеле Meraki незабываемым. Мы благодарны всему персоналу за их старания и теплое отношение. Спасибо за яркие впечатления, за возможность отдохнуть душой и телом, за создание такой атмосферы, в которой каждый гость чувствует себя особенным.

Мы с уверенностью можем рекомендовать отель Meraki в Хургаде всем, кто ценит качество сервиса, хорошее настроение и желает провести незабываемый отдых в компании друзей или семьи. Спасибо за все, отель Meraki - вы лучшие!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Егор Мыльников Хургада Турист 15.04.24

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Мне все понравилось. Номер понравился. Мебель и электроника в хорошем состоянии. Все работало. Еда отличная. Два ресторана через стенку. На территории все красиво и со вкусом. Есть где гулять. Места всем хватает.
Хочется сказать огромное спасибо администрации отеля. Заселили очень быстро. Количество персонала в отеле поразило с первого дня: у каждого бассейна по 3-4 спасателя, много садовников, которые наводят красоту на огромной зеленой территории отеля (хотя, казалось бы, куда краше), бармены и официанты, которые очень стараются, наш хаус-киппинг каждый день делал фигурки из полотенец. В отеле большой выбор ресторанов.
Очередей и толкучки нигде не было ни разу. Завтраки одинаковые, но не приелось за весь отпуск: пекут круассаны, булочки Риф отличный. Порадовали стационарные спасательные круги, к которым можно подплывать и держаться. Особенно если ты пловец так себе, а рыбок посмотреть хочется.
Территория отеля, огромная. Куча бассейнов, аквапарк, зеленые зоны, чудесное море.
В общем, отдых удался! Однозначно рекомендуем этот отель. Был приятно удивлен бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью.
Большая территория отеля, много зелени (хотя для Египта это большая редкость), отличные чистые пляжи оснащены мягкими шезлонгами и зонтами.
Песочный вход в море.
Необыкновенная красота на всей территории отеля, а его пейзажи очаровывают с первой секунды. Очень рад, что выбрал именно этот отель просто топ, отдых удался.
Приеду сюда ещё обязательно. Для тех кто думает раздумывая, не стоит этого делать, отель однозначно позволит вам отдохнуть и насладиться этим временем

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2024
Гарницкий Александр Минск Турист 14.04.24

Отель Meraki в Хургаде - это идеальное место для отдыха, где каждый гость может насладиться высочайшим уровнем сервиса и разнообразными развлечениями. Мы провели здесь незабываемую неделю и остались в полном восторге от всех аспектов отдыха.

С самого момента прибытия нас встретили с улыбкой и радушием, персонал отеля проявил высокий уровень профессионализма и заботы. Номер, в котором мы разместились, был просторным, уютным и чистым. Вид из окна на бескрайние просторы моря был просто завораживающим, а балкон позволял наслаждаться свежим морским бризом.

Питание в отеле заслуживает особого внимания - разнообразные блюда, свежие ингредиенты и высокое качество приготовления порадовали нас каждый день. Рестораны предлагали широкий выбор блюд различных кухонь, а обслуживание было на высшем уровне.

Анимационная программа в отеле Meraki была просто потрясающей! Каждый день нам предлагали разнообразные мероприятия - от утренней зарядки на пляже до вечерних шоу и дискотек. Аниматоры были очень талантливыми и энергичными, всегда радовали нас интересными занятиями и конкурсами.

На территории отеля также есть множество возможностей для активного отдыха. Бассейн с чистой водой, спа-центр, тренажерный зал - все это позволяло нам поддерживать форму и расслабляться после насыщенного дня.

Пляжный сервис в отеле заслуживает отдельного упоминания - песчаный пляж, удобные шезлонги и зонтики, возможность заниматься водными видами спорта делали наше время у моря еще более приятным.

Общая атмосфера гостеприимства и заботы о гостях делала пребывание в отеле Meraki по-настоящему уютным и душевным. Мы благодарны всему персоналу за их труд и старания, за создание такой атмосферы, в которой мы чувствовали себя как дома.

Мы с уверенностью можем рекомендовать отель Meraki в Хургаде всем, кто ценит качество обслуживания, комфортные условия проживания и желает провести незабываемый отдых на берегу Красного моря. Спасибо за незабываемое время, проведенное здесь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Екатерина Ямашева Москва Турист 14.04.24

В Египте мы были впервые, при выборе отеля ориентировались на дискотеки, развлечения, еду, и то что там нет детей) Мераки подходил по всем критериям. И это тот случай когда реальность превзошла все ожидания. В отделе много говорящих на русском, хоть и ломаном, интернет работает на всей территории отеля, в любой точке, под конец он стал чаще вылетать, но скорее всего из за большого наплыва туристов в этот отель.
В целом отель очень красивый, локаций очень много, ресторанов на территории хватает, нету очередей за едой, что радует, готовят вкусно, много разнообразия на ужин, завтра и обед в целом каждый день повторялся.
Номера чистые, да дизайн обычный, все выкрашено в белую краску, но смотрится аккуратно. В номере есть мини бар, в нем только бутылки воды на каждого человека. Уборка каждый день, а за 1$ тебе еще и лебедя какого нибудь оставят из полотенец)) Алкоголь рекой) пей и ешь сколько влезет) но единственный минус, это их вода, ее нельзя никак употреблять, но как нам показалось что лед делают из этой воды, из за чего мы все слезли с поносом под конец:( лучше просить коктейли без льда. Движ каждый день отличный благодаря аниматорам , они умницы, всегда на позитиве, какие то активности проводят, вечером дискотека, но музыка не всегда была по вкусу.
В целом я посоветую всем знакомым этот отель, а нем очень комфортно, и просто забываешь обо всем, и расслабляешься по максимуму.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024