Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11095/35225/2645710_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.46 57 отзывов

Princess Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Princess Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 135 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бар Барская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
4.46
рейтинг 2019
83.33%
  • 40 (83.33%) рекомендуют
  • 6 (15%) воздержались
  • 2 (5%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.21 сервис
  • 4.49 питание
  • 53 всего оценок и отзывов
  • 51 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.3 Удобная парковка
4.2 Номера
3.4 Пляж
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 57
Karo Сумы Турист 06.03.20

Отдыхала с подругой в отеле в июне 2019г. Что сказать об отеле? Осталось двоякое впечатление. По поселению - все ок. Расположение - нормально. В хорошем месте - рядом море, отель граничит с дворцом короля Николы, выход на набережную Бара, через дорогу храм святого Иоанна, недалеко супермаркеты и торговый центр.
Так, теперь о номере - в номере есть все, что нужно, уточнять не буду и так все ясно. Большой недостаток - то как работает кондиционер! Здесь это какое-то загадочное существо, которое выключается само по себе, толи запрограммирован работать без перерыва какое-то определенное время, толи еще что... Не знаю. На ночь включали кондиционер, т.к. было достаточно жарко, и представьте себе, что он сам по себе отключался, просыпались от жары, приходилось вставать и включать его заново. И еще очень существенный недостаток - магнитные ключи от номера, которые постоянно размагничивались. Ходили на рецепшин по несколько раз в день, чтобы намагнитить их. Воду в номер не ставят. Так что или покупайте в супермаркете, или можно в ресторане набрать в свою бутылочку из кулера ( вроде не ругаются) и еще через дорогу в храме, ну это вдруг святой водички захотите). Минибар в номере платный.
Ресторан - у нас был завтрак-ужин.На завтрак напитки - вода, сок, чай-кофе. Ужин - только вода. Алкоголь можно заказать за деньги. Еда нормальная, качественная, выбор блюд есть, но будьте готовы к тому, что если вы пришли ближе к концу трапезы, то работники не будут заморачиваться с добавлением блюд ( что закончилось, то закончилось - проблемы ваши, нужно было раньше приходить). Но буду обьективна - еда качественная, очень вкусные мясные блюда. Почти каждый раз была рыба. Неплохой выбор фруктов.
Бассейн - открытый неглубокий. Также имеется закрытый.
В отеле работают бары, можно пообедать или выпить чего-нибудь, но мы предпочитали обедать в барах на набережной - и разнообразие блюд имеется, да и подешевле, чем в отеле.
Есть СПА, но сказать ничего не могу - не посещала.
Анимации нет.
Море и пляж. Тут все печально. Море очень грязное. Оборудованного пляжа мы не увидели, по приезду нам сказали, что пляж от отеля еще не оборудован,лежаки и зонтики будут через пару дней, но увы... мы так и уехали не насладившись ими) А уезжали мы 20 июня - вроде как уже середина лета. Заход в море очень некомфортный - большие камни, желательно иметь специальную обувь.
О городке пишут, что здесь много качественных недорогих итальянских товаров - не верьте. Много всякого-разного, но оно не итальянское, некачественное и недешевое. Город не курортный, портовый рабочий городок. Нет таких особенных туристических развлекалок, вернее есть, но немного.
По экскурсиям - брали морскую прогулку. Норм. Сами ездили в Старый Бар - через дорогу от отеля автобусная остановка до Старого Бара проезд 1 евро, имейте ввиду - Старый Бар это соседний город, до него пешком достаточно далеко. Экскурсию можете не брать, смело едьте сами. Все экспонаты подписаны и не нужно бежать за толпой экскурсантов.
Еще ездили посмотреть старую маслину - ну очень старая, раз мы уже здесь рядом, то почему бы и не глянуть.
Да еще - рекомендую попробовать их вино - Крстач, белое сухое, с историей. В жару - самое то)
Черногория в общем понравилась, но если когда-нибудь решу еще раз посетить эту страну, то однозначно не Бар.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: июнь 2019
Елена И Красноярск Турист 15.02.20

Отель отличный, ничего не скажешь. Понравилось очень питание. На ужин даже были супы. Что не может не радовать русского туриста. Заселялись поздно вечером, заранее предупредив, что будем поздно - в комнате ждал холодный ужин. Не много, но приятно и с дороги очень даже кстати. Вид с террасы прекрасный. Но вот по расположению - двусторонняя монета. С одной стороны, тихо, можно отдохнуть, даже звон колоколов из церкви напротив не мешает. До пляжа вроде рукой подать, но рядом порт. Пляж - камешки, И вода не очень чистая. С другой стороны, для самостоятельного путешествия надо разбираться как выезжать и добираться обратно. У меня вопрос однажды возник по общественному транспорту и мне не очень понравилось разбираться. Может потому что основное время, я занималась только отдыхом, но для туристов без транспорта надо набраться терпения и сил, чтобы ходить до автостанции. Ну или денег, чтобы брать такси или авто в аренду.

На пляж ходила чуть правее от отеля, если встать спиной к бассейну и лицом к морю. Там и песок, и вода чище. На пляже относительно понравилось в Будве. Там пляж в небольшой бухточке, вода чистая, теплая, но на пляже яблоку не где упасть. А если вы с полотенцем или не дай Бог просто с рюкзаком - вообщем вас будут выгонять. Место там действительно на вес золота.

Черногория не понравилась. Не знаю почему. Были в Будве, Которе, Перасте, по монастырям поездили, по Боке проплыли. Очень понравился старый Бар. Но в целом по стране чего-то лично мне не хватило. Вернуться я возможно и вернусь, но вот когда...даже не думаю. А отель отличный. В нем бы я пожила недельку, другую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июнь 2019
Елена Санкт-Петербург Турист 31.08.19

Отдыхали в отеле с 22.08.2019-31.08.2019.Добирались правда до него 3 часа,но это из-за того что мы всех развозили(((Отель отличный.До моря минута ходьбы.Пару раз море было грязное.А так хорошо.Еда очень вкусная и разнообразная.Всегда рыба,говядина,свинина, курица.Разные гарниры.Один раз давали мидии.Фруктов очень много.Голодным не останешься.Погулять есть где)))Дочке был интересен батут,он стоит 1 евро (прыгаешь час).Номер у нас выходил на парк,шума особо не было,как многие пишут.Слышно море и днем, и ночью!))))Ещё ездили в старый Бар, такси у отеля стоит, но дорого. Обратно уже поймали такси дешевле.Нашли в порту лодочное такси. Ездили на нем в Сутоморе,там песчаный пляж,но очень много народа,как будто на нашем юге.Стоит такси в одну сторону 3 евро.Ходит каждый час с 9 утра.Вообще от отдыха остались довольны.Очень красиво в Черногории.Отель отличный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Anastasiia Вена Турист 23.08.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Anastasiia Вена Турист 23.08.19

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019