Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/38931/2643163_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
3.91 710 отзывов

City Park Hotel Sochi 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название City Park Hotel Sochi 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 422 номера
Год открытия 1966 отелю 58 лет
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.91
рейтинг 2024
3.91
рейтинг 2023
3.93
рейтинг 2022
3.98
рейтинг 2021
3.96
рейтинг 2020
57.06%
  • 380 (57.06%) рекомендуют
  • 66 (17%) воздержались
  • 220 (58%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.72 сервис
  • 4.18 питание
  • 672 всего оценок и отзывов
  • 666 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 WiFi
3.9 Удобная парковка
3.8 Пляж
3.6 Номера
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 710
Олеся Новосибирск Турист 14.03.24

Отдыхали в отеле на Новогодние праздники. Немного ждали заселения, так как приехали раньше. Наши чемоданы поставили в камеру хранения и ы спокойно ушли прогуляться, ожидая заселения. В праздники отель был красиво украшен, царила атмосфера праздника. Номер стандарт. Все работало. Нареканий по номеру не было. Убирали тоже хорошо.
Завтраки -это отдельная история. Хороший выбор блюд, кондитерских изделий и напитков. Я не знаю, как в обычное время, но во время новогодних праздников на завтрак всегда было шампанское и даже пиво, это меня приятно удивило! Голодным вы точно не уйдете и настроение поднимите ))
В отеле есть спа и бассейн. Бассейн очень малюсенький (на фото смотрится больше), утром или перед сном поплавать норм. Есть сауна и на улице горячая русская баня. Баня понравилась.
Расположение относительно моря, просто превосходно. Рядом набережная, кафе, рестораны. Все, чтоб вы почувствовали, что вы на отдыхе!
Отдыхайте с удовольствием, все остальное мелочи))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Анна Тобольск Турист 11.03.24

Были в отеле с 28.02.24 по 07.03.2024 г.
Плюсы:
Локация замечательная.
Халаты, тапочки, расходники в ванной (пополнялись), полотенца меняли каждый день, постельное белье 1 раз за 8 ночей, сантехника вся в рабочем состоянии и чистая. Неплохой кофе в ресторане, шампанское и разливное пиво безлимитно на завтраке, каши неплохие, жарят яичницу. Официанты стараются убирать столики побыстрее.
Минусы: в отеле РЕМОНТ, очень шумно от строительных работ. В отпуске за свои же деньги слушать перфоратор, нееее. Поспать днем нереально, сверлят, долбят и пр.
Стены в номере из гипсокартона без звукоизоляции, мы слышали разговоры по телефону не только соседа, но и его собеседника на другом конце провода по гр. связи, кашель соседа за стенкой не давал нам спать три ночи, потом заехали другие очень шумные соседи-любители телевизора по ночам. В общем и целом, в номере очень шумно от всего: от постояльцев, от включенной воды в соседних номерах, от ремонта, от хлопанья дверями днем и ночью. Если вы чувствительны к шуму, то однозначно сюда нельзя! И также ночью, часов до трех долбит музыка. И это не в сезон, когда окна закрыты, представляю, что тут летом. А днем не поспишь от шума ремонта.
Номер "стандарт с балконом" очень маленький, в нем давно не было ремонта, очень грязно, носкИ от ковролина в номере становились черными, в одноразовых тапках неудобно ходить, обои на стенах в пятнах и потеках, пятна на ковролине, балкона по факту нет (узкая полоска, на которой можно только стоять и все в грязи), смысла доплачивать за балкон нет. Матрас продавлен, очень мягкий, спать на таком некомфортно. Одеяло одно на двоих (запасного в номере нет, очень странно для 4*). В ванной давно не было ремонта, плитка на полу отвалилась.
У нас были только завтраки. Я бы сказала, что очень скудные. Выбора нет совсем (есть с чем сравнить. В некоторых 3* в Сочи завтраки намного разнообразнее чем тут), холодный омлет, заветренные помидоры, перец и огурцы, жареный холодный бекон, резиновые наггетсы, десерты мы не пробовали. В ресторане в час пик некуда сесть, приходилось искать столики, было прохладно от дверей на террасу. В целом в ресторане довольно грязно. Очень высокие цены в баре на 1 этаже.
СПА мы не пользовались.
Если честно, то ждали когда наш отпуск закончится, очень жаль. Отель испортил впечатление. Те, кто едет в отпуск "не ради отеля" наверно забывают, что размещение не предоставляется бесплатно. Если даром, то можно вытерпеть многое, но Сити парк не так уж дешев.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Пугачева Lesya Новосибирск Турист 03.03.24

Так уж получилось, что у этого отеля по относительно приемлемой цене прекрасное расположение. Поэтому были мы снова здесь! В отзыве от 2022 года описывала все подробно, постараюсь просто провести сравнение. Итак, заселение. 7 этаж, на этот раз не было гуда за окном, т.к. номер был дальше от моря, соответственно и от ресторана , вытяжек и т.д. Сам номер не претерпел изменения за год, такой же потертый. в этом году я с ума сходила от жесткости матраца, как доска. Выпрашивать 2 одеяло для 2 человека тоже так себе история для 4*. Уборка и замена полотенец только по огромной просьбе (читай, почти угрозе), но горничные сказали, что персонала не хватает, поэтому так, текучка, в общем. Ну, слышимость , естественно такая же, лишь бы не было кричащих малышей за стеной, а храп соседа-это песня. Утренние разборки по ночам, т.к. бар-караоке рядышком, ну что еще по заселению, все, пожалуй. Про ресторан. На наш взгляд стало похуже с питанием, выбор поменьше, наверное, а может не так вкусно. Террасу застеклили оргстеклом. Коты и таракашки на месте. С пляжным отдыхом все так же, собственного пляжа нет, пляжные полотенца за депозит. Спросите, почему рекомендую, да ясно, почему. Не морочиться с питанием и супер-расположение,прекрасная набережная, рядом Зимний театр и кз Фестивальный, но это только если вы е очень требовательны.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Игорь Санкт-Петербург Турист 01.03.24

Период пребывания 17-22 февраля 2024г.

Начитавшись предыдущих отзывов,ехали отдыхать в некотором напряжении...
Тур брали у "БИБЛИО-ГЛОБУС",трансфер из аэропорта,с учетом сочинских пробок,даже не в сезон,занял около часа.На рецепшене оказались ближе к 13-00,показали паспорта,оформили за пару минут и отправили на обед с обещанием заселения...В ресторан вход по карточкам от номера..пропустили по фамилии...шведский стол,мест достаточно,пиво-вино,пара супчиков,салаты,нарезка,горячее и гарниры,фрукты и вкусные пироженки,на первый взгляд все прилично,чистенько,посуду убирают моментально,вкусный кофе из аппаратов...барбекю на веранде...на завтрак-шампаньское...ресторан произвел впечатление и за все время отдыха не разочаровал,все было очень вкусно,персонал вежлив,блюд достаточно,да,некоторые были слегка остывши,но это не критично...прекрасные завтраки...
Насытившись,вернулись на рецепшен,где нам объявили о готовности номера,даже немного раннее положенного,№1116,карточки-ключи для номера-лифта-ресторана...11 этаж,отремонтированный...
Номер-небольшой,панорамное окно во всю стену,большая кровать,ванна-туалет,большой ТВ,платный мини-бар,чайный набор,прекрасный вид на море и соседний "ХАЯТ",компактность не напрягала,т.к. в номере практически только ночевали...по уборке не скажу,не мусорили...полотенца меняли ежедневно,расходники пополняли,были представлены-зубные щетки(не пользовались)мыло,шампунь,гель для душа,палочки и диски...постельное белье белоснежное,не рваное,не затертое,за время проживания,5 ночей,разок поменяли...мягкие банные халаты...все замечательно...
Отель расположен в шаговой доступности от всех достопримечательностей-парк"РИВЬЕРА",ДЕНДРАРИЙ",Морской вокзал,Зимний театр,где на момент нашего проживания,проходил музыкальный конкурс и в отеле было много одаренной молодежи,что ни сколько не мешало,а также прекрасный променад и морская набережная...
Отелем остались довольны,все понравилось и номер и питание...


Ну и немножко о грустном...СПА-салон,в один из дней решили посетить,записались на мойку,3500р. с человека...сплошное разочарование,с турецким даже не сравнить,хотя хозяин турок,все красиво расписал...а на самом деле-неумение персонала,непонятное отношение к клиентам,даже за деньги...К ПОСЕЩЕНИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ,ЦЕНА ЗАВЫШЕНА...брали"Марокканскую мойку"-что получили-потерли рукавичками,даже не одноразовыми,на холодной клеенке,как мертвяков,помылили пеной и слегка поелозили руками,типа массаж..полотенца не дали,чаю не предложили...
Если сравнивать не с чем,может кого-то и устраивает...3500р.=35 американских денег,в турецком 5-ти звездочном отеле полный релакс-пиллинг,одноразовой рукавичкой в хамаме,пенный массаж,вкусный чай,и расслабляющий массаж минут на 30, а то и поболе и мягкие белоснежные полотенца...аж взгрустнулось...БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ С ВЫБОРОМ..

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: февраль 2024
Ольга Ферапонтова Сочи Турист 27.01.24

Пытались заселиться с инвалидом-колясочником, при этом номер оплатили только после того, как на ресепшн администратор нас заверил, что номер подходит для ММГН. На просьбу посмотреть предварительно номер (до его покупки) - получили отказ. Оплатили номер, ушли ждать его готовность, 3 часа!!! Прибыв на заселение, обнаружили, что номер не подходит для проживания ММГН, узкая дверь в санузел, в которую разумеется коляска проехать на может.
На ресепшн работают приятные и вежливые сотрудники, вот только кроме их извинений мы не получили ничего - ни размещения в отеле, ни даже комплимента от отеля. Некий Алексей, который представился службой безопасности, пообещал, что на следующий день с нами свяжется руководство каксаемо этого инциндента, однако никто с нами не связался. То есть руководство отеля считает, что можно называться отелем 4 звезды, продавать номера, которые не соответствуют обязательным требованиям (согласно законодательству РФ), продержать инвалида в ожидании 3 часа, не заселить и при этом никак даже не попытаться компенсировать неудобства.
Не рекомендую этот отель. Сервиса там ноль.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2024