Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11696/321481/2622876_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.33 88 отзывов

Pamookoo Resort 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pamookoo Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 508 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.31
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
71.76%
  • 61 (71.76%) рекомендуют
  • 12 (20%) воздержались
  • 12 (20%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 4.19 сервис
  • 4.45 питание
  • 85 всего оценок и отзывов
  • 85 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.4 WiFi
4.4 Номера
4.4 Пляж
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 88
Осипович Андрей Благовещенск Турист 28.03.24

Были в данном отеле в Марте 2024. Заселение прошло штатно, приехали мы в отель в 2 часа дня, практически сразу заселили в номер на 3 этаже 5 корпуса с видом на стену соседнего отеля, в котором мы отдыхали года 3 назад... (касадель кажется). В номере устойчиво воняло сыростью, как я понял из кондиционера... После переговоров о замене номера, нам предложили через 2 дня номер на 6 этаже с видом уже на БИГ Будду и джунгли.... На что мы и согласились...
По номеру - мебель не новая, но и не уставшая... Раздражала конечно раковина на входе в номер, но со временем привыкли... Дают всего одну карточку для входа в номер, нам на семью из 4 человек не совсем было удобно, но терпимо... Убирают каждый день, средненько конечно... воду доставляют, полотенца меняют, мыльно-рыльные доливают только по запросу... В номере был сейф, фен... Не очень удобно, что на балконе нет полноценного стола... Я люблю вечером посидеть, посмотреть кино, покушать и попить чего-нибудь...
Бассейны и горки - брали этот отель в основном из-за них... Дети любят кататься... Но они почему-то не оценили наш выбор - покатались в первый день и на этом все... То ли уже выросли, то ли горки не очень, не знаю... Были жалобы, что попу отбить можно... Я сам прокатился тоже в первый день - вроде все ок... В общем с горками мы видимо завязали... ))
Экскурсии - брали 2 экскурсии через Пегас - 1 день - в Аквапарк Андаманда и на шоу "Фантазия"... Билеты через Пегас в аквапарк брать выгодно - они значительно дешевле, чем если вы поедете сами и будете покупать тоже сами... Мы брали только билеты без трансфера туда, т.к. нас 4 человека, то на такси туда-обратно дешевле получается, если брать с трансфером... Аквапарк - зачетный. В прошлом году отдыхали на Май Као в отеле СПЛЭШ с аквапарком. Андаманда конечно лучше и новее... Шоу фантазия - тоже интересное, советую... Беря билеты через Пегас - получаете трансфер, ужин, места в золотом квадрате и трансфер обратно... По цене не могу сказать - покупала жена... Детям понравилось, а это главное...
Пляжи - мы брали машину на 5 дней и в оставшиеся дни снимали байк... Объездили остров - вдоль и поперек... По пляжам могу сказать свои ощущения. Самые лучшие пляжи на данный момент КАТА, КАТА НОЙ и КАРОН. Никому не навязываю свою позицию - катайтесь и ищите свой любимый...
Питание - мы брали путевку с завтраком в отеле. Думаю, что процентов 90 отдыхающих в Тае так делают... Завтраки стандартные как и везде, однообразие присутствует, но голодным не останешься... Я примерно завтракал так - супчик с яичной лапшой, яичко, кофе с круасаном... Немного фруктов... Мне хватало... Мои тоже находили, что поесть... Дальше - обедали как душе угодно, рядом с отелем есть Кебаб и бургеры (иногда можно), если при выходе из отеля пойти налево, то в минуте ходьбы есть мини-рыночек, где есть все в части стрит-фуда.. Ели и там и с собой брали в номер - все ок... Ужинали в основном в ресторане "Веранда" - русская, тайская кухня... (с детьми же)... Отмечу ТОМ-ЯМ пельмени - в первый раз ел их - понравились, рекомендую... ))
В общем и целом отдыхом остались довольны...
Отель рекомендую к посещению...

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Васильева Татьяна Красноярск Другое 20.03.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2024
Олеся Иркутск Турист 14.02.24

Здравствуйте! Отличный отель, много зелени, пальм и любимых франжипани (аромат божественный)! Недостатков не нашли. Были приятно удивлены тем, что неожиданно нас вдвоем с дочерью заселили в 5-й корпус в большой семейный номер с двухъярусной кроватью и видом на город (видно было даже макушку Большого Будды)))! Уборка была на высоте, полотенца меняли буквально каждый день, постельное - через день. Питание тоже порадовало - отличные завтраки (яйца 3-4 видов, сосиски, ветчина, фрукты, овощи, йогурты, выпечка, азиатская кухня), посадочных мест всегда хватало, т.к. в основном ресторане есть еще и второй этаж. В течении дня можно заказать в кафе (этажом ниже ресепшн) пиццу, вафли, блюда тайской кухни (Том-кха был великолепен) и не только. Есть аппарат с попкорном, мороженое - дети довольны. Об алкогольных напитках ничего сказать не могу - не было желания пить алкоголь. Свежий кокос в отеле стоит 100 бат, но если дойти до ближайшей фруктовой лавки (а она чуть ли не на территории отеля), то там кокос уже по 50 бат, и море фруктов впридачу. Там же, кстати, и ближайший обменник. На обед и ужин в шаговой доступности много кафе, ресторанов, минуты 3 пешком - и ночной рынок, минутах в 7-8 направо от отеля расположен ближайший магазин 7/11, но там частенько большая очередь (особенно вечером). До моря буквально 5-6 минут спокойным шагом. Пляжные полотенца меняли прямо в номере каждый день, иногда уходили на море или на бассейн (с полотенцами, естественно), возвращались - а в номере лежит стопка чистых. Приятно! Персонал очень вежливый, внимательный и отзывчивый. Бассейны всегда чистые, каждое утро брали пробы воды, делали замеры. Шезлонгов у бассейнов действительно много, всегда находили свободные. И дети, и взрослые с удовольствием катались с горок, есть детская зона для малышей. Также не пустовал Детский клуб, но дочь уже не такая уж маленькая, поэтому нам было не актуально. В общем: отель однозначно рекомендую! Обязательно вернемся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2023
Нежина Елена Ачинск Турист 25.01.24

Жили в этом отеле в декабре 2023, все отлично, номера уютные, ухоженные, всё работает, чисто, не понравилась планировка номера, раковина у входа и шумная раздвижная дверь в туалет-душевую, остальное отлично, удобные матрасы, подушки. Балкон выходил на большие горки, звукоизоляция очень хорошая, при закрытой двери ничего не слышно, также почти не слышно соседей. Завтраки обильные, в ресторане много столиков, можно уйти на второй этаж, ни разу не было проблем со столами или приборами. Расположение отеля прекрасное, всё рядом, никаких горок. Ресепшен довольно бестолковый по дизайну, но не лишен привлекательности) Девушки на ресепшен очень дружелюбные, неплохой английский, все просьбы выполняются. Когда выселялись из отеля каждому дали в дорогу ланчбокс, очень мило) Из реальных недостатков - вокруг бассейна скользкая гладкая плитка, многие подскальзываются, опасно. В целом очень неплохо, вернемся.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Анастасия Беляева Красноярск Турист 11.01.24

Рейс у нас был ночной, поэтому нас привезли в отель около 12 дня, заселение как они сказали у них происходит в 15:00, это конечно нас расстроило, потому что хотелось по быстрей принять душ после перелета, да еще и хотелось быстрей переодеться. Нам на ресепшене подсказали, что у них в отеле есть душ и можно смело туда сходить. Это было просто супер! Душ оказался чистым, красивым, все новое, там так вкусно пахло! (хочу заметит, что в отеле и вообще во многих местах Пхукета, тайца молодцы, везде есть аромадиффузеры, приятные ароматы!) Мы быстро приняли душ, переоделись и пошли на пляж, по дороге поели на рынке (рядом рынок, работает примерно с 10-11 утра и до 23:00)
Заселили нас в 15:00, изначально мы знали, что у нас номер будет на первом этаже в пятом корпусе, и мне казалось, что наверно это нормально, ну, когда мы зашли в номер я поняла, что точно не хочу в нем жить. Он чистый, мебель новая, вроде все нормально, ну совсем мало света, в углах сырость, выходя из номера упираешься в стену, номер с северной стороны, солнца вообще нет. Мы сходили на ресепшен и там работает русская девушка Айя, огромное ей спасибо!!!, поговорила с ней, объяснила все, и она пошла нам на встречу и дала нам номер на 7 этаже, единственно переселение через два дня. Я обрадовалась этому и согласилась на все. Новый номер, вроде с той же стороны что и прежний, ну он светлый, в нем нет сырости, вид с балкона на джунгли, тихо, по утрам птички поют, номер хороший.
Обслуживание в отеле, мы всегда оставляли 20-50 бат и шоколадку (из России с собой взяли шоколадки Аленка, говорят они их любят), нам каждый день меняли полотенца банные и пляжные! Вот где-то в отзывах прочитала, что их они с трудом вообще меняли! Может так и было, ну мой совет, если так происходит, просто бросайте полотенца на пол, они поменяют их 100%, мы это делали каждый день, поэтому проблем с этим не было!
Постель да, меняли через день, ну я не вижу в этом проблемы, не думаю, что мы дома все меняем постельное каждый день!))))
Завтраки были многообразные, выбор большой, рис отварной, рис жаренный с овощами, лапша жаренная, яйца варенные, омлет, просто глазунья, овощи (помидоры и огурцы, зелень), разные соусы, разная выпечка (круассаны, какие то слоенные булочки), можно тосты делать, ждем, йогурты (в эти йогурты можете сами сделать наполнение из нарезанных мелко фруктов), для детей овсяная и рисовая каша, фрукты (папайя, арбуз, питахайя (драконий фрукт), ананас, мандарины), напитки (чай, кофе, молоко, соки, вода). Еще можно было самим сделать азиатский суп (бульон, мясо крученое, орешки, резанная зелень, проростки, и еще чего-то) я брала раза три или четыре, сама миксавала, очень даже вкусный получался.
Ужины были скромней, курица и рыба, картошка, спагетти, рис, так же овощи и фрукты, из напитков действительно не было ничего, ну там не запрещалось приносить свое, мы всегда приносили воду или сок.
Прочитала отзывы, что якобы на завтраках много народу и мест не хватает, тоже не правда, места всегда есть, если не на первом этаже, места всегда есть на втором, там же и все необходимое, и самое ходовое есть, то есть, кофе, напитки, фрукты, хлеб, булочки и омлет можно и на втором взять, так там и свободнее!
Есть прям огромный МИНУС по ресторану, вы уж меня простите, ну я считаю, что стаканы должны быть чистыми, а не пропалощённы, я прям каждый раз, когда брала стакан чтобы налить ребенку сок, я постоянно поднимала его на свет что бы проверить не осталась ли там чья ни будь помада!
Вообще весь персонал очень приветливый и улыбчивый, хоть и ничего по-русски не понимают (к руководству обратить внимание на то, что в отеле ну скорее всего 50% русского народа, могли бы и обучать персонал, элементарным пониманием слов!), и такая уютная атмосфера, Отель хороший!!! Нам понравился!!!
На территории отеля есть бассейны, ничего не могу про них сказать, мы в них не плавали, дети даже и не просились! Мы больше на море!
Еще есть на территории отеля парковка, очень удобная, во-первых, бесплатно, во-вторых, семь этажей паркинга, ну всегда есть места во сколько бы не приехал! Так же у отеля можно взять машину в аренду! Мы брали машину не у отеля и цены такие же (сутки 1000 бат, залог 5000 бат, если вы с детьми аренда кресла тоже 150 бат)
Так же прям возле отеля был свой мини рынок с фруктами и мороженным, тоже очень удобно!
Вообще советую отель, на самом деле хороший и молодцы, стараются!
Вроде все описала подробно на сколько можно, если есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: январь 1970