Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/user_photos/235/7893766_320x320.jpeg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Aroma Butik Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кызылот Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Марина Екатеринбург Турист 24.10.23

Неплохой маленький уютный отельчик с удобным месторасположением. Море очень близко, идти буквально 3 минуты через сосновую рощу. Очень понравился пустынный пляж, людей мало, что редкость для Турции. Ходили гулять вдоль береговой линии, очень приятные прогулки. Есть конечно недостатки, как уже писали, сломанные лежаки. Но кто как себя настраивает, и нашему отдыху эти мелочи не мешали. Еды вполне хватало, всё вкусное и свежее. В отеле работает прекрасная управляющая Неля, всегда поможет, доброжелательная и приятная! Отель рекомендую для взрослых людей.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
15 фото
Отдых: август 2023
Donskaya Danika Санкт-Петербург Турист 19.08.23

Малюсенький семейный отель (супер отношение персонала!!!), у самой дороги (шум машин непрекращающийся ни днем ни ночью), нормальные номера, большие балконы, вкусная домашняя еда. Маленький, но чистый бассейн. Отличный пустой пляж. Чистейшее море. Полное отсутствие инфраструктуры вокруг и движухи в этой малюсенькой Ароме. Прогуляться некуда. Выйти некуда. Ехать стоит только на пару - тройку дней (как мы и сделали) для релакса на пляже и чтения книг))) Не рекомендую для длительного отпуска. Детям будет скучно. Молодежи тем более. До Сиде ехать 30 мин на маршрутке.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Alex Новосибирск Турист 13.08.23

От номера бунгало ожидаешь, наверное, несколько иного.

Я заплатил за пакетный тур на 7 дней с перелетом и едой чуть менее 25тр. Если бы заплатил в два раза больше, то моя оценка была бы иной.

Плюсы:
1. Шикарный пляж
2. Приятная территория
3. Низкая плотность людей
4. Экономия расходов видно, что контролируется, по многим параметрам подходит к грани приемлемого, но не переступает. Для настолько бюджетного отеля считаю плюсом.

Минусы:
1. Не прилетайте сюда ночным рейсом, ночью ресептион спит.
2. Хоть отель и бюджетный (я вообще какие-то копейки заплатил), но за еду я доплатил примерно столько же, как в двух предыдущих 3 звездных отелях на Кипре, а еда была заметно скуднее. Из хорошего еда мне показалась полностью безопасной, в столовой было чисто. Но более 7-8 дней на такой еде мужику выдержать мне кажется сложно, хорошо я только на 7 дней и приехал, а вокруг только магазинчик один, а так это глушь.

На фото номер Бунгало - не вздумайте за это доплачивать)). Меня переселили туда бесплатно, в каком-то смысле довольно интересно, однако по моему опыту, не стоит того))

Отель на мой взгляд подходит тем, что едет просто за морем, а так же любителям цветов, растений, кустарников, зелени, в общем бабулькам, и их тут было много. Так же было немало одиноких мужчин из EC.

Стоит иметь ввиду, что до цивилизации ехать нужно на автобусе, а не пешком пройтись. Ближайший магазин рядом, и вполне неплохой, цены в нем весьма адекватные. В целом отдых мне весьма понравился, так как ехал я просто батониться на пляже и купаться в море, а с этим тут прекрасно, и заплатил за пакетный тур на 7 дней HB в июне из Новосибирска всего 24-25т.р..

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2023
Ольга Москва Турист 07.07.23

Жаль, что не знали об этом отеле раньше. Чисто, уютно, хозяева много сил вкладывают в отель. Вообще персонал хороший. Еда свежая разнообразная, дети и взрослые никто голодным не уйдет. Повар и турецкую и европейскую кухню по заказному меню отлично знает. Были в мае, пляж пустой, свободный. Рускоговорящая Неля на ресепшен по всем вопросам поможет, доброжелательный хороший человек. Спасибо Неличка. Номер был у нас с видом на море, очень красиво. Сами номера чистые, удобные. Отдых для релакса, спокойного времяпровождения. Чистый бассейн, рядом бар, пляж пройти 5 минут мимо сосен и эвкалиптов. Понравилось все. Спасибо, AROMA Butik.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Катерина Санкт-Петербург Турист 21.06.23

Честный отзыв
Плюсы:
Близко к пляжу, до пляжа идти 5 минут по небольшой сосновой роще между заборами от гостинич. комплекса на первой линии и домиками на второй. Пляж огромный, относительно чистый, есть лежаки и тенты от отеля, всегда всем хватает. Заход в море- песок и мелкая галька, почти сразу глубоко. На пляж ночью черепахи приплывают откладывать яйца, биологи помечают кладки. С ними можно ночью сходить посмотреть на черепах, а днем посмотреть, как биологи пересчитывают яйца и помечают кладки. Сайт организации
ekad.org.tr

Оплачивали семейный номер, нам дали двухкомнатный на втором этаже четырехэтажного корпуса, номер достаточно большой, чистый, с двумя балконами, с видом на дорогу и боковым на море, убирают периодически и хорошо. В номере в каждой комнате по тв (каналов мало), холодильник, шкафчики небольшие, тумбочки. На балконах стулья и столики.

Минусы
Завтраки и ужины скудные, но всегда есть овощи/зелень, запеченные перчики/баклажаны/кабачки(очень вкусные). На завтраки помимо овощей-вареные яйца, иногда омлет с лечо, гренки (не очень), колбаса один вид, неск сыров, йогурт. Кофе только растворимый, но есть турецкий крепкий чай. На ужин какой-то один суп, макароны с подливкой, искусственные наггетсы, тушеная курочка, вареный рис (отличный), один раз была тушеная с картошкой печень. В общем все скромно. Для непритязательных взрослых нормально, а привередливые дети ничего из этого не ели, была небольшая головная боль с этим вопросом. На обед можно есть в отеле, но еда посредственная, а цена в евро (четыре шавермы, два салата, мясо с овощами и 4 колы- 50(!) евро. Ближайшие кафе на пляже тоже за евро( 30-50евро за обед на семью). Нашли кафе в 1,5км по шоссе в сторону Манавгата - Deniz, там обед на 4х - вкусная домашняя еда- 400лир (в 4 раза дешевле), их рекомендую.
Через дорогу от отеля есть магазин Sec, там вменяемые цены на продукты, можно купить фрукты, овощи, йогурты, лимонады, пиво, воду, бакалею и хоз.товары.
Не советую брать номер бунгало, потому что это маленькие домики в ряд около дороги с видом на бассейн.
Обычные хорошие номера- в двухэтажном и четырехэтаж. корпусах, с видом на бассейн и на море.

В целом:
В гостинице много иностранцев(немцы, румыны), он пользуется популярностью, в последний день не продлили номер до вечера, все было забуковано. Это тройка, соответственно и атмосфера/ сервис на эти 3* соответствуют. При этом персонал приветливый и доброжелательный. Красивая веранда с видом на пляж с апельсиновыми деревьями, которые можно срывать и они очень вкусные.
Напоминает гостевые дома на нашем юге, но великолепное ласковое море и пустынный пляж перекрывают все минусы.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 1970