Турагентство «Райские каникулы» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10034/39985/548615_320x320.jpg
Турагентство «Райские каникулы» Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14 (375) 173-48-3718
53.904262 27.434288
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Лобанка, 14
Офис 18 Н
rayskie.kanikuly@mail.ru
4.46 415 отзывов

Seaden Sea World Resort & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Seaden Sea World Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Seaden Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кызылагач Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2024
4.46
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
81.54%
  • 265 (81.54%) рекомендуют
  • 26 (10%) воздержались
  • 34 (13%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.53 питание
  • 377 всего оценок и отзывов
  • 371 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.4 Номера
4.3 Сервисы для детей
4.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 415
Антонина Санкт-Петербург Турист 21.09.23

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2023
Светлана Б Москва Турист 26.06.23

С 28 мая по 8 июня 2023 года отдыхали с сыном в отеле Seaden Sea World Resort & Spa в поселке Кизилагач. Тур оформляла через ТО «Интурист». Неожиданно попали сюда, поскольку изначально планировался другой отель , но по причине его закрытия на реновацию пришлось искать и делать перебронь за пару недель до вылета, о чем ни разу не пожалела. Расскажу обо всем по порядку .
Летели турецкими авиалиниями из Внуково ( 20 кг багаж и 5 кг ручная кладь на 1 чел) , самолет огромный, очень комфортный , кормят неплохо и предлагают алкоголь( вино белое и красное , пиво). Но у окошка места не дали, потому что много маленьких детей и для них преференции
Полет длился 4.5 часа, что ночью конечно утомительно, но мы специально брали ранний прилет, чтоб не терять день. В аэропорту Анталии около багаж ждали не очень долго, около 9 утра нас привезли в гостиницу.
Сразу отмечу, что отель ориентирован в основном на немецких туристов, немного поляков , жителей Прибалтики и процентов 10% -15% русские ( так было на конец мая-начало июня) . Персонал не говорит практически по- русски , аниматоры тоже. Основной язык- общения немецкий , английский и турецкий.
Номер у нас был стандарт с видом на поселок. Заселили сразу, в 9.30 утра уже пошли на завтрак. Комната небольшая , но с просторным балконом. Две кровати, стол, тумбочки , небольшой телевизор, мини холодильник ( в нем вода , фанта , кола и пиво- ежедневно докладывали только воду), шкаф и санузел с ванной .
Уборка номера на 4, не жаловались. Жили на 5 этаже, что доставило одно неудобство- лифт, ждать который приходилось подолгу…но ходили иногда пешком( после сытных обедов/ ужинов даже полезно)
Не буду детально описывать инфраструктуру отеля, все есть в интернете и на официальном сайте. Территория очень ухоженная, много зелени и цветов, а еще порадовали курочки, индюшки и петухи, которые бегают по всему отелю!!!!
Корпус большой, очень красивый и уютный лобби, места всем хватало.
Немного о питании. Завтрак, обед и ужин проходили в главном ресторане – он довольно большой, свободные места всегда были . Официанты молодцы, старались оперативно убрать посуду и принести напитки.
Выбор блюд достойный - и для любителей фастфуда , и для тех, кто на диете есть что выбрать! Мяса и птицы много, рыба почти всегда тоже была , один раз были раки и креветки. Обед проходил также еще в открытом ресторане ближе к пляжу (он начинался раньше, выбор блюд там меньше , но голодным никто не уходил). А на ужин можно было раз в неделю по записи сходить в любой из трех ресторанов a la carte азиатский, итальянский и турецкий. Мы успели в два последних, но турецкий конечно самый лучший !!!
Очень порадовал выбор алкогольных напитков (правда местного производства): несколько интересных коктейлей с джином или водкой, ликер «Бейлиз», белое и красное вино , пиво.
Каждый день у одного из бассейнов с 14.00 можно было попробовать местное мороженое, очень вкусно!!! Про десерты и выпечку даже е буду говорить – их было ОООчень много!!!!!
Пляж – песок + галька. Вход в море не слишком удобен, особенно если не очень хорошо плаваешь – глубина начинается буквально через 2- 3 метра от входа. Если ноги чувствительны, то лучше купить аквашузы – в них было очень комфортно на пляже.
Проблем с лежаками не наблюдалось – около 10 утра спокойно можно было найти где разместиться . Пляжные полотенца выдают в спа зоне на минус первом этаже корпуса, вечером их обменивают на карточки.
Анимация очень порадовала, особенно детская ( в нее сильно не вникала , потому что сын взрослый) – весь день детками занимались аниматоры, вечером час мини диско , потом развлекательная программа для взрослых- каждый день разная ( в основном из приглашенных артистов): фокусы, шоу Майкла Джексона, танцевальные вечера и т д …После 23.00 в одном из баров у пляжа начиналась дискотека. В общем, скучать не приходилось!!!
Шоппинг . Рядом с отелем ( три минуты ходьбы) есть несколько небольших магазинчиков - сладости, одежда, сумки, чай и т д…а также есть аптека- очень хорошая. Жена хозяина аптеки –Мария, она там постоянно и прекрасно говорит по- русски ( привет от Светланы из Москвы передайте, если пойдете), она помогает туристам в общении с фармацевтом.
Если надо что- то посерьезнее купить – в 30 мин ходьбы торговый центр «Лира Парк», двухэтажное здание , где можно купить одежду , обувь, нижнее белье, продукты, очки и медикаменты.
А если нацелены на покупки брендовых вещей- надо ехать в огромный ТЦ «Nova Mall /Нова Молл» в Манавгате. Доехать можно либо на двух автобусах с пересадкой,( очень неудобно , потому что автобусы набиты битком людьми ) или на такси ( начальный тариф 20 евро, я торговалась и ехала за 15 долларов в одну сторону (как туда , так и обратно).Ехать минут 15 . Там очень большой выбор одежды , обуви ,сумок и т д., есть аптека и магазин «Мигрос».
Что касается денег – у нас с собой была оформленная в Москве карта Union Pay ( ее НЕ принимают только в «Мигросе»), очень выручила. Также кое- где в маленьких магазинчиках расплачивались наличными долларами ( сдачу дают в основном в долларах или изредка в лирах).
Отдых пролетел быстро , конечно, погода в конце мая- начале июня довольно переменчива : то ливень и гром, через пару часов солнышко и штиль. Температура воздуха днем примерно 25- 26 тепла , а вода 22-23 где то – комфортно!
Для меня относительно минусом было ооогромное количество маленьких и очень маленьких детей- очень шумно, но старались больше времени быть на пляже ( а с детьми все в основном сидели у бассейнов).
Отдельно хочу сказать о работе гида принимающей стороны- его зовут Мавлюд. Мы у него были единственными туристами от «Интуриста» в данном отеле , поэтому приезжал один раз с нами на встречу и второй раз вернуть деньги за несостоявшуюся экскурсию ( как же не хотел их возвращать!!!) ..не хочу подробно останавливаться на этом человеке, просто не советую с ним связываться ( сама в туризме более 20 лет , таких сотрудников не хотела бы видеть в своем коллективе)
Уезжали с небольшой грустью и с желанием вернуться !!!
Будут вопросы – пишите , отвечу! Фото прилагаю)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: май 2023
Елена Павловская Санкт-Петербург Турист 07.10.22

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
NATALI300581-357 Москва Турист 16.08.22

Хороший достойный отель для семейного отдых. Территоря большая, прекрасно всё спланировано, много зелени. На территории растут бананы, оливки, гуляют куры, павлины (за ними всё убирают). Питание- всего много, фруктов достаточно, рыба восторг. Очень довольны отдыхом. В октябре 22г снова планируем посетить отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Андрей Ганновер Турист 25.07.22

Всем доброго дня !

Мы отдыхали в номерах 3147 и 3146 с боковым видом на море и бассейны. Два лифта не всегда справляются, приходилось и ножками походить). Территория большая, зелёная, есть где погулять и сфотографироваться с павлинам, индюками и др. В отеле есть магазинчики с сувенирами, сумками и бижутерией и др.

Номера немаленькие, мебель в нормальном состоянии. Всё работало. В комнате- сейф, холодильник(с мини-баром, который обновляется раз в неделю), двойная и одинарная кровати, кондиционер, LED-ТВ (есть русские программы). На балконе- сушилка/вешалка, стол и два стула. В ванной- большая душевая кабина, унитаз с функцией биде, фен,гель для душа. В номерах убирают нормально.

Питание- пойдёт, так сказать, но одно и тоже. Хотелось бы разнообразней и вкуснее. Постоянно много сортов сыра и оливок. Пирожные/торты/разная пахлава и турецкий чай- супер!) Пиво(Efes) и вино(красное, белое, розовое)- более менее. Коктейли и кофе- так себе. Нормальное мороженое- неск. видов около бассейнов. В двух местах делают лепёшки с зеленью/творогом и с сахаром. Ходили 1 раз в азиатский ресторан(а-ля карт; б/п; по записи; можно 1 раз в неделю)- так себе. Обедать также можно в баре(есть айран) под пальмами около пляжа. Официанты-приносят напитки и убирают посуду со столов оперативно.

Пляж. Вода- без медуз и водорослей, всегда небольшие волны, глубина почти сразу (через 5-6 м). Вход в воду нормальный (мелкая галька и песок). Маску/очки с собой можно не брать(смотреть нечего). Катают на банане, водн. мотоцикле, парашюте. Лежаки находятся под длинными навесами- это удобно, но не хватает дорожек между навесами. Занимали лежаки в первом ряду примерно в 7.30. Полотенца можно менять каждый день в спа. На пляже музыки и WI-FI, к сожалению, нет.

Дневная анимация- хорошая/разнообразная. Вечерняя анимация для взрослых- слабовато, немного дублируется на русском. Есть также стол для маленького тенниса, тренажёрный зал, сауна(типа по записи), хамам и горки(если вес больше 90 кг, то лучше съезжать сидя, а не лёжа, иначе можно удариться затылком о дно).

Экскурсии. Мы ездили(после 12.00) на озеро и водопад Манавгат, а также в Сиде. Пойдёт. В отеле(у туроператоров) эта экскурсия дороже.

Если есть вопросы- пишите. Хорошего всем отдыха !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022